Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#4321 IMLIVE - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 17:08

 
А почему вы всё время пишете 2,99? Там же только 2.8 есть, или что-то иначе у вас?

 

да какая разница, да 2.80 там! 
все поняли что я хотела сказать. 
 



#4322 IMLIVE - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 18:31

Я смотрела с мемберского акка цены,у большинства в герлс стоит 2.80

#4323 IMLIVE - 2 Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 20:07

А почему вы всё время пишете 2,99? Там же только 2.8 есть, или что-то иначе у вас?
да какая разница, да 2.80 там!
все поняли что я хотела сказать.
Вы несколько раз написали поэтому я уточнила, может у вас в акке что-то иначе.

#4324 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 20:46

Katti227766, то что хотят халявы - это нормально.Даже на жасе так, а на амливе тем более.Вот вы картинку скидываете, а там FLC позиция :)Для новичка думаю нормальная, но надо поближе к первой сотне, а лучше в ней и будет намного веселей.Я кстати согласна с Jolie.Она написала, что запросы будут на 1.98 не меньше, чем по 2.80 - это так.По 2.80 у меня наоборот стало больше болтунов, фетишей.А не как раньше по 1.98 сидишь и тебе с ходу на подлете "fuck your pussy".Более уважительно относятся что ли если цена повыше..Я не говорю, что там сильверы или бронзы плохие и мало тратят, разные есть, как и среди випов и платины.Но преимущественно адекваты попадаются мне именно випы или платина.

#4325 IMLIVE - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 21:28

В итоге сессия закончилась хорошо, дождалась я своих денежных мемберов !))

#4326 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 01:20

Вот и прекрасно))



#4327 IMLIVE - 2 Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 01:49

Неужели сайт жив? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4328 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 01:57

Неужели сайт жив? 

Раз на раз не приходится.У меня например уже 3 дня по 0 и сегодня 2 бакса.Очень много бичей сидит



#4329 IMLIVE - 2 Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 06:51

Неужели сайт жив?

у меня неделю эту очень глухо. А когда был период по 0, 98 заходили очень хорошо.

#4330 IMLIVE - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 09:16

Напишу как я вчера отработала, возможно кому-то будет пост полезным! Я этот сайт все равно буду держать как доп. на конфеты, главное 120 онлайн часов отработать и набить постояшек !
Я уже давно по личному опыту поняла, что мертвых сайтов нет. Если сайт есть и у него достаточно высокие рейтинги, значит те кто стараются зарабатывают там неплохо ! Даже в прошлый раз когда я работала на imlive неделю, у меня проскакивали мысли что не сайт плохой, а я булки расслабила!
Отработала я вчера на нем часов 5. Первые 2 часа я сидела, лежала, писала им в чат и т.д., короче ниче особенного! Так работают 80% моделей ( и они же жалються на то что сайты мертвы) девочки это никому не в обиду. За первые 2 часа, заработала я аж 3 бакса. Потом я психанула и поставила его на паузу, удиляла внимание основным сайтам. У меня вообще вчера был ужасный день с самого утра, на глазах авария на дороге, потом в меня вьехали.... так вот..
Посидев на своих сайтах, меня начала грызть совесть что на 2ой рабочий день я так быстро сдалась и опустила руки. Психанула , вышла опять в онлайн на ливе. Только во второй раз я себя вела по другому. Одела красивое платье с открытой спиной и медленно танцевала, Без пошлости , мне Николо даже в чате не писал покажи писю, сисю и т.д. Образ был эротический.Танцевала я где-то час, людей на комнате было очень много, но в привата не шли. Не смотря на это я решила все таки продолжать, потому-что когда стараешься, в итоге всегда найдётся тот самый мембер. И что в итоге ? Последние 2 рабочих часа, я просидела в Привате с 2умя меиберами !) мы просто общались, я даже грудь ни разу не показала, я продолжала танцевать для них в Привате, и параллельно мы разговаривали )) все. Самое интересное что они не хотели выходить из привата, а мне реально срочно надо было уезжать по делам!

Так что девочки все в наших руках, я думаю нет плохих сайтов, всегда надо стараться ))

Сообщение отредактировал Katti227766: 29 Март 2017 - 09:23


#4331 IMLIVE - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 12:54

Девочки что означают эти цифры возле - аноним, фри, пэйдж? 



#4332 IMLIVE - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 13:29

ImLive: перенос выплат на 2 апреля 2017 года

 

Выплаты за период 16–31 марта будут осуществлены на день позже – 2 апреля.

 

Вы можете получить уведомление о том, что дата выплаты была перенесена на следующий платёжный период. Как только выплаты будут произведены, уведомление исчезнет. Просим его проигнорировать!

 

Модели, выбравшие в качестве способа оплаты ImLiveCashExpress (новые моментальные платежи), тоже могут проигнорировать данное сообщение. Пользователи Payoneer получают выплаты не два раза в месяц, а в любое удобное время.

 

При желании каждая модель может выбрать опцию ImLiveCashExpress! Чтобы узнать, доступен ли ImLiveCashExpress в вашем регионе, нажмите СЮДА!

 

Приносим извинения за возможные неудобства!
 
Источник: Host.ImLive.com.


#4333 IMLIVE - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 16:38

ImLive больше не поддерживает устройства Lovense

 

Начиная с сегодняшнего дня наш сайт не поддерживает вибраторы Lovense (Lush & Nora).

 

Это значит, что если у тебя есть устройство Lovense, то ты больше не сможешь получать vibes от гостей своей чат-комнаты во время шоу с использованием вибраторов.

 

Но зато ты по-прежнему можешь пользоваться устройствами компании Kiiroo.

 

Внимание: если у тебя подключены оба устройства для участия в шоу, тебе необходимо отключить вибратор Lovense, чтобы иметь возможность использовать Kiiroo. Если ты не отключишь Lovense, наша команда сделает это за тебя, но ты не сможешь использовать второй вибратор до тех пор, пока снова не подключишь его.

 

Приносим извинения за неудобства!

 

Источник: Host.ImLive.com.



#4334 IMLIVE - 2 Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 18:22


Это наверное закалка фри сайтов. Я если бы час танцевала, то устала бы так, что мне и приваты уже были бы не нужны )) а там же ещё два часа в приватах надо было и пританцовывать и общаться. И так каждый день. С такой хорошей физической формой можно и топ моделью быть :)

#4335 IMLIVE - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 19:43

С такими пританцовками можно и в зал не ходить:D у меня сегодня так ноги крепит )

Сообщение отредактировал Katti227766: 29 Март 2017 - 19:44


#4336 IMLIVE - 2 Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 21:00

С такими пританцовками можно и в зал не ходить:D у меня сегодня так ноги крепит )

задам вам вопрос как у более опытной модели))). Вы когда танцевали этот час мемберы наверно вам писали. Вы отвечали им, переписывались с ними? Я тоже всегда стараюсь двигаться работе(танцевать тоже в основном). Но вот разговоры, переписка не всегда у меня сочетаются с танцами)

#4337 IMLIVE - 2 CrazyEx

CrazyEx

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 23:49

Решила сегодня выйти в ночь и уже 2 часа просто по нулям(так обидно, только зря кофе напилась. Тоже танцую, дразню, но уже расстроилась, до этого так глухо не было(Хот спот тоже не помог особо


Сообщение отредактировал CrazyEx: 29 Март 2017 - 23:50


#4338 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 23:56

Алмив это не тот сайт на котором активность во фри помогает.Не надо ждать от него большого выхлопа и тем более быстрого заработка.Расстройства бесполезны.Это такой сайт и всё.



#4339 IMLIVE - 2 CrazyEx

CrazyEx

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 00:02

Алмив это не тот сайт на котором активность во фри помогает.Не надо ждать от него большого выхлопа и тем более быстрого заработка.Расстройства бесполезны.Это такой сайт и всё.

Да..буду знать. Я не для них специально танцую, самой лежать надоедает, но вы правы, лучше лишний раз не обнадеживаться.



#4340 IMLIVE - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 07:45

С такими пританцовками можно и в зал не ходить:D у меня сегодня так ноги крепит )

задам вам вопрос как у более опытной модели))). Вы когда танцевали этот час мемберы наверно вам писали. Вы отвечали им, переписывались с ними? Я тоже всегда стараюсь двигаться работе(танцевать тоже в основном). Но вот разговоры, переписка не всегда у меня сочетаются с танцами)

Отвечала всем в голос, привет, как мои дела, откуда я и спрашивала как у них дела ! и вопросы по типу - есть ли у тебя чёрные каблуки и т.д) особо болтливым я предлага пвт)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)