Перейти к содержимому


Фотография

Продам trackerpod 9000р в НСК


В этой теме нет ответов

#1 Продам trackerpod 9000р в НСК mikl

mikl

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 06:24

Устройство для дистанционного управления наклоном и поворотом камеры с пульта.

Сообщение отредактировал mikl: 14 Июль 2011 - 06:26

Девушку можно вывезти из деревни, а вот деревню из девушки невозможно...

#2 Продам trackerpod 9000р в НСК Battglige

Battglige

    Newbie

  • Battglige
  • Members
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 18:04

Ideality - наращивание волос, ногтей, ресниц на дому недорого.
Быть милой и женственной – это истинная радость, дарящая удовлетворение собой. Абсолютно для любой представительницы прекрасного пола красота является далеко не пустым звуком и тем более не обычное слово. Даже если матушка природа не подарила Вам то, от чего не отказалась бы ни одна женщина, вы имеете возможность естественным способом добавить в свой образ больше женственности с помощью наращивания волос на дому или наращивания ногтей на дому.
Наращивание волос на дому недорого
Длинные пряди издавна символизируют женственность. Если женщина обладает густыми локонами ниже плеч, то ее проведут взглядом больше мужчин, чем современную леди с мальчишеской прической. Именно из-за этого наращивание волос на дому стало такой востребованной услугой на сегодняшний день.
Наращивание ресниц на дому недорого
Почти каждый слышал о том, что глаза - это зеркало души. Женский взгляд, брошенный сквозь ресницы, способен заставить участиться пульс всех окружающих людей.
Наращивание ногтей на дому
Одной из самых востребованных услуг в в салонах, подобным нашему сейчас по праву можно назвать наращивание ногтей, которое делается при помощи акрила или специального геля.
Мы готовы предложить такие услуги:
1)Визаж.
Итак, вам нужен макияж. Плюс ко всему Вам нужен не обычный макияж, а макияж качественный. Вы обратились туда, куда нужно – наши визажисты на дому могут предложить свои услуги по исполнению разных видов макияжа высокого качества. Самые популярные – свадебный, вечерний и дневной виды макияжа.
Макияж для свадьбы и визажист на дому
Одним из сложнейших является, пожалуй, свадебный макияж, который должен быть гармоничен не только с кожей женщины, но и с ее свадебной прической, платьем, аксессуарами. Поэтому не стоит пытаться сэкономить на визажисте, так как свадебный макияж должен создавать опытный визажист на дому, который, собственно и создает гармонию в цветах образа невесты.
2)Массаж.
В наши дни массаж на дому является одним из самых популярных видов восстановления и оздоровления организма. Большое количество видов и методик массажа результативно используется в разных случаях. Существует огромное количество видов массажа, из которых хотелось бы выделить: лечебный, профилактический массаж, косметический, антицеллюлитный массаж и даже сексуальный. Опытный массажист быстро приведет Вас в порядок, выбранным Вами видом массажа. В новых видах массажа имеют место различные виды, например, аппаратный массаж или традиционный массаж на дому руками.
3)Загар.
В целях получения по-настоящему красивого загара нужно съездить в теплые страны или же посетить солярий, к которому у многих предвзятое отношение. Это неслучайно, ведь даже малейшая неполадка в работе оборудования может нанести вред Вашей коже. Современные технологии подсказали лучший способ, который заключается в нанесении специального лосьона на тело с помощью распылителя. В результате вы получаете равномерный и красивый моментальный загар на дому, как будто только вернулись из заокеанских островов.
Одним из скорых способов загара является лосьон-загар, наносящийся на кожу. Но все знают, что данное вещество может испачкать одежду и смывается в очень неподходящий момент. Иной разговор – тростниковый загар, впитывающийся в кожу и дающий право получить идеальный равномерный загар на немалое время. Наш салон предлагает вам сделать моментальный загар, где вы будете ощущать невообразимый комфорт.
4)Эпиляция.
Проблематично найти женщину, которая не знала бы про депиляцию. На самом деле, не так-то просто гладкой и нежной. Женщинам приходится с юных лет вступать в борьбу с лишними волосами на теле, поэтому частенько даже наиболее опытные из женщин нуждаются в помощи квалифицированного мастера эпиляции на дому, так же как и коррекции ногтей на дому.
Разновидности Домашней эпиляции
Эпиляция выезд на дом - Био-эпиляция
Био-эпиляция представляет собой процедуру удаления ненужных волос с помощью теплого натурального воска или смолы. Само название говорит о том, что использование таких природных средств практически безвредно для вашей кожи. Кроме того, данная разновидность эпиляции имеет меньше противопоказаний, а также мало побочных эффектов, таких как раздражение. Восковая эпиляция на дому идеально подходит для применения в особо чувствительных зонах. Наш мастер эпиляции на дому поможет выбрать разновидность эпиляции, которая подойдет лично Вам, предпримет все меры, чтобы сделать процедуру удаления лишних волос наиболее безболезненной и безопасной.
5)Прически.
Спросите любую женщину – с чего начинается праздник? Конечно, с красивой прически. Чтобы выглядеть ярко, красиво, по-женски интересно, нужно сделать красивую прическу, современную стрижку, модную укладку.
Зачем нужен парикмахер на дом в Москве
Естественно, прическу можно попробовать создать и своими руками, без вызова парикмахера на дом. Есть уйма предметов гигиены и домашней техники для этих целей. Вопрос в следующем – можете ли вы быть уверены, что самодельная прическа продержится столько, сколько нужно?
Парикмахер на дом свадебные прически
Свадьба – праздник, на котором все должно быть идеально. В таких случаях парикмахер на дом для свадебных причесок - дело нужное. Конечно, лучше сделать вызов парикмахера на дом, чтобы мастер смог сделать очаровательную прическу, которая будет гармонировать с платьем и аксессуарами.
Вечерние прически – настоящий повод вызвать парикмахера на дом в Москве.
6)Татуаж.
Каждая девушка желает быть красивой, но как быть тем, кто в силу ряда обстоятельств недоволен собой, своим внешним видом? Тратить, сидя перед зеркалом, свое личное время или платить большие деньги за услугу, плюс ко всему доплачивать за бешеную «накрутку» в салонах? Таким девушкам в состоянии помочь перманентный макияж, он же татуаж на дому.
Прибегая к помощи татуажа Вы будете выглядеть так, как сами того хотите. Перманентный макияж, татуаж на дому позволит вам исправить ошибки природы или возраста, максимально увеличивая красоту Вашего личика. Мастер татуажа на дому выполнит и коррекцию бровей.
7) Наращивание ресниц выезд на дом.
Роскошная женщина красива во всем, и, обычно именно ресницы привлекают тех мужчин, на которых нацелена женщина!
Сделать ваши ресницы длинными и густыми можно с использованием природных материалов. Мы готовы предложить наращивание ресниц в Москве на дому по нескольким популярным методикам. Благодаря этому вы сможете украсить свои глазки к празднику, и Вы будете иметь возможность постоянно поддерживать такую красоту.
8)Наращивание ногтей.
Наш салон готов предложить вам одну из самых популярных услуг – это гелевое наращивание ногтей на дому, маникюр и педикюр, позволяющие Вам и Вашей семье содержать свои ноготки в чистоте и порядке. Стоит отметить, что представительницы прекрасного пола наиболее часто боятся за красоту своих пальчиков. Если же вы выбираете коррекцию ногтей на дому и наращивание ресниц выезд на дом – Вы потратите минимум времени и небольшое количество финансовых средств.
Гелевое наращивание ногтей биогелем на дому, коррекция ногтей на дому, наращивание ногтей на дому акрилом
Чтобы пальцы рук и ног выглядели красиво, не достаточно самостоятельно устранить огрубевшую кожу. Только настоящий мастер способен привести ваши пальчики в идеальное состояние при помощи специальных приборов.
9) Наращивание волос выезд на дом.
Женщина всегда стремится к совершенству, даже если в ней и так все идеально. Длинные волосы издавна являлись признаком женской красоты и привлекательности. Однако, к великому сожалению, не все женщины являются обладательницами шикарных красивых волос. Выбрав наращивание волос на дому в Москве, Вы сможете сэкономить средства на различных комиссиях, которые составляют немалый процент стоимости услуг в салонах красоты на наращивание волос мастером на дому. У нас Вы получите результат такой же, какой бы был и в профессиональных салонах, но при сотрудничестве с нами, Вы получите комфорт, плюс ко всему, так как наши мастера работают на дому.
Рады предложить вашему вниманию несколько самых популярных способов увеличения длины и густоты прядей. Мастер нашего салона может выполнить ленточное наращивание волос на дому.
Также популярностью на сегодняшний день пользуются пряди волос на клипсах.
Вы желаете сделать наращивание волос дешево на дому, то в таком случае можете смело обращаться к нашим профессионалам , которые обязательно выполнят этот маленький Ваш каприз!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей