Перейти к содержимому


Фотография

О возрасте


Сообщений в теме: 521

#461 О возрасте Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 12 Август 2017 - 08:53

Не знаю был момент когда я на сайте регистрировалась но знакомств, там 20 лет парни секс предлагают. Мне кажется на сайтах не проблема именно для секса найти кого -то если уж совсем с этим все плохо. Даже в 60лет там находят для секса парней,мужчин. Мне кажется для секса всегда найти можно хоть где.

Сообщение отредактировал Irina2828: 12 Август 2017 - 08:57


#462 О возрасте Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 10:18

30-35 летней лапши не навешаешь и запросы совершенно другие...
Я вообще не пойму из за чего тут срач..

#463 О возрасте lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 10:30

Не знаю был момент когда я на сайте регистрировалась но знакомств, там 20 лет парни секс предлагают. Мне кажется на сайтах не проблема именно для секса найти кого -то если уж совсем с этим все плохо. Даже в 60лет там находят для секса парней,мужчин. Мне кажется для секса всегда найти можно хоть где.

И что вы получите от секса с мужчиной, которому на вас наплевать? 


Keep calm and show pussy.


#464 О возрасте Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 12 Август 2017 - 11:45

 

Не знаю был момент когда я на сайте регистрировалась но знакомств, там 20 лет парни секс предлагают. Мне кажется на сайтах не проблема именно для секса найти кого -то если уж совсем с этим все плохо. Даже в 60лет там находят для секса парней,мужчин. Мне кажется для секса всегда найти можно хоть где.

И что вы получите от секса с мужчиной, которому на вас наплевать? 

 

 ну  сидят же там девушки и женщины на сайтах знакомств ищут секс, замужние  с детьми, как и мужики женатики. Я на таких сайтах не сижу, и секса там не искала никогда. Я и регистрировалась пообщаться и не с нашими мужчинами, а писали наши русские малолетние и старые под 70 лет задроты, страшные и лысые, на каких даже у меня не встанет)))))) Просто они там подарками себя считают все, один меня в гости звал на  бокал вина, я говорю не по адресу,  он мне пишет, ладно не надо ты такая же как все шл...  и таких там увы большинство неадекватов, так несколько месяцев я посидела, в надежде найти собеседников по интересам, а писали одни дебилы )) Я просто ответила на коммент выше автору, что там ищут себе только от 22 до 30. Мужики с сайтов трах.. все что движется на самом деле, им плевать как ты выглядишь по большому счету)))  



#465 О возрасте SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 16:20

30-35 летней лапши не навешаешь и запросы совершенно другие...
Я вообще не пойму из за чего тут срач..

А какую лапшу можно навешать молодой девушке на секс-знакомствах? Эти девушки там ищут большую и чистую любовь? И какие запросы имеете в виду?


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#466 О возрасте Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 19:38


30-35 летней лапши не навешаешь и запросы совершенно другие...
Я вообще не пойму из за чего тут срач..

А какую лапшу можно навешать молодой девушке на секс-знакомствах? Эти девушки там ищут большую и чистую любовь? И какие запросы имеете в виду?
Вы и правда не понимаете?

#467 О возрасте Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 19:52

 На самом деле, человек с 18 до 35 для вебкамер с их настройками не особо меняется, если не жиреет(!). 

А взгляд любой при желании сыграть можно.



#468 О возрасте Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 19:59

 Далеко ходить не надо - в шапке форума рекламы висят, там девушки на фото.

Им может быть как 18, так и 35.

У них фотошоп, а у нас - баланс белого, яркость и контрастность))



#469 О возрасте lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 07:58

 На самом деле, человек с 18 до 35 для вебкамер с их настройками не особо меняется, если не жиреет(!). 

А взгляд любой при желании сыграть можно.

Руки, голос, повадки.


Keep calm and show pussy.


#470 О возрасте Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 13 Август 2017 - 16:52

 

 На самом деле, человек с 18 до 35 для вебкамер с их настройками не особо меняется, если не жиреет(!). 

А взгляд любой при желании сыграть можно.

Руки, голос, повадки.

 

Бредятина, ага и шея выдает и что там еще? Волосы ахахах. Ощущение, что вы в 35 лет только обабившихся старух видите, у которых руки, голос, волосы как у 50 летних. У меня тонкий голос как у ребенка, если говорить не поставленным а  свободно, руки не выдают возраст, повадки) что это вообще? ) ой мамочки, держите меня семеро  умру от смеху с вас. Просто  очень скудно думать, что все в 35 выглядят на 35 а не младше своих лет. В 18-20 лет есть прокуренные голоса как бабищ пятидесяти лет и выглядят как бабищи, не имея детей, мужей. Не поймешь  иной раз 18-20 ей лет или 35 или 40 лет. Дак лучше уж в 35 выглядеть  на 20-25 чем в 25 на 35 и 40, как некоторые бонговские в свои 20-22 это жесть, смотришь и думаешь реально 20 лет? Да я лучше выгляжу. Но это капец как не интересно обссасывать эту тему снова.


Сообщение отредактировал Irina2828: 13 Август 2017 - 17:13


#471 О возрасте Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 17:23

У меня от Ирины случился  когнитивный диссонанс ermm.gif Мне кажется у Ирины от самой себя когнитивный диссонанс
Ирина, вы уж сами определитесь.. других упрекаете, что они видели только 35-летних обабившихся старух, и следом же: "скудно думать, что все в 35 выглядят на 35" . Как выглядят в 35 на 35, и почему, это плохо в 35 выглядеть на 35? 

Кажется, Ирина, вы сами считаете, что в 35 все выглядят как старухи, но одна вы раскрасавица выглядите на 20
Вообще, это на аутотренинг похоже - "я красотка я выгляжу на 20,   я красотка я выгляжу на 20,  я красотка я выгляжу на 20!!"

я так с фобиями борюсьlaughing.gif



#472 О возрасте KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 17:32

причем тут возраст вообще? Если человек несчастен, одинок, с кучей комплексов, то вообще неважно 20 ему или 50.....я допустим смотрю на 20-х и мне их жаль, сидят на сайте, одинокие и глупые и никому в принципе ненужные....одно дело в индустрию секса углубляться когда ты состоялась как женщина, мать и жена, а другое дело зелёная и непонимающая во что она влезла....я не думаю что в 20 лет хотела бы себе такую славу как модель вебкама )) Очнуться, а уже поздняк метаться как говориться))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#473 О возрасте Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 13 Август 2017 - 17:47

У меня от Ирины случился  когнитивный диссонанс ermm.gif Мне кажется у Ирины от самой себя когнитивный диссонанс
Ирина, вы уж сами определитесь.. других упрекаете, что они видели только 35-летних обабившихся старух, и следом же: "скудно думать, что все в 35 выглядят на 35" . Как выглядят в 35 на 35, и почему, это плохо в 35 выглядеть на 35? 

Кажется, Ирина, вы сами считаете, что в 35 все выглядят как старухи, но одна вы раскрасавица выглядите на 20
Вообще, это на аутотренинг похоже - "я красотка я выгляжу на 20,   я красотка я выгляжу на 20,  я красотка я выгляжу на 20!!"

я так с фобиями борюсьlaughing.gif

 О боже,  вы хотя бы значение этого слова  читайте прежде чем просто его вставлять на форум lol.  Где я написала, что плохо? Просто в 35 можно выглядеть по разному, можно например на 45 или 50, то ничего хорошего нет в этом. Как и в 20 на 35, мм надо следить за собой а не обабиваться. Я ничего не считаю, вы за меня считаете lol. Это не я писала, что в 35 лет выдают шея, волосы, руки, голос. По вашему как должна выглядеть молодая женщина в  35  ? и как интеллект связан с внешностью, просто реально смешно читать вас дама.



#474 О возрасте alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 17:48

причем тут возраст вообще? Если человек несчастен, одинок, с кучей комплексов, то вообще неважно 20 ему или 50.....я допустим смотрю на 20-х и мне их жаль, сидят на сайте, одинокие и глупые и никому в принципе ненужные....одно дело в индустрию секса углубляться когда ты состоялась как женщина, мать и жена, а другое дело зелёная и непонимающая во что она влезла....я не думаю что в 20 лет хотела бы себе такую славу как модель вебкама )) Очнуться, а уже поздняк метаться как говориться))


девушка, вы навязываете другим свои жизненные ценности. вы вообще когда-нибудь задумывались что для других людей счастье может быть в другом? вас наверно это очень удивит, но так и есть.

#475 О возрасте Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 18:48

 О боже,  вы хотя бы значение этого слова  читайте прежде чем просто его вставлять на форум lol.  Где я написала, что плохо? Просто в 35 можно выглядеть по разному, можно например на 45 или 50, то ничего хорошего нет в этом. Как и в 20 на 35, мм надо следить за собой а не обабиваться. Я ничего не считаю, вы за меня считаете lol. Это не я писала, что в 35 лет выдают шея, волосы, руки, голос. По вашему как должна выглядеть молодая женщина в  35  ? и как интеллект связан с внешностью, просто реально смешно читать вас дама.

*обреченно вздыхая* Что, милая Ириша, вас смутило? Понятие "когнитивный диссонанс" не знакомо, так ознакомтесь, коль в гугле не забанены
И я обозначила, почему именно, это относится к вам

Какой интеллект? При чем здесь интеллект? Где я хоть слово об этом написала
Вы в шоке, что возраст выдают "шея, волосы, руки, голос", а с анатомией у вас, простите, тоже совсем беда? Ну, заняться самообразованием никогда не поздно 
Ради бога возьмите фото нынешнее и фото себя 20-летней, сравните и спуститесь уже на землю в конце концов
Только не говорите, что в 20 выглядели на 12, я этого не вынесу ermm.gif 


Сообщение отредактировал Pegas: 13 Август 2017 - 18:49


#476 О возрасте matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 19:43

На Багине.орг есть пациент, Серина Стайлз, которая в свои 30+утверждает что ей 20 лет. Ну вот что именно на этом фото ей 15, бжжж. Вообще людей с неадекватным восприятием реальности очень много, если честно)

 

cd4640d29981.jpg


Сообщение отредактировал matilda9999: 13 Август 2017 - 19:44

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#477 О возрасте your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 19:52

Про возраст конкретно:ну не может девушка в 35 выглядеть на 20,дело даже не во внешности,как уже раньше писали повадки,жесты,мимика-все это в совокупности выдаёт возраст!мне 24,но без макияжа я выгляжу на 15-16,девушки с форума многие видели,могут подтвердить,но взгляд у меня ни как у 15-тилетней,общаясь со мной также можно понять,что я не подросток,мы стареем не только внешне,но и душевно,как уже сказали,опыт прожитых лет виден,если конечно человек не умственно отсталый

#478 О возрасте Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 19:56

matilda9999Ахаха там есть еще Лена Мира, она себя тоже "четкой 20-летней девчулей" считает в 36, вот только при зуме морды на фотках птоз и поплывший овал laughing.gif 

Вот казалось бы, при чем тут возраст... "Хорошо выглядеть в N лет" преподносится как геройство. Потеря связи с реальностью и "#янитакая как все, а вы все свиньи не промытые и мне завидуете"ermm.gif



#479 О возрасте matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 20:07

О, мирошу знаю, помню наши с ней эпические срачи года 4 назад)Но у нее хотя бы тело сойдет за 20 летнюю)А лицо да, неизбежно плывет с возрастом, как ни крути, щенячья припухлость пропадает, черты лица заостряются. Хз, я с гордостью несу свой возраст, тк в 20 лет, я хоть и была молода и прекрасна, но не было чего-то такого, что есть сейчас. И сигареты бывает не продают, но не потому что я прям выгляжу несовершеннолетней, а потому что одеваюсь как подросток в повседневной жизни, и в совокупности создается обманчивое впечатление молодости.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#480 О возрасте lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 20:23

О, мирошу знаю, помню наши с ней эпические срачи года 4 назад)Но у нее хотя бы тело сойдет за 20 летнюю)А лицо да, неизбежно плывет с возрастом, как ни крути, щенячья припухлость пропадает, черты лица заостряются. Хз, я с гордостью несу свой возраст, тк в 20 лет, я хоть и была молода и прекрасна, но не было чего-то такого, что есть сейчас. И сигареты бывает не продают, но не потому что я прям выгляжу несовершеннолетней, а потому что одеваюсь как подросток в повседневной жизни, и в совокупности создается обманчивое впечатление молодости.

матильда дай ссылку на багиню плз.через гугл че то у меня не открывается





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей