Перейти к содержимому


Фотография

Снова про измену


Сообщений в теме: 74

#21 Снова про измену fake_acc

fake_acc

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 20:50

вы знали, что он изменяет 1ой жене с вами, всегда было много женщин...вы думали штамп что-то изменит?

Конечно нет! Думала, что секс на стороне - это ерунда вообще, не стоящая внимания. Оказалось не так все просто. Не легко убедить себя, что это просто вредная привычка и смириться с этим. Нервы, подозрительность... При этом, он относится ко мне очень хорошо, мои интересы всегда для него на первом месте, куча внимания.
Если бы не измены была бы просто идеальная семья, не бывает, наверное, идеальных..

#22 Снова про измену Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 21:38

Это так , когда например у женщины маленькое влагалище , а у мужчины большой член.И когда вместо оргазмов тебе просто больно ,и от мысли давай займёмся сексом бьёт дрожь-характер и взгляды на жизнь любимого человека не имеют никакого значения.


Ну сейчас тебе расскажут.что маленькое влагалище не бывает, нужно тренировать мышцы и маленькое узкое влагалище примет любой длины член ( в все дело не в анатомии а в мышцах) :lol: :lol: :lol:

А по теме измена это конечно больно и ужасно. Я думаю не смогла бы это терпеть,даже если были бы дети.Не очень понимаю таких женщин.Не могут без мужчины?немощные?Другого себе найдут, а следующий всегда лучше предыдущего..

Сообщение отредактировал Viki1982: 25 Июль 2011 - 21:47


#23 Снова про измену aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 21:57

Это так , когда например у женщины маленькое влагалище , а у мужчины большой член.И когда вместо оргазмов тебе просто больно ,и от мысли давай займёмся сексом бьёт дрожь-характер и взгляды на жизнь любимого человека не имеют никакого значения.


А колечко купить которое на член надевается чтоб регулировать проникновение? Я понимаю что разные могут быть причины и не только такая, но по моему большой член и маленькое влагалище это уж не сильно большая проблема. Кстати влагалище тоже можно потренировать, тут дело не в его размере, а в не натренированности мышц.
Если честно вообще не понимаю почему некоторые девушки считают что у них маленькое влагалище, а вот у остальных у всех огромное блин :D . Это я не конкретно Вам Dreamer это я просто ни когда такого не понимала :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#24 Снова про измену Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:11

А колечко купить которое на член надевается чтоб регулировать проникновение? Я понимаю что разные могут быть причины и не только такая, но по моему большой член и маленькое влагалище это уж не сильно большая проблема. Кстати влагалище тоже можно потренировать, тут дело не в его размере, а в не натренированности мышц.
Если честно вообще не понимаю почему некоторые девушки считают что у них маленькое влагалище, а вот у остальных у всех огромное блин :D . Это я не конкретно Вам Dreamer это я просто ни когда такого не понимала :)



А я не понимаю как можно считать что влагалище у всех одинаковое.Вот члены бывают разные ,а влагалища нет.Все у всех разное.Вот было бы у всех одинаковое мужья бы не изменяли)Мужчины многие и с презервативом секс не любят,а вы им еще колечко одеть

#25 Снова про измену cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:15

Это так , когда например у женщины маленькое влагалище , а у мужчины большой член.И когда вместо оргазмов тебе просто больно ,и от мысли давай займёмся сексом бьёт дрожь-характер и взгляды на жизнь любимого человека не имеют никакого значения.



дак я про то, что если в данном случае все так..большой/маленький член или что угодно, это выясняется при первом сексе, когда люди зачастую еще не успевают влюбиться и следовательно отношения прекращаются и не развиваются

неужели в первый же раз поняв, что человек не подходит в сексуальном плане, будут продолжать развивать отношения? вот я о чем
а любовь, она все же не с 1ого взгляда, она через некоторое время общения, а секс почти в 100% случаев случается раньше)

ну а 2ТС
т е вы знали на что шли и раньше вас в принципе устраивало, чтто его приходилось делить, даж не его внимание и любовь,а просто его член так сказать(ведь ваши интересы для него на первом месте)

но на деле получилось, что переоценили свои возможности

вообще...не стоит слушать кто как сделал бы
кто-то простит измену, кто-то нет
кто-то практикует свободные отношения
кто-то свингует и прекрасно живет в паре

либо можете смириться и откинуть нервы-тогда счастья вам обоим и долгих лет

либо не можете-тогда разбегайтесь, т к потратите и свои и его нервы


а вообще, его позиция не понятна...он согласен прекратить или нет?
готов ли вам честно все говорить и не врать, чтоб не было подозрительности?
вы вообще с ним эту проблему обсуждали?

#26 Снова про измену xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:15

ну начали :stuart:
Дример просто не поняла Круэл,Круэл имела ввиду,что почему мужчина,который не удовлетворяет в сексе ЛЮБИМЫЙ?почему девушка любит того,с кем ей не клево в постели-вот о чем :original:


по влагалищам

Средние размеры влагалища:

В спокойном состоянии:
глубина 9 - 10 см
диаметр менее 2,5 см (окружность до 7,8 см)

Возбужденное:
глубина 12,7 - 15,2 см
диаметр 3,8 - 6 см (окружность 12 - 18,8 см)

Растянутое влагалище:
глубина 20,5 - 22,8 см

http://www.menonly.ru/penis/size/women :original:
диаметр 6,35 - 7,5 см (окружность 19,9 - 23,5 см)

#27 Снова про измену Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:21

ну начали :stuart:
Дример просто не поняла Круэл,Круэл имела ввиду,что почему мужчина,который не удовлетворяет в сексе ЛЮБИМЫЙ?почему девушка любит того,с кем ей не клево в постели-вот о чем :original:


по влагалищам

Средние размеры влагалища:

В спокойном состоянии:
глубина 9 - 10 см
диаметр менее 2,5 см (окружность до 7,8 см)

Возбужденное:
глубина 12,7 - 15,2 см
диаметр 3,8 - 6 см (окружность 12 - 18,8 см)

Растянутое влагалище:
глубина 20,5 - 22,8 см

http://www.menonly.ru/penis/size/women :original:
диаметр 6,35 - 7,5 см (окружность 19,9 - 23,5 см)



оо классная ссылочка :lol: вот же ж и подтверждение


Размеры влагалища в процентах:

Очень маленькое - менее 0,1%
Маленькое - 10%
Среднее - 60%
Большое - 20%
Особо большое - 10%

#28 Снова про измену Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:21

Конечно нет! Думала, что секс на стороне - это ерунда вообще, не стоящая внимания. Оказалось не так все просто. Не легко убедить себя, что это просто вредная привычка и смириться с этим. Нервы, подозрительность... При этом, он относится ко мне очень хорошо, мои интересы всегда для него на первом месте, куча внимания.
Если бы не измены была бы просто идеальная семья, не бывает, наверное, идеальных..


То ли в журнале, то ли в инете когда-то статью интересную читала про таких мужчин, позиция у автора была такая что это всё может быть довольно весело. Такой муж обычно хорошо за собой следит, не позволяет себе распускаться, внимателен и ласков к законной супруге т.к. чувство вины присутствует в какой-то мере, среди его баб жена - легенда ибо всем интересно почему он женат именно на НЕЙ, и т.д. Ну вот типа этого статья: Моя ссылка.

На самом деле знаю такую пару, жена принимает мужа таким, какой он есть, довольно гармонично живут, она тоже себе не отказывает в развлекухах и ничего в ней не выдаёт что ее надо было бы пожалеть. Но такой вариант подходит далеко не всем.

Blowjob is better than no job


#29 Снова про измену cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:24

Гламур, браво
вы правильно расшифровываете мой текст))

вот если у человека например аллергия на апельсины, но нравится их вкус, он же всеравно не сможет любить апельсины, ибо ему от них плохо...а вкус, это уже дело 10ое


это уж если человека любишь, а с ним что-то случилось( трама, болезнь или что-то), что сказалось на сексе...тогда уже вместе надо искать выходы...естествненно тут нет смысла бросать любимого чисто из-за неудовлетворенности, и это я понимаю....а если неудовлетворенность изначально, то как отношения то до любви дошли?

#30 Снова про измену Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:42

А мне вот пришёл в голову вот такой вопрос. Что из нижеследующих вариантов будет большим злом. Физически самому изменять своей любимой, или делить свою любимую с любым чуваком у кого есть кредиты , и позволять ей показывать пелотку на вебке ?

#31 Снова про измену -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:55

А зачем ломать ? Все ж налево ходят :) Через два года тебе тоже захочется ему изменить.И не раз .Поверь:)

не факт. может, девушка особо верная.

а что именно возмущает тс? что он не делился подробностями походов налево?
или что она не обращала внимания на то, какой он бабник до того, как зарегестрироваться?


п.с. а я понимаю мужа тс. для меня секс тоже как кофе попить.
не блядствую, но как бы и большой трагедии в такого рода изменах не вижу.

вот если б я узнала, что он кому-то машины и шубы покупает, а мне нет - вот это был бы скандал.


только сейчас увидела

...Я вряд ли смогу уважать мужчину, которому хочется изменять.

... История наша много лет тянулась, несмотря ни на что, через его первый брак

то есть себя уважать, как женщину, имевшую отношения с женатым мужчиной, вам ничего не мешает.
двойные стандарты такие двойные.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 25 Июль 2011 - 23:14

Изображение

#32 Снова про измену Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 23:11

оо классная ссылочка :lol: вот же ж и подтверждение


Да ну, информация по ссылке - реклама услуг по увеличению полового члена. Поэтому специально сделан акцент на то, что, мол, как маленький - куёво. Лично с моими впечатлениями информация в статье расходится более чем полностью :) Так что и цифры про влагалище могли взять откуда угодно, всё-таки, не научная статья.

#33 Снова про измену fake_acc

fake_acc

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 23:29

а вообще, его позиция не понятна...он согласен прекратить или нет?
готов ли вам честно все говорить и не врать, чтоб не было подозрительности?
вы вообще с ним эту проблему обсуждали?

Обсуждали этот вопрос. Говорил, чтоне изменял мне и не собирается, что со мной хорошо, как ни с кем и все его устраивает. В общем, бла-бла..
Также, на вопрос "признался бы честно, если бы изменил?", сказал, что никогда. Никогда бы не стал делать мне больно и все такое. Вот такая позиция. :idontno:

п.с. а я понимаю мужа тс. для меня секс тоже как кофе попить.
не блядствую, но как бы и большой трагедии в такого рода изменах не вижу.

вот если б я узнала, что он кому-то машины и шубы покупает, а мне нет - вот это был бы скандал.

Честно говоря, ждала вашего коммента. Хотелось бы мне иметь такое мировоззрение.. А если не секрет, ваш муж в курсе про эти "кофе попить" или скрываете?

двойные стандарты такие двойные.

Возможно двойные, да. Себя оправдывать всегда проще. У меня же любовь такая к нему была, сильные чувства - не просто ради развлекухи. Собственный характер очень трудно изменить, как бы ни хотелось.

#34 Снова про измену -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 23:33

Обсуждали этот вопрос. Говорил, чтоне изменял мне и не собирается, что со мной хорошо, как ни с кем и все его устраивает. В общем, бла-бла..
Также, на вопрос "признался бы честно, если бы изменил?", сказал, что никогда. Никогда бы не стал делать мне больно и все такое. Вот такая позиция. :idontno:

Честно говоря, ждала вашего коммента. Хотелось бы мне иметь такое мировоззрение.. А если не секрет, ваш муж в курсе про эти "кофе попить" или скрываете?
Возможно двойные, да. Себя оправдывать всегда проще. У меня же любовь такая к нему была, сильные чувства - не просто ради развлекухи. Собственный характер очень трудно изменить, как бы ни хотелось.


не возможно, а именно двойные.
про говорил - если вам не 18-ть лет (и даже если 18-ть), можно легко догадаться, что человек просто так по щелчку пальцев не меняется. даже детей сложно перевоспитать. о состоявшемся характере и говорить нечего. так что все вы прекрасно понимали и сами себя дурили. не жалуйтесь на супруга, настучите по голове себе.

про меня и мои отношения речь тут не идет. не я себе голову пеплом посыпаю, крича "как он мог! никогда не прощу!"
но, удовлетворяя ваше любопытство: да, он в курсе о моем отношении к сексу вообще и к изменам в частности. это все обычно обговаривается "на сухом берегу", и честно и открыто. мы обсудили,что мы можем друг другу позволить, и что - нет. если вы имели в виду, есть ли у меня лист любовников и не ибусь ли я каждую ночь с кем-то новым - нет, такого нет.
Изображение

#35 Снова про измену aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 23:38

А я не понимаю как можно считать что влагалище у всех одинаковое.Вот члены бывают разные ,а влагалища нет.Все у всех разное.Вот было бы у всех одинаковое мужья бы не изменяли)Мужчины многие и с презервативом секс не любят,а вы им еще колечко одеть


Ну не любят, значит тогда ручкой. По моим понятиям все таки мужчина должен подстраиваться под женщину
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#36 Снова про измену Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 02:01

Dreamer, вопрос из серии: а вот если слон на кита налезет, кто кого сборет? То есть вопрос философский, а значит, интересный.
Делить свою женщину с мемберами? Да модель мему уделяет не больше, а то и меньше внимания, чем на обычной работе начальству и клиентам, ну разве что дресс-код отличается. Ну так у вебкам-моделей дресс-код может и подешевле обойтись - разница же в семью пойдет.
Позволять ей крутить попой перед камерой? После 18 лет вряд ли уместно, чтобы кто-то кому-то что-то позволял или не позволял, нам ли не знать. Только полное взаимопонимание, или договоренность и компромиссы, или гуляй Вася.
Ну а теперь попробую по существу.
1. ревнивые люди не должны жить с ходоками или моделями (любого пола) - себе дороже.
2. модель зарабатывает, ходок тратит или остается при своих - если бюджет общий, баланс очевиден.
3. реал реальнее виртуала.

Не могу не согласиться с Foxxxy. Если ресурсы уходят на меня, а не на соперницу, то все ок. Если наоборот, то непорядок.

#37 Снова про измену Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 03:50

Dreamer, вопрос из серии: а вот если слон на кита налезет, кто кого сборет? То есть вопрос философский, а значит, интересный.
Делить свою женщину с мемберами? Да модель мему уделяет не больше, а то и меньше внимания, чем на обычной работе начальству и клиентам, ну разве что дресс-код отличается. Ну так у вебкам-моделей дресс-код может и подешевле обойтись - разница же в семью пойдет.
Позволять ей крутить попой перед камерой? После 18 лет вряд ли уместно, чтобы кто-то кому-то что-то позволял или не позволял, нам ли не знать. Только полное взаимопонимание, или договоренность и компромиссы, или гуляй Вася.
Ну а теперь попробую по существу.
1. ревнивые люди не должны жить с ходоками или моделями (любого пола) - себе дороже.
2. модель зарабатывает, ходок тратит или остается при своих - если бюджет общий, баланс очевиден.
3. реал реальнее виртуала.

Не могу не согласиться с Foxxxy. Если ресурсы уходят на меня, а не на соперницу, то все ок. Если наоборот, то непорядок.

То есть если он даёт тебе денег ,то он нормальный и может трахаться с кем угодно, а если не даёт,то козёл и блядун?
ЗЫ На самом деле очень нравится и FOXXY и Volga,не примите за личную агрессию.Я себе часто сама такие вопросы задаю:)

#38 Снова про измену Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 04:21

Dreamer, ничего личного, конечно! Люблю и уважаю!:flowers: Для меня просто более-менее все равно было бы, с кем мужчина трахается, пока меня это никак не касается, вот и все. Ну а если он еще и хочет мне дать денег от всей души, то и отлично. Я тоже буду рада потратиться на него. Просто я не буду копаться в его биографии, компьютере, телефоне, кошельке, чтобы его уличить и этим разрушить отношения либо от того, что я узнаю лишнего, либо от того, что проявила недоверие, и это всплывет.

Что касается, плохой он или хороший, если спит не только со мной и я об этом догадываюсь, то если мужчина удосуживается изолировать меня от соперниц, интриг, сплетен, если не афиширует свои отношения, чтобы добиться от меня дополнительных плюшек, не манипулирует мной с помощью наличия посторонних теток, то он не козел и блядун, а донжуан и казанова, что не прям одно и то же.

А вообще, мне кажется, по принципиальным вопросам надо договариваться на берегу. Словами и открытым текстом, потому что читать мысли сложно. Только легче промолчать, а то вдруг не получится договориться, и ты с этим мужчиной сразу не подойдете друг другу и придется разбегаться, а так какое-то время он твой. История любви - ненависти, распространенный сюжет...

#39 Снова про измену -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 04:28

Dreamer, ничего личного, конечно! Люблю и уважаю!:flowers: Для меня просто более-менее все равно было бы, с кем мужчина трахается, пока меня это никак не касается, вот и все. Ну а если он еще и хочет мне дать денег от всей души, то и отлично. Я тоже буду рада потратиться на него. Просто я не буду копаться в его биографии, компьютере, телефоне, кошельке, чтобы его уличить и этим разрушить отношения либо от того, что я узнаю лишнего, либо от того, что проявила недоверие, и это всплывет.

Что касается, плохой он или хороший, если спит не только со мной и я об этом догадываюсь, то если мужчина удосуживается изолировать меня от соперниц, интриг, сплетен, если не афиширует свои отношения, чтобы добиться от меня дополнительных плюшек, не манипулирует мной с помощью наличия посторонних теток, то он не козел и блядун, а донжуан и казанова, что не прям одно и то же.

А вообще, мне кажется, по принципиальным вопросам надо договариваться на берегу. Словами и открытым текстом, потому что читать мысли сложно. Только легче промолчать, а то вдруг не получится договориться, и ты с этим мужчиной сразу не подойдете друг другу и придется разбегаться, а так какое-то время он твой. История любви - ненависти, распространенный сюжет...



вот-вот-вот.

дример, так люди разные и мнений много. они часто не совпадают. и это несовпадение принимать за агрессию могут только глупые люди.
а тс на самом деле жалко. человек сам себя глупо на%%ал.
Изображение

#40 Снова про измену Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 05:00

вот-вот-вот.

дример, так люди разные и мнений много. они часто не совпадают. и это несовпадение принимать за агрессию могут только глупые люди.
а тс на самом деле жалко. человек сам себя глупо на%%ал.

Как приятно,что я беседую с людьми неглупыми!
ТС посмотрите на семью Бекхемов, изменять то он ей изменяет, но рожает от него она одна, и в публично в любви признаётся только ей.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей