Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#4241 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 19:15

Получается,что смысла нет в оффе. А зачем вообще сайт сделал бесплатные 20 секунд?Лучше бы вообще их не было,тогда и трафик был бы.



#4242 IMLIVE - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 19:34

Я 10 лет там в офф сижу, так как лив третийпятый сайт для меня. Ненапрягает, капает по 10-20 в день денег, хватает на конфеты вполне.



#4243 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 19:46

Я 10 лет там в офф сижу, так как лив третийпятый сайт для меня. Ненапрягает, капает по 10-20 в день денег, хватает на конфеты вполне.

ну да,хотя я когда то сидела на нем и по несколько дней никого вообще не было



#4244 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 21:37

Я на ливе сижу только во фри чате,так как если в офе сидеть, то вообще копейки выходят.В этом месяце вообще фигня какая-то.Вчера и позовчера пустой чат.Гостей выкидывает, бесплатников я сама отшиваю.Гостям там сделали ограничение по времени как я поняла(сама сегодня как гость ходила и выкидывает).Прибавилось количество бесплатников, т.к. это гости, которые хотят сидеть во фри чатах и до конца вообще не прошарили что это такое.Ну а платежеспособных конечно меньше стало.



#4245 IMLIVE - 2 Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 21:59

Получается,что смысла нет в оффе. А зачем вообще сайт сделал бесплатные 20 секунд?Лучше бы вообще их не было,тогда и трафик был бы.

Так недавно они добавили бесплатные три минуты, которые модель может сделать мемберу, типа для рекламы. И ещё что-то бесплатное добавили. Конечно, никто не платит теперь, смысла ведь нет.

#4246 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 22:09

Но на усмотрение модели сообщать код для бесплатных 3х минут или нет.Я например не использую, мне бичи не нужны, которые на подлёте будут с ходу говорить мне "show me tits and fuck u pussy hard" и если не сделаешь, то зарейтят тебя одной звездой или двумя.Зачем такой геморрой нужен.Я ценю своё время, нервы, 5 звездный рейтинг и хорошие отзывы.Сегодня по сайту пробежалась и только у одной видела этот код на бесплатные минуты.И вообще я думаю это был уклон больше на социальные сети, чтобы привлекать оттуда мемов по рефералам и тд.Но имеем что имеем.Некоторым и трех минут своего шоу не жалко за бесплатно.Удачи)

P.S. еще одна бесплатная плюшка в стрип и вайб шоу.Для гостей и бесплатников.Раньше только платные мемы могли заходить.

Ну и конечно же всеми нами любимые 20-30 сек привата бесплатно ;)



#4247 IMLIVE - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 10:40

Бесплатники не могут заходить в стрип и вайб шоу,они видят только слайд шоу если навести мышку на профиль модели.

#4248 IMLIVE - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 21:24

Мартовское сумасшествие

 

Прими участие в нашем мартовском сумасшествии и получи дополнительную прибыль!

 

Пять моделей, которые проведут больше всего времени онлайн, получат приятный бонус в размере $100!

 

Всё, что тебе необходимо сделать, – общаться с гостями своей чат-комнаты в полной или мобильной версии сайта. Просто ни в чём себе не отказывай и развлекайся с поклонниками в обычном видеочате или устраивай шоу для фан-клуба!

 

Ты можешь следить за количеством своих онлайн-часов в личном кабинете.

 

Обрати внимание:

  • В общее время, проведённое тобой в Сети, должен входить как минимум один платный чат длительностью от 3 минут и больше.
  • Бонусы победителей будут добавлены в отчёт о выплате в понедельник, 3 апреля.
  • Конкурс завершится 31 марта 2017 года в 2:59 ЕТ.

 

Источник: Host.ImLive.com.



#4249 IMLIVE - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 21:29

Новые победительницы последнего платёжного периода!

Модели с максимальным доходом

Представляем вам ТОП-3 моделей, заработавших больше всего в течение платёжного периода с 1 по 15 марта. Ими стали HONESTY4U, MalibuBomb и MsKristine! Каждая из них получит набор для макияжа Chanel Spring Collection стоимостью $550. Дом высокой моды Chanel представляет лимитированную коллекцию косметических наборов из 17 наименований, которые включают в себя высококачественную продукцию для губ, лаки, тени, подводки для глаз и многое другое! Наши поздравления победительницам!

 

Лучшие фан-клубы моделей

Мы от души поздравляем моделей, чьи фан-клубы стали самыми популярными в период с 1 по 15 марта!

  • MonAmourXX награждается бонусом в размере $200!
  • MaryTia29 получает $100!
  • SensualMika86YummyDoll1MalibuBombjomana22 и SaraahGold получают по $50!

Предложи поклонникам присоединиться к твоему фан-клубу и стань нашей следующей победительницей!

 

Лучшие новые модели

Самыми успешными новичками сайта ImLive за платёжный период с 1 по 15 марта стали DaphneyJoysessSofiaVillaros и FlowerGirl27!

  • DaphneyJoysess получает денежный приз в размере $100, а также иконку к аватару Top Newbie!
  • SofiaVillaros награждается бонусом в размере $75!
  • FlowerGirl27 выигрывает $50!

Самые чуткие модели ImLive

Самыми чуткими и внимательными к пользователям моделями нашего сайта в период с 1 по 15 марта стали:

1. Exclusivegirl, которая одержала победу и выиграла главный приз – $500!

2. LovelyBellaa, занявшая второе место и получающая $300!

3. NaughtyRX, которая замыкает тройку лидеров и награждается бонусом в размере $100!

 

RainLeiwaGreenEyesGirlLiannaMarie1AmericanPie1heartthiefRemyAnne и MsKristine получают по $50! От всей души поздравляем всех победителей!

 

Источник: Host.ImLive.com.



#4250 IMLIVE - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 22:55

Кто-то пробовал работать на этом сайте в маске ( на глаза) ?( сидеть во фри чате)  Стоит ли ? Или может кто знает сайты, где можно работать в маске и при этом заработать ?



#4251 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 03:01

Ethelyn, может вам замутить образ арабки?В паранжу закутатся, штанишек прикупить восточных и топов и научиться тверкать?Если что, это не прикол, а вполне реальный выход из ситуации.Закосить под муслимку и всё.

#4252 IMLIVE - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 17:16

Ethelyn, может вам замутить образ арабки?В паранжу закутатся, штанишек прикупить восточных и топов и научиться тверкать?Если что, это не прикол, а вполне реальный выход из ситуации.Закосить под муслимку и всё.

 как прочитала первые предложения , думала- вы прикалываетесь ахаха

паранжа это точно перебор , не думаю что кто-то клюнет на такое)) мэмам нужно видеть если не полностью лицо, так хоть губы, щеки, скулы . А тверкать я и так умею )) 



#4253 IMLIVE - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 17:24

Сидят девочки в мусульманских головных уборах,не помню как называется,не паранжа так как лицо открыто,а вся голова,волосы и шея укрыты.

#4254 IMLIVE - 2 Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 18:12

Девочки у кого не работает сайт ????



#4255 IMLIVE - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 18:23

Задай жару в нижнем белье на вечеринке ImLive’s Luscious Underwear Party!

 

Продемонстрируй своё соблазнительное нижнее бельё на вечеринке ImLive's Luscious Underwear Party, которая начнётся в 3 часа ночи в пятницу и продлится до 3 часов ночи понедельника! Приветствуй гостей своей чат-комнаты в маленьких обтягивающих трусиках или стрингах! Помоги зрителям своих шоу погрузиться в эротическую атмосферу. Укрась комнату шоколадом и леденцами, романтическими свечами и другими аксессуарами, которые создадут соответствующее настроение. Будь для пользователей сексуальным наслаждением в течение всех выходных

 

Источник: Host.ImLive.com.



#4256 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 18:52

а на этом сайте сейчас реально заработать 30-50 в месяц или нет? если сидеть в офф,?



#4257 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 20:13

Ethelyn, я думаю маска точно не выход.Вы либо без лица работайте, а делайте уклон на тело.Либо в муслимки подаваться.Они кстати пользуются спросом, зря вы так.

#4258 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 20:14

Сидят девочки в мусульманских головных уборах,не помню как называется,не паранжа так как лицо открыто,а вся голова,волосы и шея укрыты.

Это наверное хиджаб.



#4259 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 20:14

Sweet 30

Я ночью сидела и всё работало.В каком плане не работает-то?



#4260 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 20:17

а на этом сайте сейчас реально заработать 30-50 в месяц или нет? если сидеть в офф,?

На счет оффа не скажу, но во фри если честно делать становится совсем нечего.Открываю на автомате.Там во фри чате можно видеть платный это мем или бесплатник и по желанию отвечать.По-моему 5501 девушка работает на нем в оффе, может она подскажет





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей