Перейти к содержимому


Фотография

Хочу Много Денег :)


Сообщений в теме: 264

#41 Хочу Много Денег :) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 13:59

Ну не знаю, я может первый месяц работы только пробовала дронов записать, потом подумала на фиг оно мне надо, они особо и не обижаются если их имен не помнишь
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#42 Хочу Много Денег :) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 13:59

ну вы даете... записывать тех, кто приходит знакомиться на фришке - это сильно. если б я это делала, у меня бы уже склад макулатуры дома был. нафиг надо... я и приватных не записываю. запомнила - хорошо, не запомнила - сам виноват, что такое унылое безыинтересное г*вно :devil_2:

#43 Хочу Много Денег :) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 14:02

DelTee :thumbup: :thumbup:
а по теме: я записываю имена норм чуваком в ноутсах на рее и на мейте, или пишу что-то типа мудак, кикать сразу из пвт (для тех, кто просит какую-нибудь хрень или ставит единицы), я во время привата на мейте сразу профайл мема открываю. потом после шоу записываю

#44 Хочу Много Денег :) sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 14:04

ну вы даете... записывать тех, кто приходит знакомиться на фришке - это сильно. если б я это делала, у меня бы уже склад макулатуры дома был. нафиг надо... я и приватных не записываю. запомнила - хорошо, не запомнила - сам виноват, что такое унылое безыинтересное г*вно :devil_2:


склад макулатуры ограничен одним блокнотом. если к моменту его заполненности мем не пришел в пвт и я не перенесла инфу на сам сайт - то и фиг с ним)) я, конечно, маньяк-учетчик, но не на столько :original:

#45 Хочу Много Денег :) Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 14:08

я для этого купила толстый блокнот, а потом лесенкой вырезала с края алфавит ( мы так еще в школе делали словарики)

у меня в принципе проходимость небольшая, я на оффах сижу. На СС,например,записываю в блокнот сайта, на лив я в романсе сижу, там в текст чат редко заходят, поэтому тоже на сайте записываю. А вот с другими сайтами посложнее, приходится от руки записывать.

#46 Хочу Много Денег :) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 14:41

ко мне на лив часто випы и голды заходят знакомиться, а в гест инфо на фришке записать нереально, когда туда-сюда два десятка гостей прыгают.. я на него нажимаю, а пока до *i* курсором доведу, выделение снимается. потому и пишу в блокнот.


Ээээ, каждого? Вопрос: а как вы определяете статус, если в чате от 200 до 800 человек (я в эти выходные офигела просто от 800, и это был не глюк)? Вы у каждого гест инфо пытаететь смотреть? Завидую энтузиазму :thumbsup:

#47 Хочу Много Денег :) sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 14:56

Ээээ, каждого? Вопрос: а как вы определяете статус, если в чате от 200 до 800 человек (я в эти выходные офигела просто от 800, и это был не глюк)? Вы у каждого гест инфо пытаететь смотреть? Завидую энтузиазму :thumbsup:



сначала пыталась всех зеленых смотреть, сразу же и вбивала гест инфу, потом народу как-то больше стало, не успевала мышью дергать и вернулась к блокноту. а энтузиазма мне хватает на 4-5 часов, максимум 6 - то время, что я работаю. это если не считать трудовых подвигов в виде редких ночных бдений

#48 Хочу Много Денег :) friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 23:38

Блин почему у всех все стабильно и можно рассчитать смену. А у меня один день 30, а другой 250, а время онлайн примерно одно :idontno:


Вот и у меня также. Один день 50 а другой 150...:( а хочется две сотни каждый день...:)
эх чувствую что пойду я девчата к вам в ученицы :) :worthy: :worthy: :worthy: :thumbup:
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#49 Хочу Много Денег :) irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 02:58

думаю все зависит от настроя и настроения с которым садишься работать,плюс режим работы, постоянно в одно и тоже время на сайте, и не устраивать затяжные выходные
ПС: 50 часов в неделю..... блин мне бы в месяц так,у меня летом практически нет возможности работать :sleeping:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#50 Хочу Много Денег :) Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 03:21

А я своих записываю так. Был в привате от одной минуты - 1. Был много - g. Был много много и много поляля- G.Ну и имя ,со страной , если скажут:) И всё :innocent:

#51 Хочу Много Денег :) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 07:23

Я сейчас почти не записываю, а раньше так делала - в привате, когда мем о себе рассказывает - имя, возраст, откуда, кем работает ну и т д, я скриню, после привата в пэйнте открываю,сохраняю в папку на рабочем столе. Располагаю по алфавиту. Мем приходит в следующий раз, а я его по имениИзображение Типа помню и жду Изображение
З Ы Название файла при сохранении есть ник мембера

#52 Хочу Много Денег :) iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 09:09

Ээээ, каждого? Вопрос: а как вы определяете статус, если в чате от 200 до 800 человек (я в эти выходные офигела просто от 800, и это был не глюк)? Вы у каждого гест инфо пытаететь смотреть? Завидую энтузиазму :thumbsup:

на ливе одновременно 200-800???? :blink: вы в какой категории сидите? я в фетише и у меня, ну не знаю, макс 30 сидит, странно, может у меня что то глючит??
А мне лень записывать, каждого постоянника стараюсь запоминать, а если подзабыла, то по ходу привата вспоминаю его :shuffle: леньтяйка яяяяяяя :blush2:

Сообщение отредактировал iren1985: 10 Август 2011 - 09:10

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#53 Хочу Много Денег :) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 09:39

на ливе одновременно 200-800???? :blink: вы в какой категории сидите? я в фетише и у меня, ну не знаю, макс 30 сидит, странно, может у меня что то глючит??
А мне лень записывать, каждого постоянника стараюсь запоминать, а если подзабыла, то по ходу привата вспоминаю его :shuffle: леньтяйка яяяяяяя :blush2:


Я в банальной "дивчино дома одна". На буднях может быть человек 50-100, а во время пати всегда 200 + и все орут. Конкретно во время их пляжной вечеринки меньше 500 за 10 минут с открытия у меня не было (рекордом были 1100, думаю знаете, как определять глюк-не глюк).

Заметки на приваты никто не отменял, но делать заметки на фришников? Увольте.

#54 Хочу Много Денег :) iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 09:52

Я в банальной "дивчино дома одна". На буднях может быть человек 50-100, а во время пати всегда 200 + и все орут. Конкретно во время их пляжной вечеринки меньше 500 за 10 минут с открытия у меня не было (рекордом были 1100, думаю знаете, как определять глюк-не глюк).

в фри, в текст чате!! неа, у меня в жиСь не было 1100 народа! :idontno:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#55 Хочу Много Денег :) friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 11:36

в фри, в текст чате!! неа, у меня в жиСь не было 1100 народа! :idontno:



ого 1100? так это надо голой во фри сидеть, тогда и больше залетит....все с приватов подтянутся :shuffle:
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#56 Хочу Много Денег :) moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 12:33

ну вы даете... записывать тех, кто приходит знакомиться на фришке - это сильно. если б я это делала, у меня бы уже склад макулатуры дома был. нафиг надо... я и приватных не записываю. запомнила - хорошо, не запомнила - сам виноват, что такое унылое безыинтересное г*вно :devil_2:

+10000 Я не записывала и не собираюсь.Те кто достоин кусочек моей памяти,те запоминаются автоматически.Все остальные пусть делают так,чтоб я запомнила.И то...ники я еще помню... а вот имена не могу запомнить и все.Как по мне так они все Джоны :clap: А если спрашивают ,помню ли я его имя....честно говорю что нет.Никто не обижался. :lol:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#57 Хочу Много Денег :) Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 12:43

Не записываю, имена помню редко, вот такая вот я ленивая жопа. Правда фото стараюсь подгружать регулярно. И еще, если мем попросил что-то купить для привата, обязательно стараюсь купить. Они возвращаются.
Aaliah, а как определить глюк - не глюк?

#58 Хочу Много Денег :) NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 13:34

в фри, в текст чате!! неа, у меня в жиСь не было 1100 народа! :idontno:

Aaliah наверно в топе :original:
live for today not for tomorrow

#59 Хочу Много Денег :) cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 13:34

я записываю в пометках, что было в пвт...а имена я даж не спрашиваю :shuffle:
я даж постоянников , ходящих год-2 не знаю по имени))
а чтоб было много денег, надо много работать, все просто

но не всегда , чем больше сайтов-тем больше денег
надо эксперементировать и сделать оптимальный выбор для себя

Сообщение отредактировал cruelangel: 10 Август 2011 - 13:36


#60 Хочу Много Денег :) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 14:49

раньше записывала, теперь не записываю - разницы никакой, только телодвижений меньше. Делаю пометки только на самих сайтах о супер м :censoree: даках, что бы еще раз на них нервы не тратить.
50 часов в неделю для меня пока тоже недостижимы и графика у меня нет, никакого постоянства. Кроме одного факта- не работаю по субботам. Мембры порой неделями меня ищут :(

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей