Перейти к содержимому


Фотография

Paypal


Сообщений в теме: 828

#561 Paypal Masha1999

Masha1999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 09:13

пришло письмо с paypal сходить в связной и подтвердить свои данные паспортные. и заплатить за это 300руб. либо закроют счет . кому то еще приходило такое письмо?



#562 Paypal Marino4kaXXX

Marino4kaXXX

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 12:51

Девочки - подскажите как вы пользуетесь в Украине именно пейпалом????

Есть возможность принимать деньги, но вывести потом сложно...


Работа веб моделям onlinewebcammodel.nl - лучшие сайты для вебкама


#563 Paypal urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 675 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 13:15

 

 

И если большая сумма,то почему такие способы перевести деньги мутные?Кто хочет реально перевести-то найдет более упрощенный способ перевести деньги
Предложи ему wise, ну там я не знаю-светятся данные,или нет?

wise это наподобие пэйпал?оттуда деньги на свой банковский счет можно вывести?
Там счет США дается в долл,другие валюты не проверяла.И выводить можно на банк карту своей страны

 

Лиси,а зачем такие сложности еще открывать счет?Если можно через трасфер гоу сразу на карту и без комиссии.Правда не знаю можно ли с Америки,С Европы точно можно проверила уже.


Сообщение отредактировал urLOVE: 24 Декабрь 2021 - 13:15


#564 Paypal Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 15:25

пришло письмо с paypal сходить в связной и подтвердить свои данные паспортные. и заплатить за это 300руб. либо закроют счет . кому то еще приходило такое письмо?

мне приходило

я ходила подтверждала


:shifty:


#565 Paypal FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 18:14

подскажите, а как то можно сделать, чтобы фио не было видно, только ник (т е ссылка созданная) ?


Meow


#566 Paypal model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 13:51

Можно ли к счету пэйпел привязать карту другого человека ? Для одноразового вывода, т.к.по России с палки на палку не получается . Или модет есть ещё варианты, как вывести деньги?

я привязывал росс. банковский счет и на него выводил, у вас так не канает?

#567 Paypal Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 14:21

Можно ли к счету пэйпел привязать карту другого человека ? Для одноразового вывода, т.к.по России с палки на палку не получается . Или модет есть ещё варианты, как вывести деньги?

я привязывал росс. банковский счет и на него выводил, у вас так не канает?

Ты привязывал свой счёт, а мне нельзя,есть на то причины ) именно другого человека, не мой счёт можно или нет )

#568 Paypal model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 14:34

Можно ли к счету пэйпел привязать карту другого человека ? Для одноразового вывода, т.к.по России с палки на палку не получается . Или модет есть ещё варианты, как вывести деньги?

я привязывал росс. банковский счет и на него выводил, у вас так не канает?
Ты привязывал свой счёт, а мне нельзя,есть на то причины ) именно другого человека, не мой счёт можно или нет )
а там пофиг чей счет, они там вроде не сверяют на кого зареген пэйпик и счет, там просто процедура привязки что они отправляют неско коп. и нужно потом подвердить сколько пришло, тогда счет станет активным, сама процедура активации может на несколько суток растянуться.

#569 Paypal Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 16:30

Можно ли к счету пэйпел привязать карту другого человека ? Для одноразового вывода, т.к.по России с палки на палку не получается . Или модет есть ещё варианты, как вывести деньги?

я привязывал росс. банковский счет и на него выводил, у вас так не канает?
Ты привязывал свой счёт, а мне нельзя,есть на то причины ) именно другого человека, не мой счёт можно или нет )
а там пофиг чей счет, они там вроде не сверяют на кого зареген пэйпик и счет, там просто процедура привязки что они отправляют неско коп. и нужно потом подвердить сколько пришло, тогда счет станет активным, сама процедура активации может на несколько суток растянуться.

Спасибо

#570 Paypal Arielka_27

Arielka_27

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 14:00

У меня была ситуация, когда мой постоянник присылал регулярно $ в течение 2-3 месяцев .. а потом , мне приходит на почту письмо от них, что мы заблокировали ваш счёт на постоянной основе и заморозили до выяснения всех обстоятельств, так как подозреваем, что вы нарушаете нашу политику и вебкам модель. Причём его счёт заблочили тоже, и ещё одного мембера, который единожды прислал $. Что происходит у них там вообще , слава богу успела все вывести сразу

#571 Paypal Arielka_27

Arielka_27

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 14:03

Причём постояшки, с которыми мы уже давно вместе, до сих пор не могу понять , как они узнали .. хотя пользуюсь пэйпалом уже около 6 лет.

#572 Paypal Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 11:43

У меня была ситуация, когда мой постоянник присылал регулярно $ в течение 2-3 месяцев .. а потом , мне приходит на почту письмо от них, что мы заблокировали ваш счёт на постоянной основе и заморозили до выяснения всех обстоятельств, так как подозреваем, что вы нарушаете нашу политику и вебкам модель. Причём его счёт заблочили тоже, и ещё одного мембера, который единожды прислал $. Что происходит у них там вообще , слава богу успела все вывести сразу


Может он что-то написал в инфо платежа, что может указывать на вебкам?

Мне тоже одни и те же люди шлют, но правда периодически пишут, мол с днём рождения, это на суши, на стрижку мечты и т д. Я их не прошу об этом, но они видимо слушая то, что я хочу, приписывают это к платежу. Акку тоже лет 5-6 и все хорошо, без проверок и вопросов

#573 Paypal чудная

чудная

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 11:50

тоже пришло письмо .но на самом сайте просто подтвердить данные .



#574 Paypal Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 13:06

У меня была ситуация, когда мой постоянник присылал регулярно $ в течение 2-3 месяцев .. а потом , мне приходит на почту письмо от них, что мы заблокировали ваш счёт на постоянной основе и заморозили до выяснения всех обстоятельств, так как подозреваем, что вы нарушаете нашу политику и вебкам модель. Причём его счёт заблочили тоже, и ещё одного мембера, который единожды прислал $. Что происходит у них там вообще , слава богу успела все вывести сразу

Как они могут узнать что вы вебкамеры модель? У них там экстрасенсы работают чтоли? Может мне муж с заработков перечисляет деньги может отплачивают за работу, но почему сразу вебкам не очень понятно.



#575 Paypal GoldTime

GoldTime

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 21:30

Девочки - подскажите как вы пользуетесь в Украине именно пейпалом????

Есть возможность принимать деньги, но вывести потом сложно...

В Он с ограниченными возможностями? купить в иностранном интернет магазине можно, а вывести деньги сразу на карту нельзя надо только через какую то хрень. В общем как средство вывода денег то для меня пока не актуально


WebStudio/ FeNix/ Odessa


#576 Paypal Arielka_27

Arielka_27

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 14:30

 

У меня была ситуация, когда мой постоянник присылал регулярно $ в течение 2-3 месяцев .. а потом , мне приходит на почту письмо от них, что мы заблокировали ваш счёт на постоянной основе и заморозили до выяснения всех обстоятельств, так как подозреваем, что вы нарушаете нашу политику и вебкам модель. Причём его счёт заблочили тоже, и ещё одного мембера, который единожды прислал $. Что происходит у них там вообще , слава богу успела все вывести сразу

Как они могут узнать что вы вебкамеры модель? У них там экстрасенсы работают чтоли? Может мне муж с заработков перечисляет деньги может отплачивают за работу, но почему сразу вебкам не очень понятно.

 

Вот вот, непонятно откуда узнали. Написали про продажу материалов или услуг сексуального характера :D

Хотя мои ничего не писали мне в инфо платежа, кроме как подарок или сходи на шоппинг и тд.

Заморозили счет на 180 дней для выяснения обстоятельств и расследования, 180 дней прошло, теперь все равно не дают удалить свой аккаунт, банковские карточки и данные оттуда. Я вообще в шоке и ярости. И мемберам, кстати, аккаунты тоже до сих пор не вернули и перманенто ограничения.



#577 Paypal DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 14:53

 

 

 

Так он вас киннуть решил получается? Вернуть свои $$$????

Ну по всей видимости да. Он мне ещё с самого начала показался странным. Но от денег решила не отказываться, очень тогда нужны были. Подозревая, что он еб@нько, попросила подписывать, как подарок. Видимо не ошиблась. Пока на счету пэйпала 0 руб. Надеюсь ничего у него не выйдет. Ибо нех#й. Он получил, что хотел и заплатил за это
ну нафиг этот пейпал.
Переходитеина чаевые просто или transferwise . Мне туда подарки шлют намного лучше и удобнее .

 

 

Надо посмотреть, что за transferwise. Я еще пару раз использовала вестерн, но там чел просто так кидал, за красивые мои глаза. Я ездила в банк и там снимала. Но, когда тебе хотят на вестрн скинуть, нужно называть ФИО, страну и город

 

 

 

Ну здрасте, это видимо Вас когда-то кто-то хотел наепать, раз просил эту инфу для Вестерн Юнион. Там требуется только ФИ и страна. Если Вы Катя Иванова из России, то как бэ вообще нет проблем :-) Я потому и работаю только с Вестерн Юнион, потому что Мои Имя и Фамилия очень популярны. Ну и Россия- страна матушка большая biggrin.png



#578 Paypal Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 03:11

Добрый день! Кто нибудь знает, приходят ли выплаты с пэйпал на карту щас или тоже заблочены?

#579 Paypal Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 03:17

Девочки, привет! Сегодня ночью пришёл! Я даже и не ожидала!

#580 Paypal prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 03:32

Мне скинули вчера деньги на палку, сегодня ночью пришли на счёт, хотя ожидалось только 1 марта.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей