Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

visit-x

visit x visit x tv x visit визит х

Сообщений в теме: 358

#281 visit-x Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 08:53

Девочки, помогите разобраться.. тему прочитала, но не могу понять, почему сумма в статистике и выплатах разные? Это вычитается налог или неоплаченный приват?

#282 visit-x Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 12:59

Налог

#283 visit-x Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 19:04

В паксуме вы самостоятельно должны зарегестрироваться! Там не такая система как с чойсам ! А потом уже добавить в источники дохода

Девочки, подскажите  а на Paxum быстро деньги приходят? Я сегодня на сайте зарегилась, но еще и паспорт проверку не прошел, а 20 евро я уже сделала, почитала форум теперь думаю: прописка ведь на русском, чего ждать вообще? Может и продолжать не стоит? Кто может посоветуйте.



#284 visit-x Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 20:48

Девочки, кто на х-визите регистрировался не давно, как там теперь с выплатами? ( я с Украины, как там можно забрать деньги, или до сих пор чеки)?



#285 visit-x Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 19:16

Девочки, кто на х-визите регистрировался не давно, как там теперь с выплатами? ( я с Украины, как там можно забрать деньги, или до сих пор чеки)?

Можно на Paxum выводить.



#286 visit-x Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 13:54

Девочки, на паксум с визита автоматом деньги приходят ,ничего не нужно нигде нажимать???За этот период их завтра вышлют или когда??Эти админы с*ки как на вопросы про регистрацию так отвечали несколько раз в день, а как про зарплату так по 3 дня ответа жду!!!!



#287 visit-x Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 15:12

Там где сумма Вашей выплаты должна быть дата получения, в чате поддержка быстро отвечает

#288 visit-x Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 18:56

Там где сумма Вашей выплаты должна быть дата получения, в чате поддержка быстро отвечает

creation date? или где дата получения не вижу? Еще и 60 с чем то баксов кудато удержали. Их не выплатят вообще? Это за каждый период будут такие суммы удерживать?



#289 visit-x Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 14:56

Я конечно в шоке. Как вы там работаете?? Они каждый период забирают себе такие суммы?)) Это же выходит намного меньше 1 долл минута даже с дрочеров визита???



#290 visit-x Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 10:12

Это налог какой-то. На прибыль скорее всего, мб ошибаюсь - сильно не углублялась. Да, каждый месяц.
Иногда хочу написать в их тп, что являюсь налогоплательщиком своей страны, вот просто интересно что они ответят ) ведь в Германии это возможно делать законным образом, т.к. я не гражданка их страны и не работаю на их территории) и этот налог, на своё усмотрение я имею право уплачивать в казну своей страны)

Сообщение отредактировал Katti227766: 03 Июль 2018 - 10:13


#291 visit-x Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 12:03

Это налог какой-то. На прибыль скорее всего, мб ошибаюсь - сильно не углублялась. Да, каждый месяц.
Иногда хочу написать в их тп, что являюсь налогоплательщиком своей страны, вот просто интересно что они ответят ) ведь в Германии это возможно делать законным образом, т.к. я не гражданка их страны и не работаю на их территории) и этот налог, на своё усмотрение я имею право уплачивать в казну своей страны)

Они мне ответили на это ) - we as a company have to pay tax in Germany, that is not your tax but our tax



#292 visit-x Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 12:15

Девочки а какой у вас ценник на приват? Я пока решила с этими всеми налогами будет норм поставить 5евро за приват. Что б на нормальный процент от минуты выйти) Ну а когда в видео чат заходят ,я там только переписку виду , если что либо хотят только в приват .



#293 visit-x Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 12:33

Del

Сообщение отредактировал Katti227766: 03 Июль 2018 - 12:35


#294 visit-x Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 12:34


Это налог какой-то. На прибыль скорее всего, мб ошибаюсь - сильно не углублялась. Да, каждый месяц.
Иногда хочу написать в их тп, что являюсь налогоплательщиком своей страны, вот просто интересно что они ответят ) ведь в Германии это возможно делать законным образом, т.к. я не гражданка их страны и не работаю на их территории) и этот налог, на своё усмотрение я имею право уплачивать в казну своей страны)

Они мне ответили на это ) - we as a company have to pay tax in Germany, that is not your tax but our tax

это надо искать законы, мне они тоже про этот налог неохотно отвечали :D
Но я точно могу сказать, что можно платить эти налоги у себя в стране, нужно какие-то документы предоставить из налоговой.
Т.к. по сути вы же должны уплачивать налог на доходы ) но вы не должны делать этого дважды!!!!
Между нами и Европой есть какие-то соглашения по этому поводу, а вы собираете необходимые им документы и платите налоги здесь )
Это законно!
Найти бы ещё человека который разбирается в этих моментах )

И ещё точно знаю такой нюанс, вы резидент, налогоплательщик Украины с соответствующими обязанностями. Налоги, уплаченные вами в Германии, вам безусловно обязаны зачесть при подаче вами налоговых деклараций на Украине. Так что)

кстати они мне так и не ответили - как называется этот налог ) у него же должно быть какое-то название )

Вообще просто этот сайт любит недоплачивать )
У меня практически каждый день незащитываются
некоторые приваты ) была даже такое что дорогие подарки не отобразились ( там можно не только центы дарить ) я сама лично через tw с аккаунта раба их себе скидывала )

Но я этот сайтик люблю ) из-за своих постоянных
И да, админы там раз через раз тупые
сняли 30 поинтов за качество изображения (с какого-то перепуга) а в тп мне сказали, мы не можем вам сейчас вернуть 30 очков, т.к. вы сегодня ещё не достигли определённого количества чатов )

Я могу скрины покидать, это эпично было )
Пришлось тыкать админа пальцем в правила получения очков ) и писать админу в ватсап (с которым я дружу )

#295 visit-x Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 12:38

:)

Сообщение отредактировал Katti227766: 03 Июль 2018 - 13:35


#296 visit-x Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 12:41

Ну так они ответили ,что эта они платят их налог, это не мой налог . А я спрашиваю , почему вы платите свой налог с моего процента зп , почему другие сайты этого не делают? А он типо так размыто отвечает, другие сайты может тоже платят, просто вы об этом не знаете))) Так я ему и говорю, конечно не знаем, потому что они его не вычитают уже с нашего процента.



#297 visit-x Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 12:46

 

Девочки а какой у вас ценник на приват? Я пока решила с этими всеми налогами будет норм поставить 5евро за приват. Что б на нормальный процент от минуты выйти) Ну а когда в видео чат заходят ,я там только переписку виду , если что либо хотят только в приват .

Если ты не знаешь немецкий, это много. Они будут просто в бесплатный чат заскакивать и писать )
На английском там почти не говорят.
Переводчики особенно Яндекс и Гугл, переводят такой треш, хуже чем англ, в 10 раз.
И она жадные на приваты, все хотят мульти сессию. Но попробуй все равно, может зайдёт такой ценник.

 

Где бесплатный чат? У меня его нет. Та вроде за весь период все переходили на английский .У меня в профайле указан только английский. А у вас какой ценник?

На других сайтах по такому ходят, думаю и тут кто захочет пойдет.

Кстати контингент на сайте мне очень понравился, все такие культурные, интеллигентные , вообще не наглые и не навязчивые



#298 visit-x Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 12:46

Спасибо, теперь понятно )
Кстати немецкие сайты почти все выплачивают маленький процент, да и европейские многие )
Жадные:) не хотят терять свою прибыль )

#299 visit-x Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 12:56

:)

Сообщение отредактировал Katti227766: 03 Июль 2018 - 13:35


#300 visit-x Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 13:02

Девочки, а сколько визит платит от приватов  и типов?  Указано 30-50% , но у меня от всего только 30% идет





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами visit x, visit x tv, x visit, визит х

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей