Перейти к содержимому


Фотография

webmoney


Сообщений в теме: 34

#1 webmoney veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 22:10

Кому как удобнее выводить деньги с вебмани? Не складываются у меня отношения с этой системой :bang: Пионер привязать нельзя, других карт у меня нет, Связной клуб больше не выдают, в моем банке на меня посмотрели с квадратными глазами, и я так и не поняла могу ли я вывести на уже имеющийся у меня счет доллары... Помогите, плиииз.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2 webmoney helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 23:00

А я вот где то находила на сайте вебмани что привязать к пионеру можно, если найду - скину тебе. Я вывожу через обнальщика, наличкой, но можно и карту привязать.

#3 webmoney veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 23:10

Я отсылала сканы карты, ответили, что именно этот пионер нельзя прикрепить, но можно заказать у них какой-то другой. А этот вариант что-то мне не особо улыбается.((

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#4 webmoney Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 05:41

На карту АЛЬФА Банка можно выводить.

#5 webmoney veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 06:40

Но ее нужно завести для начала :devil_2: Я тут почитала про "Банк в кармане" от Русского стандарта. Никто не сталкивался?

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#6 webmoney Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 08:19

Но ее нужно завести для начала :devil_2: Я тут почитала про "Банк в кармане" от Русского стандарта. Никто не сталкивался?

А в чем проблема сделать карту то? 15 минут времени..

#7 webmoney Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 14:03

тоже не вижу проблемы, карта делается на раз-два, потом через свой акк в Альфа-банке прикрепишь вебмани. Выводить можно двумя способами: 1. в режиме онлайна, сразу на карту бабки поступают, но % выше или 2. на счет банка, в течении дня, как правило, если вывести в первой половине дня, то вечером деньги уже у тебя на счете лежат.

#8 webmoney kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 06:41

:original:

Сообщение отредактировал kapitoshka: 29 Март 2012 - 14:48


#9 webmoney kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 06:42

дубль

Сообщение отредактировал kapitoshka: 04 Январь 2012 - 06:42


#10 webmoney LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 22:53

А доллары как выводить на Украине?

#11 webmoney helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 09:50

Никак. Только в нац валюте

#12 webmoney Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 10:10

Никак. Только в нац валюте


Да, девочки пишут совсем тяжко стало. И даже на гривны лимиты маленькие. Охота на теневые доходы. Ага, мелкие! Крупные вообще в Укр. не заходят, прямиком на офшоры идут А модельки попадают под раздачу со всех сторон, блин.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#13 webmoney helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 10:15

Через альфа-банк можно 15000 грн в мес выводить, остальное через обнальщиков

#14 webmoney Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 10:21

Через альфа-банк можно 15000 грн в мес выводить, остальное через обнальщиков

Можно выводить суммы по более и в долларах!

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#15 webmoney helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 10:26

Расскажете нам как? плиз :flowers:

#16 webmoney flattwelve

flattwelve

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 10:52

Батько все-таки взялся за порядок в стране :) да вот только с менталитетом надо сначала справиться, потом уже откровенно кислород перекрывать. По карте банка другой страны на мастер или визу совсем нельзя вывести, например с Рашки или через сервисы вывода вебмани, опять-таки из России, с последующей отправкой по WU или переводом, например

#17 webmoney Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 11:03

Расскажете нам как? плиз :flowers:

Скинул тебе)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#18 webmoney flattwelve

flattwelve

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 11:07

скиньте и мне тоже, интересно как это проще всего на Украине делается) так, для общего развития)

#19 webmoney Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 11:47

Батько все-таки взялся за порядок в стране :) да вот только с менталитетом надо сначала справиться, потом уже откровенно кислород перекрывать. По карте банка другой страны на мастер или визу совсем нельзя вывести, например с Рашки или через сервисы вывода вебмани, опять-таки из России, с последующей отправкой по WU или переводом, например


Так что приходится мотаться в ближайший рос.город к банкомтам и обнальщикам вебмани? Ничего себе накладные расходы и время терять жалко. Я правильно поняла,? а то сижу в обнимку с температурой и туплю немного.

Сообщение отредактировал Valeria: 22 Март 2012 - 11:51

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#20 webmoney Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 11:53

скиньте и мне тоже, интересно как это проще всего на Украине делается) так, для общего развития)


http://cards.wmtrans.../tariff/anycard - чтобы выводить за раз 4000$/суточный лимит – нужно иметь персональный или аттестат продавца – это не составит никакого труда, так вот допустимо выводить 12075 / 15085 месячные лимиты. Открываем карты VISA приватбанка (например: миттевы в долларах), можно как именные и неименные, второй вариант дешевле, и берем на эти карты бумагу, которая подтверждает, что эти карты принадлежат вам. На странице: http://wiki.webmoney...ankovskoy_karty читаем и привязываем их к своему WM как AnyCard. После того как все сделали дожидаетесь подтверждения всех данных, которые вы загружали, после этого делаете первую заявку на вывод чтобы получить ((авторизационный платеж).
Для того чтобы выводить WMZ (титульные знаки) на свою карту, вам нужно сделать первую заявку на вывод и получить этот самый авторизационный платеж вида: "NAuth XXXXXXХХ form 12345", где символами Х помечен код авторизации - восемь символов (цифры, латиница). Пишите в банк через онлайн (privat24.ua), чтобы проверили платеж и сообщили вам этот номер (так как вы его самостоятельно не увидите). На странице https://cards.wmtransfer.com/ru/ (авторизируетесь) для входа и в соответствуещее поле вводите этот код. После успешной активации (у вас появиться в вашем вм) номер заявки и сможете пополнять сразу ее (не заходя на сайт) либо через сайт (как вам будет удобнее). Комиссии системы: 0.06%, мин 8$, 0.8% комиссия WM за перевод и 1% снятие в отделении. Прикрутить к одному WM допустимо 2 карты, таким образом будет лимит 8000$ / суточный, и 24150 / 30170 месячный лимит.

PS: кому требуется помощь или любые консультации касаемо WM, а также ввод/вывод в Украине – стучите в личку.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 22 Март 2012 - 14:44

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей