Перейти к содержимому


Фотография

Paypal


Сообщений в теме: 828

#301 Paypal director

director

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 23:10

Девочки, обьясните мне еще раз. В Украни не нельзя принимать платежи Пейпал? Куда мемберу скинуть деньги для меня? Пионер подходит? 

Было дело мембер кидал бабки покупая карты амазона, я потом их обналичивал за процент)

Рисково, но выбора не было)



#302 Paypal Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 12:48

Девочки, обьясните мне еще раз. В Украни не нельзя принимать платежи Пейпал? Куда мемберу скинуть деньги для меня? Пионер подходит? 

уже несколько раз тут писалось, что пп и в России не канает ,у него запрет на адалт услуги, заблокируют просто и все в итоге, пионером пользуйтесь, либо на сайте зарабатывайте



#303 Paypal 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 16:25

у них вроде лимиты по выплатам



#304 Paypal 000maryxxx

000maryxxx

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 14:52

у меня такое  дело.... мне  часто  хотят  оплатить  на  пейпел.  пейпела у  меня  нет. может  ли  кто  из  вас мне  что то  предложить?  например  оплачивать на  ваш пейпел?...а  потом как  то решим  ....на  взаимовыгодных  условиях, конечно.... есть  идеи?  у  меня  есть только паксум и пионер,  спасибо!



#305 Paypal 000maryxxx

000maryxxx

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 15:00

я уточню ... работаю  моделью...пишите  мне на мыло [email protected]



#306 Paypal lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 15:02

у меня такое  дело.... мне  часто  хотят  оплатить  на  пейпел.  пейпела у  меня  нет. может  ли  кто  из  вас мне  что то  предложить?  например  оплачивать на  ваш пейпел?...а  потом как  то решим  ....на  взаимовыгодных  условиях, конечно.... есть  идеи?  у  меня  есть только паксум и пионер,  спасибо!

сейчас его наверно ни у кого нету-там все строго с адалт услугами



#307 Paypal SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 15:17

у меня такое  дело.... мне  часто  хотят  оплатить  на  пейпел.  пейпела у  меня  нет. может  ли  кто  из  вас мне  что то  предложить?  например  оплачивать на  ваш пейпел?...а  потом как  то решим  ....на  взаимовыгодных  условиях, конечно.... есть  идеи?  у  меня  есть только паксум и пионер,  спасибо!

А чем вас пионер не устраивает?тем более,если он у вас есть.как по мне,он гораздо удобнее)



#308 Paypal lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 16:22

 

у меня такое  дело.... мне  часто  хотят  оплатить  на  пейпел.  пейпела у  меня  нет. может  ли  кто  из  вас мне  что то  предложить?  например  оплачивать на  ваш пейпел?...а  потом как  то решим  ....на  взаимовыгодных  условиях, конечно.... есть  идеи?  у  меня  есть только паксум и пионер,  спасибо!

А чем вас пионер не устраивает?тем более,если он у вас есть.как по мне,он гораздо удобнее)

 

у нас сейчас нету пионера.с пионера на чойс уже не переводится!



#309 Paypal ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 16:31

а с чойса на чойс у кого нибудь переводится?

у них вообще никакие переводы не работают как я понял.



#310 Paypal bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 19:00

Получаю на ppl с адалта уже больше года и ни кто ничего не заблокировал , не со всех сайтов , но все же.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#311 Paypal lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 19:04

Получаю на ppl с адалта уже больше года и ни кто ничего не заблокировал , не со всех сайтов , но все же.

при чем тут плата с сайтов?????вопрос то в другом!



#312 Paypal SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 19:29

 

 

у меня такое  дело.... мне  часто  хотят  оплатить  на  пейпел.  пейпела у  меня  нет. может  ли  кто  из  вас мне  что то  предложить?  например  оплачивать на  ваш пейпел?...а  потом как  то решим  ....на  взаимовыгодных  условиях, конечно.... есть  идеи?  у  меня  есть только паксум и пионер,  спасибо!

А чем вас пионер не устраивает?тем более,если он у вас есть.как по мне,он гораздо удобнее)

 

у нас сейчас нету пионера.с пионера на чойс уже не переводится!

 

Почему тогда не заказать новую карту чойс?



#313 Paypal CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 19:37

вот именно, откройте  новый аккаунт пионера, там сейчас можно даже запрос платежа отправлять мемберам, очень удобно. у меня, правда карта к upwork привязана, может поэтому все функции открыты : получения платежей, запрос денег от физ лиц, вывод на локальный банк. счет.  


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#314 Paypal lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 20:02

вот именно, откройте  новый аккаунт пионера, там сейчас можно даже запрос платежа отправлять мемберам, очень удобно. у меня, правда карта к upwork привязана, может поэтому все функции открыты : получения платежей, запрос денег от физ лиц, вывод на локальный банк. счет.  

черри у меня все платежки(сайты)не важно адалт или нет-все перенеслись на чойс.тот же фриланс был на пионере-все перенеслось.а разве можно иметь две карты?я думаю что нельзя!ведь пионеровская карта старая у многих уже заблокирована.раньше от мема я получала перевод с пионера на пионер-сейчас на мой чойс(тот же эмейл!)уже перевод не возможен



#315 Paypal CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 20:04

не, лиси, у меня перенесли все источники, кроме upwork, на firstchoise,  а пионер даже без моего спроса отправил мне новую карту. у меня теперь два аккаунта, и на пионере новые функции, которые раньше мне поддержка отказывалась открывать.


Сообщение отредактировал CherryLipss: 02 Март 2017 - 20:13

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#316 Paypal lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 21:01

не, лиси, у меня перенесли все источники, кроме upwork, на firstchoise,  а пионер даже без моего спроса отправил мне новую карту. у меня теперь два аккаунта, и на пионере новые функции, которые раньше мне поддержка отказывалась открывать.

у меня перенесли на чойс curu.com и Utest почему то-фигня какая то.



#317 Paypal Angelika95

Angelika95

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 23:35

Девочки, помогите пожалуйста... как пользоваться пп?? Я должна выставить счет мемберу или что?) Как вообще это происходит??



#318 Paypal Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 06:49

подскажите если на пэйпал отправляет  мембер деньги модели ему надо только почту? и видит ли он имя и данные на кого зарегистрирован  счет?


Сообщение отредактировал Anita2013: 07 Март 2017 - 06:49


#319 Paypal malllki

malllki

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 15:09

Девочки, помогите пожалуйста... как пользоваться пп?? Я должна выставить счет мемберу или что?) Как вообще это происходит??

И мне интересно!



#320 Paypal Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 09:23

 

Девочки, помогите пожалуйста... как пользоваться пп?? Я должна выставить счет мемберу или что?) Как вообще это происходит??

И мне интересно!

 

 

Просто говорите ему свою почту, на которую оформлен ппл и сумму, которую он должен вам перевести,  перевод занимает пару секунд.

Тоже принимала за девочек платежи и  подарки на ппл, забанили 2 раза(( приходилось постоянно новый открывать, потому что друзья просят и не хотят на пионер кидать(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей