Перейти к содержимому


Фотография

Как уменьшить желание секса?


Сообщений в теме: 58

#1 Как уменьшить желание секса? alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 19:30

Девочки, только не смейтесь. У меня действительно такая проблема. Я не могу совладать со своим телом. Уже года 2 с этим живу. Я понимаю, что это ненормально,то, что я не могу долго терпеть, хотя я женщина и вроде должна бы.. Но не получается. И вот начинаются новые отношения и я не смогу терпеть долго..В итоге парень поймет неправильно меня(подумает, что я всем даю). То есть дело в том: что морально я не готова, не хочу, а телу это нужно. Это мешает мне жить, потому что я привязываюсь к парням, с которыми секс уже был. Я не могу двигаться дальше..Может со мной что-то не так? Никто не сталкивался таким? Помогите, пожалуйста, как совладать со своим телом...Как хотя бы уменьшить это желание?..Хочется быть нормальным человеком в этом плане, как я была и раньше.
Мне даже стыдно за такаю тему, но я действительно переживаю из-за этого сильно...

Сообщение отредактировал alerry: 06 Октябрь 2011 - 19:35


#2 Как уменьшить желание секса? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 20:01

Девочки, только не смейтесь. У меня действительно такая проблема. Я не могу совладать со своим телом. Уже года 2 с этим живу. Я понимаю, что это ненормально,то, что я не могу долго терпеть, хотя я женщина и вроде должна бы.. Но не получается. И вот начинаются новые отношения и я не смогу терпеть долго..В итоге парень поймет неправильно меня(подумает, что я всем даю). То есть дело в том: что морально я не готова, не хочу, а телу это нужно. Это мешает мне жить, потому что я привязываюсь к парням, с которыми секс уже был. Я не могу двигаться дальше..Может со мной что-то не так? Никто не сталкивался таким? Помогите, пожалуйста, как совладать со своим телом...Как хотя бы уменьшить это желание?..Хочется быть нормальным человеком в этом плане, как я была и раньше.
Мне даже стыдно за такаю тему, но я действительно переживаю из-за этого сильно...

Вот мне бы так хотелось постоянно :)
Попей брому ,или работай больше и старайся кончить в привате :) А если и то и другое сразу - и у парней будешь считаться целочкой , и тело будет не в обиде. Я уже не говорю про материальные блага от приватов:)

#3 Как уменьшить желание секса? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 20:53

Вот мне бы так хотелось постоянно :)

Да уж, я бы только радовалась.

#4 Как уменьшить желание секса? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 21:02

Меня как раз приваты выручают, а так если пару-тройку дней без секса, то просто пипец начинается, мужа терроризировать начинаюИзображение

#5 Как уменьшить желание секса? Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 22:20

.

Сообщение отредактировал Ariel: 23 Март 2012 - 00:48

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#6 Как уменьшить желание секса? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 23:31

Сублимировать ;) Спортом заняться усиленно, йога, пилатес, кардио, поможет контролировать либидо. Ну и в приватах "расслабиться и получить удовольствие"))

Blowjob is better than no job


#7 Как уменьшить желание секса? cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 02:34

а зачем?
почему себе надо отказывать?
привязываться из-за секса?ну это к психологу))
а если искренние чувства к человеку-так что сдерживаться? у нас с любимым секс был через несколько дней, после того, как начали встречаться...уже 5 лет отношений)
до этого меня не смущал факт секса тупо для здоровья-без отношений

поясните, в чем вы видите проблему?


кстати, "дрочть" никто не отменял
не можете в привате-можно без привата(хотя я это признавала ток в "глубоком детстве"...все же это не полноценная замена сексу)

#8 Как уменьшить желание секса? jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 03:19

я тоже парня своего извожу если нет несколько дней. а после приватов еще больше хочется. насмотрюсь на себя в разных красивых ракурсах...и эх...хочется :original: мч говорит я нимфоманка :blushing: я не согласна)

#9 Как уменьшить желание секса? alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 03:43

меня тоже называли нимфоманкой)
А кончать в приватах не получается, потому что работаю в основном на стрипе(ну..без хардкора по крайней мере)
Йогу люблю, но в этом деле она не помогает

поясните, в чем вы видите проблему?


кстати, "дрочть" никто не отменял
не можете в привате-можно без привата(хотя я это признавала ток в "глубоком детстве"...все же это не полноценная замена сексу)

проблема в том, что я хочу серьезных отношений, я хочу любви и семью. Но чтобы присмотреться к человеку нужно какое-то время. А то потом кто замуж меня возьмет, если я так быстро ложусь с парнями в постель?..

И привязываюсь я скорее не к парням..а к сексу с ОДНИМ человеком..Полгода тут терпела парня, который меня вообще не любил нисколько и ничего не делал для меня, но для меня было важно, что в сексе у меня он один. И все же мне 26..каждый новый парень в постели, это ничего хорошего для меня и я этого не хочу, мне и морально плохо от этого. У меня до этого был не один парень и может я чувствую, что хватит, не хочу. Но тело не согласно со мной.
То есть я в поиске и расставания случаются, а с новыми парнями можно и без секса некоторое время. И любви нет. Но не могу :(

#10 Как уменьшить желание секса? jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 07:46

Йогу люблю, но в этом деле она не помогает


насчет йоги, у меня книжка есть, там про одну позу (асану) так и написано: уравновешивает отношение к сексу. посмотрите картинки в яндексе гугле - Пашимоттанасана фото.

мне не помогло правда...

#11 Как уменьшить желание секса? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 07:59

Лично я вообще не вижу проблемы: хочется секса - вперед. Кто сказал, что секс = любовь? это - не всегда так, в юном возрасте, как раз, сначала просыпается чувство, а потом уж желание находиться с объектом поклонения, как можно чаще, трогать его и т.д. С годами эйфория от ощущения влюбленности (о, я тоже это могу чувствовать/ощущать) спадает и подходишь к отношениям с сексом, как к вполне логическому продолжению.
Ты ж не маленькая девочка, чтобы тебе было стыдно за желание секса. Либо - мужчине твоему это не нужно, либо нужно, но не так часто, как тебе, поэтому ты и ощущаешь себя какой-то нимфоманкой, а на самом деле - надо попытаться налаживать отношениями с тем, с которым феерический секс, тогда даже мысли такие в голову не лезут: что со мной не так? я больная на тему секса?
Секс - это отличный выхлоп эмоциям.
Никогда не понимала девушек, которые отсчитывают какое-то кол-во свиданий, чтобы потом "дать". Это - спонтанно должно происходить, как вспышка, если что-то из этого выльется - отлично, нет - зато хорошо разрядилась.
Желание выйти замуж и иметь семью есть у большинства женщин, а секс - это отличная ниточка все это заполучить. Мужчина сам придет к мысли, что он хочет быть вместе не только пару ночей в неделю, а каждое утро просыпаться, чтобы заняться... да-да, сексом...

#12 Как уменьшить желание секса? jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 09:03

Желание выйти замуж и иметь семью есть у большинства женщин, а секс - это отличная ниточка все это заполучить. Мужчина сам придет к мысли, что он хочет быть вместе не только пару ночей в неделю, а каждое утро просыпаться, чтобы заняться... да-да, сексом...


понимаешь, они пугаются, что ты так зависима от секса. мой сейчас боится ко мне переезжать, боится, что я буду трахать его с утра до вечера. хотя я не настолько нимфоманка.

подозреваю, у автора также...(

#13 Как уменьшить желание секса? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 09:27

понимаешь, они пугаются, что ты так зависима от секса. мой сейчас боится ко мне переезжать, боится, что я буду трахать его с утра до вечера. хотя я не настолько нимфоманка.

подозреваю, у автора также...(

мне видится проблема в том, что автор не получает полного наслаждения, поэтому хочет еще и еще, либо - мужчину менять, либо - учить мужчину, как доставлять удовольствие женщине :shuffle:

Чем реже видишься, тем больше хочется, энергия-то копится )))
когда долго лишали сладкого, ты на него накидываешься до состояния тошноты )))
а, когда у тебя сладкое каждые день, то ты уже начинаешь выбирать что-то более вкусненькое )))

#14 Как уменьшить желание секса? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 16:27

Девочки, вы где таких парней находите которые бояться переезжать чтоб их не затрахали? Бросайте их на фиг раз они вам не подходят по темпераменту. Зачем вам этот тюфяк который сейчас уже прячется от секса, что же будет через несколько лет? Ведь есть же нормальные парни, которые не считают что секс может быть проблемой.
ТС, а вам мне кажется просто уже хочется серьезных отношений и большой любви, и не только в сексе дело. Но дак этого очень многим хочется, чтоб сразу любовь с первого взгляда, и семью, и детей, и понимание, и внимание. Но свою вторую половинку не всем везет встретить сразу, все познается методом проб и ошибок. По этому не зацикливайтесь на парнях, которые не дают вам должного внимания. Лучше быть в поиске, чем терпеть какого то зануду. Заведите роман с кем нибудь из мембров на время поиска, чтоб не чувствовать себя одинокой, он вас будет любить и оказывать внимание, так вы не будете зацикливаться на реальных парнях с кем был секс, а уже сами будете сравнивать и выбирать кто вам нравится а кто нет. А если выбрать симпатичного мэма, так может и с ним все получиться :thumbup:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#15 Как уменьшить желание секса? alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 04:15

мне видится проблема в том, что автор не получает полного наслаждения, поэтому хочет еще и еще, либо - мужчину менять, либо - учить мужчину, как доставлять удовольствие женщине :shuffle:

Чем реже видишься, тем больше хочется, энергия-то копится )))
когда долго лишали сладкого, ты на него накидываешься до состояния тошноты )))
а, когда у тебя сладкое каждые день, то ты уже начинаешь выбирать что-то более вкусненькое )))

Kapriz, вообще то скорее всего проблема не в том,что я не получаю наслаждения.(Мне даже может близости хочется больше, чем секса) а в том, что я не могу найти подходящего мужчину. А хочется идти уже с кем-то вдвоем по жизни. Меня угнетает то, что парни меняются, и в плане секса и других. Менять я их не хочу, я до последнего терплю. Просто то..парень бывает невыносим, то я не его тип. Вот в этом месяце меня бросил парень, ушел к другой просто, но он меня изначально не обманывал, как бы понятно было, что рано или поздно он уйдет. А к нему и чувства были..Я как-то не так представляла свою жизнь, почти все подружки нашли свои вторые половинки, у многих дети..А моя жизнь - это смена партнеров...
А то что чем реже видишься, тем больше хочется, я согласна. У меня был период года 2 было очень мало секса(ждала, что праень сам появится), после него появилось это состояние - что не могу долго без этого.

#16 Как уменьшить желание секса? alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 04:23

Девочки, вы где таких парней находите которые бояться переезжать чтоб их не затрахали? Бросайте их на фиг раз они вам не подходят по темпераменту. Зачем вам этот тюфяк который сейчас уже прячется от секса, что же будет через несколько лет? Ведь есть же нормальные парни, которые не считают что секс может быть проблемой.
ТС, а вам мне кажется просто уже хочется серьезных отношений и большой любви, и не только в сексе дело. Но дак этого очень многим хочется, чтоб сразу любовь с первого взгляда, и семью, и детей, и понимание, и внимание. Но свою вторую половинку не всем везет встретить сразу, все познается методом проб и ошибок. По этому не зацикливайтесь на парнях, которые не дают вам должного внимания. Лучше быть в поиске, чем терпеть какого то зануду. Заведите роман с кем нибудь из мембров на время поиска, чтоб не чувствовать себя одинокой, он вас будет любить и оказывать внимание, так вы не будете зацикливаться на реальных парнях с кем был секс, а уже сами будете сравнивать и выбирать кто вам нравится а кто нет. А если выбрать симпатичного мэма, так может и с ним все получиться :thumbup:

Aponik, да именно так и кажется, и уже давно. Насчет мемберов я много думала, но дело в том, что я не хочу уезжать из страны и вообще сильно далеко, хочу в другой город(и то недалеко), но не страну. И всем мемберам сразу об этом говорю. Не знаю почему так, вернее знаю,но не хочу копаться. Но другие страны вижу только в качестве мест, в которые можно съездить в гости..

#17 Как уменьшить желание секса? alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 04:25

:ermm:
Ксати, менять партнеров и для женского здоровья плохо..Поэтому я и прошу советов: как ТЕРПЕТЬ? То есть если обобощить то, о чем писали выше, способы жить без этого такие:

сублимация
йога
любовь с собой
и, наверное, надо не думать об этом так много
:original:

Сообщение отредактировал alerry: 08 Октябрь 2011 - 04:49


#18 Как уменьшить желание секса? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 05:46

Aponik, да именно так и кажется, и уже давно. Насчет мемберов я много думала, но дело в том, что я не хочу уезжать из страны и вообще сильно далеко, хочу в другой город(и то недалеко), но не страну. И всем мемберам сразу об этом говорю. Не знаю почему так, вернее знаю,но не хочу копаться. Но другие страны вижу только в качестве мест, в которые можно съездить в гости..


Ну если вы живете где то рядом с Питером, или Москвой, то Европа совсем не далеко, мне из моей части Европы ближе до Москвы, чем из Москва до моего родного города. США я тоже не рассматривала, хотя и женихов там у меня не было особо, настоящих. Вы если переезжать не хотите то просто заведите роман чтоб отвлечся :) зато будете знать что кто то точно любит, и по фиг будет на тех кто после секса мало внимания удиляет, вы не будете на них так зацикливаться. Но это все ИМХО, я бы так и сделала :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#19 Как уменьшить желание секса? alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 07:50

Ну если вы живете где то рядом с Питером, или Москвой, то Европа совсем не далеко, мне из моей части Европы ближе до Москвы, чем из Москва до моего родного города. США я тоже не рассматривала, хотя и женихов там у меня не было особо, настоящих. Вы если переезжать не хотите то просто заведите роман чтоб отвлечся :) зато будете знать что кто то точно любит, и по фиг будет на тех кто после секса мало внимания удиляет, вы не будете на них так зацикливаться. Но это все ИМХО, я бы так и сделала :)

я далеко не рядом с Питером(
Но возможно последую вашему совету и заведу роман с мемов каким-нибудь, чтобы отылечся..
Правда я сейчас начала отношения в реальности, но чувствую, что что-то не мое, некоторые манеры прямо бесят, просто человек неплохой вроде, плохого мне ничего не делал, отзывчивый. Но снова невзаимность, я чувствую, что ему хочется от меня чувств, конечно, он хочет быть любимым, но я не уверена , что могу это ему дать. Не уверена что хочу детей именно от него.
Я хочу только СЕКСА))

Сообщение отредактировал alerry: 08 Октябрь 2011 - 08:03


#20 Как уменьшить желание секса? cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 11:45

проблема в том, что я хочу серьезных отношений, я хочу любви и семью. Но чтобы присмотреться к человеку нужно какое-то время. А то потом кто замуж меня возьмет, если я так быстро ложусь с парнями в постель?..




я хуею
а секс-не имеет отношения к любви?
любовь-это всегда секс!!!...ну если не влюбились в импотента...так у него еще есть пальцы и язык
замуж кто возьмет? быстро ложусь?
бля, ща почти все так ложатся и что?

я не верю

вы либо тролль, либо бабушка 80 лет...не может молодая девушка писать такой бред



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей