Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#4081 IMLIVE - 2 bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 21:20

Мнение , отличное от вашего мнения , не является глупостью , пора бы уже это запомнить и закончить вешать людям ярлыки.У меня и без стримейта хватает что девушкам поставить , стримейт из всех сайтов которые я знаю, самый глухой , а я работаю с другими 8ми , там и людей больше и типов.Есть люди которые на стримейте зарабатывают , я это не исключаю , так же у меня есть модель которая по 200$ за смену делает только с кам4 , хотя по топику кам4 можно подумать что и там все глухо , возможно я и мои модели не поняли подход к стримейту , если у вас он есть , то я за вас несказанно рад.

п.с

Wbusiness

вы у меня в списке игнорируемых , так же как еще 4 пользователя , случайно увидел ваш коммент из за цитаты.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#4082 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 21:28

bunny1847

У кого как. Глухо это на сайтах: livepimpin, webcamclub, cams4us, scoreslive и т.д.

cams4us это оффлайновый сайт?там нет смысла регистрироваться?



#4083 IMLIVE - 2 vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 22:46

 

Зато при цене в 0,98 можно хоть что-то заработать, а после промо так вообще глухо и 1-2 гостя в комнате и все.

я вот и не понимаю,владельцы сайта если видят что дорогие приваты слишком,можно ведь всем оставить на 0,98 и модели сами уже будут решать какой ценник ставить. Ну у меня реально почти не было приватов после промо,и даже посетителей в чате.

 

Ну если вы не можете зарабатывать по нормальной цене, ради вас демпинг устривать что ли? А дальше что? За печеньки работать?

Или сразу на студию с 8 сайтами голым на фришке скакать?


Сообщение отредактировал vikulia: 14 Декабрь 2016 - 22:49


#4084 IMLIVE - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 15:10

Не знаю я бы лив не стала советовать, если регать моделей для студии, ну он во всяком случае легче по платформе , стримэйт виснет сильно , если много открывать сайтов

#4085 IMLIVE - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 16:19

Аймливе,конечно проще в пользовании, но там все тяжелые мемберы в плане того что халявщики. Я бы посоветовала сначала стримейт оседлать а потом только аймливе


вы между слов так интересны ...

#4086 IMLIVE - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 18:08

Да на стримэйте седлать нечего помоему) кстати надо бы анкету удалить со стрима , все равно там не сижу давно

#4087 IMLIVE - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:00

Да на стримэйте седлать нечего помоему) кстати надо бы анкету удалить со стрима , все равно там не сижу давно


У меня висит еще анкета,думаю может когда нибудь перестанет зависать и я вернусь.

Аймливе - тоже у меня под зависает тоже изображение. Не критично . Но неприятно и еще звук шибко трещит ( мне мем включал показывал я аж ужаснулась . Думаю в сайте дело..
вы между слов так интересны ...

#4088 IMLIVE - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:36

 

Да на стримэйте седлать нечего помоему) кстати надо бы анкету удалить со стрима , все равно там не сижу давно


У меня висит еще анкета,думаю может когда нибудь перестанет зависать и я вернусь.

Аймливе - тоже у меня под зависает тоже изображение. Не критично . Но неприятно и еще звук шибко трещит ( мне мем включал показывал я аж ужаснулась . Думаю в сайте дело..

 

думаю на стриме только если с самого начала сидеть и постоянно, а вот если как я раз в полгода туда зайду, думаю там смысла нет совсем, я от даже никогда свою анкету со стороны не видела, как будто вобще не работала на нем))



#4089 IMLIVE - 2 Miaaa

Miaaa

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 12:05

Девушки,подскажите пожалуйста,какая длительность пвт нужна мемберу, чтобы поставить оценку и была возможность написать отзыв?

А то есть вредитель,который заходит для того,чтобы написать негативный отзыв.



#4090 IMLIVE - 2 Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 23:45

Девченки (удалила всю переписку в личке своей),  кому обещала поделиться ответом от моего "постояшки" с сайта, постучитесь  в л.с., поделюсь инфой.
  :yes:  :yes:  :yes: 
p.s.  кто помнит о чем я....



#4091 IMLIVE - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 09:05

Девушки,подскажите пожалуйста,какая длительность пвт нужна мемберу, чтобы поставить оценку и была возможность написать отзыв?
А то есть вредитель,который заходит для того,чтобы написать негативный отзыв.


3 минуты. Ну это мое наблюдение . Мне отзыв оставляли после 3:15 времени привата . Ты бери выходи когда вредитель заходит)) что б не смог))
вы между слов так интересны ...

#4092 IMLIVE - 2 AnkaPalka

AnkaPalka

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:12

всем привет, период на ливе закончился - я получила свои деньги. с 14 числа не работала уже там, так вот сейчас захожу а у меня там

$28.57Earnings Summary

 

эээ что?! от куда? думала может видео кто посмотрел -нет . приватов не было эти дни, от куда это? я не жалуюсь конечно ))) ахах )) но интересно что это? 



#4093 IMLIVE - 2 AnkaPalka

AnkaPalka

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:17

аааа это они типа пишут за последние 15 дней , тююю какие  :sad1:  :stuart:



#4094 IMLIVE - 2 Miaaa

Miaaa

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 06:00

 

Девушки,подскажите пожалуйста,какая длительность пвт нужна мемберу, чтобы поставить оценку и была возможность написать отзыв?
А то есть вредитель,который заходит для того,чтобы написать негативный отзыв.


3 минуты. Ну это мое наблюдение . Мне отзыв оставляли после 3:15 времени привата . Ты бери выходи когда вредитель заходит)) что б не смог))

 

Я читала ,что Вы работаете в категории нон нуд и хотела у Вас спросить по поводу правил этой категории,а то они так как-то образно написали по этому поводу и отсутствия действий сексуального характера. Не могли бы Вы мне разжевать по-конкретнее что именно можно,а что нельзя?А то раньше ведь было,что чуть ли в юбке ниже колен. А сейчас смотрю на фотографии профилей других моделей  и понимаю,что правила несколько упразднились.

Заранее благодарю)


Сообщение отредактировал Miaaa: 21 Декабрь 2016 - 06:02


#4095 IMLIVE - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 07:02

Фотографии в профилях нон нуда часто более откровенные чем в других категориях.Правила строгие,за демонстрацию нижнего белья или стриптиз уже могут забанить.Там в основном упор на разговоры и сильный английский,а не на эротическое шоу.

Сообщение отредактировал xSelestax: 21 Декабрь 2016 - 07:02


#4096 IMLIVE - 2 Miaaa

Miaaa

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 18:37

Фотографии в профилях нон нуда часто более откровенные чем в других категориях.Правила строгие,за демонстрацию нижнего белья или стриптиз уже могут забанить.Там в основном упор на разговоры и сильный английский,а не на эротическое шоу.

А что касаемо разговоров сексуального характера??



#4097 IMLIVE - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 19:14

 

 

Девушки,подскажите пожалуйста,какая длительность пвт нужна мемберу, чтобы поставить оценку и была возможность написать отзыв?
А то есть вредитель,который заходит для того,чтобы написать негативный отзыв.


3 минуты. Ну это мое наблюдение . Мне отзыв оставляли после 3:15 времени привата . Ты бери выходи когда вредитель заходит)) что б не смог))

 

Я читала ,что Вы работаете в категории нон нуд и хотела у Вас спросить по поводу правил этой категории,а то они так как-то образно написали по этому поводу и отсутствия действий сексуального характера. Не могли бы Вы мне разжевать по-конкретнее что именно можно,а что нельзя?А то раньше ведь было,что чуть ли в юбке ниже колен. А сейчас смотрю на фотографии профилей других моделей  и понимаю,что правила несколько упразднились.

Заранее благодарю)

 

За этим в категории не следят ... ) ни одного админа в режиме онлайн не видела. видела приват знакомой в нон нуде ... без лифа была . 

 

По поводу правила отсутствие действий сексуального характера сюда относится:

- стриптиз, как во фри , так и в приватном режиме;

- снимать с себя одежду ( до белья и более в том числе)

- использования секс игрушек ( в том числе и в себя )

-заниматься даже виртуальным сексом ( - использование фраз : я сосу, я сажусь на твой член и тп)

Вообщем все действия которые запрещены законам как несовершеннолетним гражданам.


вы между слов так интересны ...

#4098 IMLIVE - 2 Miaaa

Miaaa

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 11:26

Спасибо огромное)



#4099 IMLIVE - 2 karolina22

karolina22

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 15:41

Здесь работают онлайн или оффлайн?

Могу ли я видеть свою страницу, когда я в онлайне?

подскажите пожалуйста правила?

спасибо за внимание?



#4100 IMLIVE - 2 lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 17:05

Здесь работают онлайн или оффлайн?

Могу ли я видеть свою страницу, когда я в онлайне?

подскажите пожалуйста правила?

спасибо за внимание?

Здесь есть раздел  ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ  вот там и найдёшь ответы на свои вопросы





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей