Перейти к содержимому


Фотография

Skype.Кто общается с мемберами в скайпе


Сообщений в теме: 200

#41 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 19:29

На СС тоже можно, по крайней мере меня не штрафовали, ни за скайп ни за яху

#42 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 19:32

на сс правилами запрещено делать или договариваться о шоу, минуя систему оплаты самого контакта. так что видать вам просто повезло. они не все комнаты одинаково мониторят. кому-то больше внимания уделяют, кому-то меньше.

#43 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 19:36

А по моему даже в теме про СС писали, что можно.

#44 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 17:02

Обмен контактами на СС разрешен, но опять же это в теме про СС написано, а на деле могут и придраться если переклинит.
А вообще мучения со скайп шоу ничего не стоит. Ну оплатят тебе несколько, зато можешь получить в сумме меньше чем на сайте, а вынос мозга и тянучка времени со стороны очень вероятны. Мне свое время дорого и лучше я буду зарабатывать там где есть гарантия заработка.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#45 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 14:04

обмен контактами для общения на СС разрешен, но если начать прямо в чате договариваться об оплате скайп шоу минуя сайт, то вполне естественно, что последует бан.

лично я скайп люблю, но пользуюсь им только для шоу с проверенными постояшками по предоплатой. им дешевле, мне больше денег, качество звука-видео, как правило лучше, а любителей выносить мозг я просто отправляю в игнор: остаются только те, что сразу после приветствия пишет, что хочет шоу, спрашивает, свободна ли я и идет оплачивать.

#46 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе shinoby

shinoby

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 21:32

Привет,девочки. Некоторые из вас наверняка делают шоу в скайпе...Так вот хочу рассказать вам как мемы,для которых вы это шоу делаете, на вас зарабатывают. Вы конечно в полной уверенности, что делаете это только для него и он вам развешает лапши про то, как он хочет вам помочь, как ты ему нравишься и вообще что он весь белый и пушистый. Есть такой персонаж Rick Ranger ( в скайп использует ники - и друших мессенджерах тоже, кстати- tutor2help, tutor4assistance, tutor2helpyou и т.д. в этом роде. Дело в том,что он их регулярно меняет, но они похожи. ) Итак, 1-й вопрос, который сразу возникает, зачем нормальному мему постоянно менять ники, переходить на новые мессенджеры, ибо он умудрился добавиться несколько раз в Windows Messenger, Yahoo и Skype ....Явно он заметает и путает следы.Или уже скрывается от тех,кого он кинул. Долгое время я не представляла кто это,ибо ни камеры, ни аудио с его стороны не было. Пока однажды он показал себя на камере , а потом и на аудио осмелился,чтобы говорить И это-то его и подвело, я услышала подозрительные звуки,похожие на то,что будто кто-то постоянно заходит и выходит из чата (коннектиться и отконекчиваеться....) Я спросила, что за странный звук и может и он его убрать, т.к. он меня отвлекает. Так он закосил под дурака и сказал, что он ничего не слышит, хотя он явно испугался (даже член упал) И кстати, он никогда не кончал...А зачем ему тогда такие шоу?КОроче полная муть... И тут до меня дошло,что он меня еще куда-то транслирует и явно собирает на этом бабло ....Я решила проверить,сказала,что шоу в мессенджерах делать не могу ,поэтому пусть региться на CamConacts, я ему там шоу покажу бесплатно(в смысле,он оплачивает мне на карту заранее, а я ему делаю на СС беспл сессию)Так как с сайта транслировать куда-то еще не возможно.... Так что вы думаете, как он мне не рассказывал,что скучает, но от шоу на СС отказался ( с дурацкими отмазами) Так вот я ему не нужна ... а нужны деньги, которые он косит за шоу в мессенджерах. Не знаю сколько еще у него девушек, я демаю я не одна такая. И вообще с шоу в скап надо быть крайне осторожными...ТОлько для проверенных и лучше,чтобы камеру слали. А то кто их знает,как они это используют. Кстати, наверняки еще мемы работают по этой схеме, он не один такой умный.....Кто -то с ним сталкивался?

#47 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 21:51

какой ужас :laughing:

#48 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 22:39

:laughing: Дааа уж..
Ну продайте тоже его видео. В отместку. :devil_2:

Сообщение отредактировал Poetry: 10 Ноябрь 2012 - 22:42


#49 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 23:07

и на сс в плейбэке покрутить :))

#50 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 15:10

Был постоянник полтора года в скайпе.Так как у него только American Express с которой не перевести деньги на Пионер то он их мне на ПэйПал моего друга-немца переводил,а тот потом мне на пионер.Но очень неудобно было постоянно друга теребить,у него там лимит по кредитке и он иногда отказывал.Еще один WU посылал а остальные прямо на пионер,очень удобно.Не вижу причин опасаться,все нормально всегда было.
Посылки тоже посылали много раз на мой адрес,тоже не вижу никаких проблем.Все адеватные люди,никому мой адрес в корыстных целях не нужен :original:

#51 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 15:13

Просто немного непонятно почему имя боязно говорить....Может я чего-то недопонимаю....

#52 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе Пиллигрим

Пиллигрим

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 14:34

Кстати для тех, кто принимает оплату за шоу в скайпе на Webmoney. Новые правила подачи жалоб.

Подача отзывов
Арбитраж прекратил прием положительных отзывов на участников системы. Отзыв на сайт по-прежнему можно подать через http://advisor.wmtransfer.com.
Подача претензий
Претензии к участникам системы теперь принимаются только при наличии исходящих транзакций от заявителя к получателю.

Претензия-блокировка
Заявитель претензии может немедленно приостановить обслуживание WMID получателя претензии. Для этого требуется оплатить возвращаемый гарантийный залог.

Думаю желающих работать в скайпе и получать деньги на ВМ поубавится. А особенно когда дело дойдёт до разблокировки wmid, учитывая предоставляемые услуги, это будет весьма проблематично!

#53 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:33

Вебмани это тоже невыгодно, т.к. это вызовет либо уменьшение числа клиентов, либо прогоняемые суммы, либо и то и др. вместе.
Ч/з Скайп не работаю, кошелька ВМ нет, но оч. тревожит это завинчивание гаек каким угодно способом и со всех сторон, блин. :sick:

Сообщение отредактировал Valeria: 13 Февраль 2013 - 16:40

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#54 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе Пиллигрим

Пиллигрим

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 12:01

Вебмани это тоже невыгодно, т.к. это вызовет либо уменьшение числа клиентов, либо прогоняемые суммы, либо и то и др. вместе.
Ч/з Скайп не работаю, кошелька ВМ нет, но оч. тревожит это завинчивание гаек каким угодно способом и со всех сторон, блин. :sick:

А мне нравится. Вполне обоснованный шаг. Во первых арбитраж разгрузили, во вторых не будет левых негативных отзывов на нормальные wmid. Да и вообще работа в скайпе, с оплатой куда бы то ни было, это хай риск имхо. Даже если это постояшки.

#55 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 16:16

А мне нравится. Вполне обоснованный шаг. Во первых арбитраж разгрузили, во вторых не будет левых негативных отзывов на нормальные wmid. Да и вообще работа в скайпе, с оплатой куда бы то ни было, это хай риск имхо. Даже если это постояшки.


Да блин, оплату через скайп можно принимать и без риска, не все же через веб мани принимают.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#56 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 21:44

мне удобно через скайп работать. болтовней никто не достает. у меня уже там много контактов, словно еще один офф сайт)

#57 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 23:54

Блин, ну вы хоть для разнообразия найдите базу адресов в вашем городе, и забейте свои Ф.И.О. туда, и посмотрите сколько людей с теме же именами. А если мем не знает ваш город и возраст, то он заыбется вас искать среди всей страны. Или чего вы боитесь?

В моём городе я одна с такой фамилией и именем.
Меня русский юзер в контакте нашёл, зная ТОЛЬКО имя, город, и год рождения. А девочек с моим именем - несколько тысяч в моём городе. Но нашёл же, блин!

#58 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 00:54

В моём городе я одна с такой фамилией и именем.
Меня русский юзер в контакте нашёл, зная ТОЛЬКО имя, город, и год рождения. А девочек с моим именем - несколько тысяч в моём городе. Но нашёл же, блин!

если у него есть фотка,которая у Вас есть на страничке вконтакте,через поиск Гугла найти Вас не проблема :original:

#59 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 01:36

ради интереса забила свою фотку из контакта в этот гугловский поисковик по картинкам, из наиболее понравившихся вариантов совпадений:
Изображение
Изображение

#60 Skype.Кто общается с мемберами в скайпе xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 02:14

ради интереса забила свою фотку из контакта в этот гугловский поисковик по картинкам, из наиболее понравившихся вариантов совпадений:
Изображение
Изображение

вероятность того,что Вас не найдут и не идентифицирует кто-то завтра от этого не уменьшается :original:
многие мемы,кстати,тоже так находят моделей на других сайтах,несмотря на разные никнэймы :original:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей