Перейти к содержимому


Фотография

Wishlist


Сообщений в теме: 79

#61 Wishlist lizka123

lizka123

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 02:37

А скажите что вы там на этом Амазоне заказываете? Все то же самое и у нас на Руси имеется. Ещё и с посредниками дела левые) это конечно все вееерно, да, а просто любопытно - что вам покупают такого, на что не жалко ещё и комиссию переплатить? Поделитесь кому не жалко

На амазоне дофиига всего классного можно заказать... Практически всё. Например обувь для стриптиза. Пр-во Америка. За 30 долларов купить туфли, которые у нас стоят 130 долларов. 

 

Девочки, подскажите,  а можно принять гифт карту, что бы не светить своё реально имя? 



#62 Wishlist Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 16:00

 

А скажите что вы там на этом Амазоне заказываете? Все то же самое и у нас на Руси имеется. Ещё и с посредниками дела левые) это конечно все вееерно, да, а просто любопытно - что вам покупают такого, на что не жалко ещё и комиссию переплатить? Поделитесь кому не жалко

На амазоне дофиига всего классного можно заказать... Практически всё. Например обувь для стриптиза. Пр-во Америка. За 30 долларов купить туфли, которые у нас стоят 130 долларов. 

 

Девочки, подскажите,  а можно принять гифт карту, что бы не светить своё реально имя? 

 

Да



#63 Wishlist lizka123

lizka123

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 12:19

Спасибо, за ответ...

 

 Ты давно делала заказ на прямую с амазона.ком? Не встречала такой метод доставки? Shipping & Handling: $24.98 (это за кг получилось),  standard shipping  называется, указано 3-4 недели доставка.. Узнать бы какой службой. У этого магазина нет трек-номеров.. Прошустрила  интернет, ничего похожего не встретила.. 

Девочки, может кто сталкивался? (Уже жалею, что связалась. Отвратительный сервис и все эти ухищрения русской таможни, головняк себе нажила) 


Сообщение отредактировал lizka123: 07 Июль 2017 - 12:24


#64 Wishlist Lemon-Jack

Lemon-Jack

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 09:10

а там предоплата 100% или есть возможность при получении?



#65 Wishlist marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 12:33

Про оплату при получении на Амазоне, впервые слышу. Разве там есть такая?

#66 Wishlist 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 18:11

Амазон работает как и EBay, по предоплате. Но в отличие от второго, где много магазинов отправляют в Россию. Амазон проще через посредника, тк очень мало кто работает с РФ, но это дороже чем напрямую выйдет.

#67 Wishlist Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 21:56

Девченки. кто-нибудь знает/пользует сайты секс-шопом с wishlist по типу как на Lovense? А то мне бы игрушек прикупить, но за чужие денюжки) 



#68 Wishlist Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 16:02

При деливери коде точно данные не светятся мемам? Или лучше амазон-вишлист с пересылкой оформлять?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#69 Wishlist xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 14:21

на украину очень мало товара отправляется с амазона..а если в вишлист гифт карту добавить если ее подарят мне на почту она прийдет?



#70 Wishlist Jolly11

Jolly11

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 08:38

на украину очень мало товара отправляется с амазона..а если в вишлист гифт карту добавить если ее подарят мне на почту она прийдет?

Конечно придёт ,выбери e-gift card,просто будет сообщение на почту приходить от Амазона с кодом гифт-карты.Да и если у тебя ничего кроме гифт карты на вишлисте нет,то просто замути надпись в профиле типа "шлите гифты на почту "***"

#71 Wishlist Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 00:16

Девочки, есть у кого-нибудь контакты надежны проверенных посредников на амазоне?Не хочется светить свои реальные данные,да в и мою страну не так много товаров доставляют.



#72 Wishlist lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 16:27

Девы поддержка Delivery Code молчат уже 2 недели..Что если человек закажет что нибудь ( с алика например ) и как бывает заказ не дойдет до меня или сам магазин не добросовестный не отправит вобще. Как вобще в этом случае получается? Кто вобще отслеживает заказики я или человек?



#73 Wishlist Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 22:32

Девы поддержка Delivery Code молчат уже 2 недели..Что если человек закажет что нибудь ( с алика например ) и как бывает заказ не дойдет до меня или сам магазин не добросовестный не отправит вобще. Как вобще в этом случае получается? Кто вобще отслеживает заказики я или человек?

разобрались?



#74 Wishlist Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 21:35

Девочки, кто пользуется Delivery Code? Какая личная информация о составителе wishlist доступна тому, кто оплачивает подарок? Отпишитесь пожалуйста. Просто немного стремно, так как DC требует вертификации и персональных данных. Буду, конечно, все подробно выяснять сейчас, но если уже кто-то разобрался что к чему - поделитесь информацией, пожалуйстаkiss.gif



#75 Wishlist lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 17:44

Девочки, кто пользуется Delivery Code? Какая личная информация о составителе wishlist доступна тому, кто оплачивает подарок? Отпишитесь пожалуйста. Просто немного стремно, так как DC требует вертификации и персональных данных. Буду, конечно, все подробно выяснять сейчас, но если уже кто-то разобрался что к чему - поделитесь информацией, пожалуйстаkiss.gif

тоже очень хотела бы узнать про это... девочки, ау! Неужели никто не получает подарочки? 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#76 Wishlist lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 18:24

Мне там заказывали, но ничего не пришло. Очень неудобно перед мембером. Писала в поддержку ответа не получила. Мошенники какие-то

жаль.. а мне игрушек обещал подарить.. просто так. Я вот не знаю, как бы это получить без вреда для моей конфиденциальности..


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#77 Wishlist lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 18:25

Девы, вот нашла еще вариант, когда на Али экспрессе создаешь виш лист, то потом можешь ним поделиться, например в твиттере. Я попробовала поделиться - мем увидел список товаров. Но вот видит ли он страну и адрес? Не пойму. Он говорит, что нет, но я не особо ему верю. 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#78 Wishlist Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 18:40

Девы, вот нашла еще вариант, когда на Али экспрессе создаешь виш лист, то потом можешь ним поделиться, например в твиттере. Я попробовала поделиться - мем увидел список товаров. Но вот видит ли он страну и адрес? Не пойму. Он говорит, что нет, но я не особо ему верю. 

Зайдите с телефона подруги в свой аккаунт и посмотрите видео или нет - так будет проще всего ;)



#79 Wishlist deekay

deekay

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 21:57

так палят или нет данные ?



#80 Wishlist lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 13:13

На Али экспресс можно поделиться своим списком желаний, но купить  и прислать тебе никто другой его не сможет, не зная твоего адреса. Т.е. там покупатель должен вручную вбивать адрес доставки. Так что для нас это не вариант вообще.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей