Перейти к содержимому


Фотография

Paypal


Сообщений в теме: 828

#321 Paypal Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 10:49

lisi Payoneer как работал, так и работает, единственное, что изменилось, так это то, что он с эдалт сайтами больше не партнерит

#322 Paypal Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 10:51

рискуете вы с этим пэйпалом- он категорически против оплаты за секс услуги) вас могут забанить, да еще и деньги списать



#323 Paypal Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 14:53

рискуете вы с этим пэйпалом- он категорически против оплаты за секс услуги) вас могут забанить, да еще и деньги списать


Согласна, ппл банит вообще за все подряд. Вот именно у меня было написано за какие транзакции мой аккаунт был заблокирован, и, когда я посмотрела, я поняла, что эти транзакции были просто подарками! Не за секс услуги! Так что ппл банит за все подряд... попасть под раздачу может каждый(

#324 Paypal Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 21:17

Девушки, кто-то получает денежки от мэмов через эту систему? Не хотела к ней прибегать , но все таки может попробую

Могут ли забанить без причины? Что лучше всего указать в поле "цель платежа" , и можно ли вывести с пэйпала деньги на банковский счет? Можно в лс ....Скажите плиз, кто знает 



#325 Paypal torry

torry

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 09:33

Добрый день. У меня деньги paypal потерял!!!
Все по порядку : я работаю на streamray деньги приходят от туда на visa сбербанк обычно перевод занимает не более 4 суток с учетом праздников. Потльзуюсь Палкой уже 8 месяцев. Тут прошло 5 суток я звоню в сбер и мне говорят о том , что на карты visa срок зачисления моментальный , и деньги ни где не весят. В палке винят сбер открытым текстом. Заявление в палке о поиски денег примут только через 14 рабочих дней. Что делать не понимаю.

#326 Paypal Алёна Фокс

Алёна Фокс

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 11:01

Добрый день. У меня деньги paypal потерял!!!
Все по порядку : я работаю на streamray деньги приходят от туда на visa сбербанк обычно перевод занимает не более 4 суток с учетом праздников. Потльзуюсь Палкой уже 8 месяцев. Тут прошло 5 суток я звоню в сбер и мне говорят о том , что на карты visa срок зачисления моментальный , и деньги ни где не весят. В палке винят сбер открытым текстом. Заявление в палке о поиски денег примут только через 14 рабочих дней. Что делать не понимаю.

Просить скрин(чек) или какое-либо доказательство слов поддержки paypal, что деньги были перечислены на счет сбербанка. И попытаться посмотреть самому историю.



#327 Paypal Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 15:34

 

Добрый день. У меня деньги paypal потерял!!!
Все по порядку : я работаю на streamray деньги приходят от туда на visa сбербанк обычно перевод занимает не более 4 суток с учетом праздников. Потльзуюсь Палкой уже 8 месяцев. Тут прошло 5 суток я звоню в сбер и мне говорят о том , что на карты visa срок зачисления моментальный , и деньги ни где не весят. В палке винят сбер открытым текстом. Заявление в палке о поиски денег примут только через 14 рабочих дней. Что делать не понимаю.

Просить скрин(чек) или какое-либо доказательство слов поддержки paypal, что деньги были перечислены на счет сбербанка. И попытаться посмотреть самому историю.

 

у меня перевод с ппл на визу сбера занимает около недели. Так что не паникуйте. после недельного ожидания придите в сбер в отделение и напишите заявление на розыск средств с минимальными сроками (до 6 дней). К заявлению прикрепите чек-его можно распечатать с самого сайта пейпал или с сообщения прикрепленного к мейлу при переводе денег и пропишите отдельно номер транзакции.

И еще, это же заявление можно составить по номеру 900 с оператором. Если они вас высылают в отделение-настаивайте на составлении дистанционно, если нет возможности прийти в банк


Сообщение отредактировал Nikki123321: 16 Май 2017 - 15:36


#328 Paypal Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 15:40

и еще. у вас указан срок зачисления, до 7 рабочих дней отправка и обычно прописывают 10-12 дней к сроку зачисления на карту.

на визу деньги приходят не моментально, а до 3 рабочих! дней

итого перевод может занять до 14 суток, и это нормально. считайте что с зачислением в 4 дня вам просто везло.



#329 Paypal Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 18:05

так 3 рабочих дня - это средний перевод денег на карту любого банка с платежной системы, или с пэйпал дольше идут?



#330 Paypal kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 23:08

Я уже год пользуюсь PayPal  и никаких нареканий 



#331 Paypal kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 23:09

так 3 рабочих дня - это средний перевод денег на карту любого банка с платежной системы, или с пэйпал дольше идут?

мне обычно в течении 3 дней приходят



#332 Paypal kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 23:14

Девушки, кто-то получает денежки от мэмов через эту систему? Не хотела к ней прибегать , но все таки может попробую

Могут ли забанить без причины? Что лучше всего указать в поле "цель платежа" , и можно ли вывести с пэйпала деньги на банковский счет? Можно в лс ....Скажите плиз, кто знает 

я получаю и перевожу на банковский счет, проблем никогда не было.



#333 Paypal kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 23:15

рискуете вы с этим пэйпалом- он категорически против оплаты за секс услуги) вас могут забанить, да еще и деньги списать

почему за секс услуги, мне мемы всегда перечисляют деньги этой системой, и никаких проблем 



#334 Paypal MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 08:46

 

рискуете вы с этим пэйпалом- он категорически против оплаты за секс услуги) вас могут забанить, да еще и деньги списать

почему за секс услуги, мне мемы всегда перечисляют деньги этой системой, и никаких проблем 

 

У меня своя "палка" была где-то около года, пока мне однажды мем не скинул денюжку с примечанием "thanks for a show". После этого аккаунт закрыли как раз за секс услуги. После этого оформил палку на друга, через него вывожу и всегда проверяю, чтобы перевод был как "друзьям/родственникам" (основной признак того, что отправили за товары/услуги - PP берет комиссию за перевод в таком случае) и никаких заметок. Два года полет нормальный thumbup.gif



#335 Paypal LittleOne

LittleOne

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 06:05

 

 

рискуете вы с этим пэйпалом- он категорически против оплаты за секс услуги) вас могут забанить, да еще и деньги списать

почему за секс услуги, мне мемы всегда перечисляют деньги этой системой, и никаких проблем 

 

У меня своя "палка" была где-то около года, пока мне однажды мем не скинул денюжку с примечанием "thanks for a show". После этого аккаунт закрыли как раз за секс услуги. После этого оформил палку на друга, через него вывожу и всегда проверяю, чтобы перевод был как "друзьям/родственникам" (основной признак того, что отправили за товары/услуги - PP берет комиссию за перевод в таком случае) и никаких заметок. Два года полет нормальный thumbup.gif

 

3 заблоченных акка за пару лет. Не спасли никакие проверки. Хоть как отсылают, все равно приколупываются, если много переводов. Блочат акк и требуют объяснить происхождение денег. Разумеется, никакие объяснения, что это подарки от друзей или возвращенный долг, например, не проходят. Последний блок меня доконал и больше я с этими говнюками дела иметь не желаю. Пусть на сайтах в пвт ходят.
А выплаты со стримрея на пп получать даже мысли не было. Слишком долгие зачисления и да, неприязнь платежной системы к секс-индустрии. Хз, как они согласились на контракт, но завтра им моча в голову ударит и что-нибудь устроят. Пионеру и фестчойсу доверия пока что больше.



#336 Paypal marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 16:16

 

 

рискуете вы с этим пэйпалом- он категорически против оплаты за секс услуги) вас могут забанить, да еще и деньги списать

почему за секс услуги, мне мемы всегда перечисляют деньги этой системой, и никаких проблем 

 

У меня своя "палка" была где-то около года, пока мне однажды мем не скинул денюжку с примечанием "thanks for a show". После этого аккаунт закрыли как раз за секс услуги. После этого оформил палку на друга, через него вывожу и всегда проверяю, чтобы перевод был как "друзьям/родственникам" (основной признак того, что отправили за товары/услуги - PP берет комиссию за перевод в таком случае) и никаких заметок. Два года полет нормальный thumbup.gif

 

Да уже, это реальное попадалово, а вы просите мемберов не указывать за что идет оплата?



#337 Paypal Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 20:26

 

так 3 рабочих дня - это средний перевод денег на карту любого банка с платежной системы, или с пэйпал дольше идут?

мне обычно в течении 3 дней приходят

 

я у них зарегилась чтоб покупку оплатить, но что-то никак не могла разобраться и деньги не переслала, потому забросила и вернулась к вебмани



#338 Paypal Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 11:49

Девочки!До сих пор отправителю видны ФИО и адрес получателя?



#339 Paypal Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 13:00

Девочки, хелп!!!Карта привязана должна быть на мое имя или без разницы???Это второй ша в регистрации и мне нужно привязать карту, но на мое имя карт нет.Ничего страшного,если привязанная карта будет на другого человека?



#340 Paypal КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 12:07

пейпелэто система оплаты к кторой можно привязать любую карту или это как паксум и фистчойс которые создают свои карты?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей