Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

visit-x

visit x visit x tv x visit визит х

Сообщений в теме: 358

#161 visit-x DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 06:16

У меня Визит вместо "подглядок": если зашли во время чужого шоу, пусть смотрят, мне не жалко, если зашли, когда я не занята, то по обстоятельствам. Если под настроение, могу встать, покрутиться или поболтать немного, если нет - то просто отключаюсь. С таким мизерным процентом ничего лучше предложить не могу.



#162 visit-x Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 11:27

+1  Та же хрень.

А учитывая геморр с выводом, постоянную загрузку фоток, видосов, правкой профиля и пожирания траффика, вообще от него больше проблем чем прибыли :(


:bleh:


#163 visit-x jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 03:34

У меня Визит вместо "подглядок": если зашли во время чужого шоу, пусть смотрят, мне не жалко, если зашли, когда я не занята, то по обстоятельствам. Если под настроение, могу встать, покрутиться или поболтать немного, если нет - то просто отключаюсь. С таким мизерным процентом ничего лучше предложить не могу.

нет, ну когда заходят по 1 евро в минуту, не с партнерки, тогда нормально) иногда еще и в эксклюзив берут или как он там называется. с такими я с удовольствием общаюсь) а трафик да, мой ноут с трудом вывозит как еще xcams поставила. отключается даже иногда визит. 



#164 visit-x DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 04:18

 

У меня Визит вместо "подглядок": если зашли во время чужого шоу, пусть смотрят, мне не жалко, если зашли, когда я не занята, то по обстоятельствам. Если под настроение, могу встать, покрутиться или поболтать немного, если нет - то просто отключаюсь. С таким мизерным процентом ничего лучше предложить не могу.

нет, ну когда заходят по 1 евро в минуту, не с партнерки, тогда нормально) иногда еще и в эксклюзив берут или как он там называется. с такими я с удовольствием общаюсь) а трафик да, мой ноут с трудом вывозит как еще xcams поставила. отключается даже иногда визит. 

 

Раз на раз не приходится, а играть в "угадайку" и упускать мемов на других сайтах я не люблю. Так что пока едят что дают, а я вывожу раз в 2-3 месяца себе "на конфеты" )



#165 visit-x jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 03:48

на визите развлекаюсь: когда они пишут письма, просто пересылаю им письма друг друга, т.к. немецкого не знаю, с переводчиком заморачиваться лень.

 

как они смешно реагируют) сегодня один ответил (а я даже не помню что ему писала): о, вы серьезно хотите секса без презерватива и готовы приехать ко мне за 168 км? и что-то там еще понаписал. иной раз ржу прямо вслух над тем что они отвечют :laughing:



#166 visit-x SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 07:38

на визите развлекаюсь: когда они пишут письма, просто пересылаю им письма друг друга, т.к. немецкого не знаю, с переводчиком заморачиваться лень.

janny, это пять, вы просто сделали мое утро  :thumbup:  :laughing:  :laughing:



#167 visit-x Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 07:47

janny14, а разве мобильники не могут взять 121 приват? 

у меня редко полные приваты, поэтому не в курсе. 

 

И я юзаю визит, как подглядки, т.к. оно того не стоит время тратить за копейки, а учитывая, что половина траффа вообще с лива, то не редко ухожу на "паузу"  :stuart:

 

По поводу моих писем в визит (отключить от партнерки), ответили, что ничего  :helpsmilie:  с этим сделать  не могут, типа, у них система автоматом размещает модель на всех партнерках в момент регистрации (бред)



#168 visit-x jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 04:05

я не знаю кто из них мобильники. все, кто за копейки сидят никогда не брали 1to1. когда табличка в инфо о мембере длинная,  тогд они сидят по нормальной цене, и в 1to1 могу идти, там написано 1to1 available



#169 visit-x Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 07:43

так вот я была всегда уверена, что раз длинное сообщение, то 100% хорошо капнет, эх, теперь буду внимательнее, но с партнерок сейчас участились заходы, хм (копейки-то для модели, а сам дрочер платит выставленную моделью цену)



#170 visit-x Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 10:54

Я начала цвета запоминать. Зеленые - 0,42 :(

А других вчера и не было :devil_2:


:bleh:


#171 visit-x Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:40

Я начала цвета запоминать. Зеленые - 0,42 :(
А других вчера и не было :devil_2:

25$ за час :/
Весь вебкам сводится к модели мфк: несколько постоянников, которые делают кассу и чуток залётных по копейке.

#172 visit-x Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 15:32

зеленые - это випы/топы, просто они заходят с мобильника (как мой постояшка) 



#173 visit-x Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 00:03

Я пытаюсь классифицировать их по цветам, что бы особо не напрягаться ради копеечных приватов, ну, и приоритеты расставить  между сайтами.

Буду благодарна за любую инфу, как определить кто почем.


:bleh:


#174 visit-x Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 17:08

визит нагло ворует бабло  :thumbdown:

у меня ценник на группу 2.79 

приват был с сайта, 121 был доступен, но по итогу все равно зажали копейки, хм

 

31b2f2c9eef248f3f42a43714ba2b8fd.png
 
ed6e4eb3d882dfbd87b61cb09ed72f30.png

 

2.79  (30% минимум) = 0,83x6.12 = 5,12  (в статсах 4.65)   :thumbdown:

специально сегодня проверила



#175 visit-x Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 00:14

Там же с таксами замут какой то, типа они сначла берут с налогом, а потом возвращают его, Der zurückgegebene Steuer.

Я недавно на визите, но мне вдруг платеж пришел дополнительный, причем, в $, я прикинула, как раз сумма, похожая на недополученную.


:bleh:


#176 visit-x jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 10:09

не знаю что они там возвращают, по-моему ничего такого нет! а в долларах у тебя больше потому что агент пересчитал евро на доллары, и даже с вычетом процента агенту в баксах вышло чуть больше чем в евро. скорее всего.

 

я там с февраля, ни разу никто ничего не вернул. бесит ужасно этот налог и так копейки по 40 центов с налогом вообще 30  с чем-то



#177 visit-x Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 14:25

"возвращают"  в пересчете евро в доллары, но это понятно, а тут в скобках стоит уже итоговая сумма, со всеми их вычетами.

на любом сайте, хоть по партнерке, хоть нет - % модели не меняется, а тут фиксированный тариф (мизерный) + налоги + выписка чека.

Зато, типа, безчарджевость, ага-ага.



#178 visit-x Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 14:26

Не, суммы в евро совпадали с теми, что в Payout, и вдруг еще длолларовый перевод появился. Я не знаю, что к чему, но и в подробности не вдавалась.


:bleh:


#179 visit-x jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 03:30

ну может элив тебе 2 раза перевел платеж, мне они уже так 2 раза делалаи. я им отписалась, потом баланс в минусе второй суммы висел. по мне так лучше отписаться, все равно выяснится когда-нибудь



#180 visit-x jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 06:35

девочки,не советую никогда участвовать в сэлфи вотинг. Это жесть. Первый раз я туда сунулась, выиграла 50 евро. Голосование закончилось 4 сентября Voting: 08/13/2015 - 09/04/2015, и я только СЕГОДНЯ выцарапала свои деньги (в аккаунт визита только, не в аккаунт эливбизнеса)! Раз 6 писала им, то не отвечали, то кормили завтраками. Я вообще в шоке. Может это и нормально, но я привыкла как лив выплачивает за мэды, все аккуратно и в срок, и меня это удивило очень. Больше я туда ни ногой.

 

в последнем письме я уже стала их просить удалить оттуда мое фото, раз я выиграла а они не выплачивают деньги не хочу, чтобы моя фотка там висела. может это их простимулировало я не знаю.

 

и за эти 50 евро несчаcтных они тоже взяли свои fee


Сообщение отредактировал janny14: 10 Ноябрь 2015 - 06:44




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами visit x, visit x tv, x visit, визит х

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей