Перейти к содержимому


Фотография

Skype.Кто общается с мемберами в скайпе


Сообщений в теме: 200

#21 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 20:48

А какие альтернативы скайпу есть, где анонимность соблюдается? Яху, гугл ток?

Мсн,Аим.Но скайп на первом месте по популярности.
Там разве айпи есть в скайпе то?

Меня в скайпе никто не беспокоит бесплатными шоу ттт.Никаких проблем .

Сообщение отредактировал milla007: 04 Июль 2012 - 20:49


#22 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 21:16

Милла, там ранее пост со ссылками, где сказано, что теперь в скайпе видны айпи.
Понятно, что скайп очень популярен. Я думаю, что многие мемберы, просящие шоу в сКайпе , даже и не задумываются о том, чтобы выяснять айпи модели, им это нафиг не надо, но полно же тех, кто и приваты пишет, чтобы в сеть выложить, и компроматы собирает и кучу всего неприятного делает. Не хотелось бы столкнуться с подобным.
Надо будет спросить у знающих людей.
Кста, вспомнила одного мембера, он раньше у меня всегда в дооолгие приваты ходил с целью поговорить со мной на тему того, что я должна бросить вебкам и стать его содержанкой, что он будет хорошо мне платить, содержать мою семью, от меня же требуется отлично выглядеть, иногда с ним на приемы ходить и быть всегда готовой на секс с ним в любой форме, и при этом ни с кем другим секса у меня не будет )))Каждый новый приват - повторение старого, обсуждение одного и того же по кругу. Вот как только он узнал мой яху, так вскоре перестал ходить в приваты и стал пытаться все то же обсудить в яху, но я эти попытки пресекала, отправляя его в приват, сначала он просто начал сидеть в пвт в 2 раза меньше, а остальное "дообсуждать" уже в яху, но мне это нафиг не надо и поэтому я для него всегда инвизибл теперь, а потом он и вовсе в приваты перестал ходить. Я думаю, не стоило ему давать свой яху, мож и по сей день ходил бы в приваты.

Это в тему о вреде яху, скайпа и тп в работе модели))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#23 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 21:18

Вот-вот когда даешь свой мессенджер называется поехали. Тут как рулетка может оплатить а может нет. Вот на майфрикамсе скайп-шоу канает, а на других сайтах за это бан. Я вот не понимаю как некоторые работают в скайпе это ж скока выноса мозга за день.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#24 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 22:01

Я вот не понимаю как некоторые работают в скайпе это ж скока выноса мозга за день.

Все правильно.Вы же с ними начинаете дружбу водить.Чего вы хотите то?Давай милая и шоу делай и время уделяй своему другу.
У меня почему то нет таких проблем.Помню еще Каприз не раз высказывалась,может читали ее посты на эту тему.Хочешь общаться -плати!
Я вообще удаляю безжалостно тех ,кто начинает мне названивать бесплатно.
Нормальный чувак всегда поймет ,что вы не можете уделять ему время и халяву давать,с такими проблем нет.
Сами же себя так ведете с ними ,так что не жалуйтесь! Вас никто не заставляет общаться с ними бесплатно и терпеть их мозгоклюйство.В отдельных случаях возможно политика поведения изначально не та.Проблема решается в один клик-удалить контакт.
Определите для себя,что для вас скайп.Общение или заработок.И не будет никаких проблем. :kiss:

Сообщение отредактировал milla007: 04 Июль 2012 - 22:05


#25 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 23:06

Так я скайп на майфрикаме и использовала. А так со скайпа не такая уж большая и прибыль. Если есть любители шоу в скайпе то они как правило на раз.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#26 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 10:58

Определители айпишников теперь не ставит только оч. ленивый. Таких бесплатных прог, хоть пруд пруди. Разве что в унитазы еще не втыкают... пока. Кстати здесь на форуме у кого-то давным-давно стоит подпись-ссылка с такой фичей, определяющей твой афпи и редиректящая на их сайт по клику.
Да и раньше на многих наших сайтах был 2 way flag. Можно было видеть флаг страны мембера, а он твой. Но на этой фиче как то не заостряли внимание моделей, так вскользь упоминалось, а модели редко читают всю инфу от корки до корки, тем более не ворошат новости многолетней давности. Да, и архив новостей чаще только 1-2 года.
Скайпу и т.п. сервисам не доверяю. Скайп на МФК и телефон на Мейте - это совсем другие фичи и расклад.. Для "самостоятельной работы" подобные сервисы не использую и не планирую в будущем в связи с разными поправками а ля 242-й и случаями из жизни. Но это каждый решает сам для себя, конечно.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#27 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 11:32

Да,такая подпись есть тут у одного юзера.Я даже в первый раз испугалась и написала юзеру :laughing: .В общем это прикол такой,кроме тебя эту инфу никто не видит.

#28 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 11:55

а что мешает с мема взять денег по-полной и устроить на том же самом сс запароленную бесплатную сессию?


на СС за это закрывают акк, с восстановлением конечно, но штраф выпишут. Можно запароленную, но платную сессию делать

#29 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 14:18

Да,такая подпись есть тут у одного юзера.Я даже в первый раз испугалась и написала юзеру :laughing: .В общем это прикол такой,кроме тебя эту инфу никто не видит.


Плюсанула, уже во второй теме обсуждают эту прогу, одна у мема какого то в профиле и он всех палит, другая тут на форуме. Не видно им ни чего, вам самим свой ip и видно, но приписано что за вами следят, и все поверили :stuart:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#30 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 16:17

на СС за это закрывают акк, с восстановлением конечно, но штраф выпишут. Можно запароленную, но платную сессию делать

какая однако нелогичность, технически разрешить открыть бесплатную запароленную сессию а потом за это же и штрафануть

#31 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 20:03

только хотела об эом написать. да и в правилах ничего не прописано, что сессия обязательно должна быть платной

#32 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 20:28

Я раньше делала бесплатно с паролем)) Не штрафовали. Правда они тогда на СС регистрировались, а мне платили минуя сайт.

Сообщение отредактировал AquaVita: 08 July 2012 - 20:30


#33 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 20:35

и я делала. причем сравнительно недавно. и было все пучком. поэтому то я в недоумении

#34 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 20:38

Странно, а девочку знакомую за это штрафанули. Смысл как раз в этом есть, ведь сайту нужно денег получить с мембера, а тут получается, что он бесплатно все видит.

#35 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 21:09

попроси ее копирнуть, что они ей написали по этому поводу, и сюда выложи плз

#36 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 20:29

Плюсанула, уже во второй теме обсуждают эту прогу, одна у мема какого то в профиле и он всех палит, другая тут на форуме. Не видно им ни чего, вам самим свой ip и видно, но приписано что за вами следят, и все поверили :stuart:


Неее я поняла, что не слежка :biggrin: Что это для редиректа на сайт, который предоставляет платные хостинги, ВПН и т.п. услуги. Кажется там можно было еще и о своем провайдере отзывы прочитать, проверить любой емейл действующий он или от фонаря ( или на другом похожем сайте уже не помню точно)..
Не знаю сейчас это ссылка действующая или нет. Но тогда, когда она появилась, то была рабочей.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#37 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе lovely_lady

lovely_lady

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 16:17

и вот мне очень интересен этот вопрос )))

а по правилах же нельзя делать скайп-шоу. а я видела, что даже расценки в самом профиле топ-модели стояли.

кто как считает - забанят или не забанят если узнают?

#38 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 16:23

и вот мне очень интересен этот вопрос )))

а по правилах же нельзя делать скайп-шоу. а я видела, что даже расценки в самом профиле топ-модели стояли.

кто как считает - забанят или не забанят если узнают?


А на фига одни и те же вопросы в разных темах спрашивать? Отвечаю, на одних сайтах забанят. на других нет.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#39 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 17:47

и вот мне очень интересен этот вопрос )))

а по правилах же нельзя делать скайп-шоу. а я видела, что даже расценки в самом профиле топ-модели стояли.

кто как считает - забанят или не забанят если узнают?


На СС ? :ermm:

#40 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 18:38

На СС ? :ermm:


Да видела она на мфк, все остальные сайты забанят или оштрафуют :)) вроде так :biggrin:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей