Перейти к содержимому


Фотография

Фанаты


Сообщений в теме: 59

#1 Фанаты valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 05:54

:original:

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 06:33

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#2 Фанаты kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 06:14

Если надоели, не общайтесь и объясните что вы здесь работаете, а не дурью маетесь. Я игнорирую их тексты и они сами видят,что я занята. Берут в приват или уходят. Старый постоянник ушел, новый пришел :stuart: не принимайте все так близко к сердцу

Сообщение отредактировал kulichka: 12 Июль 2011 - 10:03

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#3 Фанаты Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 07:46

девочки, как вы боретесь с фанатеющими поклонниками? Я сейчас говорю о тех, кто проводит в вашей комнате большую часть времени. В последнее время у меня появилась масса таких, и они меня жутко напрягают. Раньше я как-то справлялась, а сейчас не знаю, что случилось. Они все хотят ко мне приехать, они все хотят мое яхо, скайп, постоянно обновляющиеся фото на сайте их не устраивают, им лично подавай те фотки, которые я на сайтах не размещаю. Они все хотят типа жениться. Их даже уже фришка на сайте не устраивает, нужен скайп (пипец бля разжирели! сиди и общайся - беслатно же, дак нет - скайп подавай). Я сейчас говорю о тех мемберах, которые, естественно, ходят в приваты, которые тратят деньги конечно же. НО их затраты несоизмеримы с моими затратами и силами, которые я трачу на них. Они могут просидеть в моей комнате много часов и просто болтать бесплатно (или почти бесплатно), но я не могу их послать, потому что я знаю, что однажды они снова зайдут в приват. Это такая категория мужиков, на которых делается основная часть дохода, но которым типа не нужен секс (они так говорят, во что мне слабо верится). То есть они не хотят шоу, с одной стороны это классно, ведь можно делать деньги, просто общаясь в привате, а с другой стороны бывают пустые дни, когда я просто сижу и трачу свое драгоценное вермя на болтовню с ними, меня это раздражает и утомляет. Но больше всего раздражает даже тот факт, что они все хотят ко мне приехать и я не знаю, что делать! Они мне на фиг не нужны. А один есть прям дотошный, который бесит до жути. пишет сто слов в секунду, пишет такую чушь, знает меня уже очень давно. Я с ним и ругалась уже, и на фиг посылала, и банила, и емэйлы его удаляла. Он писал "все, прощай навеки!" а через неделю снова приходил и просил прощения. И вот сейчас опять сидит и ноет, ноет, ноет.....я уже просто не знаю, ЧТО ДЕЛАТЬ! Я бы не сказала, что я их балую. По скайпу не общаюсь ни с кем, в гости не зову никого, личные контакты редко кому даю, да и то, если даю, то не часто отвечаю. В яхе только с одним общаюсь раз в неделю. Откуда они берутся? и как с ними бороться?

Значит ты сама эту массу притягиваешь.А вообще заявление о том что у тебя есть бойфренд - помогает практически любому фанату найти себе новую жертву. У меня были такие фанаты , я плакала , какиие они мне письма писали любовные, а потом я их видела в Top member awards и кредиты были потрачены явно не на меня :)или письма , на имя другой девушки:) Вот представь , ты их бесплатно разговором ублажила во фри , а они взяли и пошли к другой в приват.

Сообщение отредактировал Dreamer: 12 Июль 2011 - 07:48


#4 Фанаты cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 08:53

примерно так:
"брак?? я что, похожа на идиотку, интересующуюся формальностями? я против брака и никогда не выйду замуж!

приехать? без проблем) попить кофе стоит 5000$, сессия с каким-либо фетишем без касания меня 15 000$, секс 100 000$ за ночь....я б и встртилась на таких условиях, да че-то не бегут толпы

у меня есть бойфренд(знают все мемы)...вы для меня фо фан, я получаю удовольствие, что за фан со мной выготовы платить; мой бф получает удовольствие, от того, что хотят меня все, а ебет только он

мужик как трамвай: один отьехал, другой подьедет...так что дорогой мембер, если ты хочешь поговорить или хэв фан со мной-пвт, иначе я лучше другого подожду, мемберов у меня много и я тут выбираю...будешь доставать-бан

i love to fuck my body, but i dont let anyone to fuck my brain n u r trying to right now...ban?"


вот это все или частично получают от меня мемы
могзи не ебали уже давно
есть конечно психи, которые после бана новые акки заводят, но это единицы

а можно тупо игнорить...тоже помогает

Сообщение отредактировал cruelangel: 12 Июль 2011 - 08:58


#5 Фанаты fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 09:00

Это вынос мозга, который не оправдан никакими приватами, разве что он ежедневно баксов по 300+ оставляет. Иначе нах*й.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#6 Фанаты cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 09:02

Их даже уже фришка на сайте не устраивает, нужен скайп (пипец бля разжирели! сиди и общайся - беслатно же, дак нет - скайп подавай). Я сейчас говорю о тех мемберах, которые, естественно, ходят в приваты, которые тратят деньги конечно же. НО их затраты несоизмеримы с моими затратами и силами, которые я трачу на них. Они могут просидеть в моей комнате много часов и просто болтать бесплатно (или почти бесплатно), но я не могу их послать, потому что я знаю, что однажды они снова зайдут в приват.



вот ващи проблемы
они вам за приват пол 500 на руки оставляют, что вы с ними потом вло фрихе болтаете?
да даже если б так-фри чат не для того

сами позволили

выше советы, как от этого избавиться

#7 Фанаты valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 11:06

:sad1:

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 06:33

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#8 Фанаты Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 11:52

Скайп - это такой вынос мозга, не можешь сказать вовремя "нет" - лучше не связываться.

У меня есть один постояха в скайпе, для него мало написать "привет, как дела, чем занимаешься... непременно нужно рассказать, как он скучает, страдает, хочет, в каком месте, в какой одежде, позе и т.д... "
когда игноришь, обижается и пишет - детка, я ж вижу, ты на сайтах работаешь, ответь!Да, сорри, ты прав, я работаю :bleh: Если ты скучаешь, покупай шоу, буду в той одежде, в какой тебе нравится, попробуем то и это. Как правило, пишет, сейчас не могу, на работе, не дома, в дороге, жена рядом и т.д. Про то, что денег нет (жалко), естественно, умалчивается.

Ситуация на фришке с любителями поп%здеть, не в привате, абсолютно такая же, как и с моим постояхой в скайпе. Приваты редкие, но вынос мозга - с удовольствием и регулярно.

Дрочеры должны видеть, что ты востребована! Меньше внимания, но не полный пофигизм, общайся с другими, уходи в приваты, на перерывы, тупо - в away или сайт закрывай.

Но, конечно же, сложнее, если ты только на одном mfc сидишь, там же все for fun (.
У любителей потрещать ходовая фраза - i'm looking for friendly chat ) и, если мне это нравится, то типаю :clap:

P.S. А по поводу реала - да пусть хоть всем стадом едут. Телефон и мыло не давать! Скажи, приедешь, найдешь меня на сайте (там же и письмо отправишь) - с радостью встретимся.
Ну, а потом (если все-таки кто-то приезжает, что случается лично в моей практике один из... ), то пишешь, сорри, у меня кредит за квартиру, машину, мне нужно сделать столько-то бабла сегодня, мне нужно заплатить за учебу, за отдых, за спа-салон, за тренажерку и т.д. Как правило, когда речь заходит о бабле, они быстро сливаются :thumbup:

P.P.S. А про топ-мемберов действительно забавно, у меня один есть, я посмотрела, сколько он потратил на меня за три года на жасе, там даже 200 баксов нет, зато не раз требовал! реал, с какой стати?

Такие же есть любители "реала" и на русскамзе, не одна штука слита на других моделей, зато хочет тебя только в реале, готов там кучу бабла на тебя истратить, говорит, что не жалко, ты этого достойна )))

Сообщение отредактировал Kapriz: 12 Июль 2011 - 12:03


#9 Фанаты milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 13:20

Господи,я то думала тема совсем о другом! :thumbup:
Сколько таких было за мой век,сколько таких будет.По началу у меня тоже такое было,аж вспоминать жутко.

"Любишь кататься,люби и саночки возить."

Я уважаю всех своих фанов.Мне они не доставляют дискомфорта!И ведь все появляются и появляются,откуда их столько берется за столько лет.:rolleyes: И никто ко мне не едет,зная что я без бф.

#10 Фанаты valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 13:53

Изображение

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 06:34

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#11 Фанаты valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 14:02

примерно так:
"брак?? я что, похожа на идиотку, интересующуюся формальностями? я против брака и никогда не выйду замуж!

приехать? без проблем) попить кофе стоит 5000$, сессия с каким-либо фетишем без касания меня 15 000$, секс 100 000$ за ночь....я б и встртилась на таких условиях, да че-то не бегут толпы

у меня есть бойфренд(знают все мемы)...вы для меня фо фан, я получаю удовольствие, что за фан со мной выготовы платить; мой бф получает удовольствие, от того, что хотят меня все, а ебет только он

мужик как трамвай: один отьехал, другой подьедет...так что дорогой мембер, если ты хочешь поговорить или хэв фан со мной-пвт, иначе я лучше другого подожду, мемберов у меня много и я тут выбираю...будешь доставать-бан

i love to fuck my body, but i dont let anyone to fuck my brain n u r trying to right now...ban?"


вот это все или частично получают от меня мемы
могзи не ебали уже давно
есть конечно психи, которые после бана новые акки заводят, но это единицы

а можно тупо игнорить...тоже помогает


Изображение

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 06:34

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#12 Фанаты milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 14:16

Как вариант можно попросить ,что то привезти-подарок,если не можешь назвать цену за встречу.Например сказать,хочу вот ноутбук американский тк у меня в стране плохие ну и тд и тп.Мол ,будешь ехать-привези.

#13 Фанаты kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 14:57

Как вариант можно попросить ,что то привезти-подарок,если не можешь назвать цену за встречу.Например сказать,хочу вот ноутбук американский тк у меня в стране плохие ну и тд и тп.Мол ,будешь ехать-привези.



И приедет без компа скажет не успел, много работал и так спешил к тебе, что из головы вылетело
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#14 Фанаты milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:10

И приедет без компа скажет не успел, много работал и так спешил к тебе, что из головы вылетело

аналогично может быть и с деньгами!
Как ни крути,одинаково.

#15 Фанаты GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 17:04

девочки, как вы боретесь с фанатеющими поклонниками? Я сейчас говорю о тех, кто проводит в вашей комнате большую часть времени. В последнее время у меня появилась масса таких, и они меня жутко напрягают. Раньше я как-то справлялась, а сейчас не знаю, что случилось. Они все хотят ко мне приехать, они все хотят мое яхо, скайп, постоянно обновляющиеся фото на сайте их не устраивают, им лично подавай те фотки, которые я на сайтах не размещаю. Они все хотят типа жениться. Их даже уже фришка на сайте не устраивает, нужен скайп (пипец бля разжирели! сиди и общайся - беслатно же, дак нет - скайп подавай). Я сейчас говорю о тех мемберах, которые, естественно, ходят в приваты, которые тратят деньги конечно же. НО их затраты несоизмеримы с моими затратами и силами, которые я трачу на них. Они могут просидеть в моей комнате много часов и просто болтать бесплатно (или почти бесплатно), но я не могу их послать, потому что я знаю, что однажды они снова зайдут в приват. Это такая категория мужиков, на которых делается основная часть дохода, но которым типа не нужен секс (они так говорят, во что мне слабо верится). То есть они не хотят шоу, с одной стороны это классно, ведь можно делать деньги, просто общаясь в привате, а с другой стороны бывают пустые дни, когда я просто сижу и трачу свое драгоценное вермя на болтовню с ними, меня это раздражает и утомляет. Но больше всего раздражает даже тот факт, что они все хотят ко мне приехать и я не знаю, что делать! Они мне на фиг не нужны. А один есть прям дотошный, который бесит до жути. пишет сто слов в секунду, пишет такую чушь, знает меня уже очень давно. Я с ним и ругалась уже, и на фиг посылала, и банила, и емэйлы его удаляла. Он писал "все, прощай навеки!" а через неделю снова приходил и просил прощения. И вот сейчас опять сидит и ноет, ноет, ноет.....я уже просто не знаю, ЧТО ДЕЛАТЬ! Я бы не сказала, что я их балую. По скайпу не общаюсь ни с кем, в гости не зову никого, личные контакты редко кому даю, да и то, если даю, то не часто отвечаю. В яхе только с одним общаюсь раз в неделю. Откуда они берутся? и как с ними бороться?

я таким всегда говорю так- darling, but i must earn money, to pay my bills. Dont u see?
и похер
если он свалит, найдется другой..надо вообще ко всем ним относится просто, а не тратить свои нервы. я всегда работаю по такому принципу- если этот сгинет, всегда появится новый, кто будет бабло приносить...и так и есть.

#16 Фанаты valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 02:31

я таким всегда говорю так- darling, but i must earn money, to pay my bills. Dont u see?
и похер
если он свалит, найдется другой..надо вообще ко всем ним относится просто, а не тратить свои нервы. я всегда работаю по такому принципу- если этот сгинет, всегда появится новый, кто будет бабло приносить...и так и есть.


т

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 06:34

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#17 Фанаты valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 02:36

Изображение))

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 06:34

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#18 Фанаты da-da-da

da-da-da

    Model

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 03:25

девочки, вчера буквально, вывела одного моего нытика на чистую воду. Который вечно ноет сидит и говорит, что секаса ему не надо! Оказывается НАДО. Ушла в приват, а он мне пишет "А что ты там в привате делаешь ?". За все 4 года ни разу не спросил, а тут ему интересно стало. Вечно сидит и ноет, что он меня 4 года знает, два года из которых, он жил с Румынкой, и она его по полной развела. Я ему говрю "че ты вечно ноешь? ты мне хоть раз за 4 года помог?" А он говорит "Ну ты же не просила никогда!" Гениально! Оказывается надо требовать! :)))

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Он случайно не американец? А то попадаются такие тупые экземпляры :devil_2:

#19 Фанаты Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 08:42

Я обычно говорю, что у меня есть бф и в реале я не встречаюсь. Если настаивают, говорю, что парень у меня к вебке относится нормально только потому, что это вирт, а так он очень ревнивый. Обычно люди понимают. Иногда спрашивают, если они все таки приедут, например, по делам, можно ли встретиться хоть на час за чашкой кофе. тогда напоминаю про очень ревнивого бф и что наши отношения для меня важны. Все это я говорю спокойно и с ноткой сожаления в голосе, без надменности, и прибавляю Сорри. Хотя, бывают и такие, что слов не понимают.Когда работала на жасе, ходил один русский (но не из России). В приваты иногда брал, ходил где-то год. Нашел меня на мфк, вроде все ок было, пару раз тоже в приват взял. И вдруг несколько дней назад клинануло его, стал настаивать на лично встрече, деньги обещать (хотя знаю, что таких сумм, который он предлагал, у него нет). Я пыталась с ним поговорить по хорошему, говорила, что не встречаюсь, и про бф говорила, в общем, разговор свелся к тому, что он заявил, будто у меня есть цена, просто я ее не озвучиваю, но вообще она у всех есть и за хорошие деньги я перестану ломаться и прибегу как миленькая. Вот тогда я его забанила. Разозлил конкретно. Через неделю он пришел с другого аккаунта и стал умолять его разбанить, просить прощения. Я согласилась, только потребовала наказания в виде типа. Если типнет, то разбаню. Он типнул, я его восстановила, и он тут же начал старую песню. В итоге отправился не только в бан, но и в игнор, чтоб даже в ПМ писать не мог. Но это все-таки единичный случай. Могу посоветовать выработать линию поведения и гнуть свое, не нарушать принципов. Не встречаетесь? Нет значит нет, и никаких Подумаю, может быть, за деньги... Они сразу начинают искать лазейку. При твердом Нет они просто принимают вас такой, какая вы есть.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#20 Фанаты Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 08:50

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Он случайно не американец? А то попадаются такие тупые экземпляры :devil_2:

Они не тупые, просто любят чувствовать себя такими могущественными, способными помочь бедной нуждающейся девушке, которая так нуждается именно в его поддержке и помощи :original: Мне много раз предлагали создать Вишлист на амазоне, очень хотели бы сами оплатить покупку, гифт карты не устраивают, хотят сами выбрать и послать подарок. Если мне нужна в чем то помощь, совет, ответ на какой-либо вопрос, я всегда спрашиваю постояшек, они просто рвутся помочь. Главное, чтобы это было отлично от сайта, вне его. Просто дать ленег им скучно :devil_2: А вот переслать на пионер, как помощь, или купить подарок и послать почтой, или поискать нужную инфу в инете, городе, да где угодно, - это они с удовольствием. Тогда они чувствуют, что вы девушка реальная и они реально помогают. И да, их нужно просить, сами редко догадываются. Жаль, что злоупотреблять нельзя :shuffle:

Сообщение отредактировал Fatalwoman: 13 Июль 2011 - 08:54

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей