Перейти к содержимому


Фотография

любовь мэмбера или...


Сообщений в теме: 104

#41 любовь мэмбера или... Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 20:55

Та он не скажет, он в том году хотел сказать, это была попытка шантажа. Я выкрутилсь: сказала что мои родители переехали в Москву и бла бла бла. Он в это свято верит, ну и пусть попробует их там вычислить Если чё во фрихе - то мои родители в Москве. Понятно, что они никуда не переезжали, вон, под боком живут, в том же городе.

#42 любовь мэмбера или... aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 01:55

Девочки,а вы манипулируете чувствами влюбленных мемов с целью обогащения ? 



#43 любовь мэмбера или... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 03:09

Любовь мембера- это такое особенное чувство :laughing:



#44 любовь мэмбера или... fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 07:13

Девочки,а вы манипулируете чувствами влюбленных мемов с целью обогащения ? 

 Как можно.. это же у них такое искреннее, чистое чувство, к тебе одной и больше ни к кому. 


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#45 любовь мэмбера или... aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 09:34

 

Девочки,а вы манипулируете чувствами влюбленных мемов с целью обогащения ? 

 Как можно.. это же у них такое искреннее, чистое чувство, к тебе одной и больше ни к кому. 

 

Дык,речь не о стояке))  Бывают же одержимые,готовые последнее бабло выложить ...  вот я говорю о моральной стороне вопроса



#46 любовь мэмбера или... fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 10:12

*
Популярное сообщение!

Дык,речь не о стояке))  Бывают же одержимые,готовые последнее бабло выложить ...  вот я говорю о моральной стороне вопроса

 

Нет таких, мы же не говорим о пациентах психушки, остальные худо-бедно соображают, что делают. Ну, максимум в кредиты залезет. Не голодать же он будет, тем более  вряд ли кто силком их в приваты тянет, по доброй воле идут. Люди хотят зрелищ или чего там, разговоров, и готовы за это развлечение платить. Более того, может ему в его middle of nowhere вы - единственная радость в жизни. И ему кажется, что он влюблен. Так пусть человек порадуется...

 

Это иллюзия, и она именно этим и ценна. Например, читает он книгу или смотрит кино, и какая ему радость будет от того, что режиссер или писатель вдруг посередине действа пустит ремарку: "Напоминаем вам, все прочитанное и просмотренное  не имеет никакого отношения к реальности, это плод авторского воображения". Никакой. Поэтому не надо их разочаровывать) Думайте и беспокойтесь лучше о себе) 


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#47 любовь мэмбера или... KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 11:16

 

Это иллюзия, и она именно этим и ценна. Например, читает он книгу или смотрит кино, и какая ему радость будет от того, что режиссер или писатель вдруг посередине действа пустит ремарку: "Напоминаем вам, все прочитанное и просмотренное  не имеет никакого отношения к реальности, это плод авторского воображения". Никакой. Поэтому не надо их разочаровывать) Думайте и беспокойтесь лучше о себе) 

 

Отличное сравнение!  :thumbsup:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#48 любовь мэмбера или... Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 11:21

Я тоже раньше сердобольная была, а потом выяснилось, что если мем не потратит эти деньги на меня, он потратит их на какую-то другую модель. Если они это делают, то им это для чего-то надо. Больше, чем хочет и может не потратит. А вообще, если он не инвалид, а здоровый мужик, то нечего его жалеть! :)

#49 любовь мэмбера или... AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 20:03

 

Я тоже раньше сердобольная была, а потом выяснилось, что если мем не потратит эти деньги на меня, он потратит их на какую-то другую модель. Если они это делают, то им это для чего-то надо. Больше, чем хочет и может не потратит. А вообще, если он не инвалид, а здоровый мужик, то нечего его жалеть! :)

 

Согласна полностью! Мемы развлекаться приходят, никто их за уши не тащит и кредитки не опустошает. Хотят иметь фан, пусть платят. а если мем на вас не хочет тратить, значит он вас НЕ любит и тратит на кого-то другого. Или на что-то другое, например штрафы за безалаберную стоянку или пожрать в макдаке по пять раз в день. У нормальных людей хватает обычно на все. Если жалуется что не хватает, то значит не сильно ему нужно.
А если наоборот сам предлагает, то в этом ничего плохого нет, он помогает не вам. а своей мечте. Когда чел сам хочет делать добро это значит что его ощущения перекрывают затраты.) Если вы не дейтинг читер, то совесть должна быть чиста по идее)

#50 любовь мэмбера или... aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:53

У меня есть парочка мемов которые именно рвутся ко мне в реал 

Один больше года уже пытается состроить отношения ,но я не свободна и об этом ему не говорю ,так как понимаю,что все его финансовые вложения держаться на надежде когда нибудь со мной в реале увидеться,больше того он меня посвящает в детали своей жизни,жена умерла и он с двумя детьми остался,говорит что хотел бы именно серьёзных отношений со мной и  если детям я понравлюсь . Вот кормлю его завтраками  ( хотя ничего конкретного не обещала,но и не отказала)  думаю порядочно ли именно такое отношение



#51 любовь мэмбера или... Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:44

aurelia, ни однa румынка не задалась бы таким вопросом :stuart: :stuart: :stuart:


Сообщение отредактировал Философия: 11 Сентябрь 2013 - 15:39


#52 любовь мэмбера или... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:47

aurelia, а он, случайно, не финн?



#53 любовь мэмбера или... Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 17:22

aurelia, а он, случайно, не финн?

Вот именно, где гарантия, что это всё правда, а не способ развести на какие-то отношения на стороне. Или может, его вложения распространяются и на других моделей, которые тоже сойдут на роль жены. Пока не будете уверены наверняка, не о чем раздумывать. На форуме постоянно выясняется, что мемы по несколько одних единственных заводят, да и лапшу вешают мужчины хорошо как в реальности, так и на вебке. Потому доверяй, но проверяй :)

#54 любовь мэмбера или... aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 05:13

aurelia, а он, случайно, не финн?

Нет ,не фин,американец из Пицбурга

( финов платежеспособных за всю истрию работы в вебкаме так и не случилось увидеть ) :idontno:



#55 любовь мэмбера или... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 08:40

У меня как раз такой был, года 3 с ним общались, а сейчас слился :idontno:



#56 любовь мэмбера или... avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 19:14

Все они такие "влюбленные" до поры до времени, ко мне так захаживал один и денежки тратил - люблю не могу-говорил))))) понятное дело ,что какая там любовь ))), как поменяла график работы из-за личных обстоятельств слился к другой модели 



#57 любовь мэмбера или... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 20:32

Все они такие "влюбленные" до поры до времени, ко мне так захаживал один и денежки тратил - люблю не могу-говорил))))) понятное дело ,что какая там любовь ))), как поменяла график работы из-за личных обстоятельств слился к другой модели 

Любовь к тебе не вписывалась в его режим дня.   :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 16 Январь 2014 - 20:32


#58 любовь мэмбера или... DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 05:07

Любовь любовью, а обед по расписанию  :laughing:



#59 любовь мэмбера или... Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 19:53

когда -то писала свою историю с МЧ здесь на форуме. Вобщем, мы расстались, выхожу замуж за бывшего мембера , у нас любовь случилась , в общем и целом знаем друг друга два года, весной встретились, видимся сейчас каждый месяц недели по две,  делаем документы. Совпадение во всем просто, так что все бывает, считаю это каким - то чудоми и подарком свыше, счастье найти своего человека, впервые у нас такое с ним у обоих. Знаю еще пару девочек, у которых сложилось с мемберами.


Сообщение отредактировал Киска1: 22 Январь 2014 - 20:10


#60 любовь мэмбера или... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 20:17

То есть ты пока была в отношениях ,параллельно общалась с мембером? 

А сколько лет жениху?Чем он занимается,что может в месяц так много времени уделять тебе?(столько вопросов :stuart: )


Сообщение отредактировал milla007: 22 Январь 2014 - 20:19




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей