Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#4141 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 04:20

Девочки, кто-нибудь участвует в стрип-шоу?Какую минималку ставите?Задумалась попробовать раз в смену делать его.Стоит ли?Обычно работаю в приватах.Не будут ли потом наглеть и просить только стрип-шоу?И прочитала еще, что там потом скидка дается 50 % на приват тем мемам, которые участвовали в стрип-шоу и минималка набралась.Т.е. моя минутная цена в пвт поделиться на двое и + еще и отнимут 70%?



#4142 IMLIVE - 2 jullia2004

jullia2004

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 09:54

Ув. Модели. Кто подскажет - никак не могу запустить ни Vibe Show, ни HouseofGames - все время пишет недостаточноFPS, надо не меньше 20, я проверяю у себя - фпс 31-32, это что за глюки такие?? У кого-то было так? Как лечится?



#4143 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 20:20

Добрый вечер! У меня в разделе писем с мема появилась надпись: Offsite transactions and exchange of contact details are strictly prohibited - any discussion for payment via other platforms and 3rd party services will endanger your account.

 

Не могу понять....это мне предупреждение, что я нарушила правило или это так ....для профилактики, на будущее)



#4144 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 20:25

Ув. Модели. Кто подскажет - никак не могу запустить ни Vibe Show, ни HouseofGames - все время пишет недостаточноFPS, надо не меньше 20, я проверяю у себя - фпс 31-32, это что за глюки такие?? У кого-то было так? Как лечится?

По моим наблюдениям это происходит в двух случаях:
1. Вы работаете через сплитер на других сайтах в тоже самое время. Попробуйте все выключить и зайти в шоу без других сайтов или на прямую от камеры , но тоже без других сайтов.

2. У меня это частенько окошко вылезает, но я продолжаю пытаться встать на шоу и меня пускают на него в независимости от этого предупреждения. Или я один раз кликнут у меня вылезает это окошко , а второй раз кликаю для вступления на шоу уже не появляется и все заходится)

 

PS: у меня с микрофном так же, микрофон работает, а мне пишет , что необходимо его включить и вот по двести раз перезагружаю сайт.


Сообщение отредактировал Nelka: 08 Февраль 2017 - 20:28


#4145 IMLIVE - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 20:25

Возможно мем предложил заплатить в обход сайта. Лив все письма читает и заманчивое предложение мема заменил на свое предупреждение.



#4146 IMLIVE - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 20:26

Мне такое не приходило.Наверное мем упоминал вестерн вот они и предупредили что оплата вне сайта запрещена.

#4147 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 20:36

Ув. Модели. Кто подскажет - никак не могу запустить ни Vibe Show, ни HouseofGames - все время пишет недостаточноFPS, надо не меньше 20, я проверяю у себя - фпс 31-32, это что за глюки такие?? У кого-то было так? Как лечится?

Та же самая фигня была вчера.Я просто несколько раз кликала и это прошло.Причем я тоже знаю, что всё в порядке с fps.Пробовала и с плохой вебки, и с приличной.Больше понравилась им по fps та которая похуже:D.Ок.Кстати не зависит там fps от того закрыты другие сайты или нет.Я списала на глюк сайта.



#4148 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 20:43

Nelka, то же самое написано в верхней строчке, когда открываю сообщения(просто кликаю на конвертик).Хотя я с ними вообще в личке не общаюсь, постоянники сразу в чате пишут, если надо что, а с бесплатниками я беседы ни в личке не веду,ни в чате. Да и те, кто еще не был в пвт и те же бесплатники частенько пишут в личку(обычно это развод на sex talk) по-моему мнению.Если вижу, что заинтересован мем, то отвечаю по поводу шоу и go pvt.Вообще не вела никогда разговоров про обход сайта :( А уж тем более про обмен личными данными.Может у всех такое предупреждение появилось?

#4149 IMLIVE - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 21:14

У всех появилось



#4150 IMLIVE - 2 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 21:18

Это скорее всего пожаловался мем, может обиду затаил за что-то и написал саппорту. У меня так в Нью период один придурок написывал про Вестерн 2 дня, я ему отказывала. А на 3й день ушла в приват и через 15 мин меня выкинуло. Зашла заново, а у меня страница заблокирована. Хорошо саппорт быстро ответил и через 2 часа комнату открыли. И теперь на любое малейшее нарушение правил (Вестерн, Пишоу, Систер/дочершоу) сразу кидаю заявки в блок с объяснением причин. ТК если второй раз найдётся такой му...ак мою комнату могут не вернуть(

#4151 IMLIVE - 2 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 21:19

И заметила, что эта категория мемов никогда не пишет во фри, а сразу на почту. Но мне так удобнее, через почту и я на них саппорту жаловаться могу. Lol

#4152 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 23:40

я тоже с ними не общаюсь по письмам, а уж тем более разговоры про деньги не веду с ними, всегд сразу говорю бай бай.



#4153 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 23:43

Возможно мем предложил заплатить в обход сайта. Лив все письма читает и заманчивое предложение мема заменил на свое предупреждение.

я в последнее время там вообще ни с кем не общаюсь)) так что обижаться некому на меня....так фоном сайт висит



#4154 IMLIVE - 2 jullia2004

jullia2004

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:49

Nelka,   Alisa66 - спасибо! Сайты все выключила, сплиттером вообще не пользуюсь, камера гуд, пробовала и с другой камерой (похуже), и со встроенной. Что-то никак. Попробую еще несколько раз потыкать теперь, может получится. 



#4155 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 03:53

Nelka,   Alisa66 - спасибо! Сайты все выключила, сплиттером вообще не пользуюсь, камера гуд, пробовала и с другой камерой (похуже), и со встроенной. Что-то никак. Попробую еще несколько раз потыкать теперь, может получится. 

Не за что, пишите админу на форуме лива, придет и посмотрит. Они никогда не отказываются посмотреть, что с комнатой не так. Другой вопрос проблема с вашей стороны или со стороны сайта (если со стороны сайта, то скорее всего поймет что не так)



#4156 IMLIVE - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 14:22

Размещение реферальных ссылок в чат-комнате

 

Наши модели ежедневно прилагают огромные усилия, чтобы привлечь новых пользователей на ImLive, и мы действительно очень ценим ваши старания. Однако бывают случаи, когда модели отправляют реферальные ссылки гостям в бесплатных чат-комнатах. Это строго запрещено. Модель, которая размещает реферальные ссылки в своей чат-комнате, будет удалена из программы.

 

Обрати внимание на правила! Использование реферальной ссылки разрешено в социальных сетях и на любом другом стороннем ресурсе, откуда твоих поклонников можно привлечь на сайт ImLive.

 

В бесплатной чат-комнате сосредоточься на том, чтобы превратить анонимов и зарегистрированных гостей в платящих пользователей, и тогда ты сможешь заработать пожизненную 100%-ную комиссию с того, что они тратят!

 

Для этого в течение одного платёжного периода преобразуй двух гостей в платящих пользователей, и за каждого последующего гостя, которого ты побудишь на покупки в своей чат-комнате в этот период, ты будешь получать 100%-ные комиссионные.

 

Это означает, что с КАЖДОЙ суммы, которую данные гости тратят в твоей чат-комнате, ты получишь 100%-ные комиссионные!

 

Правило действует для каждого платёжного периода.

 

Попробуй прямо сейчас!

 

Источник: Host.ImLive.com.



#4157 IMLIVE - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 17:48

Выиграй iPhone 7 в конкурсе «Пригласи пользователя на ImLive»!

 

ImLive запустил увлекательный конкурс, приуроченный к старту новой реферальной программы для моделей!

 

Теперь ты можешь не только пожизненно получать 100% комбинированного дохода от покупок приглашённых тобой пользователей, но и оказаться в числе победительниц! Три модели, пригласившие больше всего новых пользователей на сайт, по окончании конкурса получат iPhone 7 Rose Gold 32GB!

 

Ты сможешь следить за тройкой лидирующих в конкурсе моделей, а также будешь точно знать, сколько новых пользователей тебе удалось пригласить на ImLive, в том числе кто зарегистрировался на сайте и совершил покупку.

 

Это значит, что ты сможешь связаться с приглашёнными тобой пользователями, чтобы рассказать им о преимуществах регистрации и покупки Токенов. Так ты сделаешь их потенциальными покупателями на нашем сайте и, возможно, повысишь свой заработок!

 

У тебя возникли вопросы? Смело заходи на наш форум в тему Referral Forum – 100% Combined Earnings, где специалисты круглосуточной службы поддержки с радостью окажут тебе необходимую помощь. Каждый вопрос важен для нас!

 

 

ВНИМАНИЕ!

Мы выплачиваем комиссионные только в том случае, если приглашённые пользователи регистрируются на нашем сайте по твоей уникальной реферальной ссылке и делают покупку. Это должны быть новые пользователи, не имеющие других аккаунтов на ImLive.

 

Ты получаешь 100% комбинированного дохода пожизненно (70% комиссионных + 30% RevShare), когда зарегистрированный пользователь тратит Токены на ImLive.

 

Конкурс стартовал 14 февраля в 00:01 ET и продлится до 31 марта включительно (до 23:59 ET).

 

Источник: Host.ImLive.com.



#4158 IMLIVE - 2 LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 22:33

Девочки скажите там есть нон нюд. Можно ли в этой категории раздеваться до нижнего белья?) и какие проценты выплаты у сайта?)

#4159 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 23:00

Девочки скажите там есть нон нюд. Можно ли в этой категории раздеваться до нижнего белья?) и какие проценты выплаты у сайта?)

есть,категория называется "friends and romance",но там глухо) сайт платит 30%



#4160 IMLIVE - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 22:16

Сейчас на этом сайте можно заработать хорошие деньги? Посещаемость мемберов какая?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей