Перейти к содержимому


Фотография

Сайты знакомств


Сообщений в теме: 13

#1 Сайты знакомств aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 00:51

Подскажите нормальные сайты знакомств, там где не только поиск секс партнеров. Мамбу и мэил знаю, хочу маму на сайты знакомств посадить, а то непонятно где в наше время взрослые люди знакомятся. Вечеров кому за 50 в нашем районе нету, да и одной туда ей идти не резон, она стесняется. Вот просит чтоб на сайтах знакомств её зарегистрировала, а на каких не знаю. А то скучно ей, не знает где познакомится с человеком с кем можно культурно проводить вместе время :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2 Сайты знакомств fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 06:44

Вроде бы все эти сайты сейчас на одной базе работают, то есть регишься на одном - сразу на многих появляешься. Есть еще dating.ru
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3 Сайты знакомств helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 08:44

loveplanet.ru похож на мамбу, но это не мамба

#4 Сайты знакомств AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 09:52

Может лучше какие-то форумы по интересам или соц.сети, например "Мой мир" на mail.ru ?
Там тоже больше по интересам и общаются люди разных возрастов:)

Сообщение отредактировал AquaVita: 10 Октябрь 2011 - 09:56


#5 Сайты знакомств aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 19:33

Вроде бы все эти сайты сейчас на одной базе работают, то есть регишься на одном - сразу на многих появляешься. Есть еще dating.ru


Про него забыла, попробую зарегить, не думаю что база одна, это же не монополия :) Пасиб :flowers:

loveplanet.ru похож на мамбу, но это не мамба

Пасиб :flowers: тоже попробую

Может лучше какие-то форумы по интересам или соц.сети, например "Мой мир" на mail.ru ?
Там тоже больше по интересам и общаются люди разных возрастов:)


У меня же мама жениха ищет, а по интересам в основном могут все семейные общаться. Пасиб :flowers:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6 Сайты знакомств Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 22:22

Подскажите нормальные сайты знакомств, там где не только поиск секс партнеров.

названных трех сайтов: мамба, дейтинг и лавпленет более, чем достаточно, для завязывания знакомств.
Мамба - это огроменный портал знакомств, куча сайтов-клонов-зеркалок, т.е, как девчонки написали, один раз публикуясь на мамбе, тебя замечают везде )
не плохой еще сайт знакомств Maybe
Есть еще Omen, но там все-таки больше именно для секса (как платного, так и халявного :thumbup: )
Непременно пусть загрузит фото, укажет возраст "жениха", иначе будут писать все, кому не лень (они и так будут писать, но лучше сузить круг). Можно еще видео загрузить - на дейтинге и мамбе эта функция есть, огроменный плюс.
И , если эти сайты будут включены весь день, писать будут много :clap:

#7 Сайты знакомств aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 02:39

названных трех сайтов: мамба, дейтинг и лавпленет более, чем достаточно, для завязывания знакомств.
Мамба - это огроменный портал знакомств, куча сайтов-клонов-зеркалок, т.е, как девчонки написали, один раз публикуясь на мамбе, тебя замечают везде )
не плохой еще сайт знакомств Maybe
Есть еще Omen, но там все-таки больше именно для секса (как платного, так и халявного :thumbup: )
Непременно пусть загрузит фото, укажет возраст "жениха", иначе будут писать все, кому не лень (они и так будут писать, но лучше сузить круг). Можно еще видео загрузить - на дейтинге и мамбе эта функция есть, огроменный плюс.
И , если эти сайты будут включены весь день, писать будут много :clap:


Спасибо попробую :) :flowers:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#8 Сайты знакомств Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 04:28

2ТС а есь че-нить 26-30? :original:
Я негодяй, так многие мне говорят.

#9 Сайты знакомств kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 13:01

2ТС а есь че-нить 26-30? :original:

:shuffle: lol
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#10 Сайты знакомств aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 20:15

2ТС а есь че-нить 26-30? :original:


Может ни че-нить, а кто-нить хотя бы, ну на крайняк уж кто-нибудь? Или вам все таки че-нить надо? Я кстати тут про сайты спрашивала, а не кого-то предлагала познакомить с кем-то. Кстати судя по вашим фото в другой теме, вашей маме тоже далеко не 26-30, так что не вижу тут ни чего смешного.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#11 Сайты знакомств Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 02:32

простите, не хотел обидеть, каюсь )) Просто решил воспользоваться случаем :blushing:
Я негодяй, так многие мне говорят.

#12 Сайты знакомств Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 00:31

По студии еще помню, что вебкам пипл обожает сидеть на сайтах знакомств, так что, если это все еще модно, мало ли, спешу уведомить о. Сейчас подруга звонит и кается, что переписывалась с каким-то анонимом на лайвпланет месяц, после чего он заявил, что по каким-то неизвестным причинам он высылает ей ноут в качестве подарка. Она, конечно, такому волеизъявлению не воспротивилась. Ей приходит эсэмэс с сайтом, паролем и номером накладной. Сайт этот постить не стану, т.к. вдруг там вирусы или еще что, но текст там на английском, ну просто лингвистический кошмар, Ариэль и Черри бы удар хватил.

Далее видит инфу, что ей нужно через яндекс деньги или контакт или еще как –то так перевести 900 рублей, чтобы оплатить курьера. Наш отважный последователь Остапа Ибрагимовича даже сообщил, чтобы леди не беспокоилась, т.к. внутри посылки имеется еще сколько-то евро для компенсации ее трат.
Ну это ли не лол!

Самое главное , что меня просто потрясло, это месяц возни из-за такой маленькой копеечки , которая ему так и не насыпалась! Сын, слыша наш разговор, предположил, что там, возможно вместо унылого лузера сидит ангар криминализированных бабушек, фигачащих по клавишам круглосуточно : D

Пишу это кстати не в порядке флудежа,и не чтобы покуражиться над наивной девой, а по ее просьбе спросить акул теневого биза, как можно пообижать этого человека, зная его платежные коды или как там они называются эти циферки, на яндексе и контакте? Ей очень хочется, видимо, это личное.

#13 Сайты знакомств Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 01:01

... что меня просто потрясло, это месяц возни из-за такой маленькой копеечки , которая ему так и не насыпалась!...


Ой, какой старый развод! Он начался, когда еще с пейджерами все ходили, а мобильники жутко дорогими, да еще с оплатой за входящие звонки.
Больших трудов это ему не стоило, увы. Это не вручную делается. У него программа, которая генерирует его письма и ответы на письма, рассылает их массово по заданному расписанию. В продвинутых прогах боты уже смарт, могут и матом послать, и анекдотец по тегу в вашем письме вставлять. Как это делается не знаю, но скорость отправки его писулек может быть от десятков до сотен в минуту. А из такого количества статистически найдутся те, кто заплатит. У него только одна трудность - набить подходящую базу адресаток.

Как ему отомстить? Ну, можно выложить на форумах, где рассказывают о брачных аферистах, альфонсах и т.д. Но это как соли на хвост насыпать ИМХО. Уверена, что фотки в его анкете чужие ворованные, а все остальные данные - липовые. Таких мошенников в сети миллионы.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#14 Сайты знакомств Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 23:53

Больших трудов это ему не стоило, увы. Это не вручную делается. У него программа, которая генерирует его письма и ответы на письма, рассылает их массово по заданному расписанию. В продвинутых прогах боты уже смарт, могут и матом послать, и анекдотец по тегу в вашем письме вставлять.


Обожемой, Валерия, ты подняла мне веки. Т,к. у меня пока нет на этих сайтах реги, я не знала, что такое вообще бывает, с русскими анонимами никогда не общалась. Бедный ребенок! Не буду говорить ей о роботе, т.к. известие о том, что она общалась с роботом в течение месяца, может ребенка сломать, она девочка вне вебкама, трепетная, ранимая, не то что мы тут! ß-D
Вот интересно, что происходит, если робот пытается залечить другого робота



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей