Перейти к содержимому


Фотография

Раскрутка моделей


Сообщений в теме: 334

#41 Раскрутка моделей Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 00:30

Чем больше модель загружена в приватах, а значит чем больше она зарабатывает, тем меньше в процентном соотношении прибавка от раскрутки. Причина одна - если модель постоянно в приватах, то народу до неё доходит меньше и времени она прибывающим так же уделить в нужном объёме не может. Тем не менее, существенный прирост обеспечен, так как такая модель работает ПРАВИЛЬНО, а не ждёт у моря погоды.

Существенная эффективность в процентном приросте заработков для новых моделей, т.к. не секрет, что львиную долю доходов составляют постоянники, тут она получает возможность получить большое количество поклонников сразу.

Кроме того, не следует забывать о методах раскрутки и не всегда надо умножать стоимость минуты на время онлайн. Где-то это достигается путём величения процента модели, да и создание того же сингл сайта позвлоляет модели уделяя меньшее время работе, зарабатывать существенно больше.

<{POST_SNAPBACK}>

С умным человеком спорить по мелочам не приходится - я почти полностью согласен с процитированым.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#42 Раскрутка моделей AWM

AWM

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 01:05

www.psbill.com
www.eurobill.com
www.paycom.net

- это подходит под определение вашего "биллинга" ?

<{POST_SNAPBACK}>


подходит :) но они не твои :D

#43 Раскрутка моделей Natasha

Natasha

    Лучший

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 01:10

подходит :) но они не твои  :D

<{POST_SNAPBACK}>


речь ведь шла не о прямом мерче? а о 3 д процессинге :)
Я спросила у Вас, что Вы понимаете под понятием "биллинг" ... Вы ответили,
что это почти невозможно и сложно :)

Или мне Вас процитировать нужно?

ОК

под биллингом в данном случае подразумевается 3rd party billing, который от своего лица процессит карты подписчиков... вобщем, ненадо тут даже и копаться. свой сайт открыть сложно, очень сложно. Сент описал вкратце (верхушку айсберга, вобщем)



#44 Раскрутка моделей pumpkin

pumpkin

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 02:25

да ребяты, свой сайт ооочень сложно открыть, даже не думайте. работайте дальше. мы сами откроем.

#45 Раскрутка моделей Outcast

Outcast

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 02:53

да ребяты, свой сайт ооочень сложно открыть, даже не думайте. работайте дальше. мы сами откроем.

<{POST_SNAPBACK}>


Да ничего сложного открыть :) А вот раскрутить :) Динамический контент - хуже нет :)

#46 Раскрутка моделей pumpkin

pumpkin

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 02:56

нет ниче невозможного
я бы сказал, что как раз хорошо что он динамический
а как его адвертить - жто вопрос второй, рассказывать не буду ;)

#47 Раскрутка моделей Outcast

Outcast

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 02:58

нет ниче невозможного
я бы сказал, что как раз хорошо что он динамический
а как его адвертить - жто вопрос второй, рассказывать не буду ;)

<{POST_SNAPBACK}>


Что Вы говорите? :))))))))))))))
Ну пусть эта страшная тайна останется с Вами :))))))))))))

#48 Раскрутка моделей pumpkin

pumpkin

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 03:00

я с ней умру.
главное чтоб не скоро

#49 Раскрутка моделей sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 16:26

Чего сложного то свой сайт сделать ?
Любой школьник может уже ;-)
Да и биллинг, 3-й или 5-й или 10-й мне по барабану, лишь бы карты принимал, процент небольшой брал и платил вовремя.
Все остальное просто мелочи. Я вообще никогда в этой сфере не работал, а за комп сел 5 лет назад, когда то и ходить сам учился и писать тоже. Но нарисовать пару страничек, купить хостинг и домен за несколько сотен рублей, зарегать акк у биллинга, купить траф, думаю не такая большая проблема ? Или большая ?
Парни, проблем то с этим нет, если голова есть то и денег достать можно, или заработать.

#50 Раскрутка моделей Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 19:09

Чего сложного то свой сайт сделать ?
Любой школьник может уже ;-)
Да и биллинг, 3-й или 5-й или 10-й мне по барабану, лишь бы карты принимал, процент небольшой брал и платил вовремя.
Все остальное просто мелочи. Я вообще никогда в этой сфере не работал, а за комп сел 5 лет назад, когда то и ходить сам учился и писать тоже. Но нарисовать пару страничек, купить хостинг и домен за несколько сотен рублей, зарегать акк у биллинга, купить траф, думаю не такая большая проблема ? Или большая ?
Парни, проблем то с этим нет, если голова есть то и денег достать можно, или заработать.

<{POST_SNAPBACK}>

Вынужден взять под защиту Оуткаста - раскрутить сайт, действительно, сложнее, чем его сделать. Сложности там есть, как и во всем в этой жизни.

Удачи.
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#51 Раскрутка моделей sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 21:49

Смысл раскручивать сайт для модели ?
Может проще траф сливать ?
Или не выгодно?
Тогда раскрутка сайта тоже не выгодна, т.к. сложностей и сил уйдет больше.

#52 Раскрутка моделей slawek

slawek

    зашел поболтать

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 08:29

вопрос к центу, чья реферал ссылка будет идти на рекламируемые сайты?
и можно привести как пример, парочку хотя бы ссылок на приличные тгп сайты, ревью моделей, где уже есть по вашим словам отработанные варианты.
спасибо.

#53 Раскрутка моделей ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 13:59

вопрос к центу, чья реферал ссылка будет идти на рекламируемые сайты?
и можно привести как пример, парочку хотя бы ссылок на приличные тгп сайты, ревью моделей, где уже есть по вашим словам отработанные варианты.
спасибо.

<{POST_SNAPBACK}>


1. При промоушене на сайте Камтру - ваша, при промоушене на остальных сайтах - наша. Есть возможность использовать вашу ссылку для всех других сайтов, но цена в этом случае будет как минимум в 2 раза выше.
2. За примерами, будьте добры, напишите на [email protected] и вам вышлют их в достаточном кол-ве.

#54 Раскрутка моделей Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 00:52

Смысл раскручивать сайт для модели ?
Может проще траф сливать ?
Или не выгодно?
Тогда раскрутка сайта тоже не выгодна, т.к. сложностей и сил уйдет больше.

<{POST_SNAPBACK}>

На самом деле это немного разные способы раскрутки. Слив трафика, и вообоще предлагаемый Оуткастом вариант, более выгодны для вебмастера и больше подходит для раскрутки вебкам сайтов, где много моделей, и часть из них в любое время есть на сайте. Тогда трафик "халявщиков" распределяется среди них, и не так напрягает моделей. Но этот же трафик решает другую, немаловажную для вебкам сайта задачу - создает имидж и общую известность сайту.

Как совершенно справедливо сказала Наташа для индивидуального сайта модели намного выгоднее формирорвание целевого трафика и раскрутки имиджа модели - это дает намного большую эффективность (с точки зрения модели, но не вебмастера).

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#55 Раскрутка моделей Outcast

Outcast

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 08:52

На сайте Elivebusiness предложены разные варианты, скоро они еще дополнятся.
По поводу методов раскрутки:
Цель её - именно формирование целевой аудитории, т.е. людей, которые нацелены на общение именно с этой моделью.
Для каждого сайта и для каждой модели мы разрабатываем индивидуальную программу, т.к. шаблонно к этому делу подходить трудно.
Слив трафика ощутимо эффективен не для всех сайтов, основная отдача идёт с сайта модели(фри) и сайтов-спутников, которые обеспечивают постоянный приток трафа.
Наиболее эффективены все мероприятия для сайта www.camtrue.com
Так как создавалось всё это на основе 6 лет опыта работы с камерами и с камерным трафом.
Модель, может, вообще, отсутствовать на сайте, потом она увидит всех зарегистрировавшихся по её ссылке у себя в контактах, сможет отправить им письмо с фоткой, тем самым обеспечив последующий возврат клиента. Таким образом, если модель работает ПРАВИЛЬНО, то каждый из этих мемберов превратится в её постоянника, с которого она будет получать 60%.

По поводу того как просто создать и раскрутить сайт, комментировать не буду :) Дерзайте ;)

#56 Раскрутка моделей slawek

slawek

    зашел поболтать

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 10:16

На сайте Elivebusiness предложены разные варианты, скоро они еще дополнятся.
По поводу методов раскрутки:
Цель её - именно формирование целевой аудитории, т.е. людей, которые нацелены на общение именно с этой моделью.
Для каждого сайта и для каждой модели мы разрабатываем индивидуальную программу, т.к. шаблонно к этому делу подходить трудно.
Слив трафика ощутимо эффективен не для всех сайтов, основная отдача идёт с сайта модели(фри) и сайтов-спутников, которые обеспечивают постоянный приток трафа.
Наиболее эффективены все мероприятия для сайта www.camtrue.com
Так как создавалось всё это на основе 6 лет опыта работы с камерами и с камерным трафом.
Модель, может, вообще, отсутствовать на сайте, потом она увидит всех зарегистрировавшихся по её ссылке у себя в контактах, сможет отправить им письмо с фоткой, тем самым обеспечив последующий возврат клиента. Таким образом, если модель работает ПРАВИЛЬНО, то каждый из этих мемберов превратится в её постоянника, с которого она будет получать 60%.

По поводу того как просто создать и раскрутить сайт, комментировать не буду :) Дерзайте ;)

<{POST_SNAPBACK}>

может стоит уже сказать прямо, что камтру хочет пригласить работать моделей или студии, а не устраивать эту всю возню с раскруткой

#57 Раскрутка моделей Outcast

Outcast

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 13:12

может стоит уже сказать прямо, что камтру хочет пригласить работать моделей или студии, а не устраивать эту всю возню с раскруткой

<{POST_SNAPBACK}>


Это 2 совершенно разные темы.

#58 Раскрутка моделей katarina

katarina

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 14:25

Вам еще не надоело снимать лапшу с ушей которую вам вешает сент & co?
Сent, Перестаньте обманывать людей! Иначе я вас выведу прямо при всем честном народе на чистую воду!
Вы обычный продавец траффика (и это еще в самом лучшем случае...)
А в худшем и с вероятностью 90% Вы простой мошенник!

#59 Раскрутка моделей _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 14:40

хмммм с этого места поподробнее....
заказывали и результат нулевой... или как????

#60 Раскрутка моделей -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 14:53

аха.. если можно, плиз.
наконец-то примеры...
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей