Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#4481 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 13:00

Алиса, а зачем вы так регистрировались, как студия?) Может там можно попросить переделаться в одиночку? На Жасе когда-то давно так делали) 

Кстати, сегодня Амлив поживее) Не прям чтоб вау, но не так глухо как последние дни. Вчера мне почту кретин какой-то заспамил, сегодня она не работает. Вот думаю подождать, или в поддержку идти ermm.gif

Как зачем?Мне так удобнее казалось, подруга была зарегана еще на моей студии.Новый акк создавать ради вывода любой суммы я точно не буду-не вижу смысла.Потому что я это уже делала 2-3 года назад и новый аккаунт поднимать сложно, рейтинг на этом уже набит.Менять его ради вывода любой суммы глупо.



#4482 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 13:01

 

Please be inform that the ImLiveCashExpress is not available for studios yet.

The ImLive Accounting Department calculate Studios account statistics twice per month, on the 16th (for the 1st-15th of the month) and on the 1st (from the 16th to the end of the month). 

In order to receive your earnings in your FirstChoice pay account you must reach the minimum amount to be paid which is set at 50 $ before the pay day 

Please do not hesitate to contact us should you require further assistance.


Sincerely,
Martin
Customer Service Representative

В общем, им пофиг, что студия на меня оформлена как бы, а я на ней работаю единственная.Такая функция для меня недоступна sad.png

А вы уже получали платеж хотя бы один раз от аймливе? Я проверила у меня есть такая опция даже на одиночном аккаунте, и попробуйте написать с почты на которую зарегана студия а не вы как модель.

 

Конечно получала и не один:D В письме же написано, что опция только для одиночных моделей, что для студий у них такой функции не предусмотрено.



#4483 IMLIVE - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 00:10

траффик не радует...не радует...



#4484 IMLIVE - 2 Djetrik

Djetrik

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 08:48

 

Алиса, а зачем вы так регистрировались, как студия?) Может там можно попросить переделаться в одиночку? На Жасе когда-то давно так делали) 

Кстати, сегодня Амлив поживее) Не прям чтоб вау, но не так глухо как последние дни. Вчера мне почту кретин какой-то заспамил, сегодня она не работает. Вот думаю подождать, или в поддержку идти ermm.gif

Как зачем?Мне так удобнее казалось, подруга была зарегана еще на моей студии.Новый акк создавать ради вывода любой суммы я точно не буду-не вижу смысла.Потому что я это уже делала 2-3 года назад и новый аккаунт поднимать сложно, рейтинг на этом уже набит.Менять его ради вывода любой суммы глупо.

 

Новый, конечно, нет) Я и не предлагала) Имела ввиду, что давным-давно на Жасе администрация меняла по просьбе модели аккаунт с одиночного на студийный, при этом сохраняя данные) Утверждать не буду, сама не пробовала) Я только с категорий переводилась) Вот, поэтому просто предложила вам, вдруг на Ливе тоже можно попросить сменить)

У меня акк одиночный, кнопка есть, но еще ей не пользовалась, не было нужды, хз как оно вообще работает)) 



#4485 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 14:15

На жасе могли перевести в другую категорию, а не со студии на домашнюю.Иначе всё было бы очень просто.Я там 3 комнаты поднимала с нуля.Так же и на ливе, меняют только категорию.



#4486 IMLIVE - 2 Djetrik

Djetrik

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 17:54

На жасе могли перевести в другую категорию, а не со студии на домашнюю.Иначе всё было бы очень просто.Я там 3 комнаты поднимала с нуля.Так же и на ливе, меняют только категорию.

Кстати, о категориях. Сижу в Шае, и подумываю не перейти ли в Girls idontno.gif  С одной стороны боюсь давки количеством, с другой, а вдруг там поток больше станет ermm.gif Может че посоветуете stuart.gif

 

P/S/ По поводу смены аккаунта. Это я читала давно на другом форуме. Девочка рассказывала, что так проворачивала 2 промо периода: типо регистрировалась как одиночка, проходила промо, потом просила чтоб акк одиночки сделали студией, так работала немного, и опять просила чтоб акк вернули в одиночный, говорила, что он возвращался опять с промо периодом. Без понятия работала ли схема, просто информация запомнилась)) 



#4487 IMLIVE - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 20:09

Djetrik нет, там промопериод не повторяется заново. уже узнавала. можете у поддержки спросить

#4488 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 13:38

 

На жасе могли перевести в другую категорию, а не со студии на домашнюю.Иначе всё было бы очень просто.Я там 3 комнаты поднимала с нуля.Так же и на ливе, меняют только категорию.

Кстати, о категориях. Сижу в Шае, и подумываю не перейти ли в Girls idontno.gif  С одной стороны боюсь давки количеством, с другой, а вдруг там поток больше станет ermm.gif Может че посоветуете stuart.gif

 

P/S/ По поводу смены аккаунта. Это я читала давно на другом форуме. Девочка рассказывала, что так проворачивала 2 промо периода: типо регистрировалась как одиночка, проходила промо, потом просила чтоб акк одиночки сделали студией, так работала немного, и опять просила чтоб акк вернули в одиночный, говорила, что он возвращался опять с промо периодом. Без понятия работала ли схема, просто информация запомнилась)) 

 

Не могу сказать, что многое изменится в герлс.Это уже ваше решение должно быть.Я всегда в герлс работала, в последнее время даже у меня там ничего особо нет, хотя и аккаунт уже старенький.

А по поводу промо: у меня был второй раз промо, но я делала регистрацию на загран.Первый аккаунт на обычный паспорт был.Может не обратили внимание и мне повезло.Но промо и в правду обычно бывает только один раз.Вообще смысл за промо гнаться, там цена 0.98, еще и под 30% -это же вообще копейки, а просить вас будут ого-го что.Я второй промо просто под дурочку косила и болтала все это время в привате с одним.Потому что за такую цену я не готова предоставлять шоу была.



#4489 IMLIVE - 2 Djetrik

Djetrik

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 10:14

 

 

На жасе могли перевести в другую категорию, а не со студии на домашнюю.Иначе всё было бы очень просто.Я там 3 комнаты поднимала с нуля.Так же и на ливе, меняют только категорию.

Кстати, о категориях. Сижу в Шае, и подумываю не перейти ли в Girls idontno.gif  С одной стороны боюсь давки количеством, с другой, а вдруг там поток больше станет ermm.gif Может че посоветуете stuart.gif

 

 

Не могу сказать, что многое изменится в герлс.Это уже ваше решение должно быть.Я всегда в герлс работала, в последнее время даже у меня там ничего особо нет, хотя и аккаунт уже старенький.

 

Я, в принципе, не собиралась категорию менять, но сейчас глуховато стало, вот и задумалась. Если там у Вас не особо (а ваш акк намного раскрученнее моего), то и смысла не вижу. Я в Шай случайно залетела) А так в приватах непорочную из себя не строю) Во всяком случае, поменять всегда можно, посижу в Шае пока что)

Сейчас масляное пати на Ливе, вот мозгую какую им фотку сделать, вдруг просто обмазанную не примут) Вот есть у них вечеринки фиг поймешь как их сфотографировать ) 



#4490 IMLIVE - 2 Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 00:15

Оххх наконец то мгновенный вывод заработал. Спасибо кто помогал, отвечал. И о боги вебкама не оставьте меня без зароботка насущного на этом сайте))))Спасибо!

#4491 IMLIVE - 2 elino4ka

elino4ka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 14:27

Подскажите плиз что значит - Live Viewer Earnings ?



#4492 IMLIVE - 2 Djetrik

Djetrik

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 16:06

Подскажите плиз что значит - Live Viewer Earnings ?

Наверное, подглядки во время привата 



#4493 IMLIVE - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 19:05

Подскажите плиз что значит -

Live Viewer Earnings ?

Это когда ты в привате была за тобой поглядывали,это можно отключить что ь не кто не подглядывал

#4494 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 01:42

У меня с 10 мая нет приватов вообще.Вчера для пробы снизила цену,думала набегут и добью наконец-то минималку еще с прошлого периода, но реакции ноль.Подняла обратно.Придется как-то терпеть, доделывать сумму и посылать их в Ж.



#4495 IMLIVE - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 03:28

Из за того что гости могут смотреть вибро шоу и брать в бесплатный приват у них вообще нет стимула пополняться, зачем если все бесплатно.На той же бонге есть ограничения что гости могут смотреть фри чат ограниченное количество времени,зарегистрированные мемберы тоже имеют ограничения пока не купят токены,Лив же рай для бесплатных попрошаек.

#4496 IMLIVE - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 10:23

Из за того что гости могут смотреть вибро шоу и брать в бесплатный приват у них вообще нет стимула пополняться, зачем если все бесплатно.На той же бонге есть ограничения что гости могут смотреть фри чат ограниченное количество времени,зарегистрированные мемберы тоже имеют ограничения пока не купят токены,Лив же рай для бесплатных попрошаек.

Я заходила как гость в вибро шоу,то я могла смотреть всего 15секунд,потом выкидывает и обратно к этой модели уже нельзя зайти,зато можно к другой) )также и в стрип шоу было

#4497 IMLIVE - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 10:51

Я как бесплатник 30 секунд сидела,потом можно было опять зайти к той же модели.

#4498 IMLIVE - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 13:56

Я как бесплатник 30 секунд сидела,потом можно было опять зайти к той же модели.

Странно я буквально Пару дней назад заходила и было по 15

#4499 IMLIVE - 2 Djetrik

Djetrik

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 06:01

Почему-то на сайте ночью меньше народу, чем днем, а днем одни бомжи :D Очень-очень плохо сейчас, что-то мне подсказывает, что минималку в этом периоде не добью crying.gif



#4500 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 00:25

Мне осталось 12 баксов добить, чтобы вывести деньги с прошлого периода :D делимся, у кого меньше?:D :D ;D





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей