Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#4841 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 13:02

Траф там слабее, разумеется. Не знаю, у кого-то катит хорошо, у кого-то нет. У меня он изначально был в качестве дополнительного сайта, а в итоге даёт прибыли больше Жасмина на данный момент.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4842 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 13:04

Самое странное - фришка пустая, перекати-поле, даже у топовых сидит человек 17. Но в пвт идут. Иногда даже в обход фри.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4843 IMLIVE - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 23:38

Самое странное - фришка пустая, перекати-поле, даже у топовых сидит человек 17. Но в пвт идут. Иногда даже в обход фри.

Слушай, я его и хочу как доп подключить. По сравнению с камконтактс по трафу в приватах они одинаковые? Или аймлив лучше?

#4844 IMLIVE - 2 Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 00:29

Траф там слабее, разумеется. Не знаю, у кого-то катит хорошо, у кого-то нет. У меня он изначально был в качестве дополнительного сайта, а в итоге даёт прибыли больше Жасмина на данный момент.

А что за кэнди шоу такое на этом сайте? Расскажите подробнее пожалуйста..... Или где-то есть, где вы уже про него рассказывали? Тогда носом тыкните))

#4845 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 13:39

Лив лучше, потому что на сс без реффералов пвт может и не быть по несколько дней, а у Имлива есть фришка и функционал выше. Рефку тамошнюю тоже попробуйте. 

Кэнди шоу - суть то же, что вип на жасе, голд на стриме и т.п. Эрзац-типпинг чат для классических ппм-чатов. Унылое, никому особо не нужное говно, я на формуме имливовском особого энтузиазма не увидела среди моделей.


Сообщение отредактировал Verushka: 11 Март 2018 - 13:39

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4846 IMLIVE - 2 MollyDoll1

MollyDoll1

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 07:09

А меня вот сегодня забанили за грубое отношения к мемберам....=( и привели 2 скрина где я якобы груба с чмошками которые задалбывали во фри уже не первый раз без пвт... ну а второй флешер.(10 сек привата и лив)    
ЗЫ... но как бы чуствуется личная не приязнь ко мне со стороны самой Хлои и пару имбицилов из админов... я там их в корупции пару раз обвиняла и т д... 
ЗЫЫ кто что знает по поводу банов моделей из ХоФ (20-30 место) как они вобще? разбанят? или 2к баков уйдут в честь наказания?



#4847 IMLIVE - 2 sawa9586

sawa9586

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 14:45

imlive в россии тоже заблокировали(((юзаем vpn но с такими темпами блокировки впн на все сайты может не хватить



#4848 IMLIVE - 2 lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 02:55

Подскажите, если удалить аккаунт и через двое суток создать новый, то тебя не заблочат за такое поведение?


Keep calm and show pussy.


#4849 IMLIVE - 2 taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 14:40

я вот плохая и активно спамила своим приватникам насчет скайпа ,вроде , завуалированно , но все же. написано , что меня забанили навсегда и чтобы я не предпринимала больше попыток связаться с imlive. кто-нибудь знает , что делать ?



#4850 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 15:29

Могут. Я к сапу с таким вопросом обращалась, когда у модели 3 звёзды было. В итоге подняла до 5 сама.

Кстати, девочки, у них там реффералка рекламируется с процентом 85, а на деле оказалось 70, кто-нибудь знает, почему так? Раньше сама рефить не решалась, только от подруг слышала, что у Лива вторая по прелести рефка после СС.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4851 IMLIVE - 2 Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 10:31

Девочки, у кого  есть ссылка  на зеркало имлива, скиньте плиииз   ссылочку.



#4852 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 16:42

Не проще установить впн и работать себе на здоровье? Есть бесплатные варианты, мне из них понравилась Хола. Браусек кал, кстати, тут его кто-то рекомендовал, но на бесплатке ближайшая точка в Нидерландах, очень кастрирует скорость. 
Сама купила ЭкспрессВпн по совету Хельги - осталась довольна.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4853 IMLIVE - 2 Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 19:33

Вообще  то   вопрос   был про  зеркалку имлива, а не про впн.  Вам  наверное, единственной   экспресс-впн   скорость не урезает, или у вас только парочка сайтов....



#4854 IMLIVE - 2 lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 05:13

Удалила комнату и сайт выплатил мне 12 долларов. Я чуть не разрыдалась!))

Keep calm and show pussy.


#4855 IMLIVE - 2 никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 14:10

Тут есть кто живой?

#4856 IMLIVE - 2 StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 16:37

Девочкки, вопрос не по теме,с ImLive можно вывести 25$ ?



#4857 IMLIVE - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 23:07

Все живие тут, ждем вопросы...

#4858 IMLIVE - 2 MissBlondinka

MissBlondinka

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 05:00

Девочки , работала на Imlive год назад на протяжении 4 месяцев . То есть где-то до августа прошлого года . Гостей на сайте всегда показывало 8-15 тысяч , а сейчас показывает 2-3 тысячи . Все и вправду так ухудшилось или работа так же на нем у всех идёт , как прежде ?

#4859 IMLIVE - 2 никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 09:48

Все живие тут, ждем вопросы...

Написала в лс

#4860 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 12:34

Девочки , работала на Imlive год назад на протяжении 4 месяцев . То есть где-то до августа прошлого года . Гостей на сайте всегда показывало 8-15 тысяч , а сейчас показывает 2-3 тысячи . Все и вправду так ухудшилось или работа так же на нем у всех идёт , как прежде ?

да ухудшилось,за неделю ко мне только два раза заходил один и тот же на сумму 18 и все) буду акк закрывать 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей