Перейти к содержимому


Фотография

HD - iFriends


Сообщений в теме: 18

#1 HD - iFriends damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 19:47

Подскажите,пожалуйста, с чем могут быть связаны тормоза,когда открываю SuperCamConsole... видео начинает жутко тормозить. Скорость нормальная,ноут приличный(должен тянуть),никаких новых прог не устанавливала...проблема возникла как-то внезапно. :idontno:
"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#2 HD - iFriends damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 03:15

+ мемы грят, что я не фроузен..... :idontno: но если прога открыта,то себя вижу в любом сплите в "покадровке".... Ни у кого не было подобной проблемы? Блин...ноут новый..еще не успела "засрать". :censoree: :shuffle:

Сообщение отредактировал damnfriend: 30 Декабрь 2011 - 10:34

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#3 HD - iFriends veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 16:10

Проще юзать новый изикам. То же Айчди.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#4 HD - iFriends damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 20:57

Проще юзать новый изикам. То же Айчди.


veta,ne zametila BETA-версию...спасибо

Сообщение отредактировал damnfriend: 31 Декабрь 2011 - 00:25

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#5 HD - iFriends Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 11:33

Девочки кто-нибудь работает на этом сайте ?

я все браузеры перепробовала  :sad1: не получается HD и всё тут :crying:  , когда шевелюсь размазывается видео,хотя сама картинка чёткая, в инете не может быть проблемы((( вообще без роутера подключила, инет летает ....



#6 HD - iFriends greenfly

greenfly

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 13:08

Девочки кто-нибудь работает на этом сайте ?

я все браузеры перепробовала  :sad1: не получается HD и всё тут :crying:  , когда шевелюсь размазывается видео,хотя сама картинка чёткая, в инете не может быть проблемы((( вообще без роутера подключила, инет летает ....

 

Без сплитера пробовали?

Да и кстати, их консоль удобная штука.

А вообще с конектом до ифа уже давно как-то не очень.  Вот интересно - поделится кто  -  как у вас?


Сообщение отредактировал greenfly: 12 Сентябрь 2015 - 13:09


#7 HD - iFriends Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 14:05

 

Девочки кто-нибудь работает на этом сайте ?

я все браузеры перепробовала  :sad1: не получается HD и всё тут :crying:  , когда шевелюсь размазывается видео,хотя сама картинка чёткая, в инете не может быть проблемы((( вообще без роутера подключила, инет летает ....

 

Без сплитера пробовали?

Да и кстати, их консоль удобная штука.

А вообще с конектом до ифа уже давно как-то не очень.  Вот интересно - поделится кто  -  как у вас?

 

по всякому пробовала, вот с консолью только всё и заработало )

но всё равно качество похуже чем на других сайтах, даже чем на СС , но уже не размазывается видео и это радует :) 



#8 HD - iFriends Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 00:34

Я в шоке.Какие они после этого friends??? :angry2:

Will

Sure, we need a newer up to date passport and government Identification. We are unable to accept the ones you have provided previously.

 the passport you are using cannot be accepted. Unfortunately you will need a newer one for us to approve your account.

я

do you mean I must make new passport to work on the site?

Will

Correct



#9 HD - iFriends milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 00:55

Tanyusha 

А почему рега делалась?На айфе вроде бы можно только один раз сделать и работать только на одном акке под своими доками-всю жизнь.Может быть была уже рега раньше или от студии?


Сообщение отредактировал milla007: 14 Октябрь 2015 - 00:55


#10 HD - iFriends Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 01:00

никогда от студии не регестрировалась, на свой загран делала, а теперь он млин для них устарел, ясно..докумнто то 9 лет!!! )))) а вообще умочил, пойди паспорт поменяй(такие нах простые)



#11 HD - iFriends milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 01:05

никогда от студии не регестрировалась, на свой загран делала, а теперь он млин для них устарел, ясно..докумнто то 9 лет!!! )))) а вообще умочил, пойди паспорт поменяй(такие нах простые)

аааа,ну может и правда там по срокам он устарел?До какого года он у тебя?Может скоро заканчивается?



#12 HD - iFriends MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 01:07

Вспомнила свою первую глупость,когда узнала о вебкаме)Тогда тоже нужен был паспорт,полученный не в 14 как у нас в России,а в 18 лет.Ну чо делать-пришлось портить свой паспорт,нести его в пасп.стол,а там возникла трудность,ибо я родилась не в Раше,а в республике союзной,им нужна была справка о моем гражданстве(при том,что само гражданство на тот момент,я уже лет 6 как имела российское и более того паспорт получила в 14 лет именно в ЭТОМ пасп.столе-бред короче).Сопли-слёзы,ждала я эту справку злощастную почти полгода.Паспорт испорчен-никуда не пойти работать.Вот же ж блин.А потом когда всё сделала,паспорт новый получила пришла на другую студию,а они с Ай-френдсом и не работали,и паспорт бы им сгодился мой старый :laughing:



#13 HD - iFriends Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 01:10

 

никогда от студии не регестрировалась, на свой загран делала, а теперь он млин для них устарел, ясно..докумнто то 9 лет!!! )))) а вообще умочил, пойди паспорт поменяй(такие нах простые)

аааа,ну может и правда там по срокам он устарел?До какого года он у тебя?Может скоро заканчивается?

 

через год заканчивается. они сказали что им нужен новейший формат. я там зарегестрировалась всего с полгода тому назад. у меня 2 паспорта, я то послала второй, которому с полгода, может прокатит)) счас посмотрим. просто сам факт требований зашкаливает



#14 HD - iFriends Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 01:11

если Украина, то, нужен более свежий док ( в идеале не старше 5 лет)

если Россия, то скорее всего причина в чем то ином, о чем прямо не говорят. Потому как знаю барышень, которых регили даже по внутреннему паспорту старше 10 лет.

П.С. я в свое время переделывала паспорт. Он был у меня старого образца (ну такой когда все от руки, вертикальный и не закатанный пластиком). А нужен был нового образца (горизонтальный). А да, еще и отправлялись доки авиа почтой))))

П.П.С. это самый требовательный в плане реги сайт. Уверенны, что вам туда надо?)


Сообщение отредактировал Fenix: 14 Октябрь 2015 - 01:13

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#15 HD - iFriends Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 01:18

да, они на д р пообещали месяц промошена)) авиа почтой вообще скромники. капец у админов фетиш странный стебаться



#16 HD - iFriends milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 01:20

Наверное дело все таки в сроке паспорта -год им мало.И если паспорт старый,то да-может им надо на пластике.



#17 HD - iFriends Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 01:24

ага)) 3й паспорт из за них заведу))



#18 HD - iFriends MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 01:29

А водительские права не подходят?Будет повод выучиться заодно :laughing:



#19 HD - iFriends Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 04:08

до прав дело не дошло, одобрили. а кнопка офа сразу есть или её даёт за заслуги?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей