Перейти к содержимому


Фотография

Снова про измену


Сообщений в теме: 74

#61 Снова про измену Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 21:18

ну давайте создадим отдельную тему про влагалища и их размеры, кстати, я думала раньше, что маленькое большое, это имеется ввиду узкая или широкая, кому то же и яблоко влезает, а кто-то большой той- больно, так вот, а тут оказывается, что дело в длине? типа сколько см вглубь? а как это можно во время секса -то увеличить7 вы о чем девы? там же шейка матки , плотно сжатая на своем выходе к влагалищу твердая трубка. вглубь то письку никак не растянешь, это в ширину можно или я что-то опять упустила и не поняла?




Ну правильно и в диаметре и в длину разное у всех.
Тема про измену и пуси взаимосвязаны :lol:

Сообщение отредактировал Viki1982: 26 Июль 2011 - 21:23


#62 Снова про измену Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 21:20

Весьма познавательно.
Схожу за покорном :thumbsup:


Ты бы лучше бы свое мужское мнение высказал на этот счет :lol:

#63 Снова про измену SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 22:31

Чё то у меня запал со вчера пропал и уже немножко лениво писать, но попробую.На вебке да физически не ибут, но сколько раз могут во фри чате обозвать шлюхой ? Я например до сих пор не могу привыкнуть.Это раз. Во вторых вебка - нарушения уголовного законодательства, и каждая из нас работает на свой страх и риск.Это разве не зло? Выразившись "позволять",я имела ввиду , что МЧ позволяет что бы в сложившейся ситуации девушка подвергает себя унижению , стрессу.Кроме того - на вебке всегда есть возможность что завтра в привате окажется её следующая любовь, разве нет? Так вот - моё мнение , что допустив девушку к вебке - МЧ или забивает на ситуацию и пользуется дивидендами своего "доверия" или слишком любит девушку , которой начхать на его чувства и сделать ничё не может.


+1

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#64 Снова про измену kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 00:27

Ты бы лучше бы свое мужское мнение высказал на этот счет :lol:

А что тут сказать, если в мужчине бушуют гены мачо-дифлоратора и пенитратора-оплпдотворителя, то он как бы не любил свою девушку, он не сможет им противостоять, он покроет молодую овечку пасущуюся по зеленой лужайке при первой возможности, и разбросает своё семя где только сможет.
Против природы не попрёшь.
Поможет химическая кастрация.

#65 Снова про измену da-da-da

da-da-da

    Model

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 09:27

Против природы не попрёшь.
Поможет химическая кастрация.

Да уж... :blink: а у женщин все намного проще, гормональные таблетки (ОК) настолько понижают либидо, что не только с любовником, но и с родным мужем не захочется :crying:

#66 Снова про измену cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 13:33

Да уж... :blink: а у женщин все намного проще, гормональные таблетки (ОК) настолько понижают либидо, что не только с любовником, но и с родным мужем не захочется :crying:



первый раз такой бред слышу))
таблетки пью уже лет 7 или 8 , а трахаться-всегда с радостью, готова по несколько раз в день

#67 Снова про измену Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 13:38

cruel, ты скорее исключение из правил)а так даже в инструкции написано. что такой побочный эффект есть и у 70% пьющих таблетки он точно наблюдается

Сообщение отредактировал философия_чуда: 27 Июль 2011 - 13:39


#68 Снова про измену Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 13:43

первый раз такой бред слышу))
таблетки пью уже лет 7 или 8 , а трахаться-всегда с радостью, готова по несколько раз в день


У меня тоже либидо значительно понизилось(( Интересно если прекратить пить оно восстановится или нет ? :(

Сообщение отредактировал Viki1982: 27 Июль 2011 - 13:44


#69 Снова про измену cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 13:48

cruel, ты скорее исключение из правил)а так даже в инструкции написано. что такой побочный эффект есть и у 70% пьющих таблетки он точно наблюдается


:blink: фигасе повезло мне в жизни...хотя хз, мож это у меня пониженное такое? я то их с 16 лет пью...собственно почти сразу, как началась сексуальная жизнь


2Viki
думаю восстановится, гормональный фон через некоторое время должен вернуться ж к изначальному состоянию

у меня либидо снижается от питерского лета :devil_2: вот сейчас сижу под вентилятором, который гоняет мерзкий душный воздух, и не то что секса, шевелиться не хочется :original: ползаю в пвтах, как сонная муха и корю себя за жадность...вот почему я зимой пожлобилась в сьемной хате кондишку поставить :thumbdown: обещали то , что это лето будет нормальное :angry2:

Сообщение отредактировал cruelangel: 27 Июль 2011 - 13:52


#70 Снова про измену Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 14:20

ну возможно таблетки убили в тебе маньяка))) :dribble:
оффтоп: а я их больше месяца не пью и теперь у меня сбился цикл, хотя я спец. пила фолиевую кислоту для вос-ия, теперь хз, когда ждать месяч....главное, чтобы киста не лопнула от задержки как в прошлый раз :censoree:

#71 Снова про измену anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 14:32

Да уж... :blink: а у женщин все намного проще, гормональные таблетки (ОК) настолько понижают либидо, что не только с любовником, но и с родным мужем не захочется :crying:



не первый год пью таблетки, наоборот желание повышается, может вы таблетки пьете не подходящие вам?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#72 Снова про измену da-da-da

da-da-da

    Model

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 17:37

не первый год пью таблетки, наоборот желание повышается, может вы таблетки пьете не подходящие вам?

Всё возможно :idontno: но этот месяц у меня последний, а цикл за 3 месяца должен восстановиться, надеюсь и либидо тоже, хотя читала, что оно может восстанавливаться от месяца до года

#73 Снова про измену magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 15:03

Как познавательно :original: Круель ты вообще особенная :thumbsup:

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#74 Снова про измену anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 16:20

смотрю ,тема про измены- новые сообщения, я уж думала опять кому-то изменили, нет, слава богу все, обошлось
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#75 Снова про измену Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 06:28

У меня тоже либидо значительно понизилось(( Интересно если прекратить пить оно восстановится или нет ? Изображение


да, оно восстановится! У меня восстановилось. ПРотивозачаточные таблетки - беда! Меня даже куннилингус не возбуждал после 2х месяцев принятия их! Но надо было продолжать принимать из-за кисты... Я, кажется, поняла как противозачаточные таблетки действуют: принимаешь таблетки - не хочешь мужика, как следствие не даёшь ему и не беременеешь ) :laughing:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей