Перейти к содержимому


Фотография

любовь мэмбера или...


Сообщений в теме: 104

#81 любовь мэмбера или... MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 02:15

)


Сообщение отредактировал MiniMouse: 09 Май 2016 - 02:44


#82 любовь мэмбера или... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 02:32

Не стану спорить,Апоник
Девушку со студии,которую я знала-скорее всего да,хотела замуж-получила замужа.
А про другую историю-возможно так же.Ну может не везло ей с отношениями в своей стране и своем городе,а повстречала парня и случилась любовь.Хочется же верить в сказку)

Ну сказка в чужой стране это громко сказано, хотя кому как. Короче, очень тяжело жить от родни, друзей за тысячи км, я б не назвала это сказкой, но это только мое мнение.

Сообщение отредактировал aponik: 12 Июль 2015 - 02:33

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#83 любовь мэмбера или... ginekolog

ginekolog

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 18:26

одна девочка, с одной не благополучной страны, от безденежья пошла в вебкам, по началу попала на агента который забирал половину заработка, притом работала девочка дома, с плохинькой камерой, без всякого опыта и особой фантазии, фигура правда была классная (похудела от голода :biggrin: ) и лицо тоже милое...  запал как то на нее дядечка, который уж очень любил (любит до сих пор) ходить по молоденьким симпатягам... началось все с букета белых роз, который он немного не туда прислал (девочка была как партизан, не сдавала свое место положение)  в итоге, через пару месяцев, девочка ушла из вебкама, еще через  месяц праздновала новый год в новой норковой шубе, еще через пару месяцев с ребенком переехала в другую страну, в свой город детства, в свою квартиру на своей плохинькой но машине, оставив старую жизнь и никакого мужа,  а с дядечкой долгое время  виделась она только по скайпу. Вот такая вот любовь)

у дядечки кроме денег еще семья, жена и дочь в таком же возрасте как у бывшей модельки 

 



#84 любовь мэмбера или... Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 11:48

одна девочка, с одной не благополучной страны, от безденежья пошла в вебкам, по началу попала на агента который забирал половину заработка, притом работала девочка дома, с плохинькой камерой, без всякого опыта и особой фантазии, фигура правда была классная (похудела от голода :biggrin: ) и лицо тоже милое...  запал как то на нее дядечка, который уж очень любил (любит до сих пор) ходить по молоденьким симпатягам... началось все с букета белых роз, который он немного не туда прислал (девочка была как партизан, не сдавала свое место положение)  в итоге, через пару месяцев, девочка ушла из вебкама, еще через  месяц праздновала новый год в новой норковой шубе, еще через пару месяцев с ребенком переехала в другую страну, в свой город детства, в свою квартиру на своей плохинькой но машине, оставив старую жизнь и никакого мужа,  а с дядечкой долгое время  виделась она только по скайпу. Вот такая вот любовь)

у дядечки кроме денег еще семья, жена и дочь в таком же возрасте как у бывшей модельки 

 

Это чего?

"Красотка" 2015?

Да не, не похоже...

А-а-а-а! "Зимняя вишня"! С некоторой натяжкой ;)

Но, вообще то мне больше "Сказку о рыбаке и рыбке" напоминает.

Финальную ее часть.


:bleh:


#85 любовь мэмбера или... ginekolog

ginekolog

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:16

я бы тоже не поверил в такую сказку если бы не наблюдал все сам с небольшого расстояния))) 



#86 любовь мэмбера или... Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:26

Да я не то, что бы не верю, я про финал этой истории ;)

8.jpg


:bleh:


#87 любовь мэмбера или... ginekolog

ginekolog

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:01

ну это финал моей истории, что там дальше я не в курсе, давно с ней  кофе не пил, но судя по страничке в соц сети у нее все хорошо) 



#88 любовь мэмбера или... Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:03

Лучше бы она заказала учебу в хорошем ВУЗе и квартиру в приличной стране ;)


:bleh:


#89 любовь мэмбера или... ginekolog

ginekolog

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:12

были нюансы насчет учебы, планировался вуз с оплатой наперед за весь период обучения, но все застопорилось на гражданстве и документах об ее образовании ... а для выходцев из  республики Шериф любая страна становится приличной)



#90 любовь мэмбера или... Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:32

Вы же написали, что она в родную старну вернулась.

Так нахрена ей было это надо?

Ностальгия?


:bleh:


#91 любовь мэмбера или... flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:37

:biggrin:  Все, дошло. 


Сообщение отредактировал flowerBLUE: 15 Июль 2015 - 13:38


#92 любовь мэмбера или... Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:41

Да не важно уже, вложилась не туда, ИМХО.

Мембер умрет, или забудет ее, шуба износится, машина заржавеет, ребенок подрастет.

Далее чего? Вебкам на студии за 50%?


:bleh:


#93 любовь мэмбера или... ginekolog

ginekolog

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:47

Вы же написали, что она в родную старну вернулась.

Так нахрена ей было это надо?

Ностальгия?

не не не, родная  это там, а детство прошло тут, потом обстоятельства вынудили вернуться туда, но тянуло всегда сюда))))) как то так)))

 



#94 любовь мэмбера или... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:27

Я чего то ничего не поняла. Какие страны, почему ушла с вебкама, где какая сказка???
И почему из вебкама какой то мужик должен выводить девочку lol и вывозить в какие то страны.

Сообщение отредактировал aponik: 15 Июль 2015 - 14:29

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#95 любовь мэмбера или... Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:29

Лучше бы она заказала учебу в хорошем ВУЗе и квартиру в приличной стране ;)

У меня подруге поклонник подарил (не мембер) дом в Англии! А квартиру в ее городе (в Москве) - отказался. Он сам русский из Штатов, решил на полпути ей жилье купить. В Штаты она не хочет, а в Россию не хочет он.



#96 любовь мэмбера или... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:35


Лучше бы она заказала учебу в хорошем ВУЗе и квартиру в приличной стране ;)

У меня подруге поклонник подарил (не мембер) дом в Англии! А квартиру в ее городе (в Москве) - отказался. Он сам русский из Штатов, решил на полпути ей жилье купить. В Штаты она не хочет, а в Россию не хочет он.
Ну вот, а нас тут пытаются норковыми шубами удивить и старенькими машинами и квартирами в ебенях тыщ за 300, предпологаю.
Уважаемый гинеколог, вы хоть понимаете, что это форум проф. моделей и есть такие, которые могут заработать всё, что он ей подарил за месяц, максимум 5. По этому не видят смысла в таких сказках, а особенно в уходе с вебкама.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#97 любовь мэмбера или... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:38

я тоже не поняла где сказка))



#98 любовь мэмбера или... Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:38

Я чего то ничего не поняла. Какие страны, почему ушла с вебкама, где какая сказка???
И почему из вебкама какой то мужик должен выводить девочку lol и вывозить в какие то страны.

Я тоже не поняла :(

 

 

Лучше бы она заказала учебу в хорошем ВУЗе и квартиру в приличной стране ;)

У меня подруге поклонник подарил (не мембер) дом в Англии! А квартиру в ее городе (в Москве) - отказался. Он сам русский из Штатов, решил на полпути ей жилье купить. В Штаты она не хочет, а в Россию не хочет он.

 

Вот это Любовь! Респект и уважуха!

А мне максимум, что дарил мембер - гарнитур с брюликами, правда, когда предложение делал, это у нас, типа

engagement был.

:bleh:


#99 любовь мэмбера или... ginekolog

ginekolog

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:55

Я чего то ничего не поняла. Какие страны, почему ушла с вебкама, где какая сказка???
И почему из вебкама какой то мужик должен выводить девочку lol и вывозить в какие то страны.

 
 
страны - не Россия
ушла потому что было такое условие

Уважаемый гинеколог, вы хоть понимаете, что это форум проф. моделей и есть такие, которые могут заработать всё, что он ей подарил за месяц, максимум 5. По этому не видят смысла в таких сказках, а особенно в уходе с вебкама.


в наших, как вы говорите, ебенях квартира обошлась 80 000$, старенький рав4 около 10, много моделей могут за 5 месяцев такое заработать?)

я написал все это не для того что бы письками меряться)

#100 любовь мэмбера или... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 15:10

Я чего то ничего не поняла. Какие страны, почему ушла с вебкама, где какая сказка???
И почему из вебкама какой то мужик должен выводить девочку lol и вывозить в какие то страны.



страны - не Россия
ушла потому что было такое условие

Уважаемый гинеколог, вы хоть понимаете, что это форум проф. моделей и есть такие, которые могут заработать всё, что он ей подарил за месяц, максимум 5. По этому не видят смысла в таких сказках, а особенно в уходе с вебкама.

в наших, как вы говорите, ебенях квартира обошлась 80 000$, старенький рав4 около 10, много моделей могут за 5 месяцев такое заработать?)

я написал все это не для того что бы письками меряться)
А что у вас за ебеня такие, где квартиры стоят как в моих французских ебенях?? Или как в Москве или Питере новостройка, но правда маленькая, но по такой цене уже можно найти. Тогда уточняйте страну, чтоб понять цену жилья.
Да нафига тогда вы это написали, если не письками мериться?

Сообщение отредактировал aponik: 15 Июль 2015 - 15:13

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей