Перейти к содержимому


Фотография

Paypal


Сообщений в теме: 828

#441 Paypal Vesna2019

Vesna2019

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 02:00

3 заблоченных акка за пару лет. Не спасли никакие проверки. Хоть как отсылают, все равно приколупываются, если много переводов. Блочат акк и требуют объяснить происхождение денег. Разумеется, никакие объяснения, что это подарки от друзей или возвращенный долг, например, не проходят. Последний блок меня доконал и больше я с этими говнюками дела иметь не желаю. Пусть на сайтах в пвт ходят.

А выплаты со стримрея на пп получать даже мысли не было. Слишком долгие зачисления и да, неприязнь платежной системы к секс-индустрии. Хз, как они согласились на контракт, но завтра им моча в голову ударит и что-нибудь устроят. Пионеру и фестчойсу доверия пока что больше.

 

а пионер и фестчойс "закрывают глаза" на большое количество подарков? и что делать, если мемы знают только палку? с палки они могут на пионер бросить бабло??



#442 Paypal Vesna2019

Vesna2019

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 02:57

За нарушение правил якобы. Никаких других объяснений не прислали. Все документы представлены, карта привязана. И вот. Прожил пару месяцев. Хорошо, что на счету всего 40 баксов. Накануне вывела. Но без пп не представляю работы, половина денег туда уходит. Открою новый, но это уже будет третий. Опять закроют?((

Может кто то пожаловался на вас, что перевел вам деньги за адалт услуги. Потому как пейпал не работает с адалтом. Советую делать шоу с пейпал только для проверенных мемов. Вы как принимаете деньги на палку? Простым переводом?
А вам вернули средства после 180 дней блокировки?

#443 Paypal kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 12:50

 

3 заблоченных акка за пару лет. Не спасли никакие проверки. Хоть как отсылают, все равно приколупываются, если много переводов. Блочат акк и требуют объяснить происхождение денег. Разумеется, никакие объяснения, что это подарки от друзей или возвращенный долг, например, не проходят. Последний блок меня доконал и больше я с этими говнюками дела иметь не желаю. Пусть на сайтах в пвт ходят.

А выплаты со стримрея на пп получать даже мысли не было. Слишком долгие зачисления и да, неприязнь платежной системы к секс-индустрии. Хз, как они согласились на контракт, но завтра им моча в голову ударит и что-нибудь устроят. Пионеру и фестчойсу доверия пока что больше.

 

а пионер и фестчойс "закрывают глаза" на большое количество подарков? и что делать, если мемы знают только палку? с палки они могут на пионер бросить бабло??

 

я вас разочарую, но фестчойса уже как год не существует, а пионер перестал работать с адал уже как года два наверное, если не больше



#444 Paypal Vesna2019

Vesna2019

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 18:10

я вас разочарую, но фестчойса уже как год не существует, а пионер перестал работать с адал уже как года два наверное, если не больше

засада....и как быть? деньги вот они и никакsad.png открывпть еще палки?



#445 Paypal Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 05:15

Весна епейментс, паксум, епей, космо, свифт или вестерн, если не украина то вебмани, почитайте об этих платежных системах и переводах, выберете для себя подходящий.

Как мы по вашему все работаем? Я понимаю что мемы иногда строят погоду, но как это что кроме пп ничего не желают слышать? Обьясните им и переведите на один из вариантов этих платежных систем или переводов. 

Надеюсь что ваши деньги вам вернут, через 180 дней.



#446 Paypal Vesna2019

Vesna2019

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 05:34

Весна епейментс, паксум, епей, космо, свифт или вестерн, если не украина то вебмани, почитайте об этих платежных системах и переводах, выберете для себя подходящий.
Как мы по вашему все работаем? Я понимаю что мемы иногда строят погоду, но как это что кроме пп ничего не желают слышать? Обьясните им и переведите на один из вариантов этих платежных систем или переводов. 
Надеюсь что ваши деньги вам вернут, через 180 дней.

спасибо. это все в нашей раше доступно?

#447 Paypal Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 07:02

 

Весна епейментс, паксум, епей, космо, свифт или вестерн, если не украина то вебмани, почитайте об этих платежных системах и переводах, выберете для себя подходящий.
Как мы по вашему все работаем? Я понимаю что мемы иногда строят погоду, но как это что кроме пп ничего не желают слышать? Обьясните им и переведите на один из вариантов этих платежных систем или переводов. 
Надеюсь что ваши деньги вам вернут, через 180 дней.

спасибо. это все в нашей раше доступно?

 

Я из Украины, ну думаю да, девочки же здесь на форуме есть из россии и пользуются. Все темы кроме космо вроде и то я не проверяла, есть на форуме, заходите читайте и регайтесь, если вам подходит.



#448 Paypal Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 19:25

Девочки.....подскажите,просят номер счёта пэйпал.Я все пересмотрела,отправляю емейл на который зареган пейпал.Но человек,все равно просит номер счёта.Что за номер счета (не нашла) и можно ли его давать для отправления денег??Спасибо кто поможет.

#449 Paypal Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 19:33

Девочки.....подскажите,просят номер счёта пэйпал.Я все пересмотрела,отправляю емейл на который зареган пейпал.Но человек,все равно просит номер счёта.Что за номер счета (не нашла) и можно ли его давать для отправления денег??Спасибо кто поможет.

номер счета - это и есть е-мейл, на который зарегистрирован ваш пей пал.

этот и-мейл и указывается при отправке денег вам или другому пользователю пей пал)


мели Емеля, твоя неделя


#450 Paypal Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 20:49

Вот я ему и пишу.А он иностранец тупит,и просит счёт и просит,я блин уже 3 раза написала.Спасибо за ответ

#451 Paypal Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 11:31

Вот так вот. Мой чувак не может мне больше денег перевести- лимит 60 и.р в месяц. Выше-увеличивайте лимит, надо выслать подтверждение личности.. а курс внутри ублюдский. Вы правы...

#452 Paypal Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 15:59

Вот так вот. Мой чувак не может мне больше денег перевести- лимит 60 и.р в месяц. Выше-увеличивайте лимит, надо выслать подтверждение личности.. а курс внутри ублюдский. Вы правы...

привязка карты с подтверждением (они снимают пару центов и в комментарии операции указывают цифры для подтверждения) дает увеличение лимита на вывод, а привязка банковского счета на ввод (получение суммы денег в год)



#453 Paypal Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 18:22

Девочки всем привет! подскажите у меня с пайпал мем сделала возврат денег, полгода я не пополняла пэйпал там висел долг, а месяц назад меня заблокировали я не могу ни зайти  в аккаунт не сменить пароль  и никто на мои адрес не может отправить денег. Звонила в тех поддержку ни сказали  что не в курсе что такое, предложили новый завести акк, а как старый то выгнать из минусов? если он закрыт(



#454 Paypal Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 20:15

Девочки всем привет! подскажите у меня с пайпал мем сделала возврат денег, полгода я не пополняла пэйпал там висел долг, а месяц назад меня заблокировали я не могу ни зайти  в аккаунт не сменить пароль  и никто на мои адрес не может отправить денег. Звонила в тех поддержку ни сказали  что не в курсе что такое, предложили новый завести акк, а как старый то выгнать из минусов? если он закрыт(

так у техподдержки и спросите 


мели Емеля, твоя неделя


#455 Paypal Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 03:31

спрашивала, конкретного ответа не получила, может у кого такая ситуация была, поэтому тут и спросила



#456 Paypal LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 20:31

какие сайты фри работают с этой платежной системой?


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#457 Paypal LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 17:46

какие сайты фри работают с этой платежной системой?

никакие,ну если только приложения какие-нибудь 


Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 11 Март 2020 - 17:55


#458 Paypal krispy

krispy

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 06:07

Девочки, помогите. Сегодня мембер типа мани слейв попросил пэйпал мой. Я дала. Он говорит, тип я отправил, а на самом деле нет. Поняла, что попала на развод. Что он может сделать? Очень переживаю.

#459 Paypal lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 10:35

Девочки, помогите. Сегодня мембер типа мани слейв попросил пэйпал мой. Я дала. Он говорит, тип я отправил, а на самом деле нет. Поняла, что попала на развод. Что он может сделать? Очень переживаю.

Я думаю что во-первых  он теперь знает твое имя и фамилию, и может сделать все, что можно сделать владея этой информацией, и во-вторых, может настучать админам Пай Пала, что ты получаешь деньги за адалт. Ну, наверное, и все..


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#460 Paypal LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 01:52

Девочки, помогите. Сегодня мембер типа мани слейв попросил пэйпал мой. Я дала. Он говорит, тип я отправил, а на самом деле нет. Поняла, что попала на развод. Что он может сделать? Очень переживаю.

=( ооой завязывать пора с этой палкой, проку от нее нуль, зато камни подбрасывать всегда горазд


подружку (крым)




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей