Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#4161 IMLIVE - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 00:34

сейчас везде глухо)



#4162 IMLIVE - 2 Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 01:15

Сейчас на этом сайте можно заработать хорошие деньги? Посещаемость мемберов какая?

Ой не знаю... если говорить мое мнение, о сайт глухой последнее время. Много "тупых гестов", которые выносят мозг своими "How are you?, you're beautiful" и т.д. За что сайт забирает 70% заработка, для меня остается загадкой... если даже мой постояш написал, что ему дорого на этом сайте, и удалил свой аккаунт.. Думаю, выводы на лицо

Хотя... кому как.. Были "рыбные дни". Ох какие были... Хоть есть что вспомнитьoriginal.gif original.gif original.gif



#4163 IMLIVE - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 07:02

заработать можно на любом сайте. Для этого нужно работать, а не причитать , что все плохо. Легких заработков уже очень давно нет. А миф про них все еще ходит.



#4164 IMLIVE - 2 Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 11:00

Согласна выше. Для меня не легкий зароботок, но есть возможность заработать большее количество денег за минимум времени и в свободном графике. А так любой сайт прибыльный, на любом можно заработать.

#4165 IMLIVE - 2 Stervoida

Stervoida

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 19:20

Это уж точно...ну да сегодня можешь сделать 1000 рублей ....а завтра выйдешь на охоту и бац за пару часов 5800 по курсу как говорится....зато сам себе начальник*** smile.png))) (шучу) порой конечно заработок от тебя не зависит (этот бизнес как рулетка) но всяко лучше чем 12 часов пахать на дядю*...иногда вспоминаю как на студии нужно было сделать минимум 1200$ (8 лет назад) в период...и из них половину отдать и вы знаете очень мотивирует smile.png)))))))) Плюс каждая модель знает (надеюсь) что такое большой куш...когда помаленьку капает копеечка и хорошо..а тут вдруг на тебя залипают по полной программе и с товарища бабки льются просто рекой smile.png))) (правда всё это временно) smile.png))) Вот тебе и ВЕБкам! Люблю его и хрен когда брошу (это мой наркотик*)


Сообщение отредактировал Stervoida: 19 Февраль 2017 - 19:30


#4166 IMLIVE - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 23:17

Это уж точно...ну да сегодня можешь сделать 1000 рублей ....а завтра выйдешь на охоту и бац за пару часов 5800 по курсу как говорится....зато сам себе начальник*** smile.png))) (шучу) порой конечно заработок от тебя не зависит (этот бизнес как рулетка) но всяко лучше чем 12 часов пахать на дядю*...иногда вспоминаю как на студии нужно было сделать минимум 1200$ (8 лет назад) в период...и из них половину отдать и вы знаете очень мотивирует smile.png)))))))) Плюс каждая модель знает (надеюсь) что такое большой куш...когда помаленьку капает копеечка и хорошо..а тут вдруг на тебя залипают по полной программе и с товарища бабки льются просто рекой smile.png))) (правда всё это временно) smile.png))) Вот тебе и ВЕБкам! Люблю его и хрен когда брошу (это мой наркотик*)

ахха) как с языка взяли) мой наркотик тоже

даже когда беру выходные начинается ломка

и просто хочется посидеть даже не думая о заработке



#4167 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 12:16

Ethelyn, смотря какая сумма для вас - деньги.Амлив требует высидки часов, использования фри чата минимум 15 часов чистыми в период(пвт не считаются), чтобы вы повышались в списке хостов.Так же есть рейтинг привлекательности, вас оценивают платники, бесплатники и анонимы.Чем выше рейтинг - тем выше в списке.Так же имеет значение сколько у вас звезд, разумеется 5 звезд- самое лучшее что может быть.По поводу количества людей на сайте.Раньше было например от 20 тысяч, сейчас вижу сидит по 8-11 тысяч на сайте.Это всё вместе с гостями, бесплатными и платными мемами.Бывают очень скучные ночи, что вообще постоянники не пришли и новые никто не заходил и закрываешь с 0.Мемберы там есть платежеспособные, главное найти свою аудиторию и набить постоянников.На цену мне никто не жаловался, бывают единичные случаи, которые просят дать дисконт, но я всегда говорю, что только для постоянников такая услуга (хотя посты у меня ни разу не обнаглевшие и скидки никогда не просили и не просят).Кто-то заходит в пвт, кто-то уходит.Не скажу, что амлив подойдет как основной сайт, как дополнительный вполне себе.Если есть вопросы по средней сумме в период, то лучше в ЛС.

#4168 IMLIVE - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 13:03

Я за всю карьеру на ливе не высидела во фри 15 часов и не слышала про такое требование. Где про это написано?   Я всегда закрытая сижу, вверху списка,  5 звезд,  все дела.



#4169 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 14:15

Вы в зале славы там?Если да, то понятно.А так там даже счетчик становится зеленым, когда отработаешь 15 часов, а до этого красным.Это как рекомендация, а не обязаловка.Требует в этом контексте было сказано к тому, что они якобы больше трафика давать начинают.



#4170 IMLIVE - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 14:53

Ethelyn, смотря какая сумма для вас - деньги.Амлив требует высидки часов, использования фри чата минимум 15 часов чистыми в период(пвт не считаются), чтобы вы повышались в списке хостов.Так же есть рейтинг привлекательности, вас оценивают платники, бесплатники и анонимы.Чем выше рейтинг - тем выше в списке.Так же имеет значение сколько у вас звезд, разумеется 5 звезд- самое лучшее что может быть.По поводу количества людей на сайте.Раньше было например от 20 тысяч, сейчас вижу сидит по 8-11 тысяч на сайте.Это всё вместе с гостями, бесплатными и платными мемами.Бывают очень скучные ночи, что вообще постоянники не пришли и новые никто не заходил и закрываешь с 0.Мемберы там есть платежеспособные, главное найти свою аудиторию и набить постоянников.На цену мне никто не жаловался, бывают единичные случаи, которые просят дать дисконт, но я всегда говорю, что только для постоянников такая услуга (хотя посты у меня ни разу не обнаглевшие и скидки никогда не просили и не просят).Кто-то заходит в пвт, кто-то уходит.Не скажу, что амлив подойдет как основной сайт, как дополнительный вполне себе.Если есть вопросы по средней сумме в период, то лучше в ЛС.

 

Спасибо за подробный ответ, в лс я вам написала ) 



#4171 IMLIVE - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:28

Вы в зале славы там?Если да, то понятно.А так там даже счетчик становится зеленым, когда отработаешь 15 часов, а до этого красным.Это как рекомендация, а не обязаловка.Требует в этом контексте было сказано к тому, что они якобы больше трафика давать начинают.

Вряд ли я в зале славы)  хотя я не смотрела никогда. Лив это третьестепенный сайт для меня, отношусь к нему наплевательски вобщем-то



#4172 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 06:37

Если 35% получаете, то в нем.А может за счет количества голосов всегда на первой.:)



#4173 IMLIVE - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 08:19

Если 35% получаете, то в нем.А может за счет количества голосов всегда на первой.smile.png

35 получаю. Насколько помню, всегда так на ливе было.



#4174 IMLIVE - 2 Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 10:43

Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куда заходить что бы деньги вывести на сайте. Все перерыла и не нашла, может перевод искажает и по этому не могу найти. Спасибо.

#4175 IMLIVE - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 11:21

host page  - Withdraw Money



#4176 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 18:44

5501, нет, не всегда.Я например на этой комнате получаю 30%, я не в зале славы и не imlive diamond.А вот как раз у кого есть эти награды, то у них 35%.Сижу и надеюсь, что дадут diamond, так как я уже на нем давно работаю, просто комната относительно новая:( Но всё же я на первой-второй странице.

#4177 IMLIVE - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 19:12

Посмотрела статистику аж начиная с 2008 года.  35% всегда было .    imlive diamond  с 2009 года,  и еще я какая-то TOP   с 2015 года. 



#4178 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 19:24

А на этом сайте вроде есть 30 бесплатных секунд привата или уже нет?



#4179 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 19:25

Я вот не могу свою старую посмотреть, так как акк новый.Так может у вас всегда 35% потому что вы стали даймонд в 2009?У меня на новом акке 35% было когда я открылась как новичок и только во время праздников, различных мотивационных акций от сайта.Я всё же думаю, что всё дело в даймонд и в топе.



#4180 IMLIVE - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 19:25

есть, 20





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей