Перейти к содержимому


Фотография

О возрасте


Сообщений в теме: 521

#481 О возрасте Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 961 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 01:22

 

я допустим смотрю на 20-х и мне их жаль, сидят на сайте, одинокие и глупые и никому в принципе ненужные....одно дело в индустрию секса углубляться когда ты состоялась как женщина, мать и жена, а другое дело зелёная и непонимающая во что она влезла....я не думаю что в 20 лет хотела бы себе такую славу как модель вебкама )) Очнуться, а уже поздняк метаться как говориться))

 Да это даже не слава вебкам модели, а просто можно себя найти в других сферах более интересных и иметь также машины, квартиры, но почему-то присутствующие  дамы думают, что только в вебкаме они могут заработать на машины, квартиры lol. А кто имеет машины, квартиры уже, то все вебкамщицы и никак не иначе. Логика  железная.laughing.gif

А можно вопрос к двум взрослым состоявшимся женщинам - чего ж вас тогда в вебкам занесло, если в жизнь ваша полна счастья и благополучия?



#482 О возрасте Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 14 Август 2017 - 02:39


О боже, вы хотя бы значение этого слова читайте прежде чем просто его вставлять на форум lol. Где я написала, что плохо? Просто в 35 можно выглядеть по разному, можно например на 45 или 50, то ничего хорошего нет в этом. Как и в 20 на 35, мм надо следить за собой а не обабиваться. Я ничего не считаю, вы за меня считаете lol. Это не я писала, что в 35 лет выдают шея, волосы, руки, голос. По вашему как должна выглядеть молодая женщина в 35 ? и как интеллект связан с внешностью, просто реально смешно читать вас дама.

*обреченно вздыхая* Что, милая Ириша, вас смутило? Понятие "когнитивный диссонанс" не знакомо, так ознакомтесь, коль в гугле не забанены
И я обозначила, почему именно, это относится к вам

Какой интеллект? При чем здесь интеллект? Где я хоть слово об этом написала
Вы в шоке, что возраст выдают "шея, волосы, руки, голос", а с анатомией у вас, простите, тоже совсем беда? Ну, заняться самообразованием никогда не поздно
Ради бога возьмите фото нынешнее и фото себя 20-летней, сравните и спуститесь уже на землю в конце концов
Только не говорите, что в 20 выглядели на 12, я этого не вынесу ermm.gif
это ко мне не относится так как я не страдаю никаким психическим дискомфортом потому было забавно читать , как Вы приплели сюда и это слово. Причем здесь анатомия, я знаю по себе, по женщинам кого не затронуло, все, что Вы пишите, ни волосы, ни шея никак их возраст не выдает. Что за бред, читайте больше анатомию, а еще лучше смотрите на реальных людей чаще, кто не имеет всего перечисленного. Проблема в том,что я не сильно изменилась за период с 20 до 35 лет внешне, это многие говорят, кто знает меня лично, и да доказывать я вам более ничего не собираюсь, просто это мнение окружающих не только моё. Я много работала над собой с детства в спорте с 6 лет поэтому волне могу выглядеть хорошо и не на свой возраст и рада этому. А Вы не завидуйте а лучше постарайтесь так не обабиться а выглядеть прекрасно в 35 на 20-22 только и всего, если вам не верится. В 20 я выглядела молодо очень тоже за счет того,что всегда была миниатюрная фигурой и ростом, не прибавляла в весе сильно, если это происходит то он также сам по себе исчезает. Поэтому ничего удивительного нет. Просто уже успокойтесь и займитесь собой, спортом например.

Сообщение отредактировал Irina2828: 14 Август 2017 - 02:45


#483 О возрасте Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 14 Август 2017 - 02:57

А можно вопрос к двум взрослым состоявшимся женщинам - чего ж вас тогда в вебкам занесло, если в жизнь ваша полна счастья и благополучия?

а у Вас счастье и благополучие зависят только от вебкама, а я думала , что счастье и благополучие, они как-то сами по себе и не важно где ты работаешь, это состояние души, когда все классно в жизни. Если Вы про бабосики,ой их всегда мало, даже богатым, счастье то не в деньгах милая и даже не в их количестве, оно везде вокруг, если живешь с позитивом.



#484 О возрасте Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 08:33

А Вы не завидуйте а лучше постарайтесь так не обабиться а выглядеть прекрасно в 35 на 20-22 только и всего, если вам не верится. В 20 я выглядела молодо очень тоже за счет того,что всегда была миниатюрная фигурой и ростом, не прибавляла в весе сильно, если это происходит то он также сам по себе исчезает. Поэтому ничего удивительного нет. Просто уже успокойтесь и займитесь собой, спортом например.

Ой, я не могу.... вам откуда знать чем я занимаюсь?) Или для вас заниматься собой и спортом, это автоматом минус 15 лет от возраста?
Ну, значит сейчас я выгляжу эмм на 11biggrin.png завидуйте мне сучки



#485 О возрасте Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 10:32

Irina, а с чего вы взяли, что вам завидуют? Тому, что вы выглядите в 35 на 20? Так девчонки, которым 25 выглядят на 15, то есть все равно моложе. Вы как та королева "Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней, да белее"

#486 О возрасте Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 961 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 11:07

а у Вас счастье и благополучие зависят только от вебкама, а я думала , что счастье и благополучие, они как-то сами по себе и не важно где ты работаешь, это состояние души, когда все классно в жизни. Если Вы про бабосики,ой их всегда мало, даже богатым, счастье то не в деньгах милая и даже не в их количестве, оно везде вокруг, если живешь с позитивом.

Чего вы мои слова переворачиваете? Я пришла сюда не от счастливой и благополучной жизни, а от большой жопы и огромных проблем. Потому и интересуюсь, раз у вас с Курочкой все так хорошо, то чего вы тут делаете тогда.



#487 О возрасте Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 12:51

Ethelyn и KUROCHKA получают бан на 7 дней. Многие посты в этом топике были скрыты. И хватит уже ругаться в этой теме, разбирайтесь в личках.


#488 О возрасте SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 17:20

 

Вы и правда не понимаете?

 

Нет, не понимаю, объясните, что можно навешать молодой на секс-знакомствах. Туда идут за сексом или я ошибаюсь?

 

 


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#489 О возрасте SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 21:42

Автор, а почему цифра именно 33, не 33 с половиной, не 34, а именно 33? Что за магическое число?


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#490 О возрасте Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 23:44

Если для человека 33 это старость значит он так и будет выглядеть в этом возрасте и вести себя как старушка. И в 20 можно скиснуть, быть неинтересной, не ухаживать за собой, и в 30 выглядеть молодо и быть зажигательной. Плюс ко всему каждый стареет по-разному, кто-то раньше, кто-то позже тут еще от типажа кожи зависит и от эмоционального состояния, если много переживать и постоянно нервничать все это потом скажется в виде морщин. Многое зависит от внутреннего настроя. Лично я тоже переживала, что 30 это потолок, кошмар, старость а ннет есть веселые женщины, замуж выходят после 30 и прекрасно себя чувствуют. Для мужчин более важно не то как женщина выглядит даже,  а то какие эмоции она дает.

 

Мне вот 24 и люди частенько меня принимают за школьницу хе-хе)) даже  не знаю обижатся или нет. 



#491 О возрасте Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 14:54

Я    в вебкаме  меньше года,  пришла из-за  кризиса -  бизнес мой загнулся.  Мне 41,    но  я спортсменка-  бег,  упражнения   ежедневные.  С фигурой норм, лицо фиг его знает -  лет на  30  думаю - так и ставлю на сайтах.    Свою штуку  в месяц я зарабатываю, планирую до  полтинника в вебке пробыть. Но  у меня типаж такой -  не как тетя выгляжу. Отношение  разное - но мне кажется вебка визуально уменьшает возраст.   И Дэдди  и малолетки  -  разные  клиенты приватят.  Клиентам и не собираюсь говорить сколько мне -  боюсь у половины влюбленность пропадет)).  Девочки, кидайте камни в мой огородец.



#492 О возрасте RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 15:06

Я    в вебкаме  меньше года,  пришла из-за  кризиса -  бизнес мой загнулся.  Мне 41,    но  я спортсменка-  бег,  упражнения   ежедневные.  С фигурой норм, лицо фиг его знает -  лет на  30  думаю - так и ставлю на сайтах.    Свою штуку  в месяц я зарабатываю, планирую до  полтинника в вебке пробыть. Но  у меня типаж такой -  не как тетя выгляжу. Отношение  разное - но мне кажется вебка визуально уменьшает возраст.   И Дэдди  и малолетки  -  разные  клиенты приватят.  Клиентам и не собираюсь говорить сколько мне -  боюсь у половины влюбленность пропадет)).  Девочки, кидайте камни в мой огородец.

зачем камни то?)) я вообще разницы не вижу, что тебе 18, что 40. Если получается зарабатывать, то почему нет.



#493 О возрасте LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 16:48

Я    в вебкаме  меньше года,  пришла из-за  кризиса -  бизнес мой загнулся.  Мне 41,    но  я спортсменка-  бег,  упражнения   ежедневные.  С фигурой норм, лицо фиг его знает -  лет на  30  думаю - так и ставлю на сайтах.    Свою штуку  в месяц я зарабатываю, планирую до  полтинника в вебке пробыть. Но  у меня типаж такой -  не как тетя выгляжу. Отношение  разное - но мне кажется вебка визуально уменьшает возраст.   И Дэдди  и малолетки  -  разные  клиенты приватят.  Клиентам и не собираюсь говорить сколько мне -  боюсь у половины влюбленность пропадет)).  Девочки, кидайте камни в мой огородец.

Зря скрываете свой возраст от мемберов) На самом деле среди них более чем достаточно любителей женщин 40+



#494 О возрасте eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:13

Я    в вебкаме  меньше года,  пришла из-за  кризиса -  бизнес мой загнулся.  Мне 41,    но  я спортсменка-  бег,  упражнения   ежедневные.  С фигурой норм, лицо фиг его знает -  лет на  30  думаю - так и ставлю на сайтах.    Свою штуку  в месяц я зарабатываю, планирую до  полтинника в вебке пробыть. Но  у меня типаж такой -  не как тетя выгляжу. Отношение  разное - но мне кажется вебка визуально уменьшает возраст.   И Дэдди  и малолетки  -  разные  клиенты приватят.  Клиентам и не собираюсь говорить сколько мне -  боюсь у половины влюбленность пропадет)).  Девочки, кидайте камни в мой огородец.

по поводу возраста , вот хорошо говорит психолог в этом видео , про теорию относительности и тд .  это и к тому что почему одни уже в 25 выглядят хреново а другие в 41  как вы  хорошо   .. В каждой системе  (   то бишь теле )   время течет с разной скоростью ))) ... смотреть со 2 минуты))     


Сообщение отредактировал eklerrr: 14 Январь 2018 - 18:23


#495 О возрасте LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:25

Я  тоже считаю, что лучше быть хорошо выглядящей, ухоженной и уверенной в себе матюркой, чем взрослой тетей, косящей под девочку и комплексующей по поводу своего реального возраста))



#496 О возрасте Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 19:29

Если для человека 33 это старость значит он так и будет выглядеть в этом возрасте и вести себя как старушка. И в 20 можно скиснуть, быть неинтересной, не ухаживать за собой, и в 30 выглядеть молодо и быть зажигательной. Плюс ко всему каждый стареет по-разному, кто-то раньше, кто-то позже тут еще от типажа кожи зависит и от эмоционального состояния, если много переживать и постоянно нервничать все это потом скажется в виде морщин. Многое зависит от внутреннего настроя. Лично я тоже переживала, что 30 это потолок, кошмар, старость а ннет есть веселые женщины, замуж выходят после 30 и прекрасно себя чувствуют. Для мужчин более важно не то как женщина выглядит даже,  а то какие эмоции она дает.

 

Мне вот 24 и люди частенько меня принимают за школьницу хе-хе)) даже  не знаю обижатся или нет. 

К тому же от генетики много зависит,тут уж как повезет,у нас вся семья моложавая,но при этом ранняя седина,паспорт и в 27 еще спрашивали и сейчас иногда спрашивают,но уже реже и когда натурельlol.gifА вебка действительно как то молодит,наверное потому что знаешь свои достоинства и недостатки и примерно понимаешь как лучше картинка смотреться будет


Сообщение отредактировал Lola_lala: 14 Январь 2018 - 19:46


#497 О возрасте Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 17:46

Я   пробовала    поначалу   ставить   реальный  возраст,  блин,   но каждая   сессия  превращается в  обсуждение  того сколько мне  лет  -  мол не верится им, что мне сорокез   ,  и начинается гадание  на воде,    ну я   и забила  и поставила тридцатник.   Сейчас  все  норм  -  обсуждаем  другие  темы с мемберами.  А   с вебки мне  тоже   больше свое  изображение нравится, чем с фотоаппарата , к примеру.    Вебочка  омолаживает  -  так что   есть в запасе  у нас  5-10  лет))).   Хотя  курильщиц   все равно    сильно  выдает - носогубки и все дела.  Смотрела как -то на Бонге   молодую американку,     видно, что  не больше  27  ей,   но  морщинки и   носогубки-  мама не горюй   -   заметно  что от курения.  А  еще  спорт очень хорошо   держит тонус кожи.  Взять к  примеру,  Монику  Белучи   и  Дженифер Лопес.  Обе   красотки и разница   в возрасте у них небольшая.  Моника  не дружит со спортом -  и стареет    в свой  полтинник   уж  очень стремительно, прям скукоживается   кожа на лице.  А Лопес  держится  огурцом.  Мордаха гладкая.  Понятно  ,   что инъекции  у них и все  дела.   Но  они тоже  уже в их  возрасте не панацея.



#498 О возрасте Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 17:53

Какие  уж  тут   комплексы   по возрасту  на вебке)))))))   Вебка  не место для каких -то вообще  комплексов.  Тут бы  денег   побольше заработать))).   Поэтому  постоянно   что -то меняешь, экспериментируешь.  Я ,  кстати  ,  прям вообще  аплодирую  пожилым  моделям-бабусечкам,  ну прям умнички, и пенсию получают  и на вебкаме     денежку  стригут   потихоньку.



#499 О возрасте LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 18:20

Я   пробовала    поначалу   ставить   реальный  возраст,  блин,   но каждая   сессия  превращается в  обсуждение  того сколько мне  лет  -  мол не верится им, что мне сорокез   ,  и начинается гадание  на воде,    ну я   и забила  и поставила тридцатник.   Сейчас  все  норм  -  обсуждаем  другие  темы с мемберами.  А   с вебки мне  тоже   больше свое  изображение нравится, чем с фотоаппарата , к примеру.    Вебочка  омолаживает  -  так что   есть в запасе  у нас  5-10  лет))).   Хотя  курильщиц   все равно    сильно  выдает - носогубки и все дела.  Смотрела как -то на Бонге   молодую американку,     видно, что  не больше  27  ей,   но  морщинки и   носогубки-  мама не горюй   -   заметно  что от курения.  А  еще  спорт очень хорошо   держит тонус кожи.  Взять к  примеру,  Монику  Белучи   и  Дженифер Лопес.  Обе   красотки и разница   в возрасте у них небольшая.  Моника  не дружит со спортом -  и стареет    в свой  полтинник   уж  очень стремительно, прям скукоживается   кожа на лице.  А Лопес  держится  огурцом.  Мордаха гладкая.  Понятно  ,   что инъекции  у них и все  дела.   Но  они тоже  уже в их  возрасте не панацея.

У Лопес мордаха гладкая, потому что она еще в сорок с небольшим сделала несколько подтяжек, а Моника, насколько я знаю, этим не увлекается. Спорт, увы, тоже не панацея от морщин



#500 О возрасте Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 19:58

К тому же раса и тип кожи у всех разный. У многих азиатов лица в 40 на 20 выглядят без спорта и инъекций. А у народов, которые возле морей живут кожа толстая, зарегелая и обветренная, старится типа как Мел Гибсон, у меня есть такие знакомые ни отсутствие вредных привычек, ни спорт генетику не меняет. Поэтому некорректно сравнивать Белуччи и Лопес, мало ли какие национальности у них намешаны.
А так-то что для здоровья хорошо, то хорошо и для кожи.

Сообщение отредактировал Jolie: 15 Январь 2018 - 19:58




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей