Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Cam4 не выплачивают!


Сообщений в теме: 22

#1 Cam4 не выплачивают! KiloBucks

KiloBucks

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 18:53

Развели как ребенка :(
Просто тупо сказали, что ваши документы фальшивые и не апрувят аккаунт с 350$ на счету.
Саппорт просто не отвечает, телефоны все левые.

#2 Cam4 не выплачивают! Adeline

Adeline

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 00:29

Очень обидно, у меня тоже несколько сайтов было в жизни, не заплативших приличную сумму((

#3 Cam4 не выплачивают! Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:09

Девочки, работает ли кто на этом сайте? Выплачивает ли он? Просто интересно. :ermm:



#4 Cam4 не выплачивают! Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:26

Девочки, работает ли кто на этом сайте? Выплачивает ли он? Просто интересно. :ermm:

Я пробовала, но не начинала работать до проверки документов! (там есть возможность выходить онлайн без доков, если деньги не интересует), у меня все было ок, а у подруги хз почему прикапывались к докам, так и не смогла ее зарегить(  Хотя все делала аналогично, как и у меня, может на фотке в доках она отличается от своей рабочей внешности. Мне сайт все выплатил, вроде от 50 баксов выплата на пионер, деньги после каждого рабочего дня висят в холде, а потом выплачиваются, когда будут проверены, тьфу тьфу, проблем не было, но я проработала на нем всего пару неделек, потом забросила, т.к. там сплошные турки и т.д., но когда поползала по комнатам, то чаевые часто дарят, но как и везде, надо своих постояшек нарабатывать.  



#5 Cam4 не выплачивают! Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:28

Развели как ребенка sad.gif
Просто тупо сказали, что ваши документы фальшивые и не апрувят аккаунт с 350$ на счету.
Саппорт просто не отвечает, телефоны все левые.

А вы с почты на домене com писали? Может если с ру, то письма до них не доходят?  Мне саппорт отвечал, но через пару дней только, вопрос был по прикреплению карты.



#6 Cam4 не выплачивают! ZlobnuyDemon

ZlobnuyDemon

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 06:14

Так за какой период времени столько можно было намолотить, что к моменту выплат документы оказались фальшивыми? это сколько же по времени они рассматривают документы, если вообще рассматривают!?))) и главное как они определили что они фальшивые? в миграционную службу вашего региона мотались за подтверждением?  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:



#7 Cam4 не выплачивают! Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 04:17

Так за какой период времени столько можно было намолотить, что к моменту выплат документы оказались фальшивыми? это сколько же по времени они рассматривают документы, если вообще рассматривают!?))) и главное как они определили что они фальшивые? в миграционную службу вашего региона мотались за подтверждением?  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Рассматривают их быстро, у меня примерно сутки, но там есть возможность работать без документов, но без вывода средств: для удовольствия или за токены, которые не вывести, но можно подарить другим моделям.



#8 Cam4 не выплачивают! Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 12:28

Nadi, мне одобрили документы, даже 15 дол капнуло , но как сейчас выйти онлайн не понимаю. Подскажите, пожалуйста. По какой ссылке?



#9 Cam4 не выплачивают! Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 13:24

Nadi, мне одобрили документы, даже 15 дол капнуло , но как сейчас выйти онлайн не понимаю. Подскажите, пожалуйста. По какой ссылке?

это бонус от сайта, выводится при минималке в 50 баксов на пионер/

Чтобы выйти онлайн нажмите слово "транслировать" на главной странице.



#10 Cam4 не выплачивают! ZlobnuyDemon

ZlobnuyDemon

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 15:29

Рассматривают их быстро, у меня примерно сутки, но там есть возможность работать без документов, но без вывода средств: для удовольствия или за токены, которые не вывести, но можно подарить другим моделям.

да уж, хитро мудро они создали систему, типа если хорошо намолотил и выплачивать приходится не мало, то конечно им не выгодно это сделать, тем более что всегда можно найти какую нибудь причину или предлог что было нарушено соглашение или правило или вообще ударится об косяк и сообщить что доки поддельные :biggrin:  

Посмотрел сайт, там не много так скажем славянских девушек, в основном штаты и европа и инкубатор азиаток, которые будут за копейки делать все чтоб упал хотя бы цент. Есть ли здесь модели которые хотя бы объективно могут дать инфу о  реальных заработках на этом сайте?

Если на сайте таких фри шоу полно как в этой комнате Тут то трудно представить что можно там что то заработать... у мемов больше позиция увидеть много и платить меньше, а лучше не платить вовсе  :biggrin:


Сообщение отредактировал ZlobnuyDemon: 14 Август 2013 - 15:29


#11 Cam4 не выплачивают! Annet12

Annet12

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 05:30

подскажите а там чтобы вывести деньги снимает 25 долларов за каждую пересылку??



#12 Cam4 не выплачивают! Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:43

подскажите а там чтобы вывести деньги снимает 25 долларов за каждую пересылку??

Нет



#13 Cam4 не выплачивают! Katusha

Katusha

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:22

почему пишется что заработала 50$, а вывести доступно только 39$ ???



#14 Cam4 не выплачивают! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:27

почему пишется что заработала 50$, а вывести доступно только 39$ ???

Может уже высчитан % сайту?



#15 Cam4 не выплачивают! Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 09:12

почему пишется что заработала 50$, а вывести доступно только 39$ ???

Ответила в соседней теме, но повторюсь: Это значит, что деньги проверяются, например, от реального пользователя или от кардера (те, кто крадет кредитные карты). Как только они пройдут проверку, то окажутся в "доступных" и ты сможешь их вывести.



#16 Cam4 не выплачивают! Katusha

Katusha

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 20:09

спасибо



#17 Cam4 не выплачивают! malllki

malllki

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 22:21

Nadi, мне одобрили документы, даже 15 дол капнуло , но как сейчас выйти онлайн не понимаю. Подскажите, пожалуйста. По какой ссылке?

 

Подскажите, а какие доки нужно отправлять? у меня есть российский, загранпаспорт и в общем-то все. Ну вроде там можно для второго дока отправить диплом, но нифига - не приняли почему-то. 

Что делать? Записаться на вождение ради этого и ждать три месяца?))



#18 Cam4 не выплачивают! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 23:34

отправить диплом, но нифига - не приняли почему-то

однако, как солнечное затмение-то влияет  :biggrin: 



#19 Cam4 не выплачивают! Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 08:42

паспорт, загран, права, страховое, инн, мед.полис обзяательно... диплом.. хммм, его лучше было в профиль для мемов вставить... Ах, да... еще нужно свидетельство об окончании курсов англ. языка. Маст

хев! 

 

сорри, накатило затмение  :pinch:


Сообщение отредактировал Alice666: 21 Март 2015 - 08:43


#20 Cam4 не выплачивают! malllki

malllki

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 17:44

паспорт, загран, права, страховое, инн, мед.полис обзяательно... диплом.. хммм, его лучше было в профиль для мемов вставить... Ах, да... еще нужно свидетельство об окончании курсов англ. языка. Маст

хев! 

 

сорри, накатило затмение  :pinch:

так сложно по-человечески ответить?? молчи уж тогда, затмение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей