Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#4421 IMLIVE - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 12:35

Потрясающая алкогольная вечеринка ImLive!

 

Стань самым сексапильным барменом для гостей своей чат-комнаты на алкогольной вечеринке ImLive! Наполни бокал и приготовь незабываемые развлечения! Начни вечеринку с флирта и алкогольных игр, таких как пиво-понг на раздевание. Брось шарик в стакан и, если промахнёшься, поспеши избавиться от своего соблазнительного наряда! А как насчёт игры «Правда или действие», которая поможет создать интригующую атмосферу в твоей чат-комнате?

 

Надень кружевной фартучек, галстук-бабочку или чёрно-белое бельё, чтобы покорить своих поклонников! Главное – успевай записывать заказы гостей! Создай в чат-комнате иллюзию настоящего бара, украсив её бутылками, стаканами и пивными кружками. И не забудь поднять тост в честь своих фанатов! Вечеринка начнётся в пятницу в 3 часа ночи и продлится до 3 часов ночи понедельника.

 

Источник: Host.ImLive.com.

 


#4422 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 09:23

Народ деньги уже пришли кому-то? 

Мне пришли 16 числа как обычно



#4423 IMLIVE - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 16:32

Новая реферальная программа ImLive: потрясающая прибыть для моделей!

 

Со дня запуска реферальной программы 100% Combined Lifetime Earnings на ImLive модели уже получили кругленькие суммы как активного, так и пассивного дохода!

 

В марте 3000 наших моделей пригласили на сайт 7500 гостей, которые стали пользователями ImLive! Многие из зарегистрировавшихся стали платящими пользователями, приносящими моделям тысячи долларов.

 

Программа работает следующим образом: модели приглашают НОВЫХ гостей на ImLive, в том числе из социальных сетей, используя уникальные реферальные ссылки. Когда приглашённый гость регистрируется на нашем сайте и становится платящим пользователем, модель получает 100%-ный комбинированный заработок от всей суммы, потраченной пользователем в её чат-комнате или чат-комнате других моделей.

 

Доход от реферальной программы:

  • 70% комиссионных от того, что потратили гости чат-комнаты модели, – активный доход;

  • 30% от того, что потратили приведённые моделью пользователи в любых других комнатах ImLive, – пассивный доход.

Это означает, что теперь у моделей появилась блестящая возможность получать деньги в то время, как работают другие.

 

Мы благодарим всех моделей за упорный труд и его прекрасные плоды. Примите искренние поздравления! Без всяких сомнений, наша реферальная программа стала выгодной для всех пользователей. Если у тебя есть поклонники в интернете, в том числе в социальных сетях, не забудь поделиться с ними реферальной ссылкой и пригласить их присоединиться к ImLive. Ты можешь удвоить свои заработки или значительно повысить их!

 

Помни об условиях программы: модель получает комиссионные только в том случае, если гость использует реферальную ссылку при регистрации и становится платящим пользователем.

 

Источник: Host.ImLive.com.



#4424 IMLIVE - 2 Hidori

Hidori

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 22:05

 

Народ деньги уже пришли кому-то? 

Мне пришли 16 числа как обычно

 

Тоже



#4425 IMLIVE - 2 Hidori

Hidori

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 22:16

Интересно, если по моей реф ссылке мем придет и зарегется, а потом ко мне в приват-буду ли я получать 70 процентов с привата или 100?

А если к другим, то 30 процентов комиссия пожизненная?



#4426 IMLIVE - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 22:33

Hidori я тоже сначала думала- о круто, можно будет получать от  мэма 100 процентов

а на деле- 70 процентов вы получаете с его денег потраченых на вас

и 30 процентов с денег которые он тратит на других - но чисто по логике- если вы пригласили мэма, то он скорее всего только на вас и будет тратить деньги) 

30 процентов- там написано что это пассивный доход, думаю пожизненная комиссия



#4427 IMLIVE - 2 Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 19:21

Hidori я тоже сначала думала- о круто, можно будет получать от мэма 100 процентов
а на деле- 70 процентов вы получаете с его денег потраченых на вас
и 30 процентов с денег которые он тратит на других - но чисто по логике- если вы пригласили мэма, то он скорее всего только на вас и будет тратить деньги)
30 процентов- там написано что это пассивный доход, думаю пожизненная комиссия

Там написано, что 30% будешь получать только если работаешь постоянно на имливе. Если больше 3х периодов не работала, то перестаешь получать эти 30%. Так что не пожизненно, а пока на имливе работаешь.

#4428 IMLIVE - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 15:05

Сексуальная вечеринка «Вокруг света» на ImLive!

 

Приключения, отдых, романтика и секс – покажи всё это и многое другое гостям своей чат-комнаты на вечеринке «Вокруг света» на ImLive! Гости уже купили билеты и не могут дождаться, когда же они наконец увидят твои достопримечательности.

 

Нарядись в японскую гейшу, русского солдата, африканского принца или танцора сальсы из Мексики и устрой для поклонников тур по своему сексапильному телу! Такое они не забудут никогда! Создай атмосферу настоящего путешествия, украсив комнату географическими картами, глобусами, телескопами, фотографиями из разных стран, секс-игрушками и всевозможными тревел-атрибутами.

 

Стань лучшим гидом на вечеринке, которая начнётся в эту пятницу в 3 часа ночи и продлится до 3 часов ночи понедельника!

 

Источник: Host.ImLive.com.



#4429 IMLIVE - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 01:24

как же достали прерывать мой фри чат в самый неподходящий момент! Меня одну выбивает из фри чата!??



#4430 IMLIVE - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 01:27

скажите у кого еще накрываются фри чаты? я прост не знаю проблема ли это сайта или же моего компа...эта лажа со связью началась несколько дней назад 



#4431 IMLIVE - 2 Hidori

Hidori

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 12:49

Hidori я тоже сначала думала- о круто, можно будет получать от  мэма 100 процентов

а на деле- 70 процентов вы получаете с его денег потраченых на вас

и 30 процентов с денег которые он тратит на других - но чисто по логике- если вы пригласили мэма, то он скорее всего только на вас и будет тратить деньги) 

30 процентов- там написано что это пассивный доход, думаю пожизненная комиссия

 

Спасибо, ясно. У меня нет таких фанатов, которые только ко мне ходили бы, так что 30 процентов тоже неплохо, но могли бы 80 сделать модели, как на других сайтах.



#4432 IMLIVE - 2 Hidori

Hidori

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 12:50

 

Hidori я тоже сначала думала- о круто, можно будет получать от мэма 100 процентов
а на деле- 70 процентов вы получаете с его денег потраченых на вас
и 30 процентов с денег которые он тратит на других - но чисто по логике- если вы пригласили мэма, то он скорее всего только на вас и будет тратить деньги)
30 процентов- там написано что это пассивный доход, думаю пожизненная комиссия

Там написано, что 30% будешь получать только если работаешь постоянно на имливе. Если больше 3х периодов не работала, то перестаешь получать эти 30%. Так что не пожизненно, а пока на имливе работаешь.

 

о спасибо. Тогда мне не выгодно. Отпуск у меня длится больше 3х периодов shifty.gif



#4433 IMLIVE - 2 Hidori

Hidori

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 12:50

скажите у кого еще накрываются фри чаты? я прост не знаю проблема ли это сайта или же моего компа...эта лажа со связью началась несколько дней назад 

у меня такого нет



#4434 IMLIVE - 2 mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 249 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 14:21

девочки что то я понять не могу, я недавно на этом сайте, как определить в приват приглашают или что то другое. с мемом общалась в о фри он говорит пошли в приват там поговорим, минут 10 общались но в статистике нет суммы за это время. в чем может быть дело? или меня просто обманывают так?



#4435 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 14:38

девочки что то я понять не могу, я недавно на этом сайте, как определить в приват приглашают или что то другое. с мемом общалась в о фри он говорит пошли в приват там поговорим, минут 10 общались но в статистике нет суммы за это время. в чем может быть дело? или меня просто обманывают так?

на этом сайте очень часто обманывают



#4436 IMLIVE - 2 mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 249 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 23:06

А как платят? есть ли холд? 



#4437 IMLIVE - 2 Djetrik

Djetrik

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 07:35

девочки что то я понять не могу, я недавно на этом сайте, как определить в приват приглашают или что то другое. с мемом общалась в о фри он говорит пошли в приват там поговорим, минут 10 общались но в статистике нет суммы за это время. в чем может быть дело? или меня просто обманывают так?

Я что-то тоже не поняла) А как так обманывают? Перед приватом же звонок есть и интерфейс меняется, и текст в чате другой становится. Ну, у меня так) Не хочется, чтоб так налохали глупо ermm.gif



#4438 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 17:26

Я что-то тоже не поняла как вы в привате по 10 минут разговариваете и суммы нет в статистике.



#4439 IMLIVE - 2 mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 249 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 18:25

деньги появились в статистике спустя 4 часа, видать глюк у сайта был.



#4440 IMLIVE - 2 shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 10:01

мда, месяц не могу минимальные 50 баксов сделать, судя по всему, на сайте мемберов нет вообще, ни денежных, ни бомжей.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)