Перейти к содержимому


Фотография

О возрасте


Сообщений в теме: 521

#61 О возрасте cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 00:01

девочки да ладно возраст !!!! вотчто с долларом делать? его все равно скоро выведут из мировой валюты( вот тогда что будем делать?



выведут доллар-будут платить в другой валюте
вот вы ж не переживаете, как в супермаркет за продуктами ходить будете, если его выведут, так и тут
перейдут на евро...или юани))

#62 О возрасте Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 06:30

будем надеяться )

#63 О возрасте Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 08:38

Мне 26 лет
И я с каждым годом выгляжу все лучше , чем я выглядела в 20 лет:baby:
Хотя всем в жизни говорю, что мне 25 лет. :D

Сообщение отредактировал Буковка: 30 Май 2011 - 08:39

Bukovka_ru_sign.gif


#64 О возрасте Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 12:27

Тут спросили, прямо ли до седых волос мы будем работать. Как раз на днях произошел такой случай: пришел мембер и спросил, есть ли у меня седые волосы. Их не было, так что в приват он не пошел.

#65 О возрасте Ammiak

Ammiak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 07:33

А меня вообще мемы замучали совсем - "Иди в школу" или там "Сколько тебе лет? 16?" Мне уже за 25, так скажем, а они все одно талдычат) Может, груди наростить))) :bang:

#66 О возрасте milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 08:41

А меня вообще мемы замучали совсем - "Иди в школу" или там "Сколько тебе лет? 16?" Мне уже за 25, так скажем, а они все одно талдычат) Может, груди наростить))) :bang:

А что в этом плохого? :censoree:

Сообщение отредактировал milla007: 06 Июнь 2011 - 08:42


#67 О возрасте Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 20:23

А что в этом плохого? :censoree:

эт она так хвастается завуалированно))
Когда тетка реально страшная, она никогда не ноет, что она страшная...или там толстая))
Мне в мои 19-20, вообще давали 15. И на все поздние сеансы и в клубы приходилось паспорт с собой таскать. У меня до сих пор эта привычка осталась)) Я иногда тоже ныла на эту тему)) Но если б мне кто предложил, по взмаху палочки, сделать так чтоб в мои 19-20, я выглядела на 25, я б не согласилась)))
Всегда в этом плане сочувствовала восточным девушкам. Они оч рано созревают и в 20 с небольшим уже выглядят старше своих лет.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#68 О возрасте Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 21:41

Ща тоже завуалированно похвастаюсь :stuart:, но чел меня сегодня реально оставил с отвисшей челюстью (мне не 18 и даже на 25 :bleh:, к чему я более чем спокойно отношусь). Заходит мужчино в возрасте: ляляля уже и намекает, что к "делу" переходить, раздевает... потом следует вопрос века "А ты уверена, что ты уже достаточно взраслая, чтобы быть здесь?" У меня челюсть отвисла нафик и слов не нашлось (что очень странно, тк всегда могу "пи*деть без остановки, не разу не повторяясь").

#69 О возрасте milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 21:50

эт она так хвастается завуалированно))

Я поняла.Я так мыслила лет в 15-19.А тут тетко пишет что ей за 25,а это понятие растяжимое! и обижается еще.В таком возрасте это приятно должно быть минимум.

Сообщение отредактировал milla007: 06 Июнь 2011 - 21:51


#70 О возрасте Ammiak

Ammiak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 07:46

Я поняла.Я так мыслила лет в 15-19.А тут тетко пишет что ей за 25,а это понятие растяжимое! и обижается еще.В таком возрасте это приятно должно быть минимум.

Да я не хвастаюсь и не обижаюсь совсем, просто в приват не берут из-за этого)))

#71 О возрасте Frankenstein

Frankenstein

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 18:28

Похорошели после 40


http://www.rutv.ru/r...l?d=0&id=195673

#72 О возрасте Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 21:46

Мало изменились тетеньки, кроме Энистон и Кидман (жалко ее шикарные волосы!).

#73 О возрасте MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 06:34

Я про вэбкам узнала в 18, но так получилось что пришла только в 25, пришла вместе с подругой которой было 32. Я работала до прошлого года - то есть до 28 лет. Сейчас у меня пауза. Подруга уехала жить к мемберу 2 года назад и соответственно перестала работать. Но я еще планирую вернуться :original: . Когда именно пока еще не решила, может в следующем году, то есть в 30, а может и позже :rolleyes: Не вижу в возрасте никаких преград для работы. Преграды бывают только в голове. К тому же эта работа дает прекрасный дополнительный стимул к совершенствованию своей внешности.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#74 О возрасте AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 20:17

*
Популярное сообщение!

не знала в какую тему, вот понравилось из недавно прочитанного -

Анна Жарницкая. Стареть круто.
Я полжизни боролась со старением, и оно победило. Зачем я так бездарно тратила время? Почему я не сразу признала свое поражение и не попыталась просто жить? Я не знаю. Я всю жизнь притворялась кем-то другим: более общительным, более раскрепощенным сексуально, более молодым, более стильным. Я потратила десятки тысяч часов на закрашивание седины и взвешивания. И наконец я сказала себе — хватит.

Год назад я перестала красить волосы. Я забросила диеты, и сейчас слежу только за тем, чтобы мой рацион был полноценным — раз, и вкусным — два. Я набрала 10 килограммов, и мне наплевать. Я не стала продлевать контракт с фитнес-клубом, потому что на самом деле из всей физической активности мне нравится только бегать в парке по утрам, заодно выгуливая собаку. Я перестала тратить сумасшедшие деньги на косметику, потому что для повседневного макияжа мне нужен тональный крем, карандаш для бровей и тушь.

Мне 62 года, но я чувствую себя 30-летней. Нет, я не сошла с ума, я вижу все эти морщины, обвисшие бока и пигментные пятна. Я говорю о внутреннем состоянии, о состоянии души. Просто я больше не убиваюсь на поприще «приведи тело в состояние, соответствующее твоему самоощущению». Я выгляжу на 50, но в душе мне 30. Все. Точка.

Про таких, как я, говорят — «не боец». А я не понимаю, почему это плохо. Да, я выбрала путь наименьшего сопротивления: быть счастливой просто так, а не вопреки.

Да, для многого я слишком стара. Я слишком стара, чтобы:

1. Молчать

Если мне есть, что сказать — я говорю, и не боюсь быть неправильно понятной, неверно услышанной и не задумываюсь о том, что обо мне, возможно, конечно, наверняка подумают другие. Это их проблемы, не мои. И если ко мне кто-то отнесся плохо, обидел, задел или нахамил, я не буду молчать, я скажу ему или ей: «Ты хам, ты сказал отвратительные вещи, мне неприятно общаться с тобой». И Я не буду думать, чем я заслужила хамство. Его вообще нельзя заслужить. Просто в мире есть хамы. И надо ставить их на место.
2. Переживать из-за того, как я выгляжу

Мой муж (да, я замужем) предложил мне позавтракать в кафе. Я пошла собираться и обнаружила, что сухой шампунь (и вообще шампунь) кончился. А джинсы я уже дважды надевала. И года три назад я бы точно сказала ему, что не готова в таком виде куда-то идти. А сейчас я подумала, черт подери, мой любимый мужчина зовет меня позавтракать с ним. Какая разница, мыла ли я голову? Он видел меня сегодня утром, и он хочет пойти со мной в кафе. Не плевать ли, что подумают люди за соседним столиком? И да, я не стала гладить футболку. Я вообще их больше не глажу. Они чистые. Этого достаточно.

3. Иметь слабости

Это не слабости. Это мои желания, и я их реализую. Мне не стыдно читать бульварный роман, слушать леди Гагу, пританцовывая, есть чизкейк в 2 часа ночи и смотреть «Ходячих мертвецов» по пятому кругу. Потому что там Дэрил.

4. Носить неудобную обувь

Обувь — чтобы было удобно ходить. Она должна быть мягкой, комфортной, соответствовать сезону и быть мне по размеру. И да, я надену сандали на носки, если опасаюсь, что за долгий день мне натрет ногу. Моя нога важнее, чем та невыносимая психологическая травма, которую я, возможно, нанесу чьему-то эстетическому чувству.

5. Извиняться за бардак

Прошу прощения, вы меня нанимали, чтобы я содержала этот дом в чистоте? Ничего, что это МОЙ дом? У меня не было настроения, и я не убралась — ваше какое дело?
6. Собирать толпу друзей

Потому что нельзя пригласить Мэри, не позвав Джека, а Джона — не вспомнив о Лауре. Если я хочу видеть Мэри, я зову Мэри. И нормально воспринимаю ее отказ, если с Джеком ей веселее.

7. Копить хлам

Я вычеркнула из лексикона фразу «А вдруг пригодится». Если я прямо сейчас не знаю, зачем мне вот эта штуковина, она отправляется на помойку.

Я слишком стара для многого. И я счастлива, что я успела это осознать до того, как мне в изголовье шмякнули каменную плиту с надписью «здесь лежит Мишель, она всю жизнь прожила не так, как хотела, и умерла несчастной.»

Изображение

#75 О возрасте 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 22:04

 

не знала в какую тему, вот понравилось из недавно прочитанного -

Анна Жарницкая. Стареть круто.
Я полжизни боролась со старением, и оно победило. Зачем я так бездарно тратила время? Почему я не сразу признала свое поражение и не попыталась просто жить? Я не знаю. Я всю жизнь притворялась кем-то другим: более общительным, более раскрепощенным сексуально, более молодым, более стильным. Я потратила десятки тысяч часов на закрашивание седины и взвешивания. И наконец я сказала себе — хватит.

Год назад я перестала красить волосы. Я забросила диеты, и сейчас слежу только за тем, чтобы мой рацион был полноценным — раз, и вкусным — два. Я набрала 10 килограммов, и мне наплевать. Я не стала продлевать контракт с фитнес-клубом, потому что на самом деле из всей физической активности мне нравится только бегать в парке по утрам, заодно выгуливая собаку. Я перестала тратить сумасшедшие деньги на косметику, потому что для повседневного макияжа мне нужен тональный крем, карандаш для бровей и тушь.

Мне 62 года, но я чувствую себя 30-летней. Нет, я не сошла с ума, я вижу все эти морщины, обвисшие бока и пигментные пятна. Я говорю о внутреннем состоянии, о состоянии души. Просто я больше не убиваюсь на поприще «приведи тело в состояние, соответствующее твоему самоощущению». Я выгляжу на 50, но в душе мне 30. Все. Точка.

Про таких, как я, говорят — «не боец». А я не понимаю, почему это плохо. Да, я выбрала путь наименьшего сопротивления: быть счастливой просто так, а не вопреки.

Да, для многого я слишком стара. Я слишком стара, чтобы:

1. Молчать

Если мне есть, что сказать — я говорю, и не боюсь быть неправильно понятной, неверно услышанной и не задумываюсь о том, что обо мне, возможно, конечно, наверняка подумают другие. Это их проблемы, не мои. И если ко мне кто-то отнесся плохо, обидел, задел или нахамил, я не буду молчать, я скажу ему или ей: «Ты хам, ты сказал отвратительные вещи, мне неприятно общаться с тобой». И Я не буду думать, чем я заслужила хамство. Его вообще нельзя заслужить. Просто в мире есть хамы. И надо ставить их на место.
2. Переживать из-за того, как я выгляжу

Мой муж (да, я замужем) предложил мне позавтракать в кафе. Я пошла собираться и обнаружила, что сухой шампунь (и вообще шампунь) кончился. А джинсы я уже дважды надевала. И года три назад я бы точно сказала ему, что не готова в таком виде куда-то идти. А сейчас я подумала, черт подери, мой любимый мужчина зовет меня позавтракать с ним. Какая разница, мыла ли я голову? Он видел меня сегодня утром, и он хочет пойти со мной в кафе. Не плевать ли, что подумают люди за соседним столиком? И да, я не стала гладить футболку. Я вообще их больше не глажу. Они чистые. Этого достаточно.

3. Иметь слабости

Это не слабости. Это мои желания, и я их реализую. Мне не стыдно читать бульварный роман, слушать леди Гагу, пританцовывая, есть чизкейк в 2 часа ночи и смотреть «Ходячих мертвецов» по пятому кругу. Потому что там Дэрил.

4. Носить неудобную обувь

Обувь — чтобы было удобно ходить. Она должна быть мягкой, комфортной, соответствовать сезону и быть мне по размеру. И да, я надену сандали на носки, если опасаюсь, что за долгий день мне натрет ногу. Моя нога важнее, чем та невыносимая психологическая травма, которую я, возможно, нанесу чьему-то эстетическому чувству.

5. Извиняться за бардак

Прошу прощения, вы меня нанимали, чтобы я содержала этот дом в чистоте? Ничего, что это МОЙ дом? У меня не было настроения, и я не убралась — ваше какое дело?
6. Собирать толпу друзей

Потому что нельзя пригласить Мэри, не позвав Джека, а Джона — не вспомнив о Лауре. Если я хочу видеть Мэри, я зову Мэри. И нормально воспринимаю ее отказ, если с Джеком ей веселее.

7. Копить хлам

Я вычеркнула из лексикона фразу «А вдруг пригодится». Если я прямо сейчас не знаю, зачем мне вот эта штуковина, она отправляется на помойку.

Я слишком стара для многого. И я счастлива, что я успела это осознать до того, как мне в изголовье шмякнули каменную плиту с надписью «здесь лежит Мишель, она всю жизнь прожила не так, как хотела, и умерла несчастной.»

 

Анна  !!  Ты  чудо ,  целую  ручки !!  Где ты  это  нашла  ? Плюс  миллион  к  твоей  карме!!Перечитываю  и  перечитываю , огромное   тебе  спасибо  за  этот  пост!! :worthy:  :worthy:  :worthy:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:Это  то  ,  что    нужно  было  услышать  моему  рвущемуся  на  части ,агонизирующему самосознанию.


Сообщение отредактировал Berta: 26 Октябрь 2015 - 22:14


#76 О возрасте Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 22:27

Да, давайте жить в говне! Жрать все подряд, не стирать белье и не чистить зубы! Какая разница - то, все равно все сдохнем.

Сообщение отредактировал Alise: 26 Октябрь 2015 - 22:27

*** вам 


#77 О возрасте AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 22:38

 

Анна  !!  Ты  чудо ,  целую  ручки !!  Где ты  это  нашла  ? Плюс  миллион  к  твоей  карме!!Перечитываю  и  перечитываю , огромное   тебе  спасибо  за  этот  пост!! :worthy:  :worthy:  :worthy:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:Это  то  ,  что    нужно  было  услышать  моему  рвущемуся  на  части ,агонизирующему самосознанию.

 

спасибо.

я читаю блог одной писательницы, там она запостила это.


Изображение

#78 О возрасте AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 22:40

Да, давайте жить в говне! Жрать все подряд, не стирать белье и не чистить зубы! Какая разница - то, все равно все сдохнем.

да, меня покоробило про грязную голову и некоторые другие моменты. Но суть все равно ясна, живем то для себя и близких, а не для окружающего пространства и атмосферы. Посыл нормальный, а остальное уже каждый для себя свое видит :original:

Кстати про питание там не все подряд, а про здоровое и полноценное, и вещи стиранные. Мне кажется ты её не поняла )


Сообщение отредактировал AnnaModel: 26 Октябрь 2015 - 22:41

Изображение

#79 О возрасте Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 23:04

Ого.. Есть у меня знакомая такая. Только в дурку она периодически с шизофренией попадает, но поведение один в один! :laughing:

А вообще согласна, что если начинаешь испытывать дискомфорт от каких либо вещей в жизни, то нужно остановиться и спросить - Стоп, а чего хочу имеено я? От этого и двигаться.



#80 О возрасте 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 23:13

Я  собственно  тоже    на  грязной  голове   акцент   для  себя  не  делала ,  здесь  смысл   другой ,  именно  возрастной , и  направлен  он  как  раз  на  принятие  самой  себя  с  наступлением  возраста  ,  когда  раздирают  жуткие  противоречия ,  между  своим внутренним  молодым  и  задорным "Я" ,  и  внешней  оболочкой, и  Господи  прости ,  я  ненавижу  свое  тело ,  подверженное старению ,  и  сиськи  до  колен , и  волосы  седые,  и  кожу  отвисшую,  ибо  гравитация  ,  мать  ее  дери , и да ,  как это  не  прискорбно ,    существует этакое  пренебрежение в  оценке   женщин   от 45 и  выше , типа  они  старухи, и  типа  голову  не  моют  и  в  говне  им  жить , смысл  в  этой  статье  был  ДРУГОЙ,  тот  смысл ,  которого  достигает  каждая  женщина  , неизбежно  приближающаяся   к  определенному  возрасту своей жизни,  когда  нужно принять  себя , такой как  есть , любить  себя  такой  ,  какая  есть  , и  воспринимать  все  краски  жизни   своими  фибрами души .Моложе   никто  не  становится ,  и  мыть  голову  или  не  мыть  -дело  каждого , а  вот опытом когда   кто  то  делится  ,  вот  именно  таким ,  житейским-это   опять же   для  каждого  индивидуально ,  что    для  себя   из этого взять .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей