Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#4761 IMLIVE - 2 laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 10:02

Спасибо за помощь.

#4762 IMLIVE - 2 Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 11:36

Друзья, а за период 1-15 Декабря кому то пришли денюшки?



#4763 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 20:42

Друзья, а за период 1-15 Декабря кому то пришли денюшки?

 а вам удобнее ждать чем самостоятельно выводить?



#4764 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 02:29

Специально ещё раз проверила транзакции. ФЧП с подневок Имлива реально никаких комиссий не жрёт, если это не частный случай, то подневка Имлива становится интереснее попериодки. 

Впрочем, у них и попериодка очень быстро зачисляется. 

Огогоша, кому-то просто удобнее получать раз в две недели, причины могут быть абсолютно разными.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4765 IMLIVE - 2 LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 20:33

Девочки, а там реально зарегаться самой модели без студии? 



#4766 IMLIVE - 2 Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 16:05

Девочки, а там реально зарегаться самой модели без студии? 

Да.



#4767 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 19:39

Специально ещё раз проверила транзакции. ФЧП с подневок Имлива реально никаких комиссий не жрёт, если это не частный случай, то подневка Имлива становится интереснее попериодки. 

Впрочем, у них и попериодка очень быстро зачисляется. 

Огогоша, кому-то просто удобнее получать раз в две недели, причины могут быть абсолютно разными.

Согласна полностью) Просто подумала что вы можете не знать об этой функции. В любом случае можно снять в любой момент (зачисление в течении 5 минут) хоть раз в неделю, хоть в две. 



#4768 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 20:41

А я тоже долгое время не знала, полгода тупила, а могла бы просто войти в настройки и поставить...)
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4769 IMLIVE - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 21:28

Не работала на ImLive 2 года. Хочу попробовать его снова. Подскажите плиз, как там  изменить категорию .original.gif kiss.gif  



#4770 IMLIVE - 2 Anna Sheva12

Anna Sheva12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 21:47

Удалить нужно старую и регистрация на новой

#4771 IMLIVE - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 22:11

Удалить нужно старую и регистрация на новой

Thx flowers.gif



#4772 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 22:13

Не работала на ImLive 2 года. Хочу попробовать его снова. Подскажите плиз, как там  изменить категорию .original.gif kiss.gif  

да лучше комнату старую удалить и сделать новую с промо периодом 



#4773 IMLIVE - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 12:34

Тухлее чем на сс? Или одинаково?

#4774 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 12:53

Не знаю, как сейчас, раньше за определенный срок твой аккаунт просто удаляли, типа как за простой. Я так попала.

По деньгам кому как. По моим ощущениям там только две тактики работают, либо ставишь ценник 1,98 и сосёшь за копейки, либо минимально разбираешься в том, как привлечь аудиторию, запасаешься атрибутикой и  работаешь под нормальными ценниками. Лично я выбрала второй вариант + дисконты, но о них говорила раньше. Ну, и надо помнить, что Лив - сайт со свистелками и перделками, их все нужно хорошо знать и пользоваться ими по очереди, но тут же никто не хочет заморачиваться, сейчас мне в очередной раз расскажут, что это так же несправедливо и ужасно, как пастись в коммьюнити чате на СС и ловить там мемберов...

 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4775 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 13:25

Не работала на ImLive 2 года. Хочу попробовать его снова. Подскажите плиз, как там  изменить категорию .original.gif kiss.gif

 Если вопрос только в смене категории, то заходите на форум, выбираете соответствующий раздел и пишите просьбу об изменении категории на нужную, саппорт меняет. И ничего не надо по-новой регистрировать. Если региться по-новой, то Кроме промо-периода (как +), вам надо будет опять провести 120 часов онлайн чтоб получить возможность включать мемберку ( на мой вкус - существенный минус). По-моему там комнату не проблема поднять если участвовать в недельных контекстах и юзать стрип и вайбер шоу, добавлять видео и обновлять почаще фотки


Сообщение отредактировал Ogogosha: 25 Декабрь 2017 - 13:26


#4776 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 13:28

Не знаю, как сейчас, раньше за определенный срок твой аккаунт просто удаляли, типа как за простой. Я так попала.

По деньгам кому как. По моим ощущениям там только две тактики работают, либо ставишь ценник 1,98 и сосёшь за копейки, либо минимально разбираешься в том, как привлечь аудиторию, запасаешься атрибутикой и  работаешь под нормальными ценниками. Лично я выбрала второй вариант + дисконты, но о них говорила раньше. Ну, и надо помнить, что Лив - сайт со свистелками и перделками, их все нужно хорошо знать и пользоваться ими по очереди, но тут же никто не хочет заморачиваться, сейчас мне в очередной раз расскажут, что это так же несправедливо и ужасно, как пастись в коммьюнити чате на СС и ловить там мемберов...

 

а чё за "свистелки" и "перделки"?)))



#4777 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:56

https://liveshow.ru/...live-2/page-237 - я ж писала буквально пару-тройку страниц назад, ну, неужели не копнуть?)


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4778 IMLIVE - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:03

 

Не работала на ImLive 2 года. Хочу попробовать его снова. Подскажите плиз, как там  изменить категорию .original.gif kiss.gif

 Если вопрос только в смене категории, то заходите на форум, выбираете соответствующий раздел и пишите просьбу об изменении категории на нужную, саппорт меняет. И ничего не надо по-новой регистрировать. Если региться по-новой, то Кроме промо-периода (как +), вам надо будет опять провести 120 часов онлайн чтоб получить возможность включать мемберку ( на мой вкус - существенный минус). По-моему там комнату не проблема поднять если участвовать в недельных контекстах и юзать стрип и вайбер шоу, добавлять видео и обновлять почаще фотки

 

kiss.gif kiss.gif kiss.gif спс . А то 120 часов на фришке сидеть- ну совсем не хочу no.gif  С праздничками вас  Огогоша kiss.gif



#4779 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:05

Вместо мемберки на 120 часах фришки есть кнопка паузы фри-чата, суть та же мемберка, только по окончании привата через 3 минуты во фри выкидывает. Перезапускать паузу накладно, но ок.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4780 IMLIVE - 2 ZoyjaSexyKitten

ZoyjaSexyKitten

    Холодный ветер с дождём .усилился сто кратно.Все говорит об одно

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:13

Вместо мемберки на 120 часах фришки есть кнопка паузы фри-чата, суть та же мемберка, только по окончании привата через 3 минуты во фри выкидывает. Перезапускать паузу накладно, но ок.

Одно дело юзать кнопку " пауза" и совсем другое  работать  " оффлайн ". 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей