Перейти к содержимому


Фотография

Снова про измену


Сообщений в теме: 74

#41 Снова про измену cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 12:04

А мне вот пришёл в голову вот такой вопрос. Что из нижеследующих вариантов будет большим злом. Физически самому изменять своей любимой, или делить свою любимую с любым чуваком у кого есть кредиты , и позволять ей показывать пелотку на вебке ?



вообще не вижу связи
измена(секс или роман)-это измена
"а пелотка на вебке"..что тут такого? девушка ж ни сексом с ними не занимается, ни чувств к мемберу не испытывает...в принципе, та же стриптизерша

вот если б ваш любимый был стриптизером....для вас это было б каким-то злом?
это наоборот интересно :blush2:
"хотят все, а ебу только я"-позиция моего любимого и этим я горжусь

"позволять"...любимый, любящий и уважающий человек не посмел бы запретить(ладно б запретил что-то опасное, например пить за рулем, прыгать с парашутом без инструктажа и тд и тп-это да, можно запретить, но не вебку)

дак где тут зло, поясните?


и еще раз повторю: физическая измена в принципе херня-можно простить и можно забить
а эмоциональная измена(т е если даж и секса не было, но были чувства к кому-то помимо партнера)-это ***** имхо

понятное дело, что когда измен нет-приятнее и проще, но позиция Фокси и Волги мне кажется очень здравой

#42 Снова про измену Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 12:21

Кстати обычно женщин больше пугает мысль об эмоциональной измене (что понятно даже по этому топику), а мужчинам более неприятен факт именно физической измены. Им обычно фиолетово по кому законная супруга вздыхает, лишь бы мораль блюла.

А к темам про размеры пиписек что якобы проблема если у нее маленькое а у него большое есть конкретный пример подруги. У гинеколога ее осматривают инструментами для девственниц, хотя она и рожала уже, но очень все миниатюрное там. Одно время она жила с горячим южным мужчиной у которого достоинство было прилично больше среднего и в сексе он ее утраивал абсолютно. Занимались этим каждый день и каждый раз у нее были оргазмы, хотя до этого с мужем за 6 лет совместной жизни это случилось только один раз.

Blowjob is better than no job


#43 Снова про измену Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 12:58

вообще не вижу связи
измена(секс или роман)-это измена
"а пелотка на вебке"..что тут такого? девушка ж ни сексом с ними не занимается, ни чувств к мемберу не испытывает...в принципе, та же стриптизерша

вот если б ваш любимый был стриптизером....для вас это было б каким-то злом?
это наоборот интересно :blush2:
"хотят все, а ебу только я"-позиция моего любимого и этим я горжусь

"позволять"...любимый, любящий и уважающий человек не посмел бы запретить(ладно б запретил что-то опасное, например пить за рулем, прыгать с парашутом без инструктажа и тд и тп-это да, можно запретить, но не вебку)

дак где тут зло, поясните?


и еще раз повторю: физическая измена в принципе херня-можно простить и можно забить
а эмоциональная измена(т е если даж и секса не было, но были чувства к кому-то помимо партнера)-это ***** имхо

понятное дело, что когда измен нет-приятнее и проще, но позиция Фокси и Волги мне кажется очень здравой

Чё то у меня запал со вчера пропал и уже немножко лениво писать, но попробую.На вебке да физически не ибут, но сколько раз могут во фри чате обозвать шлюхой ? Я например до сих пор не могу привыкнуть.Это раз. Во вторых вебка - нарушения уголовного законодательства, и каждая из нас работает на свой страх и риск.Это разве не зло? Выразившись "позволять",я имела ввиду , что МЧ позволяет что бы в сложившейся ситуации девушка подвергает себя унижению , стрессу.Кроме того - на вебке всегда есть возможность что завтра в привате окажется её следующая любовь, разве нет? Так вот - моё мнение , что допустив девушку к вебке - МЧ или забивает на ситуацию и пользуется дивидендами своего "доверия" или слишком любит девушку , которой начхать на его чувства и сделать ничё не может.

#44 Снова про измену anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 13:49

капец,как всех взволновала тема размера влагалищ, уже и про мужа тс с его изменами забыли, теперь главное выяснить какие есть размеры и какие считаются нормой, изба-флудильня :devil_2:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#45 Снова про измену cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 13:49

что МЧ позволяет что бы в сложившейся ситуации девушка подвергает себя унижению , стрессу.

Кроме того - на вебке всегда есть возможность что завтра в привате окажется её следующая любовь, разве нет?


ну с первым-зависит от девушки
я себя униженной не чувствую
могут назвать шлюхой или в ролплее(это нормально), или глупые консервативные идиоты( на это пох и бан)

а про то что в привате окажется ее любовь....ржунимагу)) лично для меня это не реально
вот первых это олнайн, а не реал лайф и связи между ними я вообще не вижу, это в 12 лет детки по аське влюбляются))

а еще есть такая пословица:"не спи, там где работаешь и не работай там, где спишь"..я думаю тут не про сон речь))
но вашу точку зрения теперь я относительно поняла :flowers:

2Marina-Malina
а вот про физическую и эмоцианальную измену...да удивительно
есть у меня знакомая. так она тут месяца 2 цирк устраивала-люблю и все дела, но так и не потрахалась...ее молодой человек, узнав об этом -простил

мне же мой сказал, что лучше б в такой ситуации девушка трахнулась, а на утро пассию нах послала, чем крутить вот эту детсадовскую любовь-морковь и предпавать близкого человека эимоционально

тут наверно и у мцужчин , и у женщин свои взгляды...уже прост от человека зависит

хотя хз хз

надеюсь все наши разглагольствования ТС хоть чем-то помогут)

Сообщение отредактировал cruelangel: 26 Июль 2011 - 13:51


#46 Снова про измену aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 15:51

А к темам про размеры пиписек что якобы проблема если у нее маленькое а у него большое есть конкретный пример подруги. У гинеколога ее осматривают инструментами для девственниц, хотя она и рожала уже, но очень все миниатюрное там. Одно время она жила с горячим южным мужчиной у которого достоинство было прилично больше среднего и в сексе он ее утраивал абсолютно. Занимались этим каждый день и каждый раз у нее были оргазмы, хотя до этого с мужем за 6 лет совместной жизни это случилось только один раз.


Это интересно какими инструментами для девственниц её осматривают? По моему инструмент для девственниц это мизинец в попу. И от куда вы знаете как её осматривают, вы с ней за ручку ходите на осмотры? Тем более если азер её удовлетворял своими не стандартными размерами, то с какого йуха оно у неё миниатюрное то? Просто с мужем она видать не натренировала мышцы и не умела их расслаблять когда надо. Не у меня к Вам ни каких претензий, просто у меня тоже была такая подруга, которая считала что у неё влагалище супер маленькое, а у её мужа член супер большой. При чем она тоже рожавшая уже, но хоть убейте не понимаю я людей которые утверждают что у них миниатюрные влагалища как будто они проверили влагалища у всех своих подруг и пришли к выводу что у них самое маленько :bang: Вот она меня прям бесила, как заговорит о сексе, обязательно подметит что у неё ведь там все маленькое, но вот при этом член в 12 см она не чувствует и как бедному мальчику не повезло, что даже раз она со своим маленьким влагалищем его не чувствует :bang: как же тогда остальным девушкам :bang: . Может тогда надо в попу трахаться или там тоже у таких людей все миниатюрное и какают они какашкой размером с тоненький шнурочек.
Мarina-Malina Вы меня извините что так высказалась к Вашей цитате :flowers: , но как говорится наболело :), может и у Вас тоже подруга такая же, которая любит приукрасить? Это как мужчины любят преувеличить, наверно некоторые девушки любят приуменьшит. Но у мужчин то можно проверить. Я понимаю что у всех размеры разные и у кого то больше а у кого то меньше из за строения тела и т.д. Но так чтоб миниатюрное, чтоб только карандашик туда влезал и то со скрипом, это пипец по моему.

Сообщение отредактировал aponik: 26 Июль 2011 - 15:52

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#47 Снова про измену anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 16:05

а кстати да.... какой ещё инструмент для девственниц. гинеколог осматривает зеркальцем с расширителем, все мы это знаем, сомневаюсь, что существует такое зеркало с расширителем для девственницы- бред. зато я помню, что в школе нас осматривали как-то - мизинчик в попу, давят на живот и так щупают яичники и расположение матки.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#48 Снова про измену Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 16:42

Какое-то зеркальце самое маленькое юзают при осмотре. За ручку не вожу, но девушка очень языком почесать любит на такие темы, поэтому я в курсе, надо оно мне или нет). До знакомства с этим мужчиной (ну уж не азер, араб если хотите конкретики)) рассказывала постоянно про роды свои, врачи, говорит, кудахтали что писко маленькое. При родах резали, кстати. У мужа было 13 см, до араба она говорила что этого ей было более чем достаточно.

Blowjob is better than no job


#49 Снова про измену Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 17:01

Какое-то зеркальце самое маленькое юзают при осмотре. За ручку не вожу, но девушка очень языком почесать любит на такие темы, поэтому я в курсе, надо оно мне или нет). До знакомства с этим мужчиной (ну уж не азер, араб если хотите конкретики)) рассказывала постоянно про роды свои, врачи, говорит, кудахтали что писко маленькое. При родах резали, кстати. У мужа было 13 см, до араба она говорила что этого ей было более чем достаточно.



Правильно,даже зеркала бывают разных размеров 0,1,2,3..А вообще зеркала это уже давно вчерашний день.В хороших клиниках уже давно зеркала не юзают а смотрят специальным датчиком. Вот в нете в википендии посмотрела тоже пишут средний размер влагалища 7-12 см. Ну есть же разница 7 см или 12??Почти в 2 раза..Ну почему же некоторых девушек это так задевает.))))))))Мышцы это конечно же хорошо,но это совсем разные вещи.Как можно вообще думать что у всех что то одинакового размера??Мне лично на столько пох у кого какое там влагалище,нос и сиськи и тп меня только мое волнует.
А вот на счет мужчин,одной моей подруге нужен только большой член,она от среднего говорит что кончить не может.А другая наоборот ей когда больше среднего не комфортно. Мне как то что большой что маленький член нормально чувствую.И для меня ,для секса,или чтоб он вообще случился и был , есть еще много немаловажных вещей кроме размера члена.Главное что бы мужчина подходил ,есть мужчины с которыми не получается расслабиться(не мое),наверно от этого и болевые ощущения.

Сообщение отредактировал Viki1982: 26 Июль 2011 - 17:11


#50 Снова про измену anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 17:33

спрашиваю второй раз, кто -нибудь помнит какая тут тема и что за проблема обсуждается? ПРИЧЕМ ТУТ ВЛАГАЛИЩА И ЧТО ВЫ ТАК ПЕРЕЖИВАЕТЕ ОБ ИХ РАЗМЕРАХ ТО? будьте людьми, просто подумайте, девушка тс вся в страданиях, она заходит на форум, смотрит в её теме новые сообщения, с надеждой прочитать совет или слова сочувствия заходит сюда, а тут - у кого какая пи"за и какая считается большой, а какая маленькой, даже уже в энциклопедии полезли.... бедная страдающая тс. вот прикиньте, если бы в вашей теме о вашей боли и переживаниях начали размер писек обсуждать.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#51 Снова про измену aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 17:45

Какое-то зеркальце самое маленькое юзают при осмотре. За ручку не вожу, но девушка очень языком почесать любит на такие темы, поэтому я в курсе, надо оно мне или нет). До знакомства с этим мужчиной (ну уж не азер, араб если хотите конкретики)) рассказывала постоянно про роды свои, врачи, говорит, кудахтали что писко маленькое. При родах резали, кстати. У мужа было 13 см, до араба она говорила что этого ей было более чем достаточно.


По мне так что араб, что азер, все из одной оперы. Я просто не в России живу, дак вот тут арабы вытворяют то же самое что и в России чурки. Я их ещё больше чем чурок не люблю, потому что только они и турки будут орать тебе в след и бежать за тобой пол улицы выпрашивая телефон, а когда скажешь что не дашь его, они плять этого не понимают, приходится на жестах объяснять куда им идти. Дак после этого остальные пол улицы они будут орать тебе какая ты сука. Вообще не люблю навязчивые нации. Они на своих жен платки надели, и дома заперли, а сами ходят по городу и считают что любую девушку чуть ли не за жопу хватать можно.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#52 Снова про измену aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 18:00

спрашиваю второй раз, кто -нибудь помнит какая тут тема и что за проблема обсуждается? ПРИЧЕМ ТУТ ВЛАГАЛИЩА И ЧТО ВЫ ТАК ПЕРЕЖИВАЕТЕ ОБ ИХ РАЗМЕРАХ ТО? будьте людьми, просто подумайте, девушка тс вся в страданиях, она заходит на форум, смотрит в её теме новые сообщения, с надеждой прочитать совет или слова сочувствия заходит сюда, а тут - у кого какая пи"за и какая считается большой, а какая маленькой, даже уже в энциклопедии полезли.... бедная страдающая тс. вот прикиньте, если бы в вашей теме о вашей боли и переживаниях начали размер писек обсуждать.


Дак ТС все уже дали советы, уже обсудили все возможные ситуации и посочувствовали, хотя ей больно не было когда она своего нынешнего мужа от первой жены уводила. Она молодая если хочет заниматься самоистязанием и мазохизмом пусть сохраняет брак, а нет так послать его давно надо. Я не считаю что проблему измены можно долго обсуждать, вариантов всего несколько, про них уже тут писали. А так она нас почитает и отвлечется может. Вы не подумайте что я такая злая, просто у меня посерьезнее проблема с изменой связана, девушка молодая и мужиков в городах полно. А у меня папа мой под 60 лет завел себе любовницу, вот и представьте каково моей маме, она боится остаться одна, потому что их поколение не так активно знакомится на сайтах знакомств, да и на диско выйди в 60 она тоже не может чтоб найти хоть кого то чтоб отвлечься. И причем из дома он при этом уходить не хочет, а приходит и трепет маме нервы. Мы уже пытались всячески решить эту проблему, (я и сестра), но такое ощущение что мама нас не слушает, и вся в переживаниях из за папы. А ТС молодая у неё времени полно найти другого мужика, и это будет гораздо результативнее чем сидеть и сопли на кулак наматывать.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#53 Снова про измену aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 18:11

Правильно,даже зеркала бывают разных размеров 0,1,2,3..А вообще зеркала это уже давно вчерашний день.В хороших клиниках уже давно зеркала не юзают а смотрят специальным датчиком. Вот в нете в википендии посмотрела тоже пишут средний размер влагалища 7-12 см. Ну есть же разница 7 см или 12??Почти в 2 раза..Ну почему же некоторых девушек это так задевает.))))))))Мышцы это конечно же хорошо,но это совсем разные вещи.Как можно вообще думать что у всех что то одинакового размера??Мне лично на столько пох у кого какое там влагалище,нос и сиськи и тп меня только мое волнует.


Если Вы про меня, то мне то как раз тоже пох на размеры, и я знать не знаю свои и измерять не собираюсь, просто бесят люди которые в разговоре по 150 раз упомянут что у них оно маленькое. Я конечно понимаю что 7 или 12 см это разные вещи. Но блин а какой миниатюре идет речь? По любому 7 во время секса может растянутся до 12, считаю что это нормально, для стандартного члена. Да у кого то побольше, у кого то поменьше, но не миниатюрное же блин. Это все таки строение человека и 7 см это нормально, а ни куя не миниатюра блин.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#54 Снова про измену Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 18:20

Дак ТС все уже дали советы, уже обсудили все возможные ситуации и посочувствовали, хотя ей больно не было когда она своего нынешнего мужа от первой жены уводила. Она молодая если хочет заниматься самоистязанием и мазохизмом пусть сохраняет брак, а нет так послать его давно надо. Я не считаю что проблему измены можно долго обсуждать, вариантов всего несколько, про них уже тут писали. А так она нас почитает и отвлечется может. Вы не подумайте что я такая злая, просто у меня посерьезнее проблема с изменой связана, девушка молодая и мужиков в городах полно. А у меня папа мой под 60 лет завел себе любовницу, вот и представьте каково моей маме, она боится остаться одна, потому что их поколение не так активно знакомится на сайтах знакомств, да и на диско выйди в 60 она тоже не может чтоб найти хоть кого то чтоб отвлечься. И причем из дома он при этом уходить не хочет, а приходит и трепет маме нервы. Мы уже пытались всячески решить эту проблему, (я и сестра), но такое ощущение что мама нас не слушает, и вся в переживаниях из за папы. А ТС молодая у неё времени полно найти другого мужика, и это будет гораздо результативнее чем сидеть и сопли на кулак наматывать.

Апоник - ну какие дискотеки ? Купи маме ноутбук,и отправь на курсы компьютерной грамотности.И интернет ей поможет:) У меня маман от ноута не оторвёшь,папа бегает типа ревнует.:)

#55 Снова про измену anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 18:21

ну давайте создадим отдельную тему про влагалища и их размеры, кстати, я думала раньше, что маленькое большое, это имеется ввиду узкая или широкая, кому то же и яблоко влезает, а кто-то большой той- больно, так вот, а тут оказывается, что дело в длине? типа сколько см вглубь? а как это можно во время секса -то увеличить7 вы о чем девы? там же шейка матки , плотно сжатая на своем выходе к влагалищу твердая трубка. вглубь то письку никак не растянешь, это в ширину можно или я что-то опять упустила и не поняла?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#56 Снова про измену kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 18:22

Весьма познавательно.
Схожу за покорном :thumbsup:

#57 Снова про измену aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 18:37

Апоник - ну какие дискотеки ? Купи маме ноутбук,и отправь на курсы компьютерной грамотности.И интернет ей поможет:) У меня маман от ноута не оторвёшь,папа бегает типа ревнует.:)


Да есть у неё копм и на сайтах знакомств я её регила, но ей не хватает живого общения, причем гулять с детьми, то есть нами, ей не интересно, ей кавалеров надо, раз у папки есть подруга. А народа на сайтах знакомств её возраста гораздо меньше чем тем кому 20-30лет. При всем при этом папка наш очень честный, и про все свои похождения маме докладывается, чем ещё больше её изводит. А подруга его за свободные отношения, ей по фиг что он женат.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#58 Снова про измену aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 18:46

ну давайте создадим отдельную тему про влагалища и их размеры, кстати, я думала раньше, что маленькое большое, это имеется ввиду узкая или широкая, кому то же и яблоко влезает, а кто-то большой той- больно, так вот, а тут оказывается, что дело в длине? типа сколько см вглубь? а как это можно во время секса -то увеличить7 вы о чем девы? там же шейка матки , плотно сжатая на своем выходе к влагалищу твердая трубка. вглубь то письку никак не растянешь, это в ширину можно или я что-то опять упустила и не поняла?


Думаю в ширину оно тоже варьируется :), но не факт что зависит от длины. Просто считаю что и 7 и 12 см это нормально, то есть 12 это не гигантское влагалище, соответственно и 7 не миниатюрное блин :). Ну может только у лилипутов может быть миниатюрное, хотя не знаю. Я к тому что и 7 см это нормально для члена, не обязательно же туда пихать до конца самого.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#59 Снова про измену cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 19:06

Может тогда надо в попу трахаться или там тоже у таких людей все миниатюрное и какают они какашкой размером с тоненький шнурочек.


оффтоп
суть в том, что в попе в любом случае мышцы не только развитее, но и намного сильнее(из-за этого и разные ощущения при анале и вагинале для мужчины)
пусси вы каждый день оттуда ничего не выталкиваете...

а вообще да, размеры у всех разные, но это не решающий фактор, очень много сопутствующих

а про длину...вы яйца такие силиконовые для дрочки выдели? вот оно и в длинну растягивается , а потом сокращаетсЯ...влагалище ж не железное, оно пластично..ну конечно у кого больше тянется у кого меньше...все индивидуально

#60 Снова про измену -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 20:33

Изображение
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей