Перейти к содержимому


Фотография

Paypal


Сообщений в теме: 828

#481 Paypal RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 17 September 2020 - 16:23

И как я поняла политика пайпала проста - кто платит тот и важен. и не важно получил или нет. Читала случай, когда отправляли посылку за деньги, он ее получил и сделал запрос вернуть деньги. Девушка предоставляла доказательства, трек номер посылки, отслеживание, доказательство, что он получил ее, скрин переписки, вообще все что можно было. Но пайпалу пох, деньги ему вернули. Еще и посылка при нём.

#482 Paypal Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 17 September 2020 - 16:44

И как я поняла политика пайпала проста - кто платит тот и важен. и не важно получил или нет. Читала случай, когда отправляли посылку за деньги, он ее получил и сделал запрос вернуть деньги. Девушка предоставляла доказательства, трек номер посылки, отслеживание, доказательство, что он получил ее, скрин переписки, вообще все что можно было. Но пайпалу пох, деньги ему вернули. Еще и посылка при нём.


Была точно такая же ситуация (не с вебкой связанная), покупательница решила нагреть меня на 150 баксов, получив посылку и сказав, что товпр поломан. А там такой товар, он в принципе не мог поломаться по пути.

Она открыла спор на палке, те говорят «возвращайте продавцу товар, тогда мы вернем вам деньги». Эта пиз*да с ушами состряпала в DHL квитанцию на отправку и прислала номер с квитанции, типа выслала товар.
Палка ей вернула деньги, списав с моего счет. У меня -150 уе. Товара нет.

Я звоню в dhl, объясняю ситуацию, называю номер, они говорят, этого отправления нет, это просто квитанция по которой она должна была выслать. Но не выслала, нет такой посылки.

И дальше начался мой роман в письмах с палкой.

Деньги вернули.

мели Емеля, твоя неделя


#483 Paypal RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 17 September 2020 - 17:22

И как я поняла политика пайпала проста - кто платит тот и важен. и не важно получил или нет. Читала случай, когда отправляли посылку за деньги, он ее получил и сделал запрос вернуть деньги. Девушка предоставляла доказательства, трек номер посылки, отслеживание, доказательство, что он получил ее, скрин переписки, вообще все что можно было. Но пайпалу пох, деньги ему вернули. Еще и посылка при нём.

Была точно такая же ситуация (не с вебкой связанная), покупательница решила нагреть меня на 150 баксов, получив посылку и сказав, что товпр поломан. А там такой товар, он в принципе не мог поломаться по пути.

Она открыла спор на палке, те говорят «возвращайте продавцу товар, тогда мы вернем вам деньги». Эта пиз*да с ушами состряпала в DHL квитанцию на отправку и прислала номер с квитанции, типа выслала товар.
Палка ей вернула деньги, списав с моего счет. У меня -150 уе. Товара нет.

Я звоню в dhl, объясняю ситуацию, называю номер, они говорят, этого отправления нет, это просто квитанция по которой она должна была выслать. Но не выслала, нет такой посылки.

И дальше начался мой роман в письмах с палкой.

Деньги вернули.
Поздравляю вас с победой, хорошо, что вернули)
Ну и в этой ситуации в итоге никто не пострадал, вы с деньгами, она с посылкой. Все честно

Сообщение отредактировал RayModel: 17 September 2020 - 17:23


#484 Paypal Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 17 September 2020 - 18:11

Да, пострадавших не было, но палка очень резво принимает сторону покупателя, хотя продавец такой же пользователь платежки и почему он не может чувствовать себя защищенным от таких нечестных людей?
В общем-то, этот вопрос я тогда и задала палке в конце переписки, после чего они вернули деньги.

мели Емеля, твоя неделя


#485 Paypal RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 17 September 2020 - 19:13

Да, пострадавших не было, но палка очень резво принимает сторону покупателя, хотя продавец такой же пользователь платежки и почему он не может чувствовать себя защищенным от таких нечестных людей?
В общем-то, этот вопрос я тогда и задала палке в конце переписки, после чего они вернули деньги.

Да, вы правы. Бесит то, что они так яро отстаивают только одну сторону (откуда поступили деньги) , а остальное их как бы вообще не волнует. И как с ними работать. Очень жаль, что не можешь чувствовать никакой защиты работая с ними :(

#486 Paypal Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 September 2020 - 22:41

Девочки привет,у кого нибудь было при переводе написано:не удается обработать запрос.повторите попытку позже. Что это такое,как вывести?данные все верные.что делать?

#487 Paypal Psuagency

Psuagency

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 19 September 2020 - 14:45

Нужно пройти 7 кругов ада, чтобы вывести деньги с кошелка на счёт. Кому нужна помощь, пишите)

#488 Paypal Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 September 2020 - 20:34

 

Да, пострадавших не было, но палка очень резво принимает сторону покупателя, хотя продавец такой же пользователь платежки и почему он не может чувствовать себя защищенным от таких нечестных людей?
В общем-то, этот вопрос я тогда и задала палке в конце переписки, после чего они вернули деньги.

Да, вы правы. Бесит то, что они так яро отстаивают только одну сторону (откуда поступили деньги) , а остальное их как бы вообще не волнует. И как с ними работать. Очень жаль, что не можешь чувствовать никакой защиты работая с ними sad.png

 

Пейпал - американская система, а там - клиент всегда прав. Я очень была удивлена, что у них можно купить например шампунь(или косметику), попользоваться и если не понравился - вернуть в магазин, и они обязаны вернуть тебе деньги... поэтому ситуация с платёжкой меня ничуть не удивляет. 



#489 Paypal lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 28 September 2020 - 12:01

Девочки, пользуюсь палкой сейчас очень редко, только для нескольких постояшек. Но хочется чаще ) Вот думаю, если и вправду предоставлять им услугу только после того, как они переведут деньги только с пометкой ПОДАРОК. Можно ли это считать защитой от возврата?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#490 Paypal Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 04 October 2020 - 19:06

Девочки, пользуюсь палкой сейчас очень редко, только для нескольких постояшек. Но хочется чаще ) Вот думаю, если и вправду предоставлять им услугу только после того, как они переведут деньги только с пометкой ПОДАРОК. Можно ли это считать защитой от возврата?

В теории да, но по факту, если попадётся очень ушлый товарищ, может подать заявку на возвратный платёж эмитенту своей банковской карты (банку, выпустившему карту), это означает, что он оспаривает вывод средств с банковской карты. 
 



#491 Paypal Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 16:54

привет, девочки, а у всех вылезает какая-то лабуда вместо ввода мейла и пароля на сайте пейпол с компа?

приложение работает ок, деньги перевела, но напрягает что с компа какая-то фигня, пробовала разные браузеры, если с впн-ок, без впн-не работает



#492 Paypal Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 21:08

привет, девочки, а у всех вылезает какая-то лабуда вместо ввода мейла и пароля на сайте пейпол с компа?

приложение работает ок, деньги перевела, но напрягает что с компа какая-то фигня, пробовала разные браузеры, если с впн-ок, без впн-не работает

У меня все ок, нормально в браузере открывается и окошки для пароля и эмейла 



#493 Paypal Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 01:19


привет, девочки, а у всех вылезает какая-то лабуда вместо ввода мейла и пароля на сайте пейпол с компа?
приложение работает ок, деньги перевела, но напрягает что с компа какая-то фигня, пробовала разные браузеры, если с впн-ок, без впн-не работает

У меня все ок, нормально в браузере открывается и окошки для пароля и эмейла

Спасибо за ответ) вы наверное не из России. Уже начиталась что сайт «лёг» как всегда у нас)

#494 Paypal Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 01:41

Спасибо за ответ) вы наверное не из России. Уже начиталась что сайт «лёг» как всегда у нас)

 

Да, не из России wink.png, зато выяснили, что не одной у вас в стране эта проблема с входом 



#495 Paypal Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 20:14

Привет! Как дела с выводом обстоят сейчас в России?
Можно ли получить валюту и вывести на счёт рублевой карты?
И что предоставлять отправителю, email, привязанный к аккаунту, или что-то другое?

#496 Paypal Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 20:48

Привет! Как дела с выводом обстоят сейчас в России?
Можно ли получить валюту и вывести на счёт рублевой карты?
И что предоставлять отправителю, email, привязанный к аккаунту, или что-то другое?

Если отправитель выберет прислать именно $, то на счёт пэйпэл поступят доллары, а так перевод в рублях. Можете дать email или адрес пэйпэл-ми

#497 Paypal Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 23:32

Привет! Как дела с выводом обстоят сейчас в России?
Можно ли получить валюту и вывести на счёт рублевой карты?
И что предоставлять отправителю, email, привязанный к аккаунту, или что-то другое?

Если отправитель выберет прислать именно $, то на счёт пэйпэл поступят доллары, а так перевод в рублях. Можете дать email или адрес пэйпэл-ми
Спасибо за ответ!

#498 Paypal Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 01 May 2021 - 00:52

Кто нибудь знает может ли отправитель передумать и запросить обратно $ ? И если я их уже вывела. На карту своего банка ? Где то слышала об этом

#499 Paypal JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 01 May 2021 - 00:57

Кто нибудь знает может ли отправитель передумать и запросить обратно $ ? И если я их уже вывела. На карту своего банка ? Где то слышала об этом

Легко может. Вы потом ещё и в минусе останетесь на счету .

#500 Paypal PassingBy

PassingBy

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 01 May 2021 - 05:36

палка очень прикольно сделала, запретив переводить деньги со своего счёта другим пользователям из РФ.
у меня счета во всех банках залочены, я просто не могу вывести на свою карту :с
хорошо, что там всего 15 евро застряло, а то обидно было бы.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей