Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#4681 IMLIVE - 2 Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 06:06

А ImliveCashExpress withdrawals - это типа ежедневные выплаты как на Чатурбейте?

Это вручную вывод. Отработала смену - обналичила. Функция доступна после получения 2 выплат с сайта в обычном режиме.



#4682 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 17:01

А пусси?

 

Я же четко написала что только flash boobs и то максимум 2 секунды. Повторюсь - там отличная поддержка, целый форум с разделами вопросов по категориям - почему бы вам не просмотреть его?



#4683 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 21:27

 

девочки а если сидеть на паузе то мем видит  тебя или нет?

да конечно видноФ, когда ты фри чат отключаешь то мемберы сразу могут зайти в приват

 

Что за ересь? Когда ставишь фри чат на паузу, мемберы видят только твоё тизер-видео или предложение прогуляться в приват, если тизера нет.
Не видят они тебя. Но и счётчик фри лив чата не идёт, то есть, если держать фри чат всё время на паузе, 120 часов для типа упрощённой мемберки ты будешь закрывать бесконечно долго.
Кстати, хорошая новость - они что-то там обновили, и теперь гесты ничего писать не могут. Это создает странную ситуацию лично у меня - комната пустая, а приваты идут.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4684 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 14:19

Что за ересь? Когда ставишь фри чат на паузу, мемберы видят только твоё тизер-видео или предложение прогуляться в приват, если тизера нет.

Не видят они тебя. Но и счётчик фри лив чата не идёт, то есть, если держать фри чат всё время на паузе, 120 часов для типа упрощённой мемберки ты будешь закрывать бесконечно долго.
Кстати, хорошая новость - они что-то там обновили, и теперь гесты ничего писать не могут. Это создает странную ситуацию лично у меня - комната пустая, а приваты идут.

 

это когда сидите во фри приваты идут или когда на паузе?



#4685 IMLIVE - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 17:04

Новая версия Theloop!

 

Ведите онлайн-трансляции и рассказывайте о своих интересах в режиме реального времени!

 

Наши партнёры выпустили последнюю версию Theloop с обновлённым дизайном, большим количеством функций и расширенными возможностями для трансляции! Теперь вы можете в любое время загружать фотографии напрямую с телефона в галерею изображений на сайте! Ознакомьтесь с последней версией в App Store или в Google Play.

 

Если при использовании приложения возникли неполадки, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов, предоставив следующую информацию:

  • скриншот, на котором видна проблема;
  • модель телефона;
  • операционная система (iOS/Android).
 

Источник: Host.ImLive.com.



#4686 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 16:49

Девченки, вопрос по Top past live show: кто выставляет свои видео и есть ли толк? Просмотрела листинг видео, единицы с просмотрами.. вот думаю есть ли смысл заморачиваться.. И,  кстати, они бесплатные к просмотру для участников Discount Club? Поделитесь опытом плз



#4687 IMLIVE - 2 Esmi01

Esmi01

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 06:51

 

А ImliveCashExpress withdrawals - это типа ежедневные выплаты как на Чатурбейте?

Это вручную вывод. Отработала смену - обналичила. Функция доступна после получения 2 выплат с сайта в обычном режиме.

 

Подскажите, пожалуйста, за это берется дополнительная комиссия какая-то или все как обычно? 



#4688 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 11:38

Подскажите, пожалуйста, за это берется дополнительная комиссия какая-то или все как обычно? 

 

Все как обычно



#4689 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 14:02

 

Что за ересь? Когда ставишь фри чат на паузу, мемберы видят только твоё тизер-видео или предложение прогуляться в приват, если тизера нет.

Не видят они тебя. Но и счётчик фри лив чата не идёт, то есть, если держать фри чат всё время на паузе, 120 часов для типа упрощённой мемберки ты будешь закрывать бесконечно долго.
Кстати, хорошая новость - они что-то там обновили, и теперь гесты ничего писать не могут. Это создает странную ситуацию лично у меня - комната пустая, а приваты идут.

 

это когда сидите во фри приваты идут или когда на паузе?

 

И так, и так. Что из "мемберки" (пауз фри чат), что из фри - мемберы в приват заходят. Просто зоопарка гостевого прежнего уже нет, всей этой арабской вязи, кривого индусского английского, предложений раздеться и выйти замуж во фри)))


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4690 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 14:15

Как они смотрят, что делает модель в привате? Кого-нибудь банили там за "взрослое поведение"? Что можно считать "взрослым поведением"?

Насколько я понимаю, так же, как и на жасмине - по чатлогам и снепшотам камеры.
Adult content - всё, что связано с сексуальными и фетишными шоу, даже косвенно (т.е. тверк или фут-фетиш там, по идее, тоже нельзя). 
Можешь на гитаре играть, петь, чатиться на отвлеченные темы, не связанные ни с чем сексуальным.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4691 IMLIVE - 2 lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 23:15

Сайт совершенно бесполезный, с кучей мерзких попрошает да еще и вороватый насколько я понимаю. Нафиг надо!


Keep calm and show pussy.


#4692 IMLIVE - 2 lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 17:12

а что значит "вороватый"? Они отбирают заработанные деньги?

см. сообщение перед моим.


Keep calm and show pussy.


#4693 IMLIVE - 2 Fetishone

Fetishone

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 20:30

Девочки привет... Прошу помощи..helpsmilie.gif  Была зарегена вирт агентством на амливе.. кинули меня с выплатой.ermm.gif .Мне аккаунт пришлось удалить. Суппорт написали что восстановить никак. Только заново. Ок. я хочу сама... подскажите где почитать про выплаты.. какую карту лучше завести.. как заводить аккаунт я знаю.. Мой вопрос касается выплат на себя. Спасибо кто ответит kiss.gif



#4694 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 00:23

Спасибо за ответ. Я поняла. Скажите, там реально банят без предупреждения, если поведение модели показалось "Adult"? Банят не сразу, как я уже выяснила из форума, а можно 2 недели проработать и перед выводом денег будет сюрприз?

Кого-нибудь банили именно за поведение в привате? А не за то, что работают на двух сайтах с одной камеры и за упоминания других сайтов?

Про нон-ньюд не знаю, но в ньюде бывали случаи, забывала его закрыть, когда брали в приват в параллелке, а потом сгорала от стыда когда читала комплименты и мольбы фри-чата Имлива. Не банили ни разу. Там вообще, кажется, ни за чем не следят - регулярно сидят модели с дилдами во фри, забывают уйти в мемберку, и хоть бы одну забанили. На Жасмине за полсиськи сожгли бы уже.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4695 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 17:17

 

Спасибо за ответ. Я поняла. Скажите, там реально банят без предупреждения, если поведение модели показалось "Adult"? Банят не сразу, как я уже выяснила из форума, а можно 2 недели проработать и перед выводом денег будет сюрприз?

Кого-нибудь банили именно за поведение в привате? А не за то, что работают на двух сайтах с одной камеры и за упоминания других сайтов?

Про нон-ньюд не знаю, но в ньюде бывали случаи, забывала его закрыть, когда брали в приват в параллелке, а потом сгорала от стыда когда читала комплименты и мольбы фри-чата Имлива. Не банили ни разу. Там вообще, кажется, ни за чем не следят - регулярно сидят модели с дилдами во фри, забывают уйти в мемберку, и хоть бы одну забанили. На Жасмине за полсиськи сожгли бы уже.

 

Вот я читаю вас, вы в своем уме или не очень?Про любой сайт настрочили,но всё не в кассу.Если вы не знаете или не уверены,то не надо вводить новеньких в заблуждения.Админы на ливе есть, их достаточное количество и им далеко не насрать.Забанить могут,только в путь и деньги никто не вернет.Верушка, вы потом из своего кармана пошлете деньги этим девочкам, которые слушают ваши советы, когда их комната будет забанена?От таких помощников как вы, только одни беды.



#4696 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 17:19

Что касается других вопросов.Правила сайта есть и для всех они одинаковы, если вы их нарушаете,то будьте готовы нести ответственность в полной мере за свои проступки.Не нужно регистрироваться в категории шай или френдс, если вы в привате готовы сделать шоу(а похоже,что уже его сделали).Идите сразу в герлс и не тряситесь за баны.



#4697 IMLIVE - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 22:26

Плюсую,там надзор такой же как на жасе,я работала в категории френдс и даже говорить на сексуальные темы запрещено не то что делать шоу.
Регулярных голых моделей с дилдаками во фри я не видела, может имеется в виду Vibeshow когда модель делает согласованное шоу во фри за типсы,а тот кто гостем лазит по сайту думает о,все голые с дилдами.

#4698 IMLIVE - 2 VaskaDaGama

VaskaDaGama

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:11

Всем привет! Не подскажите, что за невидаль такая у меня около месяца уже творится. Когда нажимаю на Старт видео сессион и грузится моя сессия вылезает много серых окошков, и красным шрифтом написано типо хoст тестинг или что то типо такого. Полностью разглядеть не могу, так как это быстро пропадает и открывается сессия. idontno.gif  У меня у одной такое?



#4699 IMLIVE - 2 Anna Sheva12

Anna Sheva12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 00:44

Кто здесь работает как с выплатой и куда можно денежку вывести на Украине.

#4700 IMLIVE - 2 AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 15:52

Кто здесь работает как с выплатой и куда можно денежку вывести на Украине.

так это же имлив)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей