Перейти к содержимому


Фотография

О возрасте


Сообщений в теме: 521

#501 О возрасте eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 20:24

К тому же раса и тип кожи у всех разный. У многих азиатов лица в 40 на 20 выглядят без спорта и инъекций. А у народов, которые возле морей живут кожа толстая, зарегелая и обветренная, старится типа как Мел Гибсон, у меня есть такие знакомые ни отсутствие вредных привычек, ни спорт генетику не меняет. Поэтому некорректно сравнивать Белуччи и Лопес, мало ли какие национальности у них намешаны.
А так-то что для здоровья хорошо, то хорошо и для кожи.

прогуглила специально сколько лет  лопес а сколько белуччи .. все таки 5 лет разницы между ними .. и одна может быть уже в климаксе а другая еще нет , что тоже влияет на старение .. моника наверное уже в климаксе ..ей 53 .



#502 О возрасте COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 20:57

Я    в вебкаме  меньше года,  пришла из-за  кризиса -  бизнес мой загнулся.  Мне 41,    но  я спортсменка-  бег,  упражнения   ежедневные.  С фигурой норм, лицо фиг его знает -  лет на  30  думаю - так и ставлю на сайтах.    Свою штуку  в месяц я зарабатываю, планирую до  полтинника в вебке пробыть. Но  у меня типаж такой -  не как тетя выгляжу. Отношение  разное - но мне кажется вебка визуально уменьшает возраст.   И Дэдди  и малолетки  -  разные  клиенты приватят.  Клиентам и не собираюсь говорить сколько мне -  боюсь у половины влюбленность пропадет)).  Девочки, кидайте камни в мой огородец.

Желаю вам успехов и реализации вашей цели - начать поднимать от пяти косых)
Думаю, у вас всё получится!
Главное - не отчаивайтесь и не горюйте по поводу бизнеса - в жизни всякое бывает, как потеряли, так и найдёте)
Милфочки, кстати, рулят) Конечно, если они ухоженные, худенькие, и не выглядят, как тётки)
Женщины в возрасте, которые не только сохранили красоту, но и преумножили её, всегда вызывали уважение) wub.png


Сообщение отредактировал Elena: 16 Январь 2018 - 12:29


#503 О возрасте COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 21:03

К тому же раса и тип кожи у всех разный. У многих азиатов лица в 40 на 20 выглядят без спорта и инъекций. А у народов, которые возле морей живут кожа толстая, зарегелая и обветренная, старится типа как Мел Гибсон, у меня есть такие знакомые ни отсутствие вредных привычек, ни спорт генетику не меняет. Поэтому некорректно сравнивать Белуччи и Лопес, мало ли какие национальности у них намешаны.
А так-то что для здоровья хорошо, то хорошо и для кожи.

Это точно) Генетику никто не отменял!
У многих негритянок/мулаток толстая гладкая кожа, которая очень медленно стареет.
И не знаю, блин, с чем это связано, ведь считается, что загар очень вреден для кожи и светлая кожа всегда дольше остаётся молодой. Неправда это. Толщина кожи решает)
У меня недавно были совместные съёмки с девушкой мулаткой) Чтобы вы понимали, ей 29 лет, а лицо в такой же сохранности, как у меня в моём юном возрасте. И именно благодарю этому она до сих пор востребована в моделинге. Хотя считается, что для моделей это уже пенсионный возраст. Всё очень индивидуально. thumbsup.gif



#504 О возрасте LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 17:07

 

Я    в вебкаме  меньше года,  пришла из-за  кризиса -  бизнес мой загнулся.  Мне 41,    но  я спортсменка-  бег,  упражнения   ежедневные.  С фигурой норм, лицо фиг его знает -  лет на  30  думаю - так и ставлю на сайтах.    Свою штуку  в месяц я зарабатываю, планирую до  полтинника в вебке пробыть. Но  у меня типаж такой -  не как тетя выгляжу. Отношение  разное - но мне кажется вебка визуально уменьшает возраст.   И Дэдди  и малолетки  -  разные  клиенты приватят.  Клиентам и не собираюсь говорить сколько мне -  боюсь у половины влюбленность пропадет)).  Девочки, кидайте камни в мой огородец.

Желаю вам успехов и реализации вашей цели - начать поднимать от пяти косых)
Думаю, у вас всё получится!
Главное - не отчаивайтесь и не горюйте по поводу бизнеса - в жизни всякое бывает, как потеряли, так и найдёте)
Милфочки, кстати, рулят) Конечно, если они ухоженные, худенькие, и не выглядят, как тётки)
Женщины в возрасте, которые не только сохранили красоту, но и преумножили её, всегда вызывали уважение) wub.png

 

Насчет ухоженных- спору нет, а вот насчет худеньких.. Очень многие мужчины предпочитают женщин в теле, чтоб и сиси и попа и ляшечки)) Главное, чтобы женщина сама себя любила и не ленилась ухаживать, чтобы из дамы с формами не превратиться в банальную бесформенную толстушку))



#505 О возрасте Meow

Meow

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 14:09

хмм, а зачем же тогда все женщины худеютwink.png



#506 О возрасте Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 17:46

Тоже не понимаю, зачем возраст убавлять, так вы одна из девушек 30+, а могли бы быть самой горячей из категории 40+.
Разговоры о возрасте, как и о любой другой особенности, это отличный топик, особенно в привате, спорт на камеру и голая йога туда же, воспринимайте возраст и внешность как свое преимущество, а не "о, Господи, меня не примут и не полюбят".
В 18 я выглядела не тинкой а, скорее, матюркой, если б была хитрожопее в те времена, поставила бы себе 30 и имела бы хорошую нишу, а так перебивалась какими-то копейками, пока в какой-то момент резко не сравняла внешность и возраст.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#507 О возрасте LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 17:54

хмм, а зачем же тогда все женщины худеютwink.png

Потому что нет предела совершенству)) А вообще, в последнее время идет погоня ни сколько за худобой, сколько за упругим, крепким телом.



#508 О возрасте Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 17:59

Гораздо веселее то, как тёлочки, выщипавшие брови в нитку в нулевые сейчас озверело мажутся бяками для роста волос, делают татуаж и микроблейдинг пошире, чуть ли не с жопы готовы пересадить, лишь бы пошире да погуще брови выглядели.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#509 О возрасте Meow

Meow

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 20:06

Крепкое тело, это фитнес и диета, а не просто ляшечки. wink.png



#510 О возрасте LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 10:41

Крепкое тело, это фитнес и диета, а не просто ляшечки. wink.png

Ну спасибо, что просветили, капитан очевидностьshifty.gif



#511 О возрасте janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 02:20

Я пришла в вебкам в 29, через пару месяцев мне исполнится 34. При этом в студии, где я начинала, модели были в основном 40+ и у меня даже мысли ни разу не возникло, что вебкам только для молоденьких девочек. Тётки зарабатывали ого-го, немыслимые для меня тогда деньги)))

#512 О возрасте FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 01:53

А что? На Jasmine  эти женщины делают большие деньги.Начинающим еще стоит поучиться у них)


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#513 О возрасте SamSalam

SamSalam

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:52

Для каждого возраста есть своя категория мемов. Я, например как молодое звено могу сказать что ко мне часто заходят парни до 30, а это не саму лучший вариант, а-ля латыши-ничего нет кроме члена и души:) а вот топ типеры по большей части уже взрослые и предпочитают они взрослых красивых девушек)

#514 О возрасте Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:10

Смотря, на каком сайте, у меня ЦА парни 25-35 лет, и я бы не сказала, что они нищенькие. Что за стереотипы, что крупная рыба обязательно старая?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#515 О возрасте SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 00:04

Мне вот больше интересно, откуда стереотип, что молодые парни ищут помоложе, а взрослые дяденьки - "взрослых красивых девушек")))

#516 О возрасте strangeWoman

strangeWoman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 03:40

Мне 28 лет, на вебке начала год назад.

не представляю как бы могла работать в 20, такое даже бы в голову не пришло, да думаю и не получилось бы, женственность и сексуальность к тому времени еще не раскрылись.

а так собираюсь зависнуть тут лет до 35 точно)



#517 О возрасте Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 Февраль 2018 - 15:39

А у меня 2 категории в основном - молодежь до 35 и после 45 (sugar daddy) original.gif



#518 О возрасте собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 01:50

Насчет ухоженных- спору нет, а вот насчет худеньких.. Очень многие мужчины предпочитают женщин в теле, чтоб и сиси и попа и ляшечки)) Главное, чтобы женщина сама себя любила и не ленилась ухаживать, чтобы из дамы с формами не превратиться в банальную бесформенную толстушку))

 

лол) как то мне обьяснили, почему мужчины выбирают или худых или пухлых. все просто! в войну или в кризис, если у мужика проблемы по-русски говоря, он выбирает женщину с формами... грудь, попка... когда у мужчины процветание, он выбирает мхудых) это мне так рассказал мужик и кучу еще фактов приводил,уже не помню... но так пораскинула в памяти и рил так и есть


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#519 О возрасте eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 07:49

 это вывод ученных , я тоже  такое читала когда то .

.вот увидела этот пост и вспомнила.

 

 

 

 

лол) как то мне обьяснили, почему мужчины выбирают или худых или пухлых. все просто! в войну или в кризис, если у мужика проблемы по-русски говоря, он выбирает женщину с формами... грудь, попка... когда у мужчины процветание, он выбирает мхудых) это мне так рассказал мужик и кучу еще фактов приводил,уже не помню... но так пораскинула в памяти и рил так и есть

 


Сообщение отредактировал eklerrr: 11 Февраль 2018 - 08:02


#520 О возрасте Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 19:18

Да, есть такая тенденция, причём, это касается не только новейшей истории, но и вообще всего периода существования человека как вида, чем глубже в века, тем интереснее мода на фигуры.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей