Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

visit-x

visit x visit x tv x visit визит х

Сообщений в теме: 358

#221 visit-x Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 16:26

о, Кисс, классная идея!

сто лет визит не открывала, может попробовать по твоей схеме )

На визите заблочить не смогут, т.к. они же видят, что реффералку даешь  именно их сайта, но не местным )



#222 visit-x Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 20:48

Дамы, всем пришло сообщение про новую рекламную кампанию? Стоит ли соглашаться?

кто мешает тебе спамить свои реффералки в фейсбуке, твиттере и т.д?

как по мне, это - намного выгоднее, чем позволять сайту  размещать на ютубе фотки и видео из платных альбомов. Они %бнулись?  :shocked:



#223 visit-x Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:21

о, Кисс, классная идея!

сто лет визит не открывала, может попробовать по твоей схеме )

На визите заблочить не смогут, т.к. они же видят, что реффералку даешь  именно их сайта, но не местным )

Визит никак не прокомментировал.

Я думаю, что в накладе только вебмастера, хорошие ребята, траффик гонят, но уж больно жадные, да и из моего кармана почему :idontno:


:bleh:


#224 visit-x bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 21:20

А как там сейчас с трафиком? Есть промо-период? после него трафик снижается или нет?



#225 visit-x mistressxxxxx

mistressxxxxx

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 19:25

Здравствуйте,девочки.Я уже в принципе простилась с этими деньгами(735 евро),но может быть,у кого то была похожая ситуация,и кто то сможет мне посоветовать.В 2011 году vizit x заблокировал мою комнату,потому,что я дала свой емейл мемберу.Заблокировали комнату,но деньги выплатили(130 евро примерно),я обналичивала через elivebusiness.В 2015 году я опять зарегилась там и чеки получала опять через elivebusiness,почти 2 года все было нормально.Сейчас vizit ввел paxum,я сделал себе счет в паксуме,elivebusiness открепил меня от своей студии,и vizit x меня тут же заблокировал.Я писала им в саппорт,они сказали деньги не вернут и последующие мои письма они игнорят.Прочитала terms and conditions vizit x,там нет такого пункта,что они могут меня блокировать и забрать деньги.Буду признательна если кто-то может посоветовать что мне делать?спасибо



#226 visit-x bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 21:19

Здравствуйте,девочки.Я уже в принципе простилась с этими деньгами(735 евро),но может быть,у кого то была похожая ситуация,и кто то сможет мне посоветовать.В 2011 году vizit x заблокировал мою комнату,потому,что я дала свой емейл мемберу.Заблокировали комнату,но деньги выплатили(130 евро примерно),я обналичивала через elivebusiness.В 2015 году я опять зарегилась там и чеки получала опять через elivebusiness,почти 2 года все было нормально.Сейчас vizit ввел paxum,я сделал себе счет в паксуме,elivebusiness открепил меня от своей студии,и vizit x меня тут же заблокировал.Я писала им в саппорт,они сказали деньги не вернут и последующие мои письма они игнорят.Прочитала terms and conditions vizit x,там нет такого пункта,что они могут меня блокировать и забрать деньги.Буду признательна если кто-то может посоветовать что мне делать?спасибо

а почему элайв открепил вас от своей студии?



#227 visit-x mistressxxxxx

mistressxxxxx

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:08

 

Здравствуйте,девочки.Я уже в принципе простилась с этими деньгами(735 евро),но может быть,у кого то была похожая ситуация,и кто то сможет мне посоветовать.В 2011 году vizit x заблокировал мою комнату,потому,что я дала свой емейл мемберу.Заблокировали комнату,но деньги выплатили(130 евро примерно),я обналичивала через elivebusiness.В 2015 году я опять зарегилась там и чеки получала опять через elivebusiness,почти 2 года все было нормально.Сейчас vizit ввел paxum,я сделал себе счет в паксуме,elivebusiness открепил меня от своей студии,и vizit x меня тут же заблокировал.Я писала им в саппорт,они сказали деньги не вернут и последующие мои письма они игнорят.Прочитала terms and conditions vizit x,там нет такого пункта,что они могут меня блокировать и забрать деньги.Буду признательна если кто-то может посоветовать что мне делать?спасибо

а почему элайв открепил вас от своей студии?

 

я их попросила,потому,что появился новый метод оплаты паксум и мне не хотелось елайву процент платить)скупой платит дважды,как говориться...



#228 visit-x bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:33

 

 

Здравствуйте,девочки.Я уже в принципе простилась с этими деньгами(735 евро),но может быть,у кого то была похожая ситуация,и кто то сможет мне посоветовать.В 2011 году vizit x заблокировал мою комнату,потому,что я дала свой емейл мемберу.Заблокировали комнату,но деньги выплатили(130 евро примерно),я обналичивала через elivebusiness.В 2015 году я опять зарегилась там и чеки получала опять через elivebusiness,почти 2 года все было нормально.Сейчас vizit ввел paxum,я сделал себе счет в паксуме,elivebusiness открепил меня от своей студии,и vizit x меня тут же заблокировал.Я писала им в саппорт,они сказали деньги не вернут и последующие мои письма они игнорят.Прочитала terms and conditions vizit x,там нет такого пункта,что они могут меня блокировать и забрать деньги.Буду признательна если кто-то может посоветовать что мне делать?спасибо

а почему элайв открепил вас от своей студии?

 

я их попросила,потому,что появился новый метод оплаты паксум и мне не хотелось елайву процент платить)скупой платит дважды,как говориться...

 

вообще странно ,почему визит вас заблокировал.Я даже от камеры отхожу иногда на минуту при работе на нем и ничего, и у меня кошка мелькала в кадре.Вы точно никакие правила не нарушали? Пишите в поддержку им,735 евро деньги не маленькие,мне даже 100 долларов жалко очень.



#229 visit-x xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 18:07

Если это был кардридер то не вернут.

#230 visit-x helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 23:47

Если это был кардридер то не вернут.

Селесточка, кардер, а не картридер :)



#231 visit-x mistressxxxxx

mistressxxxxx

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 02:02

Спасибо что хотите мне помочь,я была заблокирована в 2011 году,за то,что дала свой емейл мемберу,потом зарегилась опять и получала платежи через елайв,потом меня сгубила жадность,не захотела платить процент елайву,хотела получать на паксум..открепилась от студии,в общем сейчас визит получается украл у меня 735 евро и ссылается на то,что они меня предупреждали!но не было такого!визит мне тогда выплатил деньги и не предупреждал,что если я зарегистрирую новый акк он меня заблокирует и деньги не вернет,я сейчас нахожусь в другой стране,на территории бывшей Югославии и мне каждая копека важна.буду признательна,если кто то даст совет



#232 visit-x xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 02:16

О чем они предупреждали?

#233 visit-x bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 13:43

Странно,я уже три аккаунта регистрировала на визите и все отлично. 



#234 visit-x mistressxxxxx

mistressxxxxx

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 15:23

О чем они предупреждали?

написали мне,

Hello,

we have locked your account in the past and we informed you that if you register a new account, we will cancel it without any payout.

Но на самом деле,они тогда просто меня заблокировали,выплатили деньги на елайв и все.



#235 visit-x mistressxxxxx

mistressxxxxx

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 15:23

Странно,я уже три аккаунта регистрировала на визите и все отлично. 

а вас блокировали?



#236 visit-x mistressxxxxx

mistressxxxxx

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 15:27

Если это был кардридер то не вернут.

а что такое кардридер?



#237 visit-x CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 15:37

..


Сообщение отредактировал CherryLipss: 08 Январь 2017 - 15:38

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#238 visit-x helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 15:38

 

Если это был кардридер то не вернут.

а что такое кардридер?

 

https://ru.wikipedia.../wiki/Кардридер

devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif

+ к Черри



#239 visit-x CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 15:40

ахах + к моим точечкамlaughing.gif laughing.gif laughing.gif  я просто взорвалась 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#240 visit-x xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 16:09

We will cancel it without any payout переводится что мы удалим это без платежа,то есть удаляют и не выплачивают.Вам нужно было дождаться выплаты,а потом уже удалять аккаунт.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами visit x, visit x tv, x visit, визит х

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей