Перейти к содержимому


Фотография

любовь мэмбера или...


Сообщений в теме: 104

#61 любовь мэмбера или... Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 20:46

То есть ты пока была в отношениях ,параллельно общалась с мембером? 

А сколько лет жениху?Чем он занимается,что может в месяц так много времени уделять тебе?(столько вопросов :stuart: )

 

То есть ты пока была в отношениях ,параллельно общалась с мембером? 

А сколько лет жениху?Чем он занимается,что может в месяц так много времени уделять тебе?(столько вопросов :stuart: )

Ему 44. Да , я с ним общалась еще будучи в отношениях с другим мужчиной, но я его воспринимала исключительно как мембера и как  онлайн друга,  он первый в меня влюбился, и присылал подарки уже независимо от приватов, а я вообще долго была равнодушна )))Потом я рассталась со своим мужчиной ( прямо скажем, в наших отношениях с ним мужиком ощущала себя я ))) и тогда через какое-то время я к нему "присмотрелась" , потому что за все это время это был единственный человек, который во время какого - то, простите,  гавна, что случалось в моей жизни , был реально внимателен и поддерживал, больше, чем люди в реальной жизни, ну и  мы решили встретиться,потом он написал моим родителям,  познакомил с друзьями.. У него свой бизнес,  я когда приезжаю, то недели на две,  он продолжает работать, вечером видимся, или я с ним на работе, все, как если бы жили вместе, в выходные куда нибудь едем отдыхать.  Он ко мне приезжает не так надолго, дей на 5.  И сейчас же новые правила по подсчету дней, проведенных заграницей в ЕС, так что сейчас уже так надолго мне уезжать не получится, нужно пропустить  три месяца, чтобы обнулить визу,  будем видиться не у него, а у меня только , или где - то в безвизовых странах, так что ускорились со сбором документов, хотим быстрее уже пожениться ))



#62 любовь мэмбера или... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 08:37

 ускорились со сбором документов, хотим быстрее уже пожениться ))

поздравляю!   :serenade: 



#63 любовь мэмбера или... pavel0000000000

pavel0000000000

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 02:59

sj2610  такой дядя на жасмине сватался к кому нибудь?



#64 любовь мэмбера или... pavel0000000000

pavel0000000000

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 04:06

sj2610  такой дядя на жасмине сватался к кому нибудь?



#65 любовь мэмбера или... Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 01:14

Девочки, недавно случилась у меня очередная "любовь мембера")) Я вроде уже не первый год замужем на вебке,были до этого виртуальные поклонники, которые присылали гифт карды, списывались со мной на мыле, в скайпе, один даже ВЮ присылал (после этого, кстати, я перестала давать свои личные данные даже постоянникам, потому что с ним у меня были неприятные моменты, когда посрались). А тут, значит, на фоне одного классного мембера, моего  друга, прискакал ко мне в груп шоу на мфк странный мем- типает мало, болтает много, а у меня настроение хорошее (отличная смена задалась), я и говорю - хочешь меня осчастливить - пришли ВС гифт кард, очень люблю красивое бельишко. Дала ему мыло, он и прислал мне 100$ , написал какое-то сообщение, я ответила на мыло, и понеслось... В течении прошлой недели он периодические присылал гифт карды на суммы 50-200$, мне это, конечно, очень приятно, я его добавила в вайбер, и мы там постоянно чатимся. При этом он каждый день приходит и нехило (ттт) меня приватит. А потом он начал присылать мне ссылки на разные вещи из магазинов типа форевер21, bcbg, тиффани и т.д. Говорит - тебе нравится? Я закажу! После этого присылает письмо о заказе с сайта. Короче, много он всего  поназаказывал, даже колечко тиффани приобрел (якобы для помолвки, ага), говорит, отправлю тебе все, когда получу. И тут у нас резко портятся отношения (с чего бы это?), на почту у него что-то не получается дойти. Доставка в Украину дорогая сильно-аж 280$, умирает близкая подруга, короче, одни проблемы :helpsmilie:  :idontno:

Я аж даже подрастроилась от таких перемен, привыкла к домашнему любимцу, маме еще хотела кой-чего с ВС заказать, и такая лафа закончилась... Вот не поверите, даже работать не хотелось. Хорошо, что форум почитала, хоть немного в себя пришла - думаю, че я из-за каких тряпок с дешевых магазинов переживаю, и кольца серебряного, которое у нас 20 рублей не стоит? :thumbdown:  Продаюсь что-то я задешево.. :sad1:

Короче, сегодня товарищ сказал, что пойдет-таки на почту... Думаю, если не пойдет, надо бы его с мыла и вайбера удалить - скажу, телефон сломался..

Конфетно-букетный период, он и на вебке не вечен  :stuart:


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#66 любовь мэмбера или... avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:50

Девочки, недавно случилась у меня очередная "любовь мембера")) Я вроде уже не первый год замужем на вебке,были до этого виртуальные поклонники, которые присылали гифт карды, списывались со мной на мыле, в скайпе, один даже ВЮ присылал (после этого, кстати, я перестала давать свои личные данные даже постоянникам, потому что с ним у меня были неприятные моменты, когда посрались). А тут, значит, на фоне одного классного мембера, моего  друга, прискакал ко мне в груп шоу на мфк странный мем- типает мало, болтает много, а у меня настроение хорошее (отличная смена задалась), я и говорю - хочешь меня осчастливить - пришли ВС гифт кард, очень люблю красивое бельишко. Дала ему мыло, он и прислал мне 100$ , написал какое-то сообщение, я ответила на мыло, и понеслось... В течении прошлой недели он периодические присылал гифт карды на суммы 50-200$, мне это, конечно, очень приятно, я его добавила в вайбер, и мы там постоянно чатимся. При этом он каждый день приходит и нехило (ттт) меня приватит. А потом он начал присылать мне ссылки на разные вещи из магазинов типа форевер21, bcbg, тиффани и т.д. Говорит - тебе нравится? Я закажу! После этого присылает письмо о заказе с сайта. Короче, много он всего  поназаказывал, даже колечко тиффани приобрел (якобы для помолвки, ага), говорит, отправлю тебе все, когда получу. И тут у нас резко портятся отношения (с чего бы это?), на почту у него что-то не получается дойти. Доставка в Украину дорогая сильно-аж 280$, умирает близкая подруга, короче, одни проблемы :helpsmilie:  :idontno:

Я аж даже подрастроилась от таких перемен, привыкла к домашнему любимцу, маме еще хотела кой-чего с ВС заказать, и такая лафа закончилась... Вот не поверите, даже работать не хотелось. Хорошо, что форум почитала, хоть немного в себя пришла - думаю, че я из-за каких тряпок с дешевых магазинов переживаю, и кольца серебряного, которое у нас 20 рублей не стоит? :thumbdown:  Продаюсь что-то я задешево.. :sad1:

Короче, сегодня товарищ сказал, что пойдет-таки на почту... Думаю, если не пойдет, надо бы его с мыла и вайбера удалить - скажу, телефон сломался..

Конфетно-букетный период, он и на вебке не вечен  :stuart:

Не будте такой наивной,сами же сказали не перый год на вебке. Даже в жизни мужчины делают нам подарки не за красивые глаза, вскоре купит билет и скажет-встречай дорогая в аэропорту я потрахаться прилетел. Мужчины по природе своей так же с выгодой делают подарки как и вы их с выгодой для себя получаете.



#67 любовь мэмбера или... Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:22

Та он походу понял, что ничего не обломится, вот и отмерз сам :)
Понятное дело, что не просто так он подарки дарит, а скорее надеется на что-то, но я ж ему тоже в любви не клялась, приехать не обещала, брачных контрактов не заключала, так что совесть моя чиста. Не получу эти шмотки, ну и хрен с ним, я уже на али себе кое-что присмотрела:) сделала 3 заказа с вс, и на том спасибо:)
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#68 любовь мэмбера или... avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:31

Та он походу понял, что ничего не обломится, вот и отмерз сам :)
Понятное дело, что не просто так он подарки дарит, а скорее надеется на что-то, но я ж ему тоже в любви не клялась, приехать не обещала, брачных контрактов не заключала, так что совесть моя чиста. Не получу эти шмотки, ну и хрен с ним, я уже на али себе кое-что присмотрела :) сделала 3 заказа с вс, и на том спасибо :)

главное вовремя отморизится ;)



#69 любовь мэмбера или... ginekolog

ginekolog

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:12

эх бабоньки, не верите вы в настоящую любовь настоящего мужчины)) 

подарки, любовь на расстоянии, пока вместе обои не поклеите о нормальных отношениях говорить рано) вон один жоних недавно приезжал свататься к девочке, уехал ни чем и сейчас забанен )



#70 любовь мэмбера или... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:05

эх бабоньки, не верите вы в настоящую любовь настоящего мужчины)) 

 

Попрошу не обобщать! Я верю! :wub:



#71 любовь мэмбера или... MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 00:59

:blushing:


Сообщение отредактировал MiniMouse: 09 Май 2016 - 02:47


#72 любовь мэмбера или... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 01:02

Прикольно!А кем он работает?



#73 любовь мэмбера или... MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 01:04

:ermm:


Сообщение отредактировал MiniMouse: 09 Май 2016 - 02:47


#74 любовь мэмбера или... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 15:30

лайки закончились, хорошая история  :flowers:



#75 любовь мэмбера или... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 00:05

Я тоже люблю такие истории, когда мем не к себе зовет, а сам все бросает и приезжает. Но, есть одно но, кем он будет в Раше или Украине, без языка? Когда продал бизнес и приехал строить новый, это одно, а когда вот так, непонятно кем будет или станет и не сядет ли на плечи родителям, потому как без языка мало что можно быстро добиться в чужой стране, и ещё хуже если девушке.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#76 любовь мэмбера или... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 00:25

Ну наверняка он знает русский,раз решился на переезд.



#77 любовь мэмбера или... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 00:46

Ну наверняка он знает русский,раз решился на переезд.

А вот не факт, мне предлагали бросить все и переехать ко мне в Рашу (когда была там) и не знающие, в свое время. Ну и шарится у нас по местным барам (в моем городе в России) один конькобежец из Амстера. Пока контракт есть, деньги есть, а жена дома с детём, язык за 5 лет так и не выучил, его уже все знают, по тому как по английски не проблема говорить, но так же и подкалывают его, не я, что уже пятый год, а по русски здрасти, до свидания. Я не разделяю таких подколов, ибо знаю что такое жить в стране без языка, но это 1-2 года, но не пять. Вообщем со стороны вижу народ его подкалывает и он обижается, но так же и понимаю, что ни фига чел язык не учит, ибо я за тот же срок выучила во много раз лучше его. Короче понимаю, что чел ни хрена не будет делать и когда контракт закончится. Они многие привыкли на все готовенькое и думают, что везде так как они привыкли.

Сообщение отредактировал aponik: 12 Июль 2015 - 00:49

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#78 любовь мэмбера или... MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 01:00

)


Сообщение отредактировал MiniMouse: 09 Май 2016 - 02:45


#79 любовь мэмбера или... MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 01:25

!


Сообщение отредактировал MiniMouse: 09 Май 2016 - 02:45


#80 любовь мэмбера или... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 02:03

То что мне читается между строк, то и мемы и девушки хотели за муж и вот оно. Я такая же была в 25 лет lol, от того и говорю, уже пройдя этот путь. Честно 50/50 такие браки, хотя в лучшее вериться.
Пы.сы. про Францию и местных у меня теперь отдельный свой пунктик. :))))

Сообщение отредактировал aponik: 12 Июль 2015 - 02:11

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей