Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#4121 IMLIVE - 2 Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 11:34

У всех плохо на этом сайте? 

Не то чтобы плохо... А скорее всего "никак"



#4122 IMLIVE - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 14:19

Скидки на вибраторы продолжаются!

 

Спрос на вибраторы оказался настолько высок, что ImLive решил продлить период скидок ещё на одну неделю!

 

Это твой последний шанс приобрести вибратор по невероятной цене – всего за $60! Ты сможешь использовать это устройство в наших популярных Vibrator Show!

 

Бонус: если ты заработаешь не менее $30 чаевых в одном из Vibrator Show до 1 апреля 2017 года, тебя ждёт денежный приз в размере $60!

 

Если у тебя уже есть вибратор, поддерживающий функцию Kiiroo, не упусти шанс получить $60, устроив невероятное Vibrator Show!

 

Зачем откладывать покупку на потом? Порадуй себя прямо сейчас!

 

Источник: Host.ImLive.com.



#4123 IMLIVE - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 15:31

 

У всех плохо на этом сайте? 

Не то чтобы плохо... А скорее всего "никак"

 

блин ...я лучше этого сайта и не знаю даже...ну хоть 100 долларов за полмесяца кто-то выбил на этом сайте сейчас? А какие сайты сейчас приносят норм прибыль? 



#4124 IMLIVE - 2 lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:22

 

 

У всех плохо на этом сайте? 

Не то чтобы плохо... А скорее всего "никак"

 

блин ...я лучше этого сайта и не знаю даже...ну хоть 100 долларов за полмесяца кто-то выбил на этом сайте сейчас? А какие сайты сейчас приносят норм прибыль? 

 

Сейчас везде глухо (( все деньги на подарки потратили))



#4125 IMLIVE - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:24

Ждут сокращения бюджета и молятся чтобы не уволили,тут уж не до сайтов.

#4126 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:33

 

 

У всех плохо на этом сайте? 

Не то чтобы плохо... А скорее всего "никак"

 

блин ...я лучше этого сайта и не знаю даже...ну хоть 100 долларов за полмесяца кто-то выбил на этом сайте сейчас? А какие сайты сейчас приносят норм прибыль? 

 

на этом сайте еле еле 50 долларов за период можно набрать, а то и меньше



#4127 IMLIVE - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 23:21

 

 

 

У всех плохо на этом сайте? 

Не то чтобы плохо... А скорее всего "никак"

 

блин ...я лучше этого сайта и не знаю даже...ну хоть 100 долларов за полмесяца кто-то выбил на этом сайте сейчас? А какие сайты сейчас приносят норм прибыль? 

 

на этом сайте еле еле 50 долларов за период можно набрать, а то и меньше

 

 

Жесть...но может и на других сейчас так же ? 



#4128 IMLIVE - 2 Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 08:39

Но сайт то старается, вон с шоу какие то придумывает. Может и трафик пойдёт нормальный. еще в сентябре было нормально, по 2-3 привата но, если фоном включать и сразу в приват уходить. А то они любители выгрызть мозг во фри

#4129 IMLIVE - 2 AnkaPalka

AnkaPalka

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 20:54

девочки, а у меня такой вопрос 

помимо работы на сайте делаете ли вы шоу в скайпе за деньги? 

если да то как вы их получаете ? western union? 

у меня есть три постоянных.

двое без проблем кидают вестерном , а третий не может . уже что только не пробовали ...и paypal (потом он меня заблокировал) и payoneer (новая карта -тоже заблокировали) . он кидает токенсы на мфк, но там же забирают немалый % !

вот я задумалась может есть еще способ? 

я из Украины , возможно ли  чтоб он мне скинул со своей карты на карту приват банка например? или лучше не стоит? 



#4130 IMLIVE - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:15

Стань сексуальным ангелочком или похотливым дьяволёнком на особой вечеринке ImLive Heaven vs Hell Party!

 

 

В эти выходные тебе придётся выбрать светлую или тёмную сторону в противостоянии добра и зла на ImLive, которое будет проходить с 15:00 пятницы до 03:00 понедельника! Покажи свою милую ангельскую сторону, примерив на себя нимб и белое бельё с блёстками, или предстань перед зрителями в соблазнительном красном белье, как настоящий чертёнок! Заставь поклонников волноваться ещё больше, надев милые рожки и другие аксессуары или наполнив комнату красными тонами и полусветом!

 

Источник: Host.ImLive.com.



#4131 IMLIVE - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 16:03

Правила в отношении действий, касающихся фетишей и согласия участников

 

В связи с установленными правилами и политикой нетерпимости к определённого рода действиям ImLive.com напоминает моделям о категорическом запрете на рекламу и трансляцию любого контента сомнительного содержания.

 

Такой контент включает в себя (но не ограничивается этим):

 

представление себя в роли несовершеннолетних, ролевые игры на тему несовершеннолетия, ABDL/ABDP, действия с животными, инцест, садо-мазохизм или связывание без согласия второго участника, испражнение, мочеиспускание на другого участника, нанесение увечий, перелом костей, некрофилию, каннибализм, нюхание запрещённых веществ, шантаж, обсуждение и/или организацию проституции и/или эскортных услуг, пускание крови, рвоту, использование запрещённых субстанций, принудительную мастурбацию, принудительное опьянение, принудительную бисексуальность, гипноз, изнасилование, удушающие действия и/или потерю сознания.

 

Политика нетерпимости к подобным действиям, а также отстранение от работы любой модели ImLive.com, нарушившей эти правила, не подлежат сомнению.

Если перечисленные выше правила нарушены моделью, то её аккаунт будет заблокирован, а заработанные средства – ликвидированы.

 

Источник: Host.ImLive.com.



#4132 IMLIVE - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 18:58

Шоу с использованием вибраторов на ImLive – ошеломительный успех!

 

Шоу с использованием вибраторов на ImLive приобрели небывалую популярность среди моделей, которые теперь с лёгкостью зарабатывают тысячи долларов. Поэтому мы решили подарить тебе возможность получать ещё больше чаевых не только во время таких шоу, но и в приватном чате!

Модели и пользователи оставляют исключительно положительные отзывы! Всем нравятся Vibe Shows, в ходе которых количество отправляемых моделям Vibes и чаевых неограниченно. Вскоре мы добавим эту функцию и в другие платные чаты!

 

Отзывы моделей о Vibe Shows

  • «Это лучший способ быстро заработать деньги, выйти на первые страницы сайта, получать больше приглашений в приватный чат, а также привлечь новых пользователей. Я могу делать всё что угодно. Я устанавливаю правила, да ещё и получаю большие чаевые за это! Но не стоить сидеть сложа руки в ожидании чаевых! Танцуй, общайся, улыбайся, дразнись – делай всё, чтобы достичь успеха!» – HottyTEEN69.
  • «Возможность быть креативнее и радовать поклонников прекрасными шоу – верный путь к увеличению доходов в два раза! Не забывай, что мы на сайте для взрослых, поэтому наши чат-комнаты так популярны! Vibe Shows – шанс заработать и хорошо провести время. Мы лучшие!» – AlysaJolie.
  • «Шоу с использованием вибраторов – прекрасная идея! Мои постоянники просто обожают его! Наконец-то я ещё больше сблизилась с постоянными мемберами и смогла повысить свой доход! Спасибо за великолепную идею!» – xWildBlondCatx.
  • «Vibe Shows такие классные! Мои фанаты обожают смотреть на то, как я доставляю себе удовольствие, а сама я очень довольна своим интерактивным вибратором! Он вывел мои шоу на новый уровень, степень возбуждения в чат-комнате зашкаливает. Ещё больше хорошего настроения и денег! Отличный бонус!» – aOneKey.

 

Присоединяйся к нашим Vibe Shows, чтобы в полной мере оценить их преимущества!

 

У тебя ещё нет интерактивного вибратора? Скорее сделай заказ! Мы продлили период скидок! Вибраторы стоят всего $60. А если до 1 апреля ты заработаешь на Vibe Shows $30, то получишь бонус – $60!

 

Источник: Host.ImLive.com.



#4133 IMLIVE - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:04

Хороший сайт, но сейчас там делать особо нечего. 



#4134 IMLIVE - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 20:22

Спортивные дни Texas Touchdown Party на сайте ImLive: покажи, на что ты способна!

 

Тематические дни Texas Touchdown Party на ImLive не за горами! Это твой шанс примерить на себя спортивную одежду и даже сыграть в футбол! Возможно, ты бы хотела надеть тренерскую кепку или майку судьи, дать контрольный свисток или на некоторое время превратиться в защитника в шлеме?

 

Укрась свою комнату зелёными простынями и развесь постеры любимых команд и игроков! Уже на этой неделе с 15:00 пятницы до 03:00 понедельника на нашем сайте пройдут дни спортивных игр! Задай жару!

 

Источник: Host.ImLive.com.



#4135 IMLIVE - 2 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 22:29

ВСЕМ ПРИВЕТ )  кто-нибудь удалял эккаунт ? почему эта  функция  у них не работает сегодня ... может это просто глюк  или сейчас нужно  удалять другим способом ?



#4136 IMLIVE - 2 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 22:33

ВСЕМ ПРИВЕТ )  кто-нибудь удалял эккаунт ? почему эта  функция  у них не работает сегодня ... может это просто глюк  или сейчас нужно  удалять другим способом ?

все удалилась ) это был глюк )



#4137 IMLIVE - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:42

Победительницы конкурсов ImLive в период с 16 по 31 января!

 

Модели с максимальным заработком

Мы рады представить вам трёх моделей с самым большим доходом в период с 16 по 31 января: blondmelanye, UrCuteSarah и MsKristine. Модели получат по телевизору Samsung 40”Ultra-High Definition стоимостью $650. Телевизор Samsung имеет множество преимуществ: высокое качество изображения, естественные цвета, а также возможность улучшить качество изображения программ с низким разрешением.

Поздравляем моделей с заслуженной победой и надеемся, что этот потрясающий телевизор придётся вам по душе!

 

 

Лучшие дисконт-клубы

Поздравляем моделей – обладателей лучших дисконт-клубов в период с 16 по 31 января!

  • LiviaChoice получает бонус в размере $200!

  • Stripperella выиграла $100!

  • MaryTia29, FoxySmile, BarbaraRio, AsianPlaymateXX и AddaBB получают по $50!

Не забывайте приглашать своих поклонников присоединиться к вашему дисконт-клубу, и в следующий раз удача может улыбнуться именно вам!

 

 

Лучшие новички

Лучшими новичками ImLive в период с 16 по 31 января стали HunterLane, SouthernKait и MaciJane33!

  • HunterLane получает приятный бонус в размере $100 и иконку «Лучший новичок» на аватар!

  • SouthernKait выиграла $75!

  • MaciJane33 заработала $50!

 

 

Самые внимательные модели ImLive

А вот имена самых внимательных моделей за период с 16 по 31 января:

  1. GreenEyesGirl была самой внимательной из всех и выиграла $500!
  2. KateDivaTS получает $300!
  3. MindyLouXOXO заработала бонус в размере $100!

LovelyBellaa, Exclusivegirl, RosaLyne, Violet_Villarte, ShylasTs, heartthief и TeaganPyx получают по $50 каждая!

Поздравляем всех победительниц! Вы подарили пользователям нашего сайта невероятные впечатления!

 

 

Победители ежемесячного видеоконкурса ImLive Nipple Play

Поздравляем всех моделей, которые показали своим поклонникам потрясающую игру с сосками! Первое место завоевала GoddessAliana, получающая от нас $800! На втором месте оказалась YourLittleJoy, которой полагаются $400, а на третьем – MFPrincess45, выигравшая $200!

 

Источник: Host.ImLive.com.



#4138 IMLIVE - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:45

Payoneer меняет название на Firstchoice Pay

 

Payoneer, международная платёжная система, предоставляющая свои услуги в том числе и сайту ImLive.com, 1 февраля этого года изменила своё название на Firstchoice Pay.

 

Firstchoice Pay продолжит предоставлять качественные услуги онлайн-платежей. Напомним, что наш сайт впервые представил пользователям Payoneer около пяти лет назад. Ваши платежи будут по-прежнему поступать без проблем и задержек.

 

Если вы пользовались платёжной системой Payoneer, вам не нужно вносить какие-либо изменения.

 

Модели, получающие оплату от студий, также могут проигнорировать это уведомление.

 

Источник: Host.ImLive.com.



#4139 IMLIVE - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:46

Готовь блёстки для ежемесячного видеоконкурса Dazzle that Glory на ImLive!

 

А ты уже готова к нашему ежемесячному видеоконкурсу Dazzle that Glory? Мы предлагаем тебе украсить свою «киску», чтобы придать ей больше блеска! Подари гостям своей чат-комнаты сверкающие впечатления! Будь креативнее! Ты можешь использовать накладные татуировки со стразами, самоклеящиеся кристаллы и камни, а также многое другое!

 

Устрой для своих поклонников самое блестящее во всех смыслах шоу! Если твоё выступление им понравится, ты сможешь повысить свою популярность и выиграть ГЛАВНЫЙ ПРИЗ! Авторы ТОП-20 лучших видео получат $800, так что постарайся на славу!

 

Источник: Host.ImLive.com.



#4140 IMLIVE - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 19:23

Победитель конкурса Texas Touchdown Party на ImLive

 

Мы рады, что всем вам понравился конкурс Texas Touchdown Party, прошедший на прошлых выходных. Победителем становится uniassh0leslut, который получает денежный приз в размере $50 и специальный значок к аватару!

 

Спасибо всем моделям, принявшим участие!

 

Источник: Host.ImLive.com.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей