Перейти к содержимому


Фотография

Гигиена и игрушки


Сообщений в теме: 47

#1 Гигиена и игрушки alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 11:16

Я заметила, как только активно начинаю пользоваться игрушками, у меня начинается цистит. Сегодня хотела поработать с утра, но не могу, мучаюсь циститом. Кстати, заметила, как только перестаю пользоваться игрушками, то цистит проходит. Но отказаться от них не могу, мемберы просят. Поэтому у меня к вам вопрос. Какими средствами вы обрабатываете игрушки? Расскажите, плиз, поподробней. Кипятком их шпарите? Что еще можно сделать, чтобы на них не размножались бактерии?

#2 Гигиена и игрушки Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 11:30

Я заметила, как только активно начинаю пользоваться игрушками, у меня начинается цистит. Сегодня хотела поработать с утра, но не могу, мучаюсь циститом. Кстати, заметила, как только перестаю пользоваться игрушками, то цистит проходит. Но отказаться от них не могу, мемберы просят. Поэтому у меня к вам вопрос. Какими средствами вы обрабатываете игрушки? Расскажите, плиз, поподробней. Кипятком их шпарите? Что еще можно сделать, чтобы на них не размножались бактерии?

Хлоргексидин в помощь, но следует учитывать, что мыло нейтрализует его, поэтому сначала моем с мылом , через полчаса обрабатываем хлоргексидином.






#3 Гигиена и игрушки fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 12:43

Я заметила, как только активно начинаю пользоваться игрушками, у меня начинается цистит. Сегодня хотела поработать с утра, но не могу, мучаюсь циститом. Кстати, заметила, как только перестаю пользоваться игрушками, то цистит проходит. Но отказаться от них не могу, мемберы просят. Поэтому у меня к вам вопрос. Какими средствами вы обрабатываете игрушки? Расскажите, плиз, поподробней. Кипятком их шпарите? Что еще можно сделать, чтобы на них не размножались бактерии?


Есть такая штука имитация.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4 Гигиена и игрушки cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 15:34

покупать качественные игрушки
я просто мылом мою водой из-под крана, не кипятком
хлоргикседином периодически

всю жизнь думала, что цистит от переохлаждения ..... у вас точно цистит начинается? мож просто аллергия слизистых именно на данный материал? был у меня такой дилдо один..всунешь-прям жжение сразу чувствуется, выкинула нах

#5 Гигиена и игрушки cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 15:37

Есть такая штука имитация.



при иммитации игрушка тоже соприкасается с гениталиями, кстати..да и частично все же входит в отверстие, хоть и не глубоко
и не всегда ж имитировать...бывает, что проще сделать в реале, чем симитировать и тд и тп

#6 Гигиена и игрушки fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 16:25

при иммитации игрушка тоже соприкасается с гениталиями, кстати..да и частично все же входит в отверстие, хоть и не глубоко
и не всегда ж имитировать...бывает, что проще сделать в реале, чем симитировать и тд и тп



Там одно М.... И потом вовсе она не должна соприкасаться и тем более никуда входить, не пугайте меня. Ловкость рук и никакого мошенства (с).
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#7 Гигиена и игрушки cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 20:24

И потом вовсе она не должна соприкасаться


ээээ ну я вебкам модель, а не фокусник-иллюзионист))не представляю себе как можно имитировать без соприкосновения игрушки с телом

да и не всегда ж имитировать))

#8 Гигиена и игрушки GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 21:31

Я заметила, как только активно начинаю пользоваться игрушками, у меня начинается цистит. Сегодня хотела поработать с утра, но не могу, мучаюсь циститом. Кстати, заметила, как только перестаю пользоваться игрушками, то цистит проходит. Но отказаться от них не могу, мемберы просят. Поэтому у меня к вам вопрос. Какими средствами вы обрабатываете игрушки? Расскажите, плиз, поподробней. Кипятком их шпарите? Что еще можно сделать, чтобы на них не размножались бактерии?

да, меня тоже интересует этот вопрос, и еще от них кстати молочница начинается, даже ярко как бы неощутимая ...так что хз че делать..поэтому единственный совет, если вдруг они тойсы спрашивают, вставлять толко головку на 1-3 см, и так работать..вроде тех, кто на хардкоре не помешаны их это устраивает

#9 Гигиена и игрушки alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 00:10

а какие игрушки качественные? как это определить?
я уже заказала другую, накупила хлоргексидина и средство для мыть детских игрушек с тазиком, буду стерилизовать

#10 Гигиена и игрушки fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 06:17

ээээ ну я вебкам модель, а не фокусник-иллюзионист))не представляю себе как можно имитировать без соприкосновения игрушки с телом

да и не всегда ж имитировать))


Да все можно при желании. Другое дело, что те, кто тут мне минусы ставит, видимо, себя не очень любят и поработать головой не хотят - подумать, какой угол камеры нужен, как руки расположить, как отзумить -призумить, чтобы это еще и выглядело так, как надо.

Знаю, что некоторые действительно кайф ловят - тогда без вопросов, но раз такие проблемы со здоровьем - зачем еще усугублять игрушками... Не понимаю:idontno:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#11 Гигиена и игрушки SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 09:16

Я категорически не могу работать с силиконовыми игрушками, жжет очень, поэтому купите небольшие из киберкожи раз внатуралку.Я думаю никакого раздражения они не вызывают, да и двойным проникновением реже грешите в приватах.

Сообщение отредактировал SungrilGirl: 03 Октябрь 2011 - 09:29

stm_banner.gif


#12 Гигиена и игрушки cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 17:08

а какие игрушки качественные? как это определить?
я уже заказала другую, накупила хлоргексидина и средство для мыть детских игрушек с тазиком, буду стерилизовать



ну по качеству силикона-это индивидуально, экспериментальным путем(хорошие силиконовые дилдо дешевыми не бывают), может еще быть пометка, что он гипоаллергенный
а вот хирургическая сталь и стекло-идеальны в мыте и уходе
у меня бат плаг из хирургической стали(ну я больше для себя даж брала...иногда и на работе юзаю)-прекрасная штучка

что такое "киберкожа"
можно ссылочку с примером?

fgnxgx
минусила не я, если что..

#13 Гигиена и игрушки fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 18:21

fgnxgx
минусила не я, если что..


Пусть минусят, раз так сильно хочется. Каждый имеет право на свое мнение, каким бы оно ни было. Моё от этого никак не пострадает.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#14 Гигиена и игрушки SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 22:12

Ну вот например ссылка на набор игрушек из киберкожы
http://www.eroticdre...on-lavskin.html
Только игрушки из киберкожы требуют ухода, их нужно обязательно присыпкой посыпать перед тем как в ящичек сложить до следующего использования, сама на себе испытала почему надо...я было сложила 2 дилда рядышком, так тот что из киберкожи на месте соприкосновения со второй игрушкой поплавился немного, вот так. Присыпка обычно идет в комплекте, но так же ее можно в любой аптеке купить.

Сообщение отредактировал SungrilGirl: 03 Октябрь 2011 - 22:16

stm_banner.gif


#15 Гигиена и игрушки Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 09:15

мою мылом и иногда мирамистином протираю.
можно ж еще и в презервативе с различными заводными смазками :shuffle:
если все-таки жуткая аллергия на подобного рода предметы, юзать пальчики :blush2:
Если есть проблемы по гинекологии, то лучше сократить до минимума использование игрушек, т.к. они по любому будут усугублять заболевания.

#16 Гигиена и игрушки MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:28

Девушки, хочу задать вопрос, думаю, ничего страшного, если в эту тему.
На днях купила вагинальные шарики - среднего размера. Продавщица взахлеб советовала, типа, мышцы укрепятся, через неделю буду более чувствительна итд
Посоветовала первую неделю не более 15 минут с ними быть , так как тяжело удержать внутри, и может быть что-то вроде растяжения:)
Я дома это добро засунула - оно так плотненько встало, я не чувствую ни напряжения мышц, ни намека, что они выпадут :original: . Делала это в привате - походила по комнате, поплясала - ничего не чувствую.
Кто пользуется, подскажите, в чем фишка

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#17 Гигиена и игрушки GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:33

Девушки, хочу задать вопрос, думаю, ничего страшного, если в эту тему.
На днях купила вагинальные шарики - среднего размера. Продавщица взахлеб советовала, типа, мышцы укрепятся, через неделю буду более чувствительна итд
Посоветовала первую неделю не более 15 минут с ними быть , так как тяжело удержать внутри, и может быть что-то вроде растяжения:)
Я дома это добро засунула - оно так плотненько встало, я не чувствую ни напряжения мышц, ни намека, что они выпадут :original: . Делала это в привате - походила по комнате, поплясала - ничего не чувствую.
Кто пользуется, подскажите, в чем фишка

для нас уже наверно ни в чём :innocent:
я так как то походила..и цистит себе заработала

#18 Гигиена и игрушки Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 01:39

Девушки, хочу задать вопрос, думаю, ничего страшного, если в эту тему.
На днях купила вагинальные шарики - среднего размера. Продавщица взахлеб советовала, типа, мышцы укрепятся, через неделю буду более чувствительна итд
Посоветовала первую неделю не более 15 минут с ними быть , так как тяжело удержать внутри, и может быть что-то вроде растяжения:)
Я дома это добро засунула - оно так плотненько встало, я не чувствую ни напряжения мышц, ни намека, что они выпадут :original: . Делала это в привате - походила по комнате, поплясала - ничего не чувствую.
Кто пользуется, подскажите, в чем фишка

Я тоже не поняла. Они совершенно не выпадают. Валяются теперь без дела.

#19 Гигиена и игрушки Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 01:58

Девушки, хочу задать вопрос, думаю, ничего страшного, если в эту тему.
На днях купила вагинальные шарики - среднего размера. Продавщица взахлеб советовала, типа, мышцы укрепятся, через неделю буду более чувствительна итд
Посоветовала первую неделю не более 15 минут с ними быть , так как тяжело удержать внутри, и может быть что-то вроде растяжения:)
Я дома это добро засунула - оно так плотненько встало, я не чувствую ни напряжения мышц, ни намека, что они выпадут :original: . Делала это в привате - походила по комнате, поплясала - ничего не чувствую.
Кто пользуется, подскажите, в чем фишка

Фишка будет если сунуть - высунуть без помощи рук:) Я лично могу пока только высунуть, а всунуть без рук не получается,хотя я мне говорили что тайки себе суют туда банку из под кока-колы таким способом:)

#20 Гигиена и игрушки Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 01:59

Девушки, хочу задать вопрос, думаю, ничего страшного, если в эту тему.
На днях купила вагинальные шарики - среднего размера. Продавщица взахлеб советовала, типа, мышцы укрепятся, через неделю буду более чувствительна итд
Посоветовала первую неделю не более 15 минут с ними быть , так как тяжело удержать внутри, и может быть что-то вроде растяжения:)
Я дома это добро засунула - оно так плотненько встало, я не чувствую ни напряжения мышц, ни намека, что они выпадут :original: . Делала это в привате - походила по комнате, поплясала - ничего не чувствую.
Кто пользуется, подскажите, в чем фишка

Фишка будет если сунуть - высунуть без помощи рук:) Я лично могу пока только высунуть, а всунуть без рук не получается,хотя я мне говорили что тайки себе суют туда банку из под кока-колы таким способом:)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей