Перейти к содержимому


Фотография

Paypal


Сообщений в теме: 828

#461 Paypal krispy

krispy

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 19:45


Девочки, помогите. Сегодня мембер типа мани слейв попросил пэйпал мой. Я дала. Он говорит, тип я отправил, а на самом деле нет. Поняла, что попала на развод. Что он может сделать? Очень переживаю.

=( ооой завязывать пора с этой палкой, проку от нее нуль, зато камни подбрасывать всегда горазд


Да вроде норм, мне иногда прилетает по 50-100$ от мани слейвов, или постоянники отправляют на пэйпал.
Это вот оказался каким-то странным. Больше давать не буду, пока минималку хотя бы не скинет :(

#462 Paypal Purr_Demon

Purr_Demon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 01:33

Меня пайпал заблокировал навсегда. Как раз из-за того, что часто деньги поступали.. И самое ужасное, что ни когда теперь нельзя будет завести новый аккаунт там.

#463 Paypal lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 19:10

Меня пайпал заблокировал навсегда. Как раз из-за того, что часто деньги поступали.. И самое ужасное, что ни когда теперь нельзя будет завести новый аккаунт там.

как вариант завести на мужа, сестру, брата, маму..  


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#464 Paypal Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 22:01

Последняя новость о пей пол и закрытие переводов внутри страны 31 июля расстраивает. Может я не поняла, но там описано, что международные платежи работать будут, т е деньги получить на свой счёт пей пол реально, но вопрос такой-реально ли будет вывести средства на банковский счёт в России? Считается ли это переводом внутри страны? Или же это перевод от иностранной системы и он не считается внутренним?

Сообщение отредактировал Nikki123321: 09 Июль 2020 - 22:02


#465 Paypal Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 09:57

Последняя новость о пей пол и закрытие переводов внутри страны 31 июля расстраивает. Может я не поняла, но там описано, что международные платежи работать будут, т е деньги получить на свой счёт пей пол реально, но вопрос такой-реально ли будет вывести средства на банковский счёт в России? Считается ли это переводом внутри страны? Или же это перевод от иностранной системы и он не считается внутренним?

Переводы внутри страны - это переводы от одного физ лица другому. Вывод на свой счет не закроют.



#466 Paypal Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 10:28

 

Последняя новость о пей пол и закрытие переводов внутри страны 31 июля расстраивает. Может я не поняла, но там описано, что международные платежи работать будут, т е деньги получить на свой счёт пей пол реально, но вопрос такой-реально ли будет вывести средства на банковский счёт в России? Считается ли это переводом внутри страны? Или же это перевод от иностранной системы и он не считается внутренним?

Переводы внутри страны - это переводы от одного физ лица другому. Вывод на свой счет не закроют.

 

спасибо)



#467 Paypal Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 19:20

Всем привет! Есть те, кто пользуется в Украине? Почитала ветку, не могу понять - до сих пор можно только на пополнение или возможно вывести с пейпала на карту того же Привата? Я у привата видела пост, что можно пополнить ПП, по приему у Привата ограничений нет. Просто не хочу зря на ПП аккаунт создавать, так как нужен исключительно для переводов от проверенных пары мемов, чтоб без геморроя на карту скинуть.



#468 Paypal LittleLoraGame

LittleLoraGame

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 20:07

Девочки, подскажите, мне кинули платёж на Палку, но пришло сообщение, что он через какой то eCheck зачисляется, и типа ждите 6-8 дней. В истории транзакций этот платёж есть, на балансе нет. Это что такое? Первый раз сталкиваюсь. Реально так долго зачисление будет?

#469 Paypal MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 15:56

Девочки, подскажите, мне кинули платёж на Палку, но пришло сообщение, что он через какой то eCheck зачисляется, и типа ждите 6-8 дней. В истории транзакций этот платёж есть, на балансе нет. Это что такое? Первый раз сталкиваюсь. Реально так долго зачисление будет?

Да, это долго и не очень надёжно - суть в том, что чел произвёл перевод чеком (по сути ничем особо не подтвержденное платежное поручение), PayPal его передаёт банку и если на счёте клиента есть достаточно средств, то деньги списываются и перечисляются вам на PayPal, но может произойти и так, что денег на счёте будет недостаточно на момент получения банком чека и перевод отменится. Поэтому я бы посоветовал дождаться полного подтверждения перевода и появления средств у вас на балансе PayPal. 



#470 Paypal AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 17:56

Я так понимаю палка теперь не работает? Подскажите,какие теперь альтернативы могут быть?



#471 Paypal Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 18 Август 2020 - 04:05

Я так понимаю палка теперь не работает? Подскажите,какие теперь альтернативы могут быть?



Почему не работает? Все вроде работает, в России деньги не приходят только от граждан России. От граждан других стран все приходит и вывод работает.
Или снова что-то запретили?

#472 Paypal DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 21:32

Один мудила после шоу каким то образом вернул свои деньги c моего PayPal, теперь у меня минус на счете. Как быть в такой ситуации? это что сейчас любой может отозвать платеж? 



#473 Paypal kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 21:51

Один мудила после шоу каким то образом вернул свои деньги c моего PayPal, теперь у меня минус на счете. Как быть в такой ситуации? это что сейчас любой может отозвать платеж? 

 да могут вернуть, поэтому палка зло!



#474 Paypal camelot25

camelot25

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 21:58

Один мудила после шоу каким то образом вернул свои деньги c моего PayPal, теперь у меня минус на счете. Как быть в такой ситуации? это что сейчас любой может отозвать платеж? 

о лучше пере

Один мудила после шоу каким то образом вернул свои деньги c моего PayPal, теперь у меня минус на счете. Как быть в такой ситуации? это что сейчас любой может отозвать платеж?  

 

 

 

К сожалению , да( у меня был за весь год один такой случай, на тот момент у меня был бизнес аккаунт, благо там только 12 долларов было) после этого на пейпал не больше 50 принимаю. Так как в большинстве случаев отправитель всегда прав у PayPal. Если у вас бизнес акк , то попросите, чтобы вам переформатировали на личный) и просите мемберов в таком случае указывать что отправляют другу или родственнику. Мне повезло вернуть те 12 долларов только потому что я потребовала каких-либо доказательств от него, так как он не первый раз мне скидывал, если первый, то будет сложнее. Он указал что совершил покупку, а товар не пришел)) я написала им в поддержку, что это гандон не покупатель, а я не продавец, пусть сбросит доказательства о том, что он совершал покупку. Но коим образом он вернул обратно эти деньги в течении суток... не знаю, то ли пейпал с ним вел переписку на это счет, то ли решил что доказательств нет, так как я его там х** обложила и сказала, что я не против если мой аак удалят, но и твой тоже, если скину нашу переписку в саппорт, и они увидят ,за что ты мне платил на самом деле. Как-то так. Но я и сейчас периодически стремаюсь, только проверенным даю.



#475 Paypal DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 22:14

 

Один мудила после шоу каким то образом вернул свои деньги c моего PayPal, теперь у меня минус на счете. Как быть в такой ситуации? это что сейчас любой может отозвать платеж? 

 да могут вернуть, поэтому палка зло!

 

Пизд.. Какой платежкой пользоваться тогда? Чтоб деньги сразу приходили на счет



#476 Paypal Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 21:11

Пизд.. Какой платежкой пользоваться тогда? Чтоб деньги сразу приходили на счет

 

Кто ж его знает, я тоже в поиске и пока безрезультатно crying.gif



#477 Paypal RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 12:02

Вот мудилы. Мне мембер отправил 150$ за то, чтобы я ему отправила фото сексуального характера. Сегодня он потребовал возмещение, якобы он покупатель, а я продавец и товар он не получил. Я веду спор, но как я понимаю пайпал в итоге останется на его стороне...
Я написала им как есть, что никакой товар он не ждет , а если и товар, то товаром являются мои фото и этот извращенец их получил. Чем закончится это не знаю пока, но почитав об этой теме так понимаю все обернется один хер в его пользу.
Сейчас у меня на счету написано -11к. И что деньги заморожены на пайпале до конца спора.
Вот козлы! Я работаю 6 лет, всегда пайпалом пользовалась, никогда проблем не было. первый раз такой мудила попался:(

Сообщение отредактировал RayModel: 17 Сентябрь 2020 - 12:03


#478 Paypal Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 12:22

Вот мудилы. Мне мембер отправил 150$ за то, чтобы я ему отправила фото сексуального характера. Сегодня он потребовал возмещение, якобы он покупатель, а я продавец и товар он не получил. Я веду спор, но как я понимаю пайпал в итоге останется на его стороне...
Я написала им как есть, что никакой товар он не ждет , а если и товар, то товаром являются мои фото и этот извращенец их получил. Чем закончится это не знаю пока, но почитав об этой теме так понимаю все обернется один хер в его пользу.
Сейчас у меня на счету написано -11к. И что деньги заморожены на пайпале до конца спора.
Вот козлы! Я работаю 6 лет, всегда пайпалом пользовалась, никогда проблем не было. первый раз такой мудила попалсяsad.png

не пишите про какого характера фото, пейпал к любым проявлениям продажи или предоставления сексуальных услуг относятся очень жестко, заблокируют акк безвозвратно. думайте дважды, прежде чем писать, а то из-за мудилы не только деньги потеряете, но и акк. он в тикете может прописать что покупал что угодно, в том числе интим фото, у знакомой было что мембер написал в тикете что она предоставляет интим услуги, которые он не получил (чего к слову не было)-это было объяснение причины возврата средств, ее акк заблокировали. 


Сообщение отредактировал Nikki123321: 17 Сентябрь 2020 - 12:36


#479 Paypal Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 13:57

Кто получал деньги через xoom в Украине,как это работает? Могу ли я деньги получить на палку,а потом вывести с xoom?

#480 Paypal RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 16:11


Вот мудилы. Мне мембер отправил 150$ за то, чтобы я ему отправила фото сексуального характера. Сегодня он потребовал возмещение, якобы он покупатель, а я продавец и товар он не получил. Я веду спор, но как я понимаю пайпал в итоге останется на его стороне...
Я написала им как есть, что никакой товар он не ждет , а если и товар, то товаром являются мои фото и этот извращенец их получил. Чем закончится это не знаю пока, но почитав об этой теме так понимаю все обернется один хер в его пользу.
Сейчас у меня на счету написано -11к. И что деньги заморожены на пайпале до конца спора.
Вот козлы! Я работаю 6 лет, всегда пайпалом пользовалась, никогда проблем не было. первый раз такой мудила попалсяsad.png

не пишите про какого характера фото, пейпал к любым проявлениям продажи или предоставления сексуальных услуг относятся очень жестко, заблокируют акк безвозвратно. думайте дважды, прежде чем писать, а то из-за мудилы не только деньги потеряете, но и акк. он в тикете может прописать что покупал что угодно, в том числе интим фото, у знакомой было что мембер написал в тикете что она предоставляет интим услуги, которые он не получил (чего к слову не было)-это было объяснение причины возврата средств, ее акк заблокировали.
Спасибо за ответ. Спор он выйграл. Теперь мне пайпалу возмещать деньги или нет, не знаю. Что будет если так и будет этот минус болтаться, на аккаунт уже пофиг, сделаю новый на документы мужа. Но я так понимаю так просто не пройдет, нужно возмещать или они на банковский счет могут этот минус вывести. Это я прочитала отзывы в инете. На деле не знаю как все происходит , может кто сталкивался?
На будущее еще я поняла, что надо говорить, если отправляют деньги, то помечают как подарок. А так они получают что надо и возвращают их, козлы :(

Сообщение отредактировал RayModel: 17 Сентябрь 2020 - 16:14




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей