Перейти к содержимому


Фотография

Девочки.. что делать?..


Сообщений в теме: 56

#1 Девочки.. что делать?.. verysad

verysad

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 09:03

Пишу не под своим ником. Ситуация - 6 лет вместе, 2.5 месяца, как съехались. Жили у меня, в моей квартире.. Все бы хорошо, да решила я поставить на ноут, которым он пользовался (мой, кстати, ноут) скайлоггер. Поставила потому, что все сообщения в контакте он удаляет, сразу как получит или отправит. Меня это насторожило.

И вижу, что всю последнюю неделю он активно, по 15-20 сообщений в день переписывается с девушкой с работы. Они обсуждали, какой он в постели, саб или доминант, он просил у нее интимные фотки. Она скидывала... просила удалить, так как сама живет уже пять лет с мч и боится "спалиться". Спрашивала, не узнает ли "жена", я то есть. Он отвечал, что не должна. Потом уже какие то темы начались, мол "Ты заезжал на работу, не по мне ли соскучился". "Может, и по тебе, а ты соскучилась по мне?"

Причем мне врал, что это она сама ему на шею вешалась и навязывалась, ну а друзьях у него ее действительно нет, правда, вчера она снова заявку подала. Неугомонная.

В общем, девочки, мне так плохо сейчас. Головой я понимаю, что если человек один раз сделал, он сделает еще и еще. И скроет. С другой стороны, секса у них не было, хотя, может, это был вопрос времени.

6 лет.. и такое предательство. В моем доме, на моем диване и с моего ноута! (подчеркиваю - акцент на "мое", потому что это признак неуважения с его стороны, я считаю). Я не знаю, что мне делать. Я-то дура думала про семью и детей. да и он про это говорил. Планировали.. как же так...

Сообщение отредактировал verysad: 09 Февраль 2012 - 10:42


#2 Девочки.. что делать?.. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 09:12

некоторые люди такие дуры :devil_2:
а телефон проверяли?а электронку?а карманы выворачивали?у Вас,видимо,ни дела,ни работы,ни Родины,ни флага,что Вы ищите,чем бы озадачиться :thumbdown:
простите :original:

В моем доме, на моем диване и с моего ноута!

пестец...Я!МОЁ!....

#3 Девочки.. что делать?.. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 09:16

И вижу, что всю последнюю неделю он активно, по 15-20 сообщений в день переписывается с девушкой с работы. Они обсуждали, какой он в постели, саб или доминант, он просил у нее интимные фотки. Она скидывала...

а,вообще,да...хреново,когда в "семье" и поговорить то не с кем :ermm:

#4 Девочки.. что делать?.. verysad

verysad

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 09:18

Гламур: вы не поняли. Про "моё" я написала, так как это в чем-то из той же оперы, что привести в дом жены любовницу. Там не так все плохо , конечно, но надеюсь, суть ясна. Надо не иметь никакого уважения к партнеру, чтобы так сделать.

Нет, карманы я не выворачивала. Зря вы так озлобленно, если честно.
У нас нормальные отношения были, без ссор и ругани. А писал он ей, когда я работала, в основном.

Если у вас переизбыток желчи, слейте ее в другом месте. Спасибо.

Сообщение отредактировал verysad: 09 Февраль 2012 - 09:22


#5 Девочки.. что делать?.. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 09:26

Гламур: вы не поняли. Про "моё" я написала, так как это в чем-то из той же оперы, что привести в дом жены любовницу.


нет не из той же,это Ваша сущность вылазит наружу от ревности,становится ясно,что нет вас,а есть ОН и ВЫ,так же как Ваш ноут,диван и иже с ними

Нет, карманы я не выворачивала. Зря вы так озлобленно, если честно.
У нас нормальные отношения были, без ссор и ругани. Если у вас переизбыток желчи, слейте ее в другом месте. Спасибо.

у меня нет ни капли желчи,но когда Вы устраиваете слежку за своим МЧ,то это просто показатель уважения к парнеру,ога?-вы стоите друг дружку имхо :original:
вместо того,чтобы рыться в чужой переписке,лучше бы поговорили со своим "мужем"-милый,что не так? :original:

#6 Девочки.. что делать?.. verysad

verysad

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 09:32

я не хочу отвечать человеку, который таким тоном и таким образом, не зная всей ситуации, обвиняет меня хз в чем, вместо того, чтобы разобраться до конца, раз уж вы дали себе труд тут писать. спасибо вам за ваше "мнение". Мне сейчас ваши нападки меньше всего нужны.

Сообщение отредактировал verysad: 09 Февраль 2012 - 09:34


#7 Девочки.. что делать?.. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 09:46

я не хочу отвечать человеку, который таким тоном и таким образом, не зная всей ситуации, обвиняет меня хз в чем, вместо того, чтобы разобраться до конца, раз уж вы дали себе труд тут писать. спасибо вам за ваше "мнение". Мне сейчас ваши нападки меньше всего нужны.

простите,что не стала устраивать тут плач Ярославны вместе с Вами на тему "все мужики сво..."

#8 Девочки.. что делать?.. Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 09:56

Пишу не под своим ником. Ситуация - 6 лет вместе, 2.5 месяца, как съехались. Жили у меня, в моей квартире.. Все бы хорошо, да решила я поставить на ноут, которым он пользовался (мой, кстати, ноут) скайлоггер. Поставила потому, что все сообщения в контакте он удаляет, сразу как получит или отправит. Меня это насторожило.

И вижу, что всю последнюю неделю он активно, по 15-20 сообщений в день переписывается с девушкой с работы. Они обсуждали, какой он в постели, саб или доминант, он просил у нее интимные фотки. Она скидывала... просила удалить, так как сама живет уже пять лет с мч и боится "спалиться". Спрашивала, не узнает ли "жена", я то есть. Он отвечал, что не должна. Потом уже какие то темы начались, мол "Ты заезжал на работу, не по мне ли соскучился". "Может, и по тебе, а ты соскучилась по мне?"

Причем мне врал, что это она сама ему на шею вешалась и навязывалась, ну а друзьях у него ее действительно нет, правда, вчера она снова заявку подала. Неугомонная.

В общем, девочки, мне так плохо сейчас. Головой я понимаю, что если человек один раз сделал, он сделает еще и еще. И скроет. С другой стороны, секса у них не было, хотя, может, это был вопрос времени.

6 лет.. и такое предательство. В моем доме, на моем диване и с моего ноута! Я не знаю, что мне делать. Я-то дура думала про семью и детей. да и он про это говорил. Планировали.. как же так...

А если бы было не на твоём диване ,и не на твоём ноуте было бы легче ? А может он с ней просто шутит так, ты же говоришь мемам что ты хорни , и хочешь их, вот и он говорит тоже самое. Если стирает свои сообщения - значит ты ему нужна. Было бы ему на тебя пофиг , не парился бы.А вообще мое мнение - после многих лет брака 99% изменяют. Как женщины так и мужчины. Хотя бы мысленно .

#9 Девочки.. что делать?.. verysad

verysad

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:03

простите,что не стала устраивать тут плач Ярославны вместе с Вами на тему "все мужики сво..."

Я вас вроде уже поблагодарила. Два раза.

Дример - да. Согласна, но тут то мы только начали жить вместе. Я понимаю, если бы мы 10 лет прожили и надоели бы друг другу хуже вяленой репы. А то, что стирал. Да просто, может, не хотел выяснений.

#10 Девочки.. что делать?.. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:18

Я вас вроде уже поблагодарила. Два раза.

дак Вы устали отвечать мне или нет? :stuart:
игнорируйте,в чем проблема то?
мои рассуждения на эту тему не требуют Вашего благословения :laughing:

#11 Девочки.. что делать?.. Frankenstein

Frankenstein

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:25

Вы разберитесь: у Вас с ним любовь или любовная зависимость? Eсли второе, то Вам сюда: http://www.soulfit.ru/lyubovnoe/

http://ravobus.narod.ru/1-1630733.html

Сообщение отредактировал Frankenstein: 09 Февраль 2012 - 10:36


#12 Девочки.. что делать?.. SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:27

Если он "мужчина твоей мечты" не показывай ему, что все знаешь, найди в этом хорошее (радуйся, что твой мой мужчина еще кому-то нравится, особенно если та, с кем он чатится, клевая штучка) и, конечно, бери себе на заметку все, что узнала и корректируй себя в лучшую сторону.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#13 Девочки.. что делать?.. verysad

verysad

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:37

дак Вы устали отвечать мне или нет? :stuart:
игнорируйте,в чем проблема то?
мои рассуждения на эту тему не требуют Вашего благословения :laughing:

Именно это я и делаю, если вы не заметили, и далее я вам в этой теме отвечать не стану. К слову, я удивлена - мои несколько лет на форуме убедили меня в вашей адекватности, но сейчас вы просто мегера. Да как угодно, впрочем.

Вы разберитесь: у Вас с ним любовь или любовная зависимость? Eсли второе, то Вам сюда: http://www.soulfit.ru/lyubovnoe/


А хз, может и зависимость. :idontno: Не всегда, наверное, можно разграничить эти понятия. Вот, нарыла сейчас: Зависимость присутствует в той или иной степени в каждых отношениях. Некоторые психологи считают, что зависимость распространена даже больше, чем настоящая любовь.

Источник: http://www.perejit.r...t#ixzz1lruMsl5c

Если он "мужчина твоей мечты" не показывай ему, что все знаешь, найди в этом хорошее (радуйся, что твой мой мужчина еще кому-то нравится, особенно если та, с кем он чатится, клевая штучка) и, конечно, бери себе на заметку все, что узнала и корректируй себя в лучшую сторону.


Хмм, да, надо было так и сделать, но я не могу такое держать в себе - не удержалась. Его сложно назвать мужчиной чьей-любо мечты, да и мне не 15 лет, все его недостатки и проблемы я вижу. Просто я понимаю, что идеала нет, а его я люблю со всеми недостатками, и закрывала глаза на мелочи.. Но это все-таки не мелочь, мне кажется.

Сообщение отредактировал verysad: 09 Февраль 2012 - 10:44


#14 Девочки.. что делать?.. Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:58

Может Вы просто много времени работе уделяете и ему в свободное время скучно.
Не работайте, когда у него свободное время. Проведите это время с ним, киношку посмотрите, позовите сходить куда-нибудь в кафе, да хоть на диване вместе поваляйтесь.
У всех, конечно, своя ситуация, но мне помогает. У меня муж жутко бесится,когда он дома, а я сижу за компом или о моей работе разговариваю.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#15 Девочки.. что делать?.. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:12

Именно это я и делаю, если вы не заметили, и далее я вам в этой теме отвечать не стану. К слову, я удивлена - мои несколько лет на форуме убедили меня в вашей адекватности, но сейчас вы просто мегера. Да как угодно, впрочем.

Вы повторяетесь))
То,что я мегера-это лишь Ваше,субъективное,восприятие мнения,не более того-Вас еще здесь кучу раз пожалеют и посоветуют,не переживайте
Я никогда не плачусь любовными переживаниями и не жалею других в этих ситуациях,ибо считаю это проблемами,высосанными из пальца :)
если мое мнение противоречит Вашим ожиданиям и Вам не нравится,так оно и не претендует на единственно верное.
Раз уж выложили своё "белье" здесь,значит дали мне свое молчаливое согласие на обсуждение этой темы,а принимать его или нет-Ваше право,я не навязываю :original:

#16 Девочки.. что делать?.. Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:14

Если женщина не нужна мужчине, он никогда ей не скажет, что хочет от нее ребенка- просто будет избегать этой темы. Значит, любит-то он все-таки Вас.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#17 Девочки.. что делать?.. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:14

Доверяй,но проверяй!
И чтобы у нас в обществе "вумные"не кукарекали.Это не оскорбление Гламур,а к слову.Очень часто встречаю осуждения в сети именно от дам,по поводу "карманов".
В отношениях руку держать нужно на пульсе!

Автор,что то упустила.Мужу однозначно стало скучно,вот и закрутил на стороне.

Я всети тоже переписку удаляю,просто не люблю когда копится там по тысяче бесполезных сообщений.

Сообщение отредактировал milla007: 09 Февраль 2012 - 11:18


#18 Девочки.. что делать?.. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:20

флирт это не измена, это флирт.
а чтоб до измены не дошло, это уже от вас только зависит :)

#19 Девочки.. что делать?.. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:21

В отношениях руку держать нужно на пульсе!

а может просто нужно быть умнее?
а то ведь звучит типо: держать вашего мужа нужно за руку, чтоб точно не сбежал никуда

#20 Девочки.. что делать?.. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:22

В отношениях руку держать нужно на пульсе!

лучше на члене :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей