Перейти к содержимому


Фотография

Как уменьшить желание секса?


Сообщений в теме: 58

#21 Как уменьшить желание секса? alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 15:07

я хуею
а секс-не имеет отношения к любви?
любовь-это всегда секс!!!...ну если не влюбились в импотента...так у него еще есть пальцы и язык
замуж кто возьмет? быстро ложусь?
бля, ща почти все так ложатся и что?

я не верю

вы либо тролль, либо бабушка 80 лет...не может молодая девушка писать такой бред

может. я не тролль. в принципе я ожидала, что тут могут не понять. просто, у меня действительно такая специфическая проблема,и я не знаю что это, поэтому и надеялась может кто что подскажет)
и уже много что подсказали, спасибо)
а вот по поводу бабущек, они меня и вправду любят что-то, а мне плохо от этого, надо самой еще меняться)

#22 Как уменьшить желание секса? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 15:33

Kapriz, вообще то скорее всего проблема не в том,что я не получаю наслаждения.(Мне даже может близости хочется больше, чем секса) а в том, что я не могу найти подходящего мужчину. А хочется идти уже с кем-то вдвоем по жизни. Меня угнетает то, что парни меняются, и в плане секса и других. Менять я их не хочу, я до последнего терплю. Просто то..парень бывает невыносим, то я не его тип. Вот в этом месяце меня бросил парень, ушел к другой просто, но он меня изначально не обманывал, как бы понятно было, что рано или поздно он уйдет. А к нему и чувства были..Я как-то не так представляла свою жизнь, почти все подружки нашли свои вторые половинки, у многих дети..А моя жизнь - это смена партнеров...

поиск мужчины - это не одного дня путь :thumbsup:
то, что у многих детки - это еще не значит, что они счастливы в браке. женятся, потому что... родители уже хотят внуков... все вокруг женаты, а я чем хуже... ну, потому что, вроде, как бы хорошо вместе, почему не пожениться . Причин может быть много, почему люди женятся, а еще больше - почему они расходятся...
А начинать отношения с теми, кто раздражает уже на первом этапе не нужно!
Не очень поняла, про парни меняются и в плане секса и т.д... :shuffle:

Ксати, менять партнеров и для женского здоровья плохо..Поэтому я и прошу советов: как ТЕРПЕТЬ?

плохо? :blink:
т.е. у всех один партнер с первого раза и до гроба :blush2:
терпеть? :blink:

тут сложили "все яйца в одну корзину":
девочки замужем - я нет
у многих детки - у меня нет
пацаны стали другими - я ищу принца
есть парень - в нем не нравится то-то и то-то
пацаны меняются - я хочу секса

У меня ощущение, что не секса хочется, а семью и детей гораздо больше, а путь к сердцу мужчины лежит через постель (после желудка) ))) и вот при встрече ты его поражаешь всеми акробатически возможностями, фактически навязываешь свое присутствие и т.д.
Когда мне хотелось секса: созванивалась с парнями, активно проводила время и с легкой душой уезжала домой ))) секс - это так классно! без всяких там "меня в нем раздражает то-то и то-то, кажется, он меня любит, но я его нет... хочу детей, но не от него". зачем усложнять?

встречаться надо только с теми, кому нравишься ты и кто нравится тебе, а как иначе? стерпится - слюбится - это в сказках )

#23 Как уменьшить желание секса? alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 19:13

"плохо? :blink:
т.е. у всех один партнер с первого раза и до гроба :blush2:
терпеть? :blink:"

я не говорю, что обязательно надо, чтобы был один партнер всю жизнь. просто у меня их было уже много, и чем их больше, тем я хуже себя чувствую что ли, может потому что действительно хочу семью и кажется будто никого не могу удержать либо найти одного.

Может и правда "все яйца в одну корзину сложила", но сказала все как есть. Суть - хочется семьи с любимым, его еще надо найти, а время уходит и тело требует своего

"встречаться надо только с теми, кому нравишься ты и кто нравится тебе, а как иначе? стерпится - слюбится - это в сказках )
[/quote]

Почему тогда так часто случается невзаимная любовь или влюбленность? Вот у меня постоянно. Да, есть парни, с кот. я хотела бы быть, но они со мной нет. И наоборот, с теми, кто хочет отношений со мной, я чувствую, что это" не мое"..И одной уже плохо, приходится быть с теми, кто выбирает тебя. Короче, лучше не копаться..

Сообщение отредактировал alerry: 10 October 2011 - 19:17


#24 Как уменьшить желание секса? alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 19:13

...

Сообщение отредактировал alerry: 10 October 2011 - 19:14


#25 Как уменьшить желание секса? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 19:50

Почему тогда так часто случается невзаимная любовь или влюбленность? Вот у меня постоянно. Да, есть парни, с кот. я хотела бы быть, но они со мной нет. И наоборот, с теми, кто хочет отношений со мной, я чувствую, что это" не мое"..И одной уже плохо, приходится быть с теми, кто выбирает тебя. Короче, лучше не копаться..


Попробуйте сменить стоило :thumbup: , это шутка конечно, мы раньше так группу своих ухажеров называли. В общем поменяйте круг общения :).
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#26 Как уменьшить желание секса? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 22:10

Суть - хочется семьи с любимым, его еще надо найти, а время уходит и тело требует своего

какая-то палка о двух концах, секса хочется, но получается, что он с теми, кто тебе не нравится (не твое), а с теми, кто тебе нравится - секса нет или случается, но пацаны быстро уходят.
Перестать думать о том, что вот мне уже, о, боже мой, столько лет... сколько? тебе столько, на сколько ты сама себя ощущаешь. В твой паспорт никто не заглядывает при знакомстве, так что не надо грузиться. Ты сама себя накручиваешь. Влюбленность не может родиться из ниоткуда, отношения по любому надо развивать, да, многие отношения начинаются секса и, что в этом плохого? только не надо! встречаться с теми, к кому душа в принципе не лежит, потому что тело просит. "уж, лучше одному быть, чем рядом с кем попало". Жизнь - одна! и надо себя любить и ценить те мгновения, которые она дарит и те встречи. А не так, что не нравится, но я с ним еще раз встречусь, вдруг что-то изменится, нет! не изменится. Либо - симпатия есть на начальном уровне, либо - ее нет в принципе и ждать , что она появиться, хм.. на это могут уйти годы и тогда уже лет через 10 точно будет сложно строить семью, рожать детей, по прежнему веря в принца.

Почему тогда так часто случается невзаимная любовь или влюбленность? Вот у меня постоянно. Да, есть парни, с кот. я хотела бы быть, но они со мной нет. И наоборот, с теми, кто хочет отношений со мной, я чувствую, что это" не мое"..И одной уже плохо, приходится быть с теми, кто выбирает тебя.


Вот, собственно, и ответ, ты сама! выбираешь не тех, кто тебе нравится.
нужно сменить "стойло" - верный совет!
Перестань! встречаться лишь бы встречаться, начни встречаться с теми, кто тебе! нравится, а не наоборот.

Сколько себя помню, симпатия ко всем пацанам была, с которыми складывались отношения, а, если мне мальчик не нравился, то это было понятно и на первом свидании, с ним и секса не хочется, ибо, противно и тело точно не просит. И такие пацаны быстро исчезали из моей жизни. Люби себя!

P.S. Сорри, за огромное кол-во восклицательных знаков, это я для привлечения внимания к нужным словам )

#27 Как уменьшить желание секса? alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 10:02

какая-то палка о двух концах, секса хочется, но получается, что он с теми, кто тебе не нравится (не твое), а с теми, кто тебе нравится - секса нет или случается, но пацаны быстро уходят.
Перестать думать о том, что вот мне уже, о, боже мой, столько лет... сколько? тебе столько, на сколько ты сама себя ощущаешь. В твой паспорт никто не заглядывает при знакомстве, так что не надо грузиться. Ты сама себя накручиваешь. Влюбленность не может родиться из ниоткуда, отношения по любому надо развивать, да, многие отношения начинаются секса и, что в этом плохого? только не надо! встречаться с теми, к кому душа в принципе не лежит, потому что тело просит. "уж, лучше одному быть, чем рядом с кем попало". Жизнь - одна! и надо себя любить и ценить те мгновения, которые она дарит и те встречи. А не так, что не нравится, но я с ним еще раз встречусь, вдруг что-то изменится, нет! не изменится. Либо - симпатия есть на начальном уровне, либо - ее нет в принципе и ждать , что она появиться, хм.. на это могут уйти годы и тогда уже лет через 10 точно будет сложно строить семью, рожать детей, по прежнему веря в принца.


Вот, собственно, и ответ, ты сама! выбираешь не тех, кто тебе нравится.
нужно сменить "стойло" - верный совет!
Перестань! встречаться лишь бы встречаться, начни встречаться с теми, кто тебе! нравится, а не наоборот.

Сколько себя помню, симпатия ко всем пацанам была, с которыми складывались отношения, а, если мне мальчик не нравился, то это было понятно и на первом свидании, с ним и секса не хочется, ибо, противно и тело точно не просит. И такие пацаны быстро исчезали из моей жизни. Люби себя!

P.S. Сорри, за огромное кол-во восклицательных знаков, это я для привлечения внимания к нужным словам )

Kapriz, aponic спасибо за советы большое. Я все же действительно себя накручиваю сильно по поводу возраста(мне без 2 недель 26) и того, что уже Ну надо серьезные отношения, хочется, конечно и детей тоже. Сейчас вот встречаться начала с этим парнем, про которого я говорила, что нет тяги, но после секса, честно говоря, он мне стал больше нравится, вообщем нравится с ним заниматься любовью. Но ему нужны серьезные отношения, и видно что у него чувства ко мне. А я вот чувтсвую уже, что врядли это тот человек, с которым я хотела и смогла бы строить семью. Но сейчас он мне нужен, он меня просто спасает, и вообще он хороший, но вот он уже говорит такие слова, что "привыкнешь ко мне и т.п., мне не нужны дружеские отношения или секс, мне нужна именно девушка". Я не говорю, что верю в принца и ищу его, как раз нет, просто это на чувственном уровне как-то- либо твой человек либо нет. Я этому парню естественно не говорю, что я чувствую на самом деле, а с другой стороны не будет ли дальше хуже, когда он привыкнет, а я решу уйти, ему больно будет и он меня возненавидит просто. Вот опять эта невзаимность.
А вообще, конечно, жизнь одна и понимаешь, что Каждый твой выбор очень важен и научиться любить себя все же надо.Kapriz, я прямо задумалась над вашими словами..Спасибо за поддержку)
я постоянно куда-то спешу в жизни, а толку от этого немного...

Сообщение отредактировал alerry: 11 October 2011 - 10:45


#28 Как уменьшить желание секса? SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 17:57

Блин мне так стыдно спрашивать, но все же. Может это и не совсем подходящая тема для моего вопроса, дело в том что месяц назад я столкнулась с необычной проблемой: каждый раз после качественного секса (особенно после моих "мультиков") у меня дико тянет внизу живота (как при месячных но только больнее) в течении 10-20минут, причем чем больше раз я кончила тем больнее болит потом.К врачу не могла попасть пока,потому и спрашиваю советов

Сообщение отредактировал SungrilGirl: 14 October 2011 - 17:58

stm_banner.gif


#29 Как уменьшить желание секса? GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 18:59

Блин мне так стыдно спрашивать, но все же. Может это и не совсем подходящая тема для моего вопроса, дело в том что месяц назад я столкнулась с необычной проблемой: каждый раз после качественного секса (особенно после моих "мультиков") у меня дико тянет внизу живота (как при месячных но только больнее) в течении 10-20минут, причем чем больше раз я кончила тем больнее болит потом.К врачу не могла попасть пока,потому и спрашиваю советов

ты моё сообщение в личке получила?

#30 Как уменьшить желание секса? SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 19:03

Да.

Сообщение отредактировал SungrilGirl: 21 October 2011 - 18:59

stm_banner.gif


#31 Как уменьшить желание секса? alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 20:49

насчет йоги, у меня книжка есть, там про одну позу (асану) так и написано: уравновешивает отношение к сексу. посмотрите картинки в яндексе гугле - Пашимоттанасана фото.

мне не помогло правда...

посмотрела эту позу, это когда головой и рукми к ногам тянешься..мне она очень нравиться, вот теперь буду тянуться:)

#32 Как уменьшить желание секса? jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 03:46

посмотрела эту позу, это когда головой и рукми к ногам тянешься..мне она очень нравиться, вот теперь буду тянуться:)


мне она тоже оч нравится, спинка так тянется хорошо, вроде даже болит меньше потом. а то у меня побаливает от неудобных поз. только в ней долго сидеть нужно) минут 20...

#33 Как уменьшить желание секса? jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 03:51

я немножко пооффтоплю)
но оч полезная поза для тех у кого болезненные месячные, проверено на себе!
Супта Баддха Конасана (см. картинки :original: )
только нужно регулярно делать, когда забрасываю, опять болит (у меня первый день ужасно болезненный)

Сообщение отредактировал janny14: 04 November 2011 - 03:52


#34 Как уменьшить желание секса? Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 14 November 2011 - 01:44

Даже не знаю куда и написать :idontno: Решила , что всё-таки сюда ,потому что относится к желанию секса :blushing:
Девочки, у меня такая проблема , у меня муж не хочет сексом заниматься , говорит , что я его затр*хала и когда я уже угомонюсь :idontno:
И предпринимает меры чтобы у меня времени не было к нему приставать , то шопингом отправит заниматься ,то абонемент на фитнес подарил , то с подружками погулять выгоняет , в общем всё делает , чтобы мою энергию направить в другое русло!А я не могу так!Я люблю своего мужа и хочу секса,много!
И не вижу в этом ничего плохого, другой рад был бы...Вы не подумайте я не изверг какой-то ,я у мужа пыталась выяснить может у него проблеммы психологические или физические , так вроде всё норм <_<
Пы.сы.:сорри за крик души , просто накипело :blushing:

#35 Как уменьшить желание секса? veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 12:29

virginiya, а муж вообще сексом заниматься не хочет, или больше одного раза в день, или как?
Раньше таких проблем не было? Может на работе у него что-то не так, устает...

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#36 Как уменьшить желание секса? irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 18:28

дабл

Сообщение отредактировал irina1991: 14 November 2011 - 18:43


#37 Как уменьшить желание секса? irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 18:42


Девочки, у меня такая проблема , у меня муж не хочет сексом заниматься , говорит , что я его затр*хала и когда я уже угомонюсь



Если муж секса не хочет, то к врачу.
Если муж не хочет любовью заниматься, то на форуме уже вряд ли помогут! Это посерьёзней будет!

Вы проведите эксперимент, перестаньте его соблазнять и окучивать.. Может ваш муж охотник и сам хочет вас соблазнить и завоевать? Удивите мужа, заинтригуйте снова. мОжет ваш благоверный эстет и хочет новых чувств интриг и перца. Так дайте ему, вы же женщина, мудрая красивая сильная. Вперёд))

Фигасе! Вам правда приваты помогают? А я в приватах только и думаю о том, как удержать позу и не завалиться куда-нибудь))

хааа плюс многа!

Уважаемый ТС, вам нужно встретить любовь, так что перестаньте обманывать молодого человека и себя. Лучше преберигите эти силы на новые знакомства и поиски.
А вообще я вам жутко завидую. Я гиперсексуальна во внешности и поведении, все мужчины думают, что я озабочена и что постоянно думаю о сексе, но постель для меня на последнем месте. Если бы у меня было столько сексуальной энергии как у вас, я бы её сублимировала в другую, но перед этим отрвалась годков так на 10! :thumbup: Я бы на вашем месте занялась бы тантризмом и астрологией. Тантризм учит правильно принимать сексуальную энергию. Любите себя и ищите своего родного человека. Не тратьте время на того, к кому сердце не лежит. Оставьте сердце для особенного случая. А для секса найдите партнера и сразу с ним договоритесь, что между вами только секс. И не надо стыдиться своей сексуальности, гордитесь этим! Это ваше достоинство и вы уникальны!

#38 Как уменьшить желание секса? alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 19:10

Уважаемый ТС, вам нужно встретить любовь, так что перестаньте обманывать молодого человека и себя. Лучше преберигите эти силы на новые знакомства и поиски.
А вообще я вам жутко завидую. Я гиперсексуальна во внешности и поведении, все мужчины думают, что я озабочена и что постоянно думаю о сексе, но постель для меня на последнем месте. Если бы у меня было столько сексуальной энергии как у вас, я бы её сублимировала в другую, но перед этим отрвалась годков так на 10! :thumbup: Я бы на вашем месте занялась бы тантризмом и астрологией. Тантризм учит правильно принимать сексуальную энергию. Любите себя и ищите своего родного человека. Не тратьте время на того, к кому сердце не лежит. Оставьте сердце для особенного случая. А для секса найдите партнера и сразу с ним договоритесь, что между вами только секс. И не надо стыдиться своей сексуальности, гордитесь этим! Это ваше достоинство и вы уникальны!

если это мне, то спасибо большое))я по внешности как раз кстати наоборот воспринимаюсь как очень скромная и спокойная, но на самом деле, я такая только для тех, кто меня плохо знает...)
Рассказала все честно тому парню, что большее, чем дружеские и сексуальные отношения между нами маловероятно. пока его это устраивает...а я временно не хочу искать никого, лучше сейчас над собой поработать..
Кстати, по поводу повышенного сексуального желания и вебкама, я думаю тут связь есть, если особенно работать без тойс,на стрипе больше..Я как-то тему создавала об этом, года 1,5 назад, но под другим ником(пришлось сменить). Потому что прямо чувствую, поработаю - хочу в реальности этого, чем-то другим занимаюсь - меньше намного хочется :original:

#39 Как уменьшить желание секса? Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 14 November 2011 - 19:43

virginiya, а муж вообще сексом заниматься не хочет, или больше одного раза в день, или как?
Раньше таких проблем не было? Может на работе у него что-то не так, устает...

раньше вообще таких проблем не было и на работе у него всё хорошо ,вроде и не устаёт особо , фиг его знает :idontno:
решила забить на это , захочет сам расскажет в чём дело , мы очень близки в эмоциональном плане и обычно он мне всё выкладывает в не зависимости хочу я это слышать или нет :sleeping:
в общем я решила отстать от него ,сам захочет прибежит , может ему приелось моё повышеное либидо?ну и ладно... зато , когда я неудовлетворённая у меня работа лучше прёт , мемы то чувствуют всё:)

#40 Как уменьшить желание секса? jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 05:17

Кстати, по поводу повышенного сексуального желания и вебкама, я думаю тут связь есть, если особенно работать без тойс,на стрипе больше..Я как-то тему создавала об этом, года 1,5 назад, но под другим ником(пришлось сменить). Потому что прямо чувствую, поработаю - хочу в реальности этого, чем-то другим занимаюсь - меньше намного хочется :original:


плюс много!
кручусь верчусь перед камерой, вся такая красивая, сексуальная, и реально начинает хотеться. у меня помимо нимфомании еще и нарциссизм похоже :blush2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей