Перейти к содержимому


Фотография

Гигиена и игрушки


Сообщений в теме: 47

#21 Гигиена и игрушки Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 02:04

Ну вот например ссылка на набор игрушек из киберкожы
http://www.eroticdre...on-lavskin.html
Только игрушки из киберкожы требуют ухода, их нужно обязательно присыпкой посыпать перед тем как в ящичек сложить до следующего использования, сама на себе испытала почему надо...я было сложила 2 дилда рядышком, так тот что из киберкожи на месте соприкосновения со второй игрушкой поплавился немного, вот так. Присыпка обычно идет в комплекте, но так же ее можно в любой аптеке купить.

Обожаю игрушки из киберкожи , но приыспка рано или поздно кончается, и ещё у них есть такая фишка, как впитывать в себя мельчайший пигмент, например если я одеваю чёрный новый аутфит, и забуду что с нужно мыть игрушку раз в час - дилда начинает чернеет на глазах просто за одну сессию,сколько игрушек уже попортила , просто не описать.

#22 Гигиена и игрушки Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 02:04

Ну вот например ссылка на набор игрушек из киберкожы
http://www.eroticdre...on-lavskin.html
Только игрушки из киберкожы требуют ухода, их нужно обязательно присыпкой посыпать перед тем как в ящичек сложить до следующего использования, сама на себе испытала почему надо...я было сложила 2 дилда рядышком, так тот что из киберкожи на месте соприкосновения со второй игрушкой поплавился немного, вот так. Присыпка обычно идет в комплекте, но так же ее можно в любой аптеке купить.

Обожаю игрушки из киберкожи , но приыспка рано или поздно кончается, и ещё у них есть такая фишка, как впитывать в себя мельчайший пигмент, например если я одеваю чёрный новый аутфит, и забуду что с нужно мыть игрушку раз в час - дилда начинает чернеет на глазах просто за одну сессию,сколько игрушек уже попортила , просто не описать.

#23 Гигиена и игрушки Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 02:13

Там одно М.... И потом вовсе она не должна соприкасаться и тем более никуда входить, не пугайте меня. Ловкость рук и никакого мошенства (с).

У меня мемберский аккаунт на жасмине и на русскамсе три года, и за эти три года НИ РАЗУ не видела имитации у успешных моделей.Только натуралка.И на МФК, тоже не видела имитации у успешных моделей :)

#24 Гигиена и игрушки jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 03:10

мои шарики вагин тоже из меня не выпадают) может нужно было маленькие совсем брать? :blushing:
надо потренироваться, как dreamer написала

#25 Гигиена и игрушки fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 08:11

У меня мемберский аккаунт на жасмине и на русскамсе три года, и за эти три года НИ РАЗУ не видела имитации у успешных моделей.Только натуралка.И на МФК, тоже не видела имитации у успешных моделей :)


Я не слежу за топами, поэтому статистики у меня нет. Но дело в том, что умелую имитацию не видно. Безусловно, есть хитров***ые мемы с большой практикой веб общения, которые секут подвох, поэтому требуют угол, про котором имитация невозможна.

И я, честно говоря, не вижу, в чем проблема. Мем хочет игрушку? Получите, распишитесь. Все довольны, все счастливы, и мем, который не сечет имитацию, и модель, у которой и износ, простите, организма меньше и бактерий меньше лишних внутри.
Обман ли это мема? Нет, так как он видит на камере то, что хочет видеть. Тогда зачем делать insertion, если можно его не делать, а на камере будет этого не видно? Я не вижу ни одной причины, если я не права, поправьте меня.

Зы - я всегда считала, что топы в основном зарабатывают не на экшене (я не говорю про мфк).
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#26 Гигиена и игрушки helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 08:47

Фишка будет если сунуть - высунуть без помощи рук:) Я лично могу пока только высунуть, а всунуть без рук не получается,хотя я мне говорили что тайки себе суют туда банку из под кока-колы таким способом:)


Я высовывать и даже выплевывать тоже умеюИзображение А засунуть оооо это круто!Изображение

#27 Гигиена и игрушки MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 21:04

Фишка будет если сунуть - высунуть без помощи рук:) Я лично могу пока только высунуть, а всунуть без рук не получается,хотя я мне говорили что тайки себе суют туда банку из под кока-колы таким способом:)


:dribble: макаронины вспомнились в детстве.

Надо попробовать. И вообще, может курить научиться тоже этим местом, как тайки, заодно?
А то я бросила, а так иногда тянет :stuart:

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#28 Гигиена и игрушки helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 21:10

Курить я, кстати умею. Но это вредно, здоровье дороже.

#29 Гигиена и игрушки MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 23:11

Курить я, кстати умею. Но это вредно, здоровье дороже.


:dribble:

А можно вдогонку спросить тогда, какие еще есть способы укрепить внутри мышцы?

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#30 Гигиена и игрушки Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 03:12

MarinGo, я тоже как-то купила средние, они не выпадали, но вот на велосипеде с ними кататься было таааак интересно :devil_2:
А вообще если не стоит целью все "натренировать" обратно, скажем, после родов, то надо брать самые-самые маленькие

#31 Гигиена и игрушки jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 03:31

MarinGo, я тоже как-то купила средние, они не выпадали, но вот на велосипеде с ними кататься было таааак интересно :devil_2:
А вообще если не стоит целью все "натренировать" обратно, скажем, после родов, то надо брать самые-самые маленькие


короче анальные надо засунуть, проверить выпадут или нет)

#32 Гигиена и игрушки Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 03:40

Да-да, такие, чтобы диаметром около 10копееченой монетки были

#33 Гигиена и игрушки helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 06:36



А можно вдогонку спросить тогда, какие еще есть способы укрепить внутри мышцы?


Упражнения Кегеля Изображение

#34 Гигиена и игрушки Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:14

Спрей Специальный очиститель 200мл для секс игрушек просто нашла случайно может кому пригодится http://eelle.ru/cata..._seks_igrushek/

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#35 Гигиена и игрушки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 23:16

Игрушки можно пластиковые и стеклянные,не воняют,нет жжения.Цистит -это воспаление канала,микробы в пузыре.С влагалищем никакой связи,кроме зппп.Имитация ,имитацией ,а игрушки,пальцы соприкасаются с мочеиспускательным каналом полюбэ.Руки мыть,клаву,мышку протирать перед работой.Хлоргексидин,мирамистин,вирамистин сильвер в помощь.Раз такая проблема и схватывает от такой мелочи,то скорее всего иммунитет убит.Сходить к врачу и не стесняться рассказать про игрушки.Как мне мой врач говорила,что после молочницы и пр,игрушки нужно замочить в хлоргексидине ,чтобы не выкидывать.

#36 Гигиена и игрушки Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 01:08

угу
есть куча специпльных "чисток" для интимных игрушек
+ цистит лечить нужно правильно, а не залечивать, залечивания приводят к хронике...

#37 Гигиена и игрушки BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 03:11

а еще перестать носить стринги, т.к. цистит вызывают бактерии, которые живут в кишечике или, проще говоря, - в какашках, и, когда веревочка стрингов елозит между тут и там, то заносит эти жопные бактерии вам в уретру - получи цистит. Ну или как вариант поковырять в попе, а потом теми же пальцами в писе по запросу мэма.

#38 Гигиена и игрушки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 12:54

а еще перестать носить стринги, т.к. цистит вызывают бактерии, которые живут в кишечике или, проще говоря, - в какашках, и, когда веревочка стрингов елозит между тут и там, то заносит эти жопные бактерии вам в уретру - получи цистит. Ну или как вариант поковырять в попе, а потом теми же пальцами в писе по запросу мэма.

Попу мыть надо,а не только бумажкой подтираться.Тогда и стринги не проблема,пальцем ковырять тоже не обязательно.

#39 Гигиена и игрушки LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 19:28

А у меня проблема от того, что вечно пальцами трогаю и трогаю свои губы и клитор перед камерой ((( натираю там что ли.. потом как то дискомфортно... но на следующий день проходит. Кстати и я заметила, что пластмасса лучше всего к телу . у меня шарики вагинальные такие! супер! и мыть легко. надо и дилдо такой купить. Я как только начала на вебкаме работать, так решила скупиться и первый раз в жизни пошла в секс шоп. Какое было мое удивление встретить там двоих шикарных девушек, которые выбирали себе уйму игрушек. По разговорам я поняла, что мои КОЛЛЕГИ!!!)))) каждую обсуждали именно с точки зрения яркой картинки в камере и безопасности для здоровья )))

#40 Гигиена и игрушки Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 16:53

Спасыба! А я то думала, кстати, отчего чёрные полоски на дилдо...оказывается, они всё впитывают, из киберкожи О_о
По поводу шариков. Юзаю третий год! В общем, сначала купила лёгкие пластиковые. Большие. тоже почти ничего не почувствовала. потом да, воспользовалась упражнениями кегеля и...и сейчас у меня вагинальные шарики реально размером, ну может, с рублёвую монетку. но весят 800 грамм. тёти на фитнесе гантельки такие тягают О_о кстати, и во время секса с бф ощущения ОЧЕНЬ, В РАЗЫ!!! усилились. так что всячески рекомендую. даже не по работе, а так...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей