Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#4441 IMLIVE - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 13:17

Я уже третий период не могу сделать,гостей в чате 20 человек))хотя год назад сайт хорошо шел:)

#4442 IMLIVE - 2 Djetrik

Djetrik

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 13:59

Я уже третий период не могу сделать,гостей в чате 20 человек))хотя год назад сайт хорошо шелsmile.png

20!) У меня еще ни разу до 10 не доходило)) и да, что-то последнее время много стали писать: денег нет покажи во фри; один вообще заявил, мол день рождения у него, а я значит подарок подарить должна)) иногда даже читать противно, когда клянчат вот так thumbdown.gif



#4443 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 16:07

shanky, парням там тяжелей.Девочки-то раз на раз.



#4444 IMLIVE - 2 elino4ka

elino4ka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 13:16

Зп пришла?



#4445 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 15:29

Пришла



#4446 IMLIVE - 2 Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 21:01

Я уже третий период не могу сделать,гостей в чате 20 человек))хотя год назад сайт хорошо шел:)

я бы сказала что не год назад-месяцев 5-6 назад))).

#4447 IMLIVE - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 18:15

Я уже третий период не могу сделать,гостей в чате 20 человек))хотя год назад сайт хорошо шел:)

я бы сказала что не год назад-месяцев 5-6 назад))).
Просто интересно куда все пользователи делись??раньше днём было 15-16 ты с,то сейчас 7-8 ты с.странно, что траффик так упал ((

#4448 IMLIVE - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 18:21


Я уже третий период не могу сделать,гостей в чате 20 человек))хотя год назад сайт хорошо шелsmile.png

20!) У меня еще ни разу до 10 не доходило)) и да, что-то последнее время много стали писать: денег нет покажи во фри; один вообще заявил, мол день рождения у него, а я значит подарок подарить должна)) иногда даже читать противно, когда клянчат вот так thumbdown.gif
26 гостей сегодня было и не одного зарегистрированного пользователя ???? и самое смешное,Когда типы кидают файловые, а потом типо админ пишет в личку,что я обязана шоу во фри делать..????

Сообщение отредактировал Kattyright: 03 Май 2017 - 18:21


#4449 IMLIVE - 2 Djetrik

Djetrik

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 07:13

Ох, как меня достали эти жмоты...часами мозги ипут, то деньги кончились, то связь плохая, то с айпада оно сидит в приват пойти не может, то корова родила...сил нет helpsmilie.gif один сегодня вообще вымочил, муру водил-водил, вроде договорились, что потом придет, ан нет, у него видете ли такое желание острое появилось, поделать ничего нельзя, но он сам не может, поэтому мне ему во фри подавай, и не абы как, а говорит камеру на лицо направь, чтоб голое тело не видел никто, зато он будет наблюдать радость в моих глазах biggrin.png переживает за мое достоинство))) как не выйду, так печаль ermm.gif



#4450 IMLIVE - 2 Nika33

Nika33

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 14:58

Заранее прошу прощения если это уже обсуждали, я не нашла. Могу ли я сама закрыть студийную комнату и открыть уже на себя или перерегистрировать как-то. А главное сколько по времени это занимает, так как сайт основной у меня?

#4451 IMLIVE - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 23:39

В тех поддержку напиши и попроси чтобы закрыли или на студии попроси,чтобы они сами удалили

#4452 IMLIVE - 2 Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 20:40

Дол-банн-ые 5 баксов да как же вас уже добить, да что ж такое, по 5 часов на сайте и еле еле , еле еле эта минималка у меня. Ну прям покоя не дает. . . (((

#4453 IMLIVE - 2 Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 22:02

Вот я псих девочки. . . Вышла в ночь и капульку осталось всего центик. . . .

#4454 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 23:15

У меня вообще в этом периоде 13 баксов на нем!!!13!!!Это просто ужас.Встало и не двигается.Такого еще не было.Во фри сидят одни бесплатники, задрали уже.



#4455 IMLIVE - 2 Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 23:24

У меня вообще в этом периоде 13 баксов на нем!!!13!!!Это просто ужас.Встало и не двигается.Такого еще не было.Во фри сидят одни бесплатники, задрали уже.

вот тоже так туго стало в этом сайте. Я еще со студии там была зарегана, этот сайт и днем и ночью у меня отлично шел, хотя и времени уделяла 2-3 часа максимум. Сейчас это пипец времени вагон, а толку от этого(

#4456 IMLIVE - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 23:53

У меня вообще в этом периоде 13 баксов на нем!!!13!!!Это просто ужас.Встало и не двигается.Такого еще не было.Во фри сидят одни бесплатники, задрали уже.

У меня второй период ноль ((еле как минималку сделала там,тоже одни гости сидят ((

#4457 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 03:51

Katti, а вы давно на нем работаете?Я за 5 лет такого не видела.Раньше вообще в легкую и сотка за несколько часов была.во мне хуже ничего не стало, а даже наоборот.Но тут не в нас дело.Это сайт гонит.Я писала им письмо на форуме, просто мои мысли, начали подо мной и другие девочки подписываться.Короче это всё удалили с форума, мол отправили они претензию нашу в департамент.Ага.Какая-то односторонняя претензия.Ответа конечно так и не было.У других девочек тоже сообщения удаляют, кто по делу пишет и слишком умные видимо для них.Обидно.Сайт был хорошим подспорьем.

У меня сидят конечно в онлайне те кто в файлах(кто был уже в пвт), но хз с кем они там сидят..Письма не действуют.Наверное ходят на вибрашоу,да на стрипшоу за копейки.Меня еще давно постоянник отговорил этими вещами заниматься, потому что денег там мало поднимают.



#4458 IMLIVE - 2 Djetrik

Djetrik

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 09:27

Девочки, а вы в пати участвуете? У меня тоже глухо. В марте так легко шло, апрель в переездах прошел, и май капец какой-то. А ведь специально квартиру поменяла, чтоб мать его ремонт, кровать, все пасочки...и одни попрошайки, даже фантазии так как раньше не стреляют ermm.gif  Сегодня сяду на диване, может они из жалости ходили раньше biggrin.png



#4459 IMLIVE - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 09:35

Katti, а вы давно на нем работаете?Я за 5 лет такого не видела.Раньше вообще в легкую и сотка за несколько часов была.во мне хуже ничего не стало, а даже наоборот.Но тут не в нас дело.Это сайт гонит.Я писала им письмо на форуме, просто мои мысли, начали подо мной и другие девочки подписываться.Короче это всё удалили с форума, мол отправили они претензию нашу в департамент.Ага.Какая-то односторонняя претензия.Ответа конечно так и не было.У других девочек тоже сообщения удаляют, кто по делу пишет и слишком умные видимо для них.Обидно.Сайт был хорошим подспорьем.
У меня сидят конечно в онлайне те кто в файлах(кто был уже в пвт), но хз с кем они там сидят..Письма не действуют.Наверное ходят на вибрашоу,да на стрипшоу за копейки.Меня еще давно постоянник отговорил этими вещами заниматься, потому что денег там мало поднимают.

Я год на сайте и тоже легко делала там деньги и за период не плохо имела,в вот после нового года вообще пошла тишина,в чат заходят общаются,а в приват не берут,тоже мне кажется из за этих вибро шоу все.И тоже на главной странице показывало,что на сайте к примеру 18 ты с пользователей,то сейчас 7 ты с,странно что народу настолько меньше стало,а так сайт мне очень нравится

#4460 IMLIVE - 2 Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 13:27

Ночью я заметила там поболее народу. Попробую сегодня еще в ночь выйти. Сегодня утром все! ! ! наконец то добила этот минимум попробую в конце периода вывести, заберу свои кровно заработанные



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей