Перейти к содержимому


Фотография

Девочки.. что делать?..


Сообщений в теме: 56

#21 Девочки.. что делать?.. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:24

лучше на члене :devil_2:

два в одном : и не захочет сбегать, а захочет так не сможет :devil:

#22 Девочки.. что делать?.. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:24

Доверяй,но проверяй!
И чтобы у нас в обществе "вумные"не кукарекали.Это не оскорбление Гламур,а к слову.Очень часто встречаю осуждения в сети именно от дам,по поводу "карманов".


что же тогда этому "мужу" сказать этой "жене"?ибо у нее "карманы" полны чего угодно,кроме флирта :original:

#23 Девочки.. что делать?.. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:26

два в одном : и не захочет сбегать, а захочет так не сможет :devil:

как говорит народная мудрость-мужика из дома надо выпускать с полным желудком и пустыми яйцами :devil_2:

#24 Девочки.. что делать?.. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:28

как говорит народная мудрость-мужика из дома надо выпускать с полным желудком и пустыми яйцами :devil_2:

чеееерт где ж ты раньше была! мой только что ушел! придёться вечером проверять карманы! :biggrin:

#25 Девочки.. что делать?.. verysad

verysad

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:31

Beibi, Mila, Elena - спасибо за ваше мнение, девочки.

Елена: да, бывало, что я и работала, когда он дома, но всего по несколько часов. Не думаю, что в этом лежит суть проблемы, тем более, когда он уходил на работу, то это на 9 часов, а с дорогой и все 11-12, но это не было мне поводом для виртуального флирта. Про детей - да, согласна в этим.

Мила: да, может, и заскучал. Все встречались-встречались, а потом стали жить вместе, может, приелось уже.

Бейби: но разве это не почти то же самое, если на присланную фотку в трусах он пишет, что "ой как хочется снять"? :crying:

#26 Девочки.. что делать?.. verysad

verysad

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:32

В общем, наверное, вопрос в том, было бы это для вас достаточным поводом для расставания. Или я сижу сама себя накручиваю?

#27 Девочки.. что делать?.. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:37

Как всегда,все те же персонажи!
Фу тетки сколько же в вас желчи,просто пипец!
Я так и знала,что именно вы(ты и ты) самыми первыми и закудахтаете ,поэтому и написала ! )))))))))

Нормальные ессно понимают,что все в меру имелось в виду.И как доказывает жизнь,рога носят те дамы которые ВЕРЯТ и ни лазаю по карманам ни в коем случае.

#28 Девочки.. что делать?.. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:37

чеееерт где ж ты раньше была! мой только что ушел! придёться вечером проверять карманы! :biggrin:

пустой желудок и полные яйца?ну ты микантарааааа :laughing: :bash: :console:

#29 Девочки.. что делать?.. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:41

В общем, наверное, вопрос в том, было бы это для вас достаточным поводом для расставания. Или я сижу сама себя накручиваю?


Для меня -нет.
Мне важнее духовная ценность отношений.
Если человек дорог и любим ,простить можно многое.

#30 Девочки.. что делать?.. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:42

Бейби: но разве это не почти то же самое, если на присланную фотку в трусах он пишет, что "ой как хочется снять"? :crying:

ну это неприятно я согласна, тогда вопрос: ведь если так хочется снять, он уже мог снять? почему же ещё не снял? может и не добрался ещё? а может и не собирался добираться? ну гадание на кофейной гуще получается:)

бывает, что флирт так и остаётся флиртом, бывает и не остаётся, это уже в ваших руках теперь :) проблема то не только в нём, проблема и в вас тоже, общая проблема в паре :)

не распускайте нюни, не накручивайте себя.
Будьте сильной и мудрой женщиной :)
я понимаю, что мне со стороны сказать легче, чем вам сделать :)

ну ведь ничего такого страшного в вашей жизни не случилось, ну попался на флирте, ну поймите причину, сделайте выводы, и живите дальше, наблюдайте за ним и за собой и за вашими отношениями :)
ну нет смысла себя накручивать и биться головой ап стенку, это же нифига не помогает, это абсолютно деструктивно

#31 Девочки.. что делать?.. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:43

Как всегда,все те же персонажи!
Фу тетки сколько же в вас желчи,просто пипец!
Я так и знала,что именно вы(ты и ты) самыми первыми и закудахтаете ,поэтому и написала ! )))))))))

Нормальные ессно понимают,что все в меру имелось в виду.И как доказывает жизнь,рога носят те дамы которые ВЕРЯТ и ни лазаю по карманам ни в коем случае.

а те которые один раз неудачно залезли в карман, больше вообще не имеют таких карманов куда лазать :devil_2:
и нехрен тут тыкать плять

#32 Девочки.. что делать?.. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:45

Как всегда,все те же персонажи!
Фу тетки сколько же в вас желчи,просто пипец!
Я так и знала,что именно вы(ты и ты) самыми первыми и закудахтаете ,поэтому и написала ! )))))))))

ну ты то у нас,вообще.никудахтающая ни разу :biggrin:

Нормальные ессно понимают,что все в меру имелось в виду.И как доказывает жизнь,рога носят те дамы которые ВЕРЯТ и ни лазаю по карманам ни в коем случае.

рога носят те у кого переизбыток кальция,от желчи рога не растут :biggrin: :biggrin: :biggrin:
мужья нормальных разговаривают с нормальными о своих делах постельных в спальне или где еще,кому как больше нравится,а не с коллегами в контакте :original:
у меня есть подружка,дак они с мужем и фоточками нюшными обмениваются,и рассказики она ему похотливые на работу отсылает,то с работы поедет его встречать в чулках,а трусики надеть забудет и обязательно сверкнет своим беструсием.....начала она все эти игрища в эпоху рассвета Одноклассников,ога....подружек у мужу слишком много нашлось и теперь увлеклась.
вот это я понимаю ;)

#33 Девочки.. что делать?.. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:57

Те которые залезли в карман,сейчас имеют другие карманы и лучше,нежели те кто живет в неведении.Готовит жрать и ублажает в чулочках ,такую скотинку.
Каждая выбирает сама,конечно.Тут уже никто не имеет права осуждать ,оскорблять и обвинять.
В такой ситуации и вы можете оказаться и ваши дочки. Посмотрю как вы залаете.

И как показывает жизнь,правило "доверять " мужу,жене живет только в теории.

У вас либо мало опыта семейного,либо с головой что то.

Надеюсь вы оцените мою косточку.Грызите.

Сообщение отредактировал milla007: 09 Февраль 2012 - 11:59


#34 Девочки.. что делать?.. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:05

Те которые залезли в карман,сейчас имеют другие карманы и лучше,нежели те кто живет в неведении.Готовит жрать и ублажает в чулочках ,такую скотинку.

неправильная расстановка знаков препинания несет совсем другой смысл :devil_2:
кто называет это "ублажать в чулочках скотинку",а кто то удовольствие получает,и эрогенная зона у них совсем не в карманах :laughing:

#35 Девочки.. что делать?.. veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:21

В общем, наверное, вопрос в том, было бы это для вас достаточным поводом для расставания. Или я сижу сама себя накручиваю?

По мне так повод недостаточный. Это же только флирт, причем виртуальный. Может муж стесняется с вами некоторые темы обсуждать, боится осуждения, а с этой мадам самое то. Я бы понаблюдала, и если человек действительно дорог, приложила усилия, что бы флирт не стал чем-то больше.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#36 Девочки.. что делать?.. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:37

Если человек дорог и любим ,простить можно многое.

Те которые залезли в карман,сейчас имеют другие карманы и лучше,нежели те кто живет в неведении.Готовит жрать и ублажает в чулочках ,такую скотинку.
И как показывает жизнь,правило "доверять " мужу,жене живет только в теории.

Мил, ты определись то, прощать всё-таки скотину или ублажать? :devil_2:

Сообщение отредактировал beibi: 09 Февраль 2012 - 12:38


#37 Девочки.. что делать?.. Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:07

Я вас вроде уже поблагодарила. Два раза.

Дример - да. Согласна, но тут то мы только начали жить вместе. Я понимаю, если бы мы 10 лет прожили и надоели бы друг другу хуже вяленой репы. А то, что стирал. Да просто, может, не хотел выяснений.

Собственно выхода два.Если он того стоит - не париться, и больше не мучать себя.Если не стоит - на хрен с пляжа. Кстати - если они обсуждали кто саб а кто дом - вполне что ваш мч - саб, но жутко боится вам признаться .И ищет этого на стороне. Есть же мужчины ,которые считают,что губы достойные целовать лоб их детей не достойны минета. Или как там в этой пословице-поговорке.

#38 Девочки.. что делать?.. Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:14

verysad, Не стоит пока так переживать, ведь факта измены не было. Ну пофлиртовал- может он таким образом самоутверждается. Ведь мужчинам всегда нужно доказательство ,того , что они еще кому-то интересны помимо жены. Факт неприятный., но предупрежден значит вооружен! Проявляйте побольше интереса к нему, ходите в кино, романтические ужины, флиртуйте с ним сами,пусть инициатива исходит от вас, а может даже заставьте его вас ревновать!Любовь стоит того чтобы за нее бороться. Флирт не повод для разрыва отношений,но приложите максимум усилий чтобы он не перешел в измену



#39 Девочки.. что делать?.. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:17

. Есть же мужчины ,которые считают,что губы достойные целовать лоб их детей не достойны минета. Или как там в этой пословице-поговорке.

ооооо есть у нас в компании такой чудик,жену с нами не знакомит-она дома с тремя детьми няньчится,обеспечивает их,конечно,по самое не могу,так вот эта поговорка у него любимая))))))
сам за минетом девочек себе покупает,при слове "кунилингус" у него появляется рвотный рефлекс :stuart:

#40 Девочки.. что делать?.. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 15:07

Вставлю свои 5 копеек. Я собственница, да. Жуткая, кошмарная, ревнивая, со всеми вытекающими. И я ни минуты! не жила бы с мужчиной, который позволяет себе "флиртовать" с кем либо. Путь самоутверждается другими способами, а количество сук сидящих или потенциально сидящих у кобеля на х**ю мужиком его не делают.


Они обсуждали, какой он в постели, саб или доминант, он просил у нее интимные фотки. Она скидывала... просила удалить, так как сама живет уже пять лет с мч и боится "спалиться". Спрашивала, не узнает ли "жена", я то есть. Он отвечал, что не должна. Потом уже какие то темы начались, мол "Ты заезжал на работу, не по мне ли соскучился". "Может, и по тебе, а ты соскучилась по мне?"

Это разве безобидный флирт? Гнать его в шею, и без всяких сожалений. И ТС мне по-женски жаль.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей