Перейти к содержимому


Фотография

Снова про измену


Сообщений в теме: 74

#1 Снова про измену fake_acc

fake_acc

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 14:43

Не хочу писать из под своего акка. Знаю, что универсальных советов тут быть не может, но хоть выговориться. Не так давно у меня была свадьба. Вроде бы все хорошо, семейная жизнь складывается, все счастливы. Но подозрения об его изменах были довольно давно, еще до свадьбы. Сегодня читала его аську (знаю, что не хорошо - не удержалась). В общем, все подозрения подтвердились. Причем, те девушки прекрасно знают, что он недавно женился. Этот секс для него, как кофе попить, все так просто и почти само-собой разумеющееся. А я-то теперь мучаюсь и страдаю, спать не могу. :( Не знаю, что и делать. Как же дальше доверять? Люблю его, и не хочется ломать жизнь и семью, но жить с осознанием этого очень тяжело.

#2 Снова про измену Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 15:09

Люблю его, и не хочется ломать жизнь и семью, но жить с осознанием этого очень тяжело.


моё ИМХО:

Так и не ломайте, хрен с ними - с девками. Главное, чтобы к Вам хорошо относился. А человека этого уже не изменишь, и сам он не изменится: если в его установках нормой является это, то так будет всегда. Это не случайная осечка (судя по описанию), а стиль жизни. Так что Ваши переживания или скандал только усугубят ситуацию: пообещает, продержится какое-то время, а потом - по новой.
Если любим, любим то, что есть.

#3 Снова про измену Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 15:24

Не хочу писать из под своего акка. Знаю, что универсальных советов тут быть не может, но хоть выговориться. Не так давно у меня была свадьба. Вроде бы все хорошо, семейная жизнь складывается, все счастливы. Но подозрения об его изменах были довольно давно, еще до свадьбы. Сегодня читала его аську (знаю, что не хорошо - не удержалась). В общем, все подозрения подтвердились. Причем, те девушки прекрасно знают, что он недавно женился. Этот секс для него, как кофе попить, все так просто и почти само-собой разумеющееся. А я-то теперь мучаюсь и страдаю, спать не могу. :( Не знаю, что и делать. Как же дальше доверять? Люблю его, и не хочется ломать жизнь и семью, но жить с осознанием этого очень тяжело.

А зачем ломать ? Все ж налево ходят :) Через два года тебе тоже захочется ему изменить.И не раз .Поверь:)

Сообщение отредактировал Dreamer: 24 Июль 2011 - 15:27


#4 Снова про измену anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 15:44

типаж мужчины- патологический изменник, те жизнь знает случаи, когда подобные мужчины исправляются, но крайне редко.

варианты развития событий

1. вы говорите, скандал- слезы, он продолжает изменять, но теперь хорошо шифруется. вы продолжаете искать новые зацепки , изводите себя и так до бесконечности

2. вы говорите, скандал-слезы, он начинает изменять открыто, вы превращаетесь в тряпку

3. вы не говорите, молча страдаете, смиритесь, измените взгляд на ситуацию, внешняя гармония в семье сохраняется, но ваши нервы и душевное состояние долго ещё будут под ударом, тк смиритесь не скоро. но так поступает большинство женщин

4. вы не говорите, молча страдаете, потом решаете изменить сами- изменяете, потом другой любовник, в итоге переживаете легкие романтические влюбленности, при этом совесть не мучает

5. вы разводитесь , тк гордость, самолюбие, молодость, находите нового мужчину- женитесь, первого мужа вспоминаете только в страшном сне

вот и все варианты


в первом предложении я написала, что изменники иногда исправляются, в 2 случаях

1.безумная любовь, близкая душа , чувства сносящие крышу, перерастающие в глубокую привязанность и душевное родство (реальные случаи из жизни) но это не ваш случай,тк он вам всегда изменял

2. возможно он ещё слишком молод, мужчины "нагуливаются" до 30-35, вот к этому возрасту бабники успокаиваются, они уже все попробовали, все у них в сексе было, уже хочется одну единственную, детишек семью,стабильности. возможно ваш ещё молод, женщин у него не много было до вас, друзья все неженаты. короче, на этот вариант у вас есть шанс. кстати , не зря есть шутка, что лучшие мужья-это бабники после 30. и ещё народная присказка, что мужчина женится после 30, а женщина до
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#5 Снова про измену helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 16:35

Не хочу писать из под своего акка. Знаю, что универсальных советов тут быть не может, но хоть выговориться. Не так давно у меня была свадьба. Вроде бы все хорошо, семейная жизнь складывается, все счастливы. Но подозрения об его изменах были довольно давно, еще до свадьбы. Сегодня читала его аську (знаю, что не хорошо - не удержалась). В общем, все подозрения подтвердились. Причем, те девушки прекрасно знают, что он недавно женился. Этот секс для него, как кофе попить, все так просто и почти само-собой разумеющееся. А я-то теперь мучаюсь и страдаю, спать не могу. :( Не знаю, что и делать. Как же дальше доверять? Люблю его, и не хочется ломать жизнь и семью, но жить с осознанием этого очень тяжело.


Я советы давать не буду, просто посочувствую.
Хз как другие, но я не смогла бы жить с мужчиной, который мне изменяет.

#6 Снова про измену kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 17:46

Все мы так делаем :devil_2:
Прощайте нас :blush2:

#7 Снова про измену fake_acc

fake_acc

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 17:51

2. возможно он ещё слишком молод, мужчины "нагуливаются" до 30-35, вот к этому возрасту бабники успокаиваются, они уже все попробовали, все у них в сексе было, уже хочется одну единственную, детишек семью,стабильности. возможно ваш ещё молод, женщин у него не много было до вас, друзья все неженаты. короче, на этот вариант у вас есть шанс. кстати , не зря есть шутка, что лучшие мужья-это бабники после 30. и ещё народная присказка, что мужчина женится после 30, а женщина до

Ему уже 30. Большинство друзей женаты и с детьми. Да, хочет стабильности, детей, но видимо одно другому не мешает.. :(

А зачем ломать ? Все ж налево ходят Через два года тебе тоже захочется ему изменить.И не раз .Поверь

Очень надеюсь, что такого не произойдет. Я вряд ли смогу уважать мужчину, которому хочется изменять.

Если любим, любим то, что есть.

:) Это так. Он для меня всегда был особенным мужчиной. История наша много лет тянулась, несмотря ни на что, через его первый брак, который продлился меньше года и многих других женщин. Просто сейчас стало действительно очень больно.

#8 Снова про измену aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 18:18

А я вот ушла от своего бывшего МЧ узнав о его измене сразу же, мы вместе были 6 лет. И я так этому рада, потому что встретила человека гораздо лучше. Конечно не сразу, а года через 3 и долго переживала после разрыва, но это того стоило. Если вас не связывают дети то не вижу смысла дальше себя мучить и переживать.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9 Снова про измену Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 18:51

А я вот ушла от своего бывшего МЧ


Я бы тоже ушла. Полагаю, не смогла бы Любить так, как прежде. Поэтому.
Но девушка пишет, что Любит и не хочет "ломать". Тогда такой вариант отпадает.

Есть, конечно, другой ход, требующий хитрости, выдержки и смекалки: создать почву для подобных подозрений для него (завести аську, фэйковых "любовников", совсем случайно оставить открытой; пропущенный вызов с непонятного номера; внезапная покупка новых трусов; пусть мемберы пойдут в ход - пишут письма, грозятся отвоевать, шлют цветы)). Если он начнёт подозревать в измене Вас, скорее всего, переключит своё внимание на этот вопрос, оставит интрижки до лучших времён и, может быть, произойдёт переоценка ценностей (хоть на какое-то время). Но у этого способа есть "но": стратегия требует тщательности, он ни в коем случае не должен заподозрить, что это "нарочно". Тем более не изменять "нарочно" на САМОМ ДЕЛЕ, если, как Вы пишите, не хочется - иначе получится какое-то взаимное бля**тво. Также не всем понравится сам элемент "игры": некоторые девушки любят плести интриги, хитрить. Я же, например, проста как пять копеек - мне было бы просто впадлу, как говорится. Для кого-то своя игра - доказательство мастерства обольщения, для других - бессмысленное враньё.

Бывают всегда исключения. И крепкие отношения существуют. И взаимная верность. Есть, есть.
Просто хорошее требует бережного к себе отношения, уважительного, и редко встречается. В отличие от дерьма всякого в отношениях.
Так что, Костян, ценить нужно, если есть, что ценить. Сам не ценишь, и тебя ни во что ставить не будут. Влюбишься и получишь пендаля под зад с такими установками, поскольку справедливость существует метафизически.
Я сама веселилась всю юность, любому Казанове могла фору дать по числу воздыхателей и интриг, такие Костяны себя забывали вместе со своими установками, обманывала вас похлеще всех вместе взятых, тоже мне - Герои-Любовники, блин)).
Встретила настоящую Любовь и всё изменилось враз. Тупо больше не захотелось ужом виться. Всё поменялось. Врать Любимому - врать себе.
Я чувствую как-то так.

Сообщение отредактировал Magdalena2010: 24 Июль 2011 - 18:53


#10 Снова про измену Pronya

Pronya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 21:16

Этот секс для него, как кофе попить, все так просто и почти само-собой разумеющееся. А я-то теперь мучаюсь и страдаю, спать не могу. :( Не знаю, что и делать. Как же дальше доверять? Люблю его, и не хочется ломать жизнь и семью, но жить с осознанием этого очень тяжело.
[/quote]

Варианта два:
1.мучаються и страдать дальше, плохо спать...Так поступает масса женщин в подобной ситуации!
У вас муж - спортсмен-коллекционер!..
Но!.. Черный червь ревности изгрызет со временем вашу, к тому моменту сильно израненную психику...
Тем более , судя по вашему психотипу, мириться с его изменами вы не сможете!!!
Результатом будет закономерный развод... Рано или поздно!..


2.Естественно, развестись сейчас , до появления детей, так как потом будет значительно тяжелее!!!

Можно , конечно, попробовать с ним объясниться, но это ни к чему не приведет...

Сочувствую!..

#11 Снова про измену Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 02:06

если трицак там уже и такие дела - бросай козла, дальше будет хуже. Это из исходных данных.
Я негодяй, так многие мне говорят.

#12 Снова про измену Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 07:09

правильно девушки пишут, если нет детей, зачем терпеть, ради чего делать вид. что у вас нормальная семья?
не знаю, кому хочется через два года идти налево, не уверена, что все мужчины и женщины изменяют. я за 5 лет ни разу не хотела этого, да и муж тоже у меня не гуляет. уверена, потому как он все время после работы только со мной проводит.
тут уж точно. если натура бля*ская ничем не поможешь.
и со временем лучше уж точно не станет, у вас переживания превратятся в снежный ком, зачем жить на нервах?!

#13 Снова про измену Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 08:53

правильно девушки пишут, если нет детей, зачем терпеть, ради чего делать вид. что у вас нормальная семья?
не знаю, кому хочется через два года идти налево, не уверена, что все мужчины и женщины изменяют. я за 5 лет ни разу не хотела этого, да и муж тоже у меня не гуляет. уверена, потому как он все время после работы только со мной проводит.
тут уж точно. если натура бля*ская ничем не поможешь.
и со временем лучше уж точно не станет, у вас переживания превратятся в снежный ком, зачем жить на нервах?!

Я бы назвала словосочетание "Бля*ская натура" повышенным либидо,особенно такое либидо есть как у большинства красивых и успешных мужчин,так и у большинства красивых и успешных женщин.

#14 Снова про измену Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 09:08

свое либидо можно обуздывать с одним любимым человеком

#15 Снова про измену Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 09:58

свое либидо можно обуздывать с одним любимым человеком

Философия, ну не всегда так бывает , что любимый человек удовлетворяет тебя в сексе .:)

#16 Снова про измену fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 10:25

Как раз вчера статью читала на эту тему.. вот выдержка:

Советы женам

И вот вы узнали, что ваш благоверный имеет постоянную связь на стороне. Первым делом ответьте честно себе на вопрос: готовы ли вы бороться за своего мужчину или чувства давно ушли? Если готовы, тогда шаг второй, мучительный, но необходимый: попытайтесь запрятать свою гордость куда подальше. Главное — ни в коем случае не устраивать скандалов. Ведь когда он, терзаемый чувством вины (да-да, мужья очень непросто переживают этот “осенний марафон”!), появляется дома и на него тут же выливается поток обвинений, то это чувство тут же притупляется. А то и вовсе перерастает в агрессию.

Не отказывайтесь от секса, как бы ни претила мысль, что еще пару-тройку часов назад на вашем месте была другая женщина. Ведь в этом случае муж точно постарается побыстрее убежать туда, где его холят и лелеют.

Некоторые обманутые жены пытаются встретиться со своими соперницами, чтобы по-женски объяснить им, как они неправы. Не тратьте зря времени. На этом поле битвы вы по разные стороны, ни о какой солидарности речи быть не может.

Измена (“пусть, зараза, тоже меня ревнует”) — самый бесперспективный способ. Даже в постели с другой женщиной он ни за что не смирится с вашей неверностью. Это только развяжет ему руки.

Как ни странно, иногда лучший способ остаться вместе — расстаться. Ведь только запретный плод сладок, он дарит ощущение свободы и новизны. А когда не нужно ни от кого скрываться, связь с любовницей не выглядит таким уж упоительным приключением.

Отсюда: http://www.mk.ru/soc...hogo-muzha.html
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#17 Снова про измену Pronya

Pronya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 15:56

Я бы назвала словосочетание "Бля*ская натура" повышенным либидо,особенно такое либидо есть как у большинства красивых и успешных мужчин,так и у большинства красивых и успешных женщин.
[/quote]

А я бы назвала это состояние распущенностью!
Кстати, подобное "либидо" совершенно не зависит от того красив и успешен человек или нет...
Единственное - выбор у красивых и успешных побольше...среди себе подобных...

Да и то это большой-большой вопрос!)..
Страшных и неуспешных на круг все-равно больше!))
А уж с либидо, не отягощенной проблемой зарабатывания денег, совсем хорошо!!
Да здравствует и крепнет либидо во всем мире!
Либидо всех стран- соединяйся!
Ура, товарищи!)

#18 Снова про измену Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 16:21

А я бы назвала это состояние распущенностью!
Кстати, подобное "либидо" совершенно не зависит от того красив и успешен человек или нет...
Единственное - выбор у красивых и успешных побольше...среди себе подобных...


Согласна. У феймоус энд бьютифуль возможностей больше "либидствовать". А реально раздутое либидо часто встречается у внешне неказистых людей с залысинами и кривоватыми ногами.

По теме сложно что-то советовать, ситуация обидная. Разница есть патологический казанова или в общем то моногамный мужик, разок гульнувший. С первым...ну мало кто может жить без урона для своей психики. По-хорошему надо начинать его "разлюблять".

Blowjob is better than no job


#19 Снова про измену cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 19:48

всегда считала, что физическая измена -намного меньшее зло, чем эмоциональная
т е если ему на всех тех телок срать и это тупо мясо, куда можно потыкать-то не такая уж это и проблема...а вот если у него романы и что-то типа отношений-это пипец

сама то я не изменяю, да и МЧ не изменяет, хотя знает, что скорее всего простила б
но при таких раскладах, если это просто секс, и не с одной любовницей, а левыми телками + вас он любит, обожает, удовлетворяет-можно относиться к этому , как к вредной привычке...если и правда очень любите

кстати да , сделайте так, чтоб поревновал...посмотрите на результаты...могут быть довольно интересными

2Dreamer
а как это, когда любимый человек не удовлетворяет в сексе? ведь чтоб стать любимым надо чтоб в нем вас устраивал характер, взгляжы на жизнь, секс и еще много чего

секс это не все, но многое...как можно влюбиться в человека, который тебя не удовлетворяет?

а вообще-измены зло

2 ТС
"наша история тянулась через его первый брак и многих женщин"....дак а чему вы тогда собственно удивляетесь? я вообще не пойму?вы знали, что он изменяет 1ой жене с вами, всегда было много женщин...вы думали штамп что-то изменит?

#20 Снова про измену Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 20:26

2Dreamer
а как это, когда любимый человек не удовлетворяет в сексе? ведь чтоб стать любимым надо чтоб в нем вас устраивал характер, взгляжы на жизнь, секс и еще много чего

Это так , когда например у женщины маленькое влагалище , а у мужчины большой член.И когда вместо оргазмов тебе просто больно ,и от мысли давай займёмся сексом бьёт дрожь-характер и взгляды на жизнь любимого человека не имеют никакого значения.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей