Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#4501 IMLIVE - 2 Djetrik

Djetrik

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 05:08

Мне в том периоде повезло, был мем по высокому ценнику. А в этом... пока не удается даже стартануть :( Правда я 4 дня пропустила, из-за девичьих деньков. Но что-то мне подсказывает, что много я не потеряла :) Эххх, будем высиживать ^^ Нужно еще сайт подобрать, а-то если тут так плохо будет, то не дело, он у меня один stuart.gif



#4502 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 06:40

Не представляю как вы сидите, девочки, только на нем.Он у меня не основной и такой напряг сейчас там чувствую.



#4503 IMLIVE - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 06:57

я удаляюсь с этого сайты(
Хотя он у меня был для конфет , но я чёт так подумала, что для этого можно и поинтереснее сайт подключить ....
Мемберы мне совсем не нравятся ...В дневное время

#4504 IMLIVE - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 829 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 07:13

я удаляюсь с этого сайты(
Хотя он у меня был для конфет , но я чёт так подумала, что для этого можно и поинтереснее сайт подключить ....
Мемберы мне совсем не нравятся ...В дневное время

А ты на фришных или приватных работаешь?Давай посоветую сайт, я почти на всех работала)Имлив у меня не шел никогда вообще, даже раньше, был фоном к Жасу, Рею и стриму, и чаще всего я там в оффе сидела, куда забегали на бесплатные секунды, надеясь на халявное шоу.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4505 IMLIVE - 2 Djetrik

Djetrik

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 07:40

Не представляю как вы сидите, девочки, только на нем.Он у меня не основной и такой напряг сейчас там чувствую.

Опыта особого нет, вот и сижу на одном) На Жас рано, а больше сайтов с приватами не нашла. Подумываю еще про F4f. Но что-то не могу понять он фри или приватный, там все по разному сидят idontno.gif  Амлив нравился своей простотой, а потом начались нововведения sick.gif Обидно будет, если совсем помрет( 



#4506 IMLIVE - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 11:48


я удаляюсь с этого сайты(
Хотя он у меня был для конфет , но я чёт так подумала, что для этого можно и поинтереснее сайт подключить ....
Мемберы мне совсем не нравятся ...В дневное время

А ты на фришных или приватных работаешь?Давай посоветую сайт, я почти на всех работала)Имлив у меня не шел никогда вообще, даже раньше, был фоном к Жасу, Рею и стриму, и чаще всего я там в оффе сидела, куда забегали на бесплатные секунды, надеясь на халявное шоу.

У меня сейчас с ливом тоже самое происходит, как только я его в режим офф перевела! В бесплатном чате не хочу сидеть, только внимание отнимают своими бесплатными просьбами

У меня один офф сайт, один фришный
Посоветуй ;)
Мне бы офф сайт ещё добавить, с нормальным трафиком )

#4507 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 16:36

 

Не представляю как вы сидите, девочки, только на нем.Он у меня не основной и такой напряг сейчас там чувствую.

Опыта особого нет, вот и сижу на одном) На Жас рано, а больше сайтов с приватами не нашла. Подумываю еще про F4f. Но что-то не могу понять он фри или приватный, там все по разному сидят idontno.gif  Амлив нравился своей простотой, а потом начались нововведения sick.gif Обидно будет, если совсем помрет( 

 

Он и фришный, и приватный.Но слишком замороченный и мне не понравились там мемы, не попер как надо.И там всего 26, 6% от дохода.Если на приваты работать, то сам сайт ставит ценник.Мне поставили цену 6 баксов за минуту привата.Приваты были, но не много и учитывая %..В общем меня там на 2 недели хватило и ушла.А еще там пишутся абсолютно все приваты.На шоу во фри ставишь цель(гоал),если набираешь, то начинаешь шоу.А если не успела набрать сумму за определенное время, то им деньги возвращаются.Возможно если им одним заниматься, то будет выстреливать неплохо, но мне он нужен был как дополнительный, может в этом еще причина была, что не срубила бабла как надо.Хотя подписчиков там набирала быстро.

А с амливом опыту откуда взяться?Там поток небольшой.Может на жас вам и рано, но на одном ливе сидеть точно не вариант.Это не сайт, а какое-то болото без перспектив.



#4508 IMLIVE - 2 Nikolangeli

Nikolangeli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 18:09



Не представляю как вы сидите, девочки, только на нем.Он у меня не основной и такой напряг сейчас там чувствую.

Опыта особого нет, вот и сижу на одном) На Жас рано, а больше сайтов с приватами не нашла. Подумываю еще про F4f. Но что-то не могу понять он фри или приватный, там все по разному сидят idontno.gif Амлив нравился своей простотой, а потом начались нововведения sick.gif Обидно будет, если совсем помрет(
Он и фришный, и приватный.Но слишком замороченный и мне не понравились там мемы, не попер как надо.И там всего 26, 6% от дохода.Если на приваты работать, то сам сайт ставит ценник.Мне поставили цену 6 баксов за минуту привата.Приваты были, но не много и учитывая %..В общем меня там на 2 недели хватило и ушла.А еще там пишутся абсолютно все приваты.На шоу во фри ставишь цель(гоал),если набираешь, то начинаешь шоу.А если не успела набрать сумму за определенное время, то им деньги возвращаются.Возможно если им одним заниматься, то будет выстреливать неплохо, но мне он нужен был как дополнительный, может в этом еще причина была, что не срубила бабла как надо.Хотя подписчиков там набирала быстро.
А с амливом опыту откуда взяться?Там поток небольшой.Может на жас вам и рано, но на одном ливе сидеть точно не вариант.Это не сайт, а какое-то болото без перспектив.

Посоветуйте и мне пожалуйста хороший оффлайн сайт, тоже амлив и сс. Сначала шло хорошо, даже за период 1000 сделала сейчас тишина да гладь... почти весь май....

#4509 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 20:46

 

 

 

Не представляю как вы сидите, девочки, только на нем.Он у меня не основной и такой напряг сейчас там чувствую.

Опыта особого нет, вот и сижу на одном) На Жас рано, а больше сайтов с приватами не нашла. Подумываю еще про F4f. Но что-то не могу понять он фри или приватный, там все по разному сидят idontno.gif Амлив нравился своей простотой, а потом начались нововведения sick.gif Обидно будет, если совсем помрет(
Он и фришный, и приватный.Но слишком замороченный и мне не понравились там мемы, не попер как надо.И там всего 26, 6% от дохода.Если на приваты работать, то сам сайт ставит ценник.Мне поставили цену 6 баксов за минуту привата.Приваты были, но не много и учитывая %..В общем меня там на 2 недели хватило и ушла.А еще там пишутся абсолютно все приваты.На шоу во фри ставишь цель(гоал),если набираешь, то начинаешь шоу.А если не успела набрать сумму за определенное время, то им деньги возвращаются.Возможно если им одним заниматься, то будет выстреливать неплохо, но мне он нужен был как дополнительный, может в этом еще причина была, что не срубила бабла как надо.Хотя подписчиков там набирала быстро.
А с амливом опыту откуда взяться?Там поток небольшой.Может на жас вам и рано, но на одном ливе сидеть точно не вариант.Это не сайт, а какое-то болото без перспектив.

Посоветуйте и мне пожалуйста хороший оффлайн сайт, тоже амлив и сс. Сначала шло хорошо, даже за период 1000 сделала сейчас тишина да гладь... почти весь май....

 

Не могу подсказать.Каждому своё.Для меня это жас и амлив был.Сейчас амлив отпадает, флирт4фри тоже,мфк не нравится,русские не хочу, буду искать для себя варианты:) Пробуйте.В каждом сайте есть минусы и плюсы, но для всех они разные по значимости.



#4510 IMLIVE - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 22:16


Не представляю как вы сидите, девочки, только на нем.Он у меня не основной и такой напряг сейчас там чувствую.

Опыта особого нет, вот и сижу на одном) На Жас рано, а больше сайтов с приватами не нашла. Подумываю еще про F4f. Но что-то не могу понять он фри или приватный, там все по разному сидят idontno.gif Амлив нравился своей простотой, а потом начались нововведения sick.gif Обидно будет, если совсем помрет(
Он и фришный, и приватный.Но слишком замороченный и мне не понравились там мемы, не попер как надо.И там всего 26, 6% от дохода.Если на приваты работать, то сам сайт ставит ценник.Мне поставили цену 6 баксов за минуту привата.Приваты были, но не много и учитывая %..В общем меня там на 2 недели хватило и ушла.А еще там пишутся абсолютно все приваты.На шоу во фри ставишь цель(гоал),если набираешь, то начинаешь шоу.А если не успела набрать сумму за определенное время, то им деньги возвращаются.Возможно если им одним заниматься, то будет выстреливать неплохо, но мне он нужен был как дополнительный, может в этом еще причина была, что не срубила бабла как надо.Хотя подписчиков там набирала быстро.
А с амливом опыту откуда взяться?Там поток небольшой.Может на жас вам и рано, но на одном ливе сидеть точно не вариант.Это не сайт, а какое-то болото без перспектив.
Посоветуйте и мне пожалуйста хороший оффлайн сайт, тоже амлив и сс. Сначала шло хорошо, даже за период 1000 сделала сейчас тишина да гладь... почти весь май....
Не могу подсказать.Каждому своё.Для меня это жас и амлив был.Сейчас амлив отпадает, флирт4фри тоже,мфк не нравится,русские не хочу, буду искать для себя варианты:) Пробуйте.В каждом сайте есть минусы и плюсы, но для всех они разные по значимости.
У меня лив был больше года любимый и хорошо шёл,потом попробовала мне не понравился и забросила его,через полгода когда на ливе начались плохие дни,решила опять вернутся на мне и мне он начинает нравится,просто нужно привыкать к фришным сайтам

#4511 IMLIVE - 2 Nika33

Nika33

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 15:05

 

 

 

 

 

Не представляю как вы сидите, девочки, только на нем.Он у меня не основной и такой напряг сейчас там чувствую.

Опыта особого нет, вот и сижу на одном) На Жас рано, а больше сайтов с приватами не нашла. Подумываю еще про F4f. Но что-то не могу понять он фри или приватный, там все по разному сидят idontno.gif Амлив нравился своей простотой, а потом начались нововведения sick.gif Обидно будет, если совсем помрет(
Он и фришный, и приватный.Но слишком замороченный и мне не понравились там мемы, не попер как надо.И там всего 26, 6% от дохода.Если на приваты работать, то сам сайт ставит ценник.Мне поставили цену 6 баксов за минуту привата.Приваты были, но не много и учитывая %..В общем меня там на 2 недели хватило и ушла.А еще там пишутся абсолютно все приваты.На шоу во фри ставишь цель(гоал),если набираешь, то начинаешь шоу.А если не успела набрать сумму за определенное время, то им деньги возвращаются.Возможно если им одним заниматься, то будет выстреливать неплохо, но мне он нужен был как дополнительный, может в этом еще причина была, что не срубила бабла как надо.Хотя подписчиков там набирала быстро.
А с амливом опыту откуда взяться?Там поток небольшой.Может на жас вам и рано, но на одном ливе сидеть точно не вариант.Это не сайт, а какое-то болото без перспектив.
Посоветуйте и мне пожалуйста хороший оффлайн сайт, тоже амлив и сс. Сначала шло хорошо, даже за период 1000 сделала сейчас тишина да гладь... почти весь май....
Не могу подсказать.Каждому своё.Для меня это жас и амлив был.Сейчас амлив отпадает, флирт4фри тоже,мфк не нравится,русские не хочу, буду искать для себя вариантыsmile.png Пробуйте.В каждом сайте есть минусы и плюсы, но для всех они разные по значимости.
У меня лив был больше года любимый и хорошо шёл,потом попробовала мне не понравился и забросила его,через полгода когда на ливе начались плохие дни,решила опять вернутся на мне и мне он начинает нравится,просто нужно привыкать к фришным сайтам

 

У меня он тоже был любимый, но последние недели 3, вообще никак. Даже мемы без денег кажется немного поутихли или перекочевали в другое место.. Вобщем глушь



#4512 IMLIVE - 2 balalajke

balalajke

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 21:58

на флирте чуть больше процент - 0,31 приваты да пишутся но можно ценник на них максимальный поставить и не будут палить. правда больше 40 спм не поставишь. насчет того что сайт ценник ставит - зависит от пауэрбустов и других вещей може и до 2 упасть. а так выбирать можно. зато за 6 если зашли 2 модели. так что когда заходят выгодный. но много нищебродов стало. реально  много



#4513 IMLIVE - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 22:24

мне все прихоядт на почту рассылки от имлива

типа время стримить и все в этом духе

это очевидно что сайт потихоньку умирает

заработала там при регистрации за 3 дня минималку забрала и ушла)



#4514 IMLIVE - 2 Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 03:04

3 часа -0 приватов, 0 денег

#4515 IMLIVE - 2 Djetrik

Djetrik

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 06:59

3 часа -0 приватов, 0 денег

Не зря я сегодня положила хер и спать лягла))) Выйду в пати - пятница, суббота - если опять глушняк такой, то заброшу его на время. Пойду по другим сайтам) может окажется, что фри это мое laughing.gif  



#4516 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 13:16

Вот все считают лив и стрим лучшими сайтами,а  мне кажется что еще через 2-3 года они умрут окончательно.Лично у меня на этих сайтах вообще почти не получается заработать. СС и то лучше.



#4517 IMLIVE - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 13:17

Вот все считают лив и стрим лучшими сайтами,а мне кажется что еще через 2-3 года они умрут окончательно.Лично у меня на этих сайтах вообще почти не получается заработать. СС и то лучше.

Лив уже начинает потихоньку умирать,очень много они сделали изменений не в роту сайта,я уже почти месяц не могу там что то заработать ((

#4518 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 13:20

 

Вот все считают лив и стрим лучшими сайтами,а мне кажется что еще через 2-3 года они умрут окончательно.Лично у меня на этих сайтах вообще почти не получается заработать. СС и то лучше.

Лив уже начинает потихоньку умирать,очень много они сделали изменений не в роту сайта,я уже почти месяц не могу там что то заработать ((

 

да,сайты визит-х и хсамс и то лучше лива,там хоть по 50 евро можно за месяц заработать, а то и за период.Ну а вообще все дело в ценннике.Если бы на ливе можно было бы поставить например 0,80 за минуту или 0,70 ,то заработок бы был,пусть и небольшой.



#4519 IMLIVE - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 14:02


Вот все считают лив и стрим лучшими сайтами,а мне кажется что еще через 2-3 года они умрут окончательно.Лично у меня на этих сайтах вообще почти не получается заработать. СС и то лучше.

Лив уже начинает потихоньку умирать,очень много они сделали изменений не в роту сайта,я уже почти месяц не могу там что то заработать ((
да,сайты визит-х и хсамс и то лучше лива,там хоть по 50 евро можно за месяц заработать, а то и за период.Ну а вообще все дело в ценннике.Если бы на ливе можно было бы поставить например 0,80 за минуту или 0,70 ,то заработок бы был,пусть и небольшой.
Не смысла,если сайт забирает 65%,это нужно с приватов и не вытащить,чтобы хоть что то заработать

#4520 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 04:11

Урррраааа, я наконец-то добила минималку!Подумаешь за каких-то 3,5 недели devil_2.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)